Автор
Тема: агро мобов  (Прочитано 2325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
агро мобов
« : 31 Июль 2017, 20:10:55 »
проблема в том, что не сбрасывается агро мобов,даже если персонаж погиб. убьет его моб, реснешь прса,а моб снова возвращается и бьет. бывает раза 3 поднимаешь перса-роняешь.... не всегда помогает даже релог. точнее,не  всегда помогает,если релогнутся на срок меньше минуты. такую проблему заметил в фоге, реже в катах(причем разных,и 60+ и 70+),возможно на всем серваке мобы такие злопамятные,что  им мало 1 раз убить обидчика. сильно напрягает,уже надоело,бомбить начинает, вот и пишу, мб поправите

кроме того,пользуясь случаем,хочу еще написать за кривую геодату в фоге.. проблема такая-  чистая комната,как футбольное поле ровное. бежишь, и натыкаешся на невидимые стены, и персонаж начинает их оббегать. когда сообираешь паровозик,его ничего,а вот когда на пятки наступает орда аццких монстров, становится совсем печально,вплоть до летального исхода. невидимые стены появляются не всегда,и не во всех комнатах, но появляются регулярно. кроме фога не замечал такой же проблемы

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 87
    • Просмотр профиля
Re: агро мобов
« Ответ #1 : 01 Август 2017, 17:57:14 »
а и не должен сбрасываться агр, если ты в зоне агра моба и на его территории.

Оффлайн Me11yn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: агро мобов
« Ответ #2 : 01 Август 2017, 18:28:18 »
ты, похоже, даже не понял о чем речь.
приведу пример (исключительно про фог ловер, в других локациях не замечал)
мобы убили, встал в город\кх, прилетел (присуммонился) обратно, мобы, убившие персонажа, могут прибежать с другого конца локации и опять напасть на беднягу.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: агро мобов
« Ответ #3 : 01 Август 2017, 19:02:25 »
Подтверждаю про злопамятных - пока не релогнишься не отстанут. Касается исключительно мобов Balrog of Destruction
http://l2db.ru/npc/view/21389/gf/
http://l2j.ru/hellbound/npc_picture.php?id=21389
таких
(взял первых попавшихся из гугла)
А про невидимые стены скажу что это не стены, это кочки в которые перс упирается иногда. Не думаю, что тут что то можно пофиксить...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: агро мобов
« Ответ #4 : 01 Август 2017, 23:05:13 »
не только баролги  злопамятные. магма дрейки, некры, ифриты, лавасилиски. в катах ДО крипт причеры(демоны,в самом начале которые)имеют тоже хорошую память

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: агро мобов
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2017, 23:03:56 »
ап