Автор
Тема: Baium 08 05 16  (Прочитано 6763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Baium 08 05 16
« : 10 Май 2016, 02:11:16 »
Было жарко, лагало прилично плюс временами переключался на другие окна (овера и пкшника). Несмотря на то, что опоздал на 3 часа, записей пвп вышло на 50+ минут, пришлось часть отсеять и немного ускорить оставшееся.
В остальном как обычно пов еешки, клан SkyScream:
https://youtu.be/yIOtxG_E0uo
P.S: Палпатин злодей не поленился добежать мадж бижу и боты поднять с новичка из ГоД =)
P.S.S: парик антагов за пкшным Моней тоже порадовал =))
P.S.S.S: Уважаемые вары, у Сакуры насколько я понял был штраф на инвайт в клан. Вы из-за 1 антага столько шума подняли, а сколько ваших антагов у кристалла стояло и било в спины наших хилов это ничего, да?)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Baium 08 05 16
« Ответ #1 : 10 Май 2016, 05:35:11 »
P.S.S.S: Уважаемые вары, у Сакуры насколько я понял был штраф на инвайт в клан. Вы из-за 1 антага столько шума подняли, а сколько ваших антагов у кристалла стояло и било в спины наших хилов это ничего, да?)

Вот с этого места поподробнее , антаги Линков Печалей и Дарк сайдов бьющие тебя в спину . Список в студию.
Малавита/Церберы/Беларусь/Сакура и  прочее говно от вас.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Baium 08 05 16
« Ответ #2 : 10 Май 2016, 07:40:06 »
Да это можно сказать у тебя не лагало то вовсе! У меня бывало все зависнет, и так чтоб не соврать секунд через 20-30 продолжается слайд шоу... Ну а я конечно к тому времени трупом валяюсь.
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Baium 08 05 16
« Ответ #3 : 10 Май 2016, 09:56:19 »
P.S.S.S: Уважаемые вары, у Сакуры насколько я понял был штраф на инвайт в клан. Вы из-за 1 антага столько шума подняли, а сколько ваших антагов у кристалла стояло и било в спины наших хилов это ничего, да?)

Вот с этого места поподробнее , антаги Линков Печалей и Дарк сайдов бьющие тебя в спину . Список в студию.
Малавита/Церберы/Беларусь/Сакура и  прочее говно от вас.
Пруф где я писал, что били меня в спину или Озонни?
У меня не было желания записывать еще и твинков у кристалла, но из тех кто попал в видео: Прометей, Айвенго, АкумаКатана, Апостол, Бигфренд, Десанточка.
Если уж вы начали перечислять твинкокланы - тогда еще и Безпечали, Вайтсайд, Эльдорадо, какой-то клан с белой буквой Д на красном фоне, какой-то клан с белым восклицательным знаком на черном фоне, StillAlive.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Baium 08 05 16
« Ответ #4 : 10 Май 2016, 10:00:29 »
Да и в целом все ваши окна мне зачем запоминать? Если вы ходите под видом антагов кольнуть, а потом раз и оказывается твинк какого-нибудь ДС (тот же June с прошлого баюма)

Оффлайн Alt-J

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Baium 08 05 16
« Ответ #5 : 10 Май 2016, 10:20:25 »
зашол в середине было весело)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Baium 08 05 16
« Ответ #6 : 10 Май 2016, 10:29:01 »
Дестров в антаге под кристаллом никто и не считал, заявлять что весь шум из- за 1 антага,имея антаг в основных паках это абсурд. Та же малавита на ее ,тх из церберов и психологическое оружие (флудящий без умолку крл).
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Baium 08 05 16
« Ответ #7 : 10 Май 2016, 10:30:01 »
А так в целом весело было ГФ ,обязательно повторим
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Re: Baium 08 05 16
« Ответ #8 : 10 Май 2016, 11:50:28 »
А так в целом весело было ГФ ,обязательно повторим

Подписываюсь под каждым словом!

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Baium 08 05 16
« Ответ #9 : 10 Май 2016, 13:00:25 »
По моему личному видению в данной ситуации зарешали дестры ГД, которые жестко нас вырезали под заюзом ну и антаги типа Сакуры, Малавиты и т.п. ждущие флага, не будь ГД исход битвы был бы совсем другой. Честно говоря для меня даже сюрпризом стало, что ГД буквально день назад просились к нам в али что бы нещадно бороться с Альянсом Эними, а буквально через сутки они уже воевали с теми кого день назад ненавидели))). Ну, а так в принципе бой был интересный, уже не скажешь что игра идет только в одни ворота . По этому приглашаю опытных игроков ну и новичков у которых есть желание  создать достойную конкуренцию альянсу Эними вливаться в такие кланы как Pechalki, LinKuei, DarkSide.

Оффлайн burżliwy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Karma: 21
  • 60's "freakbeat" community/Love=Acid, Space=Hell©
    • Просмотр профиля
Re: Baium 08 05 16
« Ответ #10 : 10 Май 2016, 14:36:04 »

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Baium 08 05 16
« Ответ #11 : 10 Май 2016, 15:42:24 »
Было жарко, лагало прилично плюс временами переключался на другие окна (овера и пкшника). Несмотря на то, что опоздал на 3 часа, записей пвп вышло на 50+ минут, пришлось часть отсеять и немного ускорить оставшееся.
В остальном как обычно пов еешки, клан SkyScream:
https://youtu.be/yIOtxG_E0uo
P.S: Палпатин злодей не поленился добежать мадж бижу и боты поднять с новичка из ГоД =)
P.S.S: парик антагов за пкшным Моней тоже порадовал =))
P.S.S.S: Уважаемые вары, у Сакуры насколько я понял был штраф на инвайт в клан. Вы из-за 1 антага столько шума подняли, а сколько ваших антагов у кристалла стояло и било в спины наших хилов это ничего, да?)
Альянс энеми в своём репертуаре  ;D
Выложили видео после того момента-как на равных 3 пака на 3 отлетели в город без шансов отбить спот, да и ладно, не смотря на своё преимущество  в онлайне, всё равно было куча антагов(дестр с клана норда, ТХ секси, ее малавита, овер сакура, куча ресалок под кристалов без клана или в твино кланах, которые после падения всей пачки ресали бишей и они крутили али рес....)  :facepalm1:
С нашей стороны был 1 антаг со штрафом БД AkumaKatana, и то случайно так вышло  :pardon: ;D
А остальные наши окна на кристале никак не влазили бои.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3413
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Baium 08 05 16
« Ответ #12 : 10 Май 2016, 17:36:24 »
Обвинять друг друга бессмысленно. Так было, есть и будет...
Можете добавить баферов и заливок у ГК в Адене, тоже пойдет в зачет :)

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Baium 08 05 16
« Ответ #13 : 10 Май 2016, 23:43:45 »
Респект всем за этот замес, спс за видос, в корзину:) :popcornmodeon:

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Baium 08 05 16
« Ответ #14 : 10 Май 2016, 23:47:30 »
 :'( :'( :'( :-[ меня не было  ???
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!