Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Matsu

Страницы: [1]
1
ОШИБКИ / Re: Драконы
« : 21 Ноябрь 2018, 21:22:52 »
Ура! Все починили. Спасибо! :friends:
Тему клосед ;)

2
ОШИБКИ / Re: Драконы
« : 20 Ноябрь 2018, 21:48:09 »
хаха. Еще прикол. Невозможно купить у пет. менеджера в Гиране. Еды, доспехов.... вообще ничего :o
Админы. Вы бы полную ревизию провели с петами. Что-то  ваше обновление как-то встало не очень похоже для наших питомцев.

3
ОШИБКИ / Re: Драконы
« : 20 Ноябрь 2018, 21:25:16 »
Проведена проверка. Опыт идёт, но в шкале опыта дракончика не отображается прогресс (после последнего обновления). Поправим.
Поднятие дропа после убийства моба дракончиком. Сейчас чтобы взять дроп приходиться ждать секунд 10. До обновления можно было подымать сразу же. Очень неудобно. Поправьте пожалуйста.

4
ОШИБКИ / Re: Драконы
« : 19 Ноябрь 2018, 22:47:03 »
Странная какая-то ерунда, проверю потом на своем дракончике и отпишусь.
Все именно так. Я качал драко с 35 лвл в соло и со шмотом. Качать умею и все про это знаю доскональна. Я бы не создал пост, если бы не был уверен на 100% что это серверная ошибка. Дракона нельзя как лвлАПнуть так и ДЭлевелнуть. Я дракона убивал уже 100 ра.з Он у меня бессмертный. ( с одной стороны клева конечно  :D) Но лучше бы эта ошибка произошла когда бы он у меня стал Страйдером 8) Тогда вопросов нет. Бессмертный страйдер - круто :-[

5
ОШИБКИ / Re: Драконы
« : 18 Ноябрь 2018, 00:00:26 »
все время качал его соло

6
ОШИБКИ / Re: Драконы
« : 17 Ноябрь 2018, 21:47:08 »
Какой уровень персонажа? Может это штраф при разнице уровней у хозяина и пэта? И ещё важная деталь, нужно быть в офф пати.
Качаю ЕЕшкой 67 лвл. Им прошел квест и качал дракона с 35 лвла.
При чем тут лвл персонажа вообще?
Пет не мое окно)) :pardon:

7
ОШИБКИ / Драконы
« : 17 Ноябрь 2018, 14:40:46 »
Добрый день.
Качал дракона. Все было хорошо. Но когда достиг 53 лвла. кач его замер. Что бы я не делал опыт больше ему не идет. Самое интересное что и Дэлевел ему сделать невозможно. Он стал у меня бессмертный.  :o
Исправьте пожалуйста, а то так хочется страйдера уже сделать. :'(

8
+1 к 1а0. Color Fish Scale ловятся только ночью на prize Wining Lure. В игре день и ночь не соответствуют рыбацким.(если не поправили) Так что пиши на блокноте время включения и выключения ночной рыбалки.  :D

Почему же тогда Jade Color Fish выпадали из рыб которых ловил днем и ночью???
Рыбалко не первый год занимаюсь и знаю что от куда падает. Тут просто кривой дроп именно цветных ракушек как я уже понял. Поэтому просто прошу поправить. А то очень много вкусных и красивых фенек нельзя будет собрать на этом серваке.(((

9
Решил я на днях порыбачить на нашем любимом серваке. Нарыл 2 рецепта на Feathered Hat ( Шляпа с пером ), и погнал Рыбачить  8)

Решепт шапки:

1 Рец собсно

20 кусков ( Feathered Hat Fabric )

400 Fish Gem

200 Shiny Fish Gem

680 Black Color Fish Scale

660 Yellow Color Fish Scale <<<< -------------  :'(

620 Jade Color Fish Scale

Правила рыбалки и как рыбачить я все отлично знаю, т.к не первый год рыбачу.

Я сейчас 62 лвл и уровень рыбалки 21. Я купил вначале зеленую бутыль что бы выловить ( Jade Color Fish Scale ) Дроп с зеленой рыбы БЭЗ вопросов за 1 час 60 штук + всевозможных кусков и т.д.

НО  :'( дальше пошол УЖАС, когда я начал ловить ЖЕлтую рыб. Купив Желтую бутыль и подогнал лвл рыбалки под нее начал рыбачить. В течении того часа выловил много рыбы, но Вопервых ниупало НИОДНОЙ!!!! >>>>>Yellow Color Fish Scale<<<< НИОДНОЙ!!

Я подумал что может мне нереально "Повезло". Я прорыбачил еще 2 часа!!<<<<< наловил уйму рыбы и решил вскрыть все разом<<<<< выпало много всего, но опять НИОДНОЙ Yellow Color Fish Scale  :'(

 УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ исправьте дроп, создаеться впечатление что их вообще нет в дропе на нашем серваке(((( Смысл заниматься рыбалкой, если непадают индгидиенты(((.

Я еще неначал ловить даже Топовую рыбу  чтоб набить черные ракушки ..( Black Color Fish Scale )

Надеюсь на скорейшее разруливание ситуации  :'(

10
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / ТС
« : 24 Апрель 2012, 11:50:44 »
Го все в ТС)) Пака серв лежит познакомимся) :pardon:

Страницы: [1]