Автор
Тема: Происходит что-то необъяснимое...  (Прочитано 7070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buttheadmm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Происходит что-то необъяснимое...
« : 22 Декабрь 2018, 13:24:01 »
При попытке взять квест НПЦ говорит, что вес и объем моего инвентаря превышает 80%. Хотя занято в инвентаре всего 20 слотов и 43% веса... Такая проблема только у одного персонажа (ник WaterFox), у остальных все в норме. Из-за этого не могу пройти квест на 2 профессию и дальше развиваться. Прошу решить эту проблему как можно скорее. Заранее благодарю.

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Происходит что-то необъяснимое...
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2018, 13:44:07 »
 ;D с подключение, ну или с отключением.

Оффлайн buttheadmm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Происходит что-то необъяснимое...
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2018, 13:47:27 »
;D с подключение, ну или с отключением.
??

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Происходит что-то необъяснимое...
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2018, 13:55:43 »
;D с подключение, ну или с отключением.
??
ГУГЛ, в строке поиска набираеш "инвентарь забит не понятно чем" на первой странице смотришь результаты поиска с тегом Арканы, читаешь.

Оффлайн buttheadmm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Происходит что-то необъяснимое...
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2018, 14:02:40 »
ясно)

Оффлайн buttheadmm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Происходит что-то необъяснимое...
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2018, 15:17:50 »
так меня забанят или что? Таким чаром все равно не поиграть уже. Если не будет бана, то освободите инвентарь, я все понял... буду играть без бота) Тем более всего 40 лвл, смысл меня сейчас наказывать... И я уверен, что тут 30% игроков точно на боте вкачивались) Особенно крафтеры в гиране нравятся, по 20 штук сидят и видно по никам, что от одного игрока. Явно не руками качались... Если мне нет прощения, то значит я тут наигрался уже. На лоу лвле нету никакого удовольствия тут играть, никого не встретишь в лоу локах.

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Происходит что-то необъяснимое...
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2018, 15:46:45 »
так меня забанят или что? Таким чаром все равно не поиграть уже. Если не будет бана, то освободите инвентарь, я все понял... буду играть без бота) Тем более всего 40 лвл, смысл меня сейчас наказывать... И я уверен, что тут 30% игроков точно на боте вкачивались) Особенно крафтеры в гиране нравятся, по 20 штук сидят и видно по никам, что от одного игрока. Явно не руками качались... Если мне нет прощения, то значит я тут наигрался уже. На лоу лвле нету никакого удовольствия тут играть, никого не встретишь в лоу локах.
хочешь вкачаться быстро и не своими силами - либо покупаешь кач у людей на этом сервере,либо ищешь не х3,а х23 :D
удачи.

Оффлайн buttheadmm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Происходит что-то необъяснимое...
« Ответ #7 : 22 Декабрь 2018, 15:55:17 »

хочешь вкачаться быстро и не своими силами - либо покупаешь кач у людей на этом сервере,либо ищешь не х3,а х23 :D
удачи.
[/quote]
Не сказал бы, что боты быстро качаются. И вообще первый раз юзал бота) И то от того, что скукота... Людей нету на лоу лвле вообще. Обычно руками качался, потому что интересно было. Но тут меня только рейты х3 соблазнили пока что. Весь онлайн видимо в городах сидит или в хай локациях. А на счет "покупать кач"... За донат чтоли?)

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Происходит что-то необъяснимое...
« Ответ #8 : 22 Декабрь 2018, 16:18:57 »
Гугл, поиск, набираешь  "куплю кач аркана" ищешь сообщение с форума арканы заходишь в ветку читаешь.  :facepalm1:
 

Оффлайн buttheadmm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Происходит что-то необъяснимое...
« Ответ #9 : 22 Декабрь 2018, 16:24:17 »
Гугл, поиск, набираешь  "куплю кач аркана" ищешь сообщение с форума арканы заходишь в ветку читаешь.  :facepalm1:
 
Да умею я сам качаться. Решил разок в линейке особо не напрягаться, да как-то не удачно получилось..)

Оффлайн buttheadmm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Происходит что-то необъяснимое...
« Ответ #10 : 22 Декабрь 2018, 16:41:55 »
Я бы уже нового мага до 40 качнул, если бы знал забанят или нет)

Оффлайн buttheadmm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Происходит что-то необъяснимое...
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2018, 16:42:25 »
В смысле руками качнул бы)

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Происходит что-то необъяснимое...
« Ответ #12 : 22 Декабрь 2018, 16:52:31 »
так меня забанят или что? Таким чаром все равно не поиграть уже. Если не будет бана, то освободите инвентарь, я все понял... буду играть без бота) Тем более всего 40 лвл, смысл меня сейчас наказывать... И я уверен, что тут 30% игроков точно на боте вкачивались) Особенно крафтеры в гиране нравятся, по 20 штук сидят и видно по никам, что от одного игрока. Явно не руками качались... Если мне нет прощения, то значит я тут наигрался уже. На лоу лвле нету никакого удовольствия тут играть, никого не встретишь в лоу локах.
Сколько лет серверу знаешь ? Очень много. Как думаешь, была у людей возможность за эти годы выкачать всё что только можно ? И да - всё ручками, изи-бризи.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн buttheadmm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Происходит что-то необъяснимое...
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2018, 17:14:09 »
так меня забанят или что? Таким чаром все равно не поиграть уже. Если не будет бана, то освободите инвентарь, я все понял... буду играть без бота) Тем более всего 40 лвл, смысл меня сейчас наказывать... И я уверен, что тут 30% игроков точно на боте вкачивались) Особенно крафтеры в гиране нравятся, по 20 штук сидят и видно по никам, что от одного игрока. Явно не руками качались... Если мне нет прощения, то значит я тут наигрался уже. На лоу лвле нету никакого удовольствия тут играть, никого не встретишь в лоу локах.
Сколько лет серверу знаешь ? Очень много. Как думаешь, была у людей возможность за эти годы выкачать всё что только можно ? И да - всё ручками, изи-бризи.
Есть такая штука под названием "лень". Сколько там серву? Лет 7? покажи мне того, у кого было бы желание руками качать 20, а то и больше крафтеров до 56+ и делать им профы, чтобы они просто сидели в городе) И не важно сколько лет серву.

Оффлайн Dembel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 22
  • BlackDembel & ~Baltika Family~
    • Просмотр профиля
Re: Происходит что-то необъяснимое...
« Ответ #14 : 22 Декабрь 2018, 18:30:16 »
Есть такая штука под названием "лень". Сколько там серву? Лет 7? покажи мне того, у кого было бы желание руками качать 20, а то и больше крафтеров до 56+ и делать им профы, чтобы они просто сидели в городе) И не важно сколько лет серву.
Мой бывший КЛ вкачал 10+ крафтеров 56+, одел всех в бвр сеты, сам, ручками, и профы прошел сам. Просто для того, чтобы они сидели в городе. И потратил кучу бабла, чтобы выучить им все рецепты Б-А-Ы, которые этими самыми крафтерами никогда неверное не окупятся. Также кроме них оставил в наследство 3 акка с 21 котом 56+ лвл, для суммона в топ локи и к ключевым рб(за что вечное спасибо от кучи-кучи людей), профы также прошел все сам . Я самолично вкачал 5 крафтеров, прошел им профы (угадай, ботом или сам), усадил на задницу, зная что они ничего не заработают. Есть вообще уникальный человек, который только и занималась год как качала крафтеров, выбивала им рецепты, делала профы... И все как-то обошлись без ботов...
Рейты х3 подразумевают долгую игру, не пришел - увидел - сломал - ушел, эти рейты - простой фильтр, который отметает очень быстро всех кто "хочет водить мамок в кино", оставляя небольшой % местного комьюнити, отличающегося от большинства других серверов в лучшую сторону :)