Автор
Тема: CLAN WARS Ep 12  (Прочитано 25113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #75 : 13 Апрель 2019, 17:13:03 »
Я не знаю какова связь и уровень степени зависимости серьезности клана и фарма эпика...Это ваши узкие стереотипичные мысли. А про "пачку собрали на одного сумрака" и про "давать равную игру" вы на равных играть будете или опять придете задефивать гиран в 4 пака всем альянсом? Переступив при этом через свои принципы, убеждения о равной игре, о которых Вы НАМ постоянно говорите при любой возможности... :popcornmodeon:
Отдельно про "междусобойчик", повеселило, это говорят представители альянса, у которых сокланы неделями баюма покупают в гиране орут сутками. и не могут купить ;D :facepalm1: :popcornmodeon:
Степень зависимости серьезности клана прямо пропорциональна выкладываемым видео. Или ты не согласен с тем что ценность видео, как клан воюет на замесе за эпик и ганкает пати одиночного вара в окнах, почти полным паком это разные вещи??  ;D ;D
Открою тебе суровую действительность про 4 пака на осадах. Вас было гораздо больше если считать пати Дэйволкера, хотя они уже слились в настоящий момент тоже. В чем суть данного посыла Кузьмич, осады идут в одно определенное время и народ собирается кто смог прийти.. это у всех так. Но никто уже в аклоали не играет на постоянку, чтобы выстаивать по 6 часов и бегать на эпики. все слились уже  :pardon:
максимум это вот такие одиночные игроки которые еще иногда заходят, но тем не менее бодро дают вам по щщам чтобы вы не зазнавались. а Амаретто меньше петушился на форуме, которые втроем на днях гоняли пачку Дестени на дино несколько дней назад и вдвоем - втроем гоняли всю вашу пати по фогу тапком.
Далее..
Кузьмич, но у вас то по видосикам Амаретто совсем другая ситуация. У вас есть патька... одетая, обутая, обвешанная эпиком, заточеная. Есть онлайн на пати, а то и две если привлечь народишко для мясца из менее "равного" состава клана Зеро. Но тем не менее прошел уж месяц как вы бегаете карать этой патькой окна так и будете бегать дальше и чуйка мне подсказывает будучи даже в равных составах вы так и будете продолжать стоять рядом с Дестени на эпиках. Вот только первые будут его потом фармить залетать, а вы облизнувшись будете делать СОЕ в город... Так что получается не АлкоАли дятлы а Вы.  :pardon:
Почему сказал, что у вас так и остался "междусобойчик"... хотя бы потому, что осмотрев представленные видева Амаретто вижу одни и те же ники на которые вы фармили. Кто там орет не знаю   :pardon: но у вас не орут видимо по двум причинам это ваш первый "между собойный" состав который уже одели вы и нафармили им (Маев и Моритат уже выдали по баю? наверняка уже выдали как и валиков свое время) поэтому Амарето похоже нечего продавать  :D ну и менее равный состав который у вас там продолжает играть, постоянно доказывая свою "ценность".  ???
Амаретто не продает эпика, спасибо тоже посмеялся  ;D с каких пор в тихушку вы начали фармить эпика?? видео будут??? Вы прекрасно знаете кто хозяин, а кто слуга на эпиках. (другими словами кто эпика фармит, а кто делает СОЕ в город) Хотя охотно могу поверить что вашему клану Кузьмич все же перепадают крошки с барского стола в виде продажи вам эпика по рыночной цене... от тех кто его фармит.
Из этого толстого обращаю внимание на перевод стрелок, сразу говорили о фарме эпика, теперь перешли, что топовость клана определяется достойностью видео...
А чем Вам не понравилось видео, мое, что я снимал и делал с прошлых осад, где гиран и глудио? На него 0 коментов в теме, только посмотрели, и молча. Почему это видео не вспоминается тобой при рассуждениях о достойности выкладываемых видео и пропорциональности топовости клана к видео?
#@)S?$0

Оффлайн TEKKEN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 20
  • ZeroDay
    • Просмотр профиля
    • Wolframium
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #76 : 13 Апрель 2019, 17:14:42 »
амаретто явно претендует именно на эпик и видева выкладывает такие для кого?? для чего?? я всего лишь высказал свое мнение

Ты уже не раз высказывал свое мнение от имени АлкоАли. Зачем?)

Открою тебе суровую действительность про 4 пака на осадах. Вас было гораздо больше если считать пати Дэйволкера, хотя они уже слились в настоящий момент тоже.

Зачем Дена вплетаешь сюда? Он бил как вас, так и нас.

Так что получается не АлкоАли дятлы а Вы.

Ты когда был в нашем клане, отстаивал наши интересы. Теперь ты отстаиваешь интересы АлкоАльянса, а нас поливаешь грязью. Когда через полгода ты окажешься в другом клане, ты будешь поливать грязью уже и нас и их, или опять в подполье уйдешь?)

Оффлайн Morrigan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #77 : 13 Апрель 2019, 17:17:56 »
Дима, хочу тебя расстроить или может обрадовать, но из эпика у меня валик и закен, остальное -  обычная ТТ на +3, да ещё и собственноручно скрафченная) А ты видимо сидишь строчишь свои пресс-релизы в надежде получить того самого бая за старания, удачи. И ещё, мог бы и выучить как правильно пишется ник, пока были в одном клане)

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #78 : 13 Апрель 2019, 17:28:49 »
Улыбайтесь, шеф любит идиотов…

С чего ты взял, что мы хотим или собираемся фармить эпик?  :facepalm1: Мы туда приходим, потому что там есть фан.  :pardon: Эпик быстрее и проще купить. Все так же, как и раньше, мы остаемся релакс-кланом и единственным обязательным событием 1 раз в 2 недели остается осада в субботу вечером.  :popcornmodeon: Если мы ходим куда-либо еще, мы собираем пати из тех, кто есть онлайн в данный момент и не более.  8)

Вот ты, Дим, играешь уже больше месяца в ФХ, ты приходил куда-то на фан помимо осад? На последних Баюмах и Фри я не был, но вчера на Тараса пришел только Миша. Мы стояли ждали варов 2 часа.  :( Вы никуда не ходите, вас нигде не найдешь, все качаются антагами (ну кроме пары человек).  :'(
ну хотя бы со слов Амаретто  :pardon: как говорится чего пишете на форуме, от того и отталкиваюсь
Амарето ты лучше видева сделай как вы эпик фармите или не доросли еще?
Сделаю сделаю, не переживай)) Ток потом слюной не брызгай, ок?)

"Мужики то за 15 лет оказывается и не знали" что эпик проще набарыжить. А все как упоротые качались, одевались чтобы его фармить самим
Ну вот сам сказал что есть онлайн, что мешает получить уже фан самим? Со слов Амаретто вы претендуете на серьезность в тех же видео. Вот видишь от ФХ пришел только Миша. не иначе "посмотреть" может потому что и не было никого в отличие от вашего онлайна.  У тебя релакс клан с варами осадами. что мешает так же релаксировать с эпиком тем же? или вы находите фан в стоянии на эпике пару часов сам же сейчас сказал, подтвердив мои слова что Дестени стоят они хоть фармят его. а вы то чего?... убить одинокого Мишу?? это ваш уровень фана в реалиях сервера?  ;D ;D ;D
Кузьмич понимаешь, видео можно снять и как вы в брандах гномов пкашите, это будет тоже "достойное" видео, только оно достойным будет для клана "гопарей"
Уж вам ли господа, говорить про двойные стандарты. то вы релакс клан ходящий на осады раз в пару недель, то вы вон в видева фанитесь ходя всюду и  сливая окна... Топовость она как раз и определяется способностью клана в Л2 взять максимум от того что она предлагает.  А с ваших слов получается можно вточить ПЛ сет на +6 одеть катаны + 4 и быть топовым в брандедах..  ;D

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #79 : 13 Апрель 2019, 17:30:04 »
Я не знаю какова связь и уровень степени зависимости серьезности клана и фарма эпика...Это ваши узкие стереотипичные мысли. А про "пачку собрали на одного сумрака" и про "давать равную игру" вы на равных играть будете или опять придете задефивать гиран в 4 пака всем альянсом? Переступив при этом через свои принципы, убеждения о равной игре, о которых Вы НАМ постоянно говорите при любой возможности... :popcornmodeon:
Отдельно про "междусобойчик", повеселило, это говорят представители альянса, у которых сокланы неделями баюма покупают в гиране орут сутками. и не могут купить ;D :facepalm1: :popcornmodeon:
Степень зависимости серьезности клана прямо пропорциональна выкладываемым видео. Или ты не согласен с тем что ценность видео, как клан воюет на замесе за эпик и ганкает пати одиночного вара в окнах, почти полным паком это разные вещи??  ;D ;D
Открою тебе суровую действительность про 4 пака на осадах. Вас было гораздо больше если считать пати Дэйволкера, хотя они уже слились в настоящий момент тоже. В чем суть данного посыла Кузьмич, осады идут в одно определенное время и народ собирается кто смог прийти.. это у всех так. Но никто уже в аклоали не играет на постоянку, чтобы выстаивать по 6 часов и бегать на эпики. все слились уже  :pardon:
максимум это вот такие одиночные игроки которые еще иногда заходят, но тем не менее бодро дают вам по щщам чтобы вы не зазнавались. а Амаретто меньше петушился на форуме, которые втроем на днях гоняли пачку Дестени на дино несколько дней назад и вдвоем - втроем гоняли всю вашу пати по фогу тапком.
Далее..
Кузьмич, но у вас то по видосикам Амаретто совсем другая ситуация. У вас есть патька... одетая, обутая, обвешанная эпиком, заточеная. Есть онлайн на пати, а то и две если привлечь народишко для мясца из менее "равного" состава клана Зеро. Но тем не менее прошел уж месяц как вы бегаете карать этой патькой окна так и будете бегать дальше и чуйка мне подсказывает будучи даже в равных составах вы так и будете продолжать стоять рядом с Дестени на эпиках. Вот только первые будут его потом фармить залетать, а вы облизнувшись будете делать СОЕ в город... Так что получается не АлкоАли дятлы а Вы.  :pardon:
Почему сказал, что у вас так и остался "междусобойчик"... хотя бы потому, что осмотрев представленные видева Амаретто вижу одни и те же ники на которые вы фармили. Кто там орет не знаю   :pardon: но у вас не орут видимо по двум причинам это ваш первый "между собойный" состав который уже одели вы и нафармили им (Маев и Моритат уже выдали по баю? наверняка уже выдали как и валиков свое время) поэтому Амарето похоже нечего продавать  :D ну и менее равный состав который у вас там продолжает играть, постоянно доказывая свою "ценность".  ???
Амаретто не продает эпика, спасибо тоже посмеялся  ;D с каких пор в тихушку вы начали фармить эпика?? видео будут??? Вы прекрасно знаете кто хозяин, а кто слуга на эпиках. (другими словами кто эпика фармит, а кто делает СОЕ в город) Хотя охотно могу поверить что вашему клану Кузьмич все же перепадают крошки с барского стола в виде продажи вам эпика по рыночной цене... от тех кто его фармит.
Во-первых: у меня столько эпика с моего предыдущего захода на сервер, что весь ваш бестолковый альянс продать не хватит)))
Во-вторых: у тебя через каждое слово, Амаретто да Амаретто.. Я извиняюсь у тебя что стояк каменный на меня?))) Или ты завидуешь тому как я способен быстро зарядиться а ты дно бестолковое?)))
Ты по ходу бомж деревенский, который ничего в жизни не добился и только бегает кричит "плохая страна плохое правительство", вместо того чтобы приложить усилия и начать развиваться!!!
В алкоальянсе половина таких, так что ты попал по адресу. С чем и поздравляю!

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #80 : 13 Апрель 2019, 17:41:48 »
Дима, хочу тебя расстроить или может обрадовать, но из эпика у меня валик и закен, остальное -  обычная ТТ на +3, да ещё и собственноручно скрафченная) А ты видимо сидишь строчишь свои пресс-релизы в надежде получить того самого бая за старания, удачи. И ещё, мог бы и выучить как правильно пишется ник, пока были в одном клане)
Ребята из ФХ мне в первые же дни сделали профу на кота и докачали его. ничего не попросив в замен, так что не судите всех по себе, думая что я тут за какие то плюхи стараюсь, строча свои опусы на форуме.
Как так без БАЯ.. я расстроен.. тебе же фармили ЛСы на дино "ограниченным контингентом" в окнах, хотя можнобыло же добрать живой народ в клане... ах да. не дай бог скажут, что делиться надо... а тут без бая которого проще набарыжить чем зафармить..  Амарето разберись..
Если назвал никнейм неправильно за это прошу извинить. такое бывает со всеми и не с какого то зла, всего лиш транслитерация на русский английского ника

Оффлайн Morrigan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #81 : 13 Апрель 2019, 17:50:18 »
Дима, хочу тебя расстроить или может обрадовать, но из эпика у меня валик и закен, остальное -  обычная ТТ на +3, да ещё и собственноручно скрафченная) А ты видимо сидишь строчишь свои пресс-релизы в надежде получить того самого бая за старания, удачи. И ещё, мог бы и выучить как правильно пишется ник, пока были в одном клане)
Ребята из ФХ мне в первые же дни сделали профу на кота и докачали его. ничего не попросив в замен, так что не судите всех по себе, думая что я тут за какие то плюхи стараюсь, строча свои опусы на форуме.
Как так без БАЯ.. я расстроен.. тебе же фармили ЛСы на дино "ограниченным контингентом" в окнах, хотя можнобыло же добрать живой народ в клане... ах да. не дай бог скажут, что делиться надо... а тут без бая которого проще набарыжить чем зафармить..  Амарето разберись..
Если назвал никнейм неправильно за это прошу извинить. такое бывает со всеми и не с какого то зла, всего лиш транслитерация на русский английского ника
Как же тебе повезло)) а я вот профу на кота как-то смогла сама пройти, даже удивительно) И по ЛС у тебя ошибочная информация. Я по-твоему собираю дань ЛС-сами с сокланов? Насмешил, сказочник)))

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #82 : 13 Апрель 2019, 17:56:24 »
амаретто явно претендует именно на эпик и видева выкладывает такие для кого?? для чего?? я всего лишь высказал свое мнение

Ты уже не раз высказывал свое мнение от имени АлкоАли. Зачем?)

Открою тебе суровую действительность про 4 пака на осадах. Вас было гораздо больше если считать пати Дэйволкера, хотя они уже слились в настоящий момент тоже.

Зачем Дена вплетаешь сюда? Он бил как вас, так и нас.

Так что получается не АлкоАли дятлы а Вы.

Ты когда был в нашем клане, отстаивал наши интересы. Теперь ты отстаиваешь интересы АлкоАльянса, а нас поливаешь грязью. Когда через полгода ты окажешься в другом клане, ты будешь поливать грязью уже и нас и их, или опять в подполье уйдешь?)
может за тем что я состою там? Дэйволкера я вплел затем что он всю осаду заходил избирательно в тыхФХ после ваших атак, притом что я ниразу не видел чтобы он вас бил, это о чем то да говорит.
Я когда был в твоем клане как раз и не побоялся перед тобой отстоять интересы клана, высказав свое мнение по поводу ситуации в клане, касательно остальных "менее ровных" членов, за это ты меня и попер с клана. Так что не вижу ничего зазорного в том чтобы отстаивать интересы клана который меня после приютил тут на форуме. предпочел бы это конечно делать в игре но никтож не играет или мало.. Да и какие уж тут интересы я особо защищаю?? Оо просто высказал мнение о видосиках петушащегося Амаретто а тут вон оно как развернулось, пришлось некоторым из вас включать скил "пуканупорыву"

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #83 : 13 Апрель 2019, 18:04:17 »
Как же тебе повезло)) а я вот профу на кота как-то смогла сама пройти, даже удивительно) И по ЛС у тебя ошибочная информация. Я по-твоему собираю дань ЛС-сами с сокланов? Насмешил, сказочник)))
это я так понимаю стеб сейчас такой был, что ты сама что то сделала и скрафтила, учитывая как тебя качали одевали и помогали вместе с Маев? Тем не менее они прошли и вкачали, а вы то нет...
Уж не знаю какую тебе там дань платили и ваших отношениях внутри семейных вашего "ровного" состава, вы естественно "менее ровных" из клана Зеро ни тогда осенью, не сейчас (более чем) уверен не посвящаете в тайны вашего Мадридского двора, но вот что сам лично видел как ваш полу оконный пак в твоем лице варка, окон Сереги(Теккена) и Скарборо на оконном дестре фармили тиров на дино а потом у тебя внезапно словился ВМ, это я знаю точно.

Оффлайн Morrigan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #84 : 13 Апрель 2019, 18:04:49 »
"Дэйволкера я вплел затем что он всю осаду заходил избирательно в тыхФХ после ваших атак, притом что я ниразу не видел чтобы он вас бил, это о чем то да говорит."  Открываешь видео с осад за 30-31 марта, 8-я минута и смотришь в чате урон по Лапосу)

Оффлайн Morrigan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #85 : 13 Апрель 2019, 18:16:28 »
Как же тебе повезло)) а я вот профу на кота как-то смогла сама пройти, даже удивительно) И по ЛС у тебя ошибочная информация. Я по-твоему собираю дань ЛС-сами с сокланов? Насмешил, сказочник)))
это я так понимаю стеб сейчас такой был, что ты сама что то сделала и скрафтила, учитывая как тебя качали одевали и помогали вместе с Маев? Тем не менее они прошли и вкачали, а вы то нет...
Уж не знаю какую тебе там дань платили и ваших отношениях внутри семейных вашего "ровного" состава, вы естественно "менее ровных" из клана Зеро ни тогда осенью, не сейчас (более чем) уверен не посвящаете в тайны вашего Мадридского двора, но вот что сам лично видел как ваш полу оконный пак в твоем лице варка, окон Сереги(Теккена) и Скарборо на оконном дестре фармили тиров на дино а потом у тебя внезапно словился ВМ, это я знаю точно.
Вообще-то это правда была. Если не знаешь, есть квест на рецы ТТ бижы, а рецы на ДК и куски можно наспойлить, а потом может получиться скрафтить и ты уже в ДК сете. И профы я сама себе проходила, уж побегать по табличкам и 700 мобов убить я могу, в отличие от тебя). Да и качаться маг может сам и не тебе говорить про кач, если вспомнить твой саб кота.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #86 : 13 Апрель 2019, 18:23:17 »
Во-первых: у меня столько эпика с моего предыдущего захода на сервер, что весь ваш бестолковый альянс продать не хватит)))
Во-вторых: у тебя через каждое слово, Амаретто да Амаретто.. Я извиняюсь у тебя что стояк каменный на меня?))) Или ты завидуешь тому как я способен быстро зарядиться а ты дно бестолковое?)))
Ты по ходу бомж деревенский, который ничего в жизни не добился и только бегает кричит "плохая страна плохое правительство", вместо того чтобы приложить усилия и начать развиваться!!!
В алкоальянсе половина таких, так что ты попал по адресу. С чем и поздравляю!

Похоже у Амарето бомбануло  :)  А ты не рассматривал такой вариант что вот после таких пафосных слов "у меня столько эпика с моего предыдущего захода на сервер, что весь ваш бестолковый альянс продать не хватит)))" именно и возникает слегка потроллить таких людей которые любят пошуршать в чужих карманах и после этого называть всех днищами бестолковыми. причем у тебя все днища судя по твоим словам)
Знаю я как ты зарядился, но писать тут конечно же я не буду.  :D :D :D

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #87 : 13 Апрель 2019, 18:26:02 »
Как же тебе повезло)) а я вот профу на кота как-то смогла сама пройти, даже удивительно) И по ЛС у тебя ошибочная информация. Я по-твоему собираю дань ЛС-сами с сокланов? Насмешил, сказочник)))
это я так понимаю стеб сейчас такой был, что ты сама что то сделала и скрафтила, учитывая как тебя качали одевали и помогали вместе с Маев? Тем не менее они прошли и вкачали, а вы то нет...
Уж не знаю какую тебе там дань платили и ваших отношениях внутри семейных вашего "ровного" состава, вы естественно "менее ровных" из клана Зеро ни тогда осенью, не сейчас (более чем) уверен не посвящаете в тайны вашего Мадридского двора, но вот что сам лично видел как ваш полу оконный пак в твоем лице варка, окон Сереги(Теккена) и Скарборо на оконном дестре фармили тиров на дино а потом у тебя внезапно словился ВМ, это я знаю точно.
Вообще-то это правда была. Если не знаешь, есть квест на рецы ТТ бижы, а рецы на ДК и куски можно наспойлить, а потом может получиться скрафтить и ты уже в ДК сете. И профы я сама себе проходила, уж побегать по табличкам и 700 мобов убить я могу, в отличие от тебя). Да и качаться маг может сам и не тебе говорить про кач, если вспомнить твой саб кота.
А валика с ВМом в арку чем и где нафармила? Варка тоже сама прокачала??  :) :) :) :) :-[

Оффлайн Morrigan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #88 : 13 Апрель 2019, 18:35:40 »
Дима, расслабься) Мне нужно было набрать сообщений на форуме, не более. Беседа с тобой не увлекает( Сочиняй дальше, у тебя неплохо получается  ;)

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #89 : 13 Апрель 2019, 18:39:13 »
Дима, расслабься) Мне нужно было набрать сообщений на форуме, не более. Беседа с тобой не увлекает( Сочиняй дальше, у тебя неплохо получается  ;)
слив с валиками  и ЛСами, "междусобойчиками", ровными составами, но кто то ровнее в клане Зеро, а так же двойными стандартами в клане Зеро. а так же с претензиями на некую серьезность клана засчитан  :pardon: :popcornmodeon:
всем спасибо за емкую дискуссию