Автор
Тема: CLAN WARS Ep 12  (Прочитано 25117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #90 : 13 Апрель 2019, 18:58:04 »
уууууу, да Serotonine жёсткая обиженка на свой прошлый клан, мммм как приятно читать твой бред  :-[
Котика прокачали, как мило  :'(
Всё - любоффф до гроба  :friends:
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн TEKKEN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 20
  • ZeroDay
    • Просмотр профиля
    • Wolframium
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #91 : 13 Апрель 2019, 19:20:05 »
Дэйволкера я вплел затем что он всю осаду заходил избирательно в тыхФХ после ваших атак, притом что я ниразу не видел чтобы он вас бил, это о чем то да говорит.

Да, это говорит о том, что ты дальше своего носа ничего не видишь. Так же стараешься судить о том, что происходило на сервере задолго до твоего появления, зная ситуацию только с одной стороны.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #92 : 13 Апрель 2019, 19:24:30 »
Во-первых: у меня столько эпика с моего предыдущего захода на сервер, что весь ваш бестолковый альянс продать не хватит)))
Во-вторых: у тебя через каждое слово, Амаретто да Амаретто.. Я извиняюсь у тебя что стояк каменный на меня?))) Или ты завидуешь тому как я способен быстро зарядиться а ты дно бестолковое?)))
Ты по ходу бомж деревенский, который ничего в жизни не добился и только бегает кричит "плохая страна плохое правительство", вместо того чтобы приложить усилия и начать развиваться!!!
В алкоальянсе половина таких, так что ты попал по адресу. С чем и поздравляю!

Похоже у Амарето бомбануло  :)  А ты не рассматривал такой вариант что вот после таких пафосных слов "у меня столько эпика с моего предыдущего захода на сервер, что весь ваш бестолковый альянс продать не хватит)))" именно и возникает слегка потроллить таких людей которые любят пошуршать в чужих карманах и после этого называть всех днищами бестолковыми. причем у тебя все днища судя по твоим словам)
Знаю я как ты зарядился, но писать тут конечно же я не буду.  :D :D :D
Мммм))) у меня бомбануло)) я шуршал в чужих карманах)) знаешь как я зарядился, лучше чем я сам)))))
Реально умиляет читать подобную дичь от человека, который меня совсем не знает)))))))))
Продолжай, убогое создание! Мы всем кланом во внимании)) :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon:

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #93 : 14 Апрель 2019, 08:48:41 »
уууууу, да Serotonine жёсткая обиженка на свой прошлый клан, мммм как приятно читать твой бред  :-[
Котика прокачали, как мило  :'(
Всё - любоффф до гроба  :friends:
жесткая обиженка? что за влажные фантазии у тебя? сказать как все было, причем начали первыми Теккен и его свита говорить про свои клановые дела, к которым я уже давно отношения не имею. это какие то обидки включить? Тем более  Морритат уже кстати слилась)) Не, ну может ты и терпила у Авайса... это твой выбор, личный так сказать. знавал я таких людей которые заглатывали лишь чтобы быть в составе который эпика фармит  ;D ;D ;D ты похоже как раз к этой категории относишься

Дэйволкера я вплел затем что он всю осаду заходил избирательно в тыхФХ после ваших атак, притом что я ниразу не видел чтобы он вас бил, это о чем то да говорит.

Да, это говорит о том, что ты дальше своего носа ничего не видишь. Так же стараешься судить о том, что происходило на сервере задолго до твоего появления, зная ситуацию только с одной стороны.
я видел что происходило на той осаде. причем тут то, что было в какие то махровые времена до меня то?? Ты сам прекрасно знаешь что тут на сервере ситуация меняется постоянно и бывшие враги спустя короткое время уже в любовном экстазе сосутся в десны  :D

Мммм))) у меня бомбануло)) я шуршал в чужих карманах)) знаешь как я зарядился, лучше чем я сам)))))
Реально умиляет читать подобную дичь от человека, который меня совсем не знает)))))))))
Продолжай, убогое создание! Мы всем кланом во внимании)) :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon:
Чтобы твои голословные слова не расходились с делом когда ждать на форуме, как ты офигенно заряженный, обвешанный эпиком  и переточенный фармишь эпика.  ;D  или так и будешь в таком заряженном состоянии нас радовать как ты зафармил очередного оконного фармерка? Сдается мне что видева таких не будет, потому что ты обычный пустобрех  до кучи и криворукий ;D ;D ;D

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #94 : 14 Апрель 2019, 09:37:45 »
уууууу, да Serotonine жёсткая обиженка на свой прошлый клан, мммм как приятно читать твой бред  :-[
Котика прокачали, как мило  :'(
Всё - любоффф до гроба  :friends:
жесткая обиженка? что за влажные фантазии у тебя? сказать как все было, причем начали первыми Теккен и его свита говорить про свои клановые дела, к которым я уже давно отношения не имею. это какие то обидки включить? Тем более  Морритат уже кстати слилась)) Не, ну может ты и терпила у Авайса... это твой выбор, личный так сказать. знавал я таких людей которые заглатывали лишь чтобы быть в составе который эпика фармит  ;D ;D ;D ты похоже как раз к этой категории относишься

Дэйволкера я вплел затем что он всю осаду заходил избирательно в тыхФХ после ваших атак, притом что я ниразу не видел чтобы он вас бил, это о чем то да говорит.

Да, это говорит о том, что ты дальше своего носа ничего не видишь. Так же стараешься судить о том, что происходило на сервере задолго до твоего появления, зная ситуацию только с одной стороны.
я видел что происходило на той осаде. причем тут то, что было в какие то махровые времена до меня то?? Ты сам прекрасно знаешь что тут на сервере ситуация меняется постоянно и бывшие враги спустя короткое время уже в любовном экстазе сосутся в десны  :D

Мммм))) у меня бомбануло)) я шуршал в чужих карманах)) знаешь как я зарядился, лучше чем я сам)))))
Реально умиляет читать подобную дичь от человека, который меня совсем не знает)))))))))
Продолжай, убогое создание! Мы всем кланом во внимании)) :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon:
Чтобы твои голословные слова не расходились с делом когда ждать на форуме, как ты офигенно заряженный, обвешанный эпиком  и переточенный фармишь эпика.  ;D  или так и будешь в таком заряженном состоянии нас радовать как ты зафармил очередного оконного фармерка? Сдается мне что видева таких не будет, потому что ты обычный пустобрех  до кучи и криворукий ;D ;D ;D
:facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Димка, тебе самому не противно от того, что ты пишешь? Тебя кошмары по ночам не мучают? Или тебя там заставляет кто то так писать, те с кем щас в десны сосешся ты? Любую твою писанину, любой домысл можна обратить против тебя, действуя твоими же методами, вот только зачем? Вы сами то эпик не фармите, дак вот дай мы зеродей пообливаем грязью изза несбывшихся амбиций в новом клане, я прав? ;D :popcornmodeon:
Ну и так далее по списку, я не хочу зашквариваться как ты, и писать толстые мемуары, и про то что я д'Артаньян а все вокруг негодяи.
#@)S?$0

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #95 : 14 Апрель 2019, 10:02:36 »
Улыбайтесь, шеф любит идиотов…

С чего ты взял, что мы хотим или собираемся фармить эпик?  :facepalm1: Мы туда приходим, потому что там есть фан.  :pardon: Эпик быстрее и проще купить. Все так же, как и раньше, мы остаемся релакс-кланом и единственным обязательным событием 1 раз в 2 недели остается осада в субботу вечером.  :popcornmodeon: Если мы ходим куда-либо еще, мы собираем пати из тех, кто есть онлайн в данный момент и не более.  8)

Вот ты, Дим, играешь уже больше месяца в ФХ, ты приходил куда-то на фан помимо осад? На последних Баюмах и Фри я не был, но вчера на Тараса пришел только Миша. Мы стояли ждали варов 2 часа.  :( Вы никуда не ходите, вас нигде не найдешь, все качаются антагами (ну кроме пары человек).  :'(
От сюда вывод:
Вы не воюете с дестени, потому что их больше и вы тогда не сможете удержать ни одного замка и фан у вас получится просто вставая в город и самонясь обратно. И была бы правда в твоих словах, что вы ради фана приходите, то кинули бы им вар и фанились на каждом эпике, так как они всегда присутствуют на нём а не как мы.  :pardon: И выбрось этот миф "релакс-клан".
КЛ нолевых-очередной балабол  ;)

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #96 : 14 Апрель 2019, 10:26:04 »
Улыбайтесь, шеф любит идиотов…

С чего ты взял, что мы хотим или собираемся фармить эпик?  :facepalm1: Мы туда приходим, потому что там есть фан.  :pardon: Эпик быстрее и проще купить. Все так же, как и раньше, мы остаемся релакс-кланом и единственным обязательным событием 1 раз в 2 недели остается осада в субботу вечером.  :popcornmodeon: Если мы ходим куда-либо еще, мы собираем пати из тех, кто есть онлайн в данный момент и не более.  8)

Вот ты, Дим, играешь уже больше месяца в ФХ, ты приходил куда-то на фан помимо осад? На последних Баюмах и Фри я не был, но вчера на Тараса пришел только Миша. Мы стояли ждали варов 2 часа.  :( Вы никуда не ходите, вас нигде не найдешь, все качаются антагами (ну кроме пары человек).  :'(
От сюда вывод:
Вы не воюете с дестени, потому что их больше и вы тогда не сможете удержать ни одного замка и фан у вас получится просто вставая в город и самонясь обратно. И была бы правда в твоих словах, что вы ради фана приходите, то кинули бы им вар и фанились на каждом эпике, так как они всегда присутствуют на нём а не как мы.  :pardon: И выбрось этот миф "релакс-клан".
КЛ нолевых-очередной балабол  ;)
Это как рыбак рыбака...? Или балабол пытается обвинять кого то в балабольстве?  :pardon: :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #97 : 14 Апрель 2019, 10:28:26 »
:facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Димка, тебе самому не противно от того, что ты пишешь? Тебя кошмары по ночам не мучают? Или тебя там заставляет кто то так писать, те с кем щас в десны сосешся ты? Любую твою писанину, любой домысл можна обратить против тебя, действуя твоими же методами, вот только зачем? Вы сами то эпик не фармите, дак вот дай мы зеродей пообливаем грязью изза несбывшихся амбиций в новом клане, я прав? ;D :popcornmodeon:
Ну и так далее по списку, я не хочу зашквариваться как ты, и писать толстые мемуары, и про то что я д'Артаньян а все вокруг негодяи.
мне противно, когда вот такие неадекватные личности как Амаретто начинают выкладывать видео, где они зафармив одинокого фармерка  и поливать грязью в этих видео, говоря при этом какие они тру папки вся сервера. Он развел срач  - никто не просил его тут выкладывать такие видосики у меня нету домыслов а только факты о чем и подтвержадется полный слив Морритат которая решила меня учить как добывать рецы ТТ бижи и куски на ДК сет, при этом сразу зафейлилась когда был вопрос про вала и лсы и кач ее варка. Нет нужды говорить про Дартаньяна я  опираюсь на факты и исходя из этих фактов пишу как есть на самом деле. Не надо себя тут белыми и пушистыми изображать. это плохо получается и у Теккена и у Морритат тут, а тем более у Амаретто

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #98 : 14 Апрель 2019, 11:13:28 »
:facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Димка, тебе самому не противно от того, что ты пишешь? Тебя кошмары по ночам не мучают? Или тебя там заставляет кто то так писать, те с кем щас в десны сосешся ты? Любую твою писанину, любой домысл можна обратить против тебя, действуя твоими же методами, вот только зачем? Вы сами то эпик не фармите, дак вот дай мы зеродей пообливаем грязью изза несбывшихся амбиций в новом клане, я прав? ;D :popcornmodeon:
Ну и так далее по списку, я не хочу зашквариваться как ты, и писать толстые мемуары, и про то что я д'Артаньян а все вокруг негодяи.
мне противно, когда вот такие неадекватные личности как Амаретто начинают выкладывать видео, где они зафармив одинокого фармерка  и поливать грязью в этих видео, говоря при этом какие они тру папки вся сервера. Он развел срач  - никто не просил его тут выкладывать такие видосики у меня нету домыслов а только факты о чем и подтвержадется полный слив Морритат которая решила меня учить как добывать рецы ТТ бижи и куски на ДК сет, при этом сразу зафейлилась когда был вопрос про вала и лсы и кач ее варка. Нет нужды говорить про Дартаньяна я  опираюсь на факты и исходя из этих фактов пишу как есть на самом деле. Не надо себя тут белыми и пушистыми изображать. это плохо получается и у Теккена и у Морритат тут, а тем более у Амаретто
Нуууу... начнем. Поливаеш грязью ты щас в 100 раз сильнее, чем амаретто на видео, обьективно!
Еще эта чрезвычайная простота и наивность по поводу убивать паком одинокого фармерка, так все делают, вар сливается всегда, или почти всегда, равными силами, и (или) так же как и амаретто, убивают одинокого фармерка толпой. И дестени так могут делать, и печальки, и ХФ и СС, пойми, осознай и смирись, осуждать и опровергать это, значит обманывать самого себя... Выкладывать видео этих убийств "одинокого фармерка" или нет, это личное дело каждого, вон АЮРеди выкладывает разные видео, в том числе преимущестевенно победы (для своих фейловых заходов у него "забыл камеру включить") Мы ж его какахами не забрасываем на форуме с таким усердием, как у тебя тут сейчас? (хотя иногда бывают моменты легкого страча с ним) но это не доходит до таких аля сведения счетов с переходом на личности и сглатываний на шкурные интересы ...
Следующее, вопрос по одеванию и заряжанию сокланов. Я не понимаю, почему тебя так задевает вопрос о заряде моритат, и как где и с кем (или с помощью кого) она добилась того или иного/получила ту или иную брошку/поймала ВМ и так далее...Меня это абсолютно никак не волнует, как и где, сама она этого добилась, нафармила... или ей кто то помог, совместно. Я могу только порадоваться, что в моей коменде появляются боеспособные единици, что у людей появляется буст. Я не кусаю локти и не "облизиваюсь на эпик" своих сокланов, как это делал ты еще находясь у нас и продолжаеш делать это сейчас, до сих пор!!! Уже в составе ФХ тебя бомбит этот вопрос!!! В составе ФХ, Карл!!! Я всегда воспринимал и буду воспринимать буст сокланов как позитивное явление, и буду радоваться за то, что у них есть, что они получили, что они еще получат, как достойные кланмейты, а не как ты. И, главное, я рад, что люди в моем клане более менее соображают, рабрираются, и знают что делать со всем тем, что у них есть из заряда...
У меня все, ты уж извини, ты вынудил спускаться к тебе на дно...
#@)S?$0

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #99 : 14 Апрель 2019, 13:31:42 »
:facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Димка, тебе самому не противно от того, что ты пишешь? Тебя кошмары по ночам не мучают? Или тебя там заставляет кто то так писать, те с кем щас в десны сосешся ты? Любую твою писанину, любой домысл можна обратить против тебя, действуя твоими же методами, вот только зачем? Вы сами то эпик не фармите, дак вот дай мы зеродей пообливаем грязью изза несбывшихся амбиций в новом клане, я прав? ;D :popcornmodeon:
Ну и так далее по списку, я не хочу зашквариваться как ты, и писать толстые мемуары, и про то что я д'Артаньян а все вокруг негодяи.
мне противно, когда вот такие неадекватные личности как Амаретто начинают выкладывать видео, где они зафармив одинокого фармерка  и поливать грязью в этих видео, говоря при этом какие они тру папки вся сервера. Он развел срач  - никто не просил его тут выкладывать такие видосики у меня нету домыслов а только факты о чем и подтвержадется полный слив Морритат которая решила меня учить как добывать рецы ТТ бижи и куски на ДК сет, при этом сразу зафейлилась когда был вопрос про вала и лсы и кач ее варка. Нет нужды говорить про Дартаньяна я  опираюсь на факты и исходя из этих фактов пишу как есть на самом деле. Не надо себя тут белыми и пушистыми изображать. это плохо получается и у Теккена и у Морритат тут, а тем более у Амаретто
Я срач не разводил)) Я выложил видео как мы слили вара. Аюреди тоже выложил как они сливали нас. Это как бы нормальная ситуация в игре))) Естественно над варом можно слегка поглумится))
Где ты там поливание грязью увидел я хз))))
Чтобы ты понимал - это всего лишь игра. И если ты воспринимаешь всерьез все то, что тут происходит - то у тебя серьезные проблемы с психикой..

Ну и чтобы дальше в теме было интересней, то у меня недавно появился Антарас на +6.
Ну-ка, расскажи всем откуда он у меня?)))))))
Весь сервер во внимании!!!!!

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #100 : 16 Апрель 2019, 01:59:19 »
вся фишка в том что ты и выложил видео как раз чтобы развести срач) ты его получаешь в полной мере. кушай половником  ;)
Аюреди что то там выложил и ты тоже выложил в ответ, а если он завтра какашками начнет кидаться, ты тоже будешь?  :D  типичная реакция школьника в пубертатном периоде. копирование чужих поступков и следование идеалам :) Признай, что ты фанат Аюреди ибо его действия тебе явно не дают покоя, потому что таким как ты нужен ориентир в своих поступках и стремлениях.

Цитировать
Ну и чтобы дальше в теме было интересней, то у меня недавно появился Антарас на +6.Ну-ка, расскажи всем откуда он у меня?)))))))
Весь сервер во внимании!!!!

давай. расскажи нам подробно что там у тебя еще есть. Ибо школьнику постоянно нужно чем то хвалится и так как эпик не светится точеный то нужно тут на форуме написать  ;D
Мне вообще безразлично, кто во что одет и на сколь точен) Но ты постоянно на этом акцентируешь внимание, школьнику постоянно надо хвалиться чем то  ;D
причем аудитория должна быть как можно максимальнее, учитывая твои слова за весь сервер  ;D ;D ;D

Оффлайн TEKKEN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 20
  • ZeroDay
    • Просмотр профиля
    • Wolframium
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #101 : 16 Апрель 2019, 04:31:14 »
Вы не воюете с дестени, потому что их больше и вы тогда не сможете удержать ни одного замка...
...то кинули бы им вар и фанились на каждом эпике...

Ты помнишь как все начиналось и при каких обстоятельствах мы получили вар от ФХ, а после и от Печалек?

Кто не помнит, скажу.
Мы были мирным кланом, никого не трогали. Мы дружили и сотрудничали со всеми кланами, в той или иной мере.
Мы пришли на первую осаду Диона в 2 лука + ЕЕ + хиро ТК. В тот день там были в основном ФХ, но приходили Дестени, Делириум и пара человек из СС. Дрались мы со всеми абсолютно (естественно били больше нас, чем мы, но все же). Тогда Дестени перебили всех, в том числе и нас, после чего ушли.
Замок мы тогда не захватили, но получили вар от СС (который они сняли почти сразу).
На следующий день, опять таки в 2 лука + ЕЕ, мы пришли на Штугу (замечу, пришли сами). После чего получили вар от ФХ. Еще через неделю получили вар от Печалей. Тогда вы это аргументировали тем, что у вас али с ФХ, - это и есть причина войны.

Так вот, почему Дестени и Делириум не кинули вар, ведь били мы и их? Может они понимали, что мы живой маленький клан и хотим иметь хоть какой-то сарай, типа Диона?
Все знают что Дион, как и Штуга, никому не нужен и его постоянно на твинов захватывают просто "чтоб был", никакой прибыли он не принесет в масштабах клана.

Резюмирую.
Нашими друзьями были и остаются все, кто не бросили нам вар. Мы не объявляли с кем либо войну, потому что не стремились к этому. Вы захотели этой войны. Если мы можем помочь Дестени защитить от вас замок или удержать точку (на том же Бае) - я публично заявляю, что буду собирать пати и делать это. Нужно очистить сервер от скверны.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #102 : 16 Апрель 2019, 07:24:49 »
Серег, да бесполезно им объяснять)))) Надо просто пару раз постоять в сторонке и посмотреть как Дестени переедут их катком без нашей помощи и все))
Но я уверен, что даже тогда, во всем будет виноват Виталька)))))

Оффлайн TEKKEN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 20
  • ZeroDay
    • Просмотр профиля
    • Wolframium
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #103 : 16 Апрель 2019, 14:07:50 »
Серег, да бесполезно им объяснять)))) Надо просто пару раз постоять в сторонке и посмотреть как Дестени переедут их катком без нашей помощи и все))
Но я уверен, что даже тогда, во всем будет виноват Виталька)))))

Пусть объединяются в альянс, я давно этого жду.  8)

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #104 : 16 Апрель 2019, 17:00:40 »
A не сыкотно про альянс?А вдруг что мало вероятно ФХ Печали и СС его создадут у вас мощи то хватит их затащить? Нук расскажи)))