Автор
Тема: Красноярск на l2arcana  (Прочитано 23045 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Enji

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Красноярск на l2arcana
« : 18 Октябрь 2014, 16:44:24 »
Всем привет! есть ктонибудь из красноярска или может быть кланы какие нибудь?) Было бы здорово)

KeepOUT

  • Гость
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2014, 22:13:02 »
Привет. Есть с Красногвардейска (АР Крым Россия).  :D

Оффлайн advigor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2014, 10:18:57 »
(АР Крым Россия)
Забудь!

KeepOUT

  • Гость
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2014, 11:51:42 »

Оффлайн advigor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2014, 18:56:42 »
Что забыть? :)
Нынешние обстоятельства, а вспомни историю, прежде чем писать такую хрень.

KeepOUT

  • Гость
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2014, 22:27:22 »
Что забыть? :)
Нынешние обстоятельства, а вспомни историю, прежде чем писать такую хрень.
А ну ка, напомни ка истоирию, связанную с Крымом и Россией, а потом подумай, кто хрень написал ;D

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2014, 22:28:33 »
Что забыть? :)
Нынешние обстоятельства, а вспомни историю, прежде чем писать такую хрень.
Пукан порвало - не волнуйся так сильно и оставь политику в стороне!  :-X
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

KeepOUT

  • Гость
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #7 : 19 Октябрь 2014, 22:31:16 »
Что забыть? :)
Нынешние обстоятельства, а вспомни историю, прежде чем писать такую хрень.
Пукан порвало - не волнуйся так сильно и оставь политику в стороне!  :-X
Просто адвигор или с центра украины или с запада, у них там у всех "тараканы" в голове ;D

Оффлайн advigor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #8 : 20 Октябрь 2014, 06:49:16 »
Да, я хохол, который родился и вырос в Донецкой области, г.Славянск. Сейчас живу и работаю в Днепропетровске.
Теперь по истории. Если вы учились еще при союзе, то должны знать, что Хрущев передал засушливые и бесплодные земли Крыма в состав УССР в обмен на плодородные земли Таганрога. Крыму в составе Украины тогда стало действительно легче. Большую заслугу в этом сыграла постройка оросительной системы.
Ну а если вы учились в 90-х, 2000-х, а то и сейчас, то конечно разговаривать неочем, гордитесь дальше своим территориальным причастием.

Оффлайн SIST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: -13
  • Nesqu1K
    • Просмотр профиля
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #9 : 20 Октябрь 2014, 08:58:46 »
Да, я хохол, который родился и вырос в Донецкой области, г.Славянск. Сейчас живу и работаю в Днепропетровске.
Теперь по истории. Если вы учились еще при союзе, то должны знать, что Хрущев передал засушливые и бесплодные земли Крыма в состав УССР в обмен на плодородные земли Таганрога. Крыму в составе Украины тогда стало действительно легче. Большую заслугу в этом сыграла постройка оросительной системы.
Ну а если вы учились в 90-х, 2000-х, а то и сейчас, то конечно разговаривать неочем, гордитесь дальше своим территориальным причастием.
во во матчаст вам в руки ) зачет адвигор
Смерть неизбежна------но пусть старуха с косой попотет

Hisoka

  • Гость
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #10 : 20 Октябрь 2014, 16:02:52 »
А ничего что крым сам решил присоединиться к россии в ходе народного голосования? или желания народа уже не в счёт? по мне так лучше присоединиться к своей бывшей великой стране в которой прожили большее время, с плодородными землями и мирной обстановкой, чем остаться уже не в плодородной украине под обстрелами своих же войск которые мочат мирные населения типа данецка, украина разваливается прямо на глазах и я не удивлюсь если вместо крыма присоединится другие точки типа дого же донецка или данбаса, все таки как не крути если бы крым щас не был частью россии, его бы обстреливали как луганск, у хохлов очко жмет вступать в прямой конфликт с россией, а то без газа вообще останутся, всю зиму печками топится будите  ;D а вообще если бы я был президентом я бы давно газ перекрыл нахрен всей европе, сразу бы повыбежали все из этого евросоюза, хрущева на вас нет, а то ща бы была вторая холодная война

Hisoka

  • Гость
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #11 : 20 Октябрь 2014, 16:12:19 »
армия россии на данный момент занимает 2 место во всем мире по огневой моще, а к 2020 году вся армия российской федерации будет оснащена оружием 5 поколения   :) что во много раз будет превосходить уровень военного оснащения всех держав вместе взятых, вот и думайте к кому в будущем лучше присоединиться  :)

Оффлайн SIST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: -13
  • Nesqu1K
    • Просмотр профиля
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #12 : 20 Октябрь 2014, 16:58:40 »
А ничего что крым сам решил присоединиться к россии в ходе народного голосования? или желания народа уже не в счёт? по мне так лучше присоединиться к своей бывшей великой стране в которой прожили большее время, с плодородными землями и мирной обстановкой, чем остаться уже не в плодородной украине под обстрелами своих же войск которые мочат мирные населения типа данецка, украина разваливается прямо на глазах и я не удивлюсь если вместо крыма присоединится другие точки типа дого же донецка или данбаса, все таки как не крути если бы крым щас не был частью россии, его бы обстреливали как луганск, у хохлов очко жмет вступать в прямой конфликт с россией, а то без газа вообще останутся, всю зиму печками топится будите  ;D а вообще если бы я был президентом я бы давно газ перекрыл нахрен всей европе, сразу бы повыбежали все из этого евросоюза, хрущева на вас нет, а то ща бы была вторая холодная война
олень если росия перероет газ всей европе она сама и подохнет , так как продавть газ небудет кому ето раз, во вторых газовые местрождения если начал добывать уже закрыть нельзя такчто сами и подохнете если отрежете газ, и нечево когда топили печками и нечево страшного не случалось , а вот если бы не украина после розвала ссср москва с питером бы сдохла от голода. И к твоему свединью за то время как росия сунула свой нос в украина изза санкцый газпром уже потерял очень много денег такчто вашого президента своиже бизнесмены и кончат поверь
Смерть неизбежна------но пусть старуха с косой попотет

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #13 : 20 Октябрь 2014, 19:19:59 »
Ребята давайте просто закончим эту политику тут, и не будем расказывать про образование друг друга  :facepalm1:
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

KeepOUT

  • Гость
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #14 : 20 Октябрь 2014, 19:27:48 »
адвигор, к тебе пару вопросов
 вопрос 1:
Цитировать
Да, я хохол, который родился и вырос в Донецкой области, г.Славянск. Сейчас живу и работаю в Днепропетровске
почему переехал и сколько живёшь в Днепре у Коломойского подмышкой?
 вопрос 2:
Цитировать
Если вы учились еще при союзе, то должны знать, что Хрущев передал засушливые и бесплодные земли Крыма в состав УССР
что то не припоминается, что бы в Крыму была, как ты сказал засушливые и бесплодные земли?!?
  И сист, поинтересуюсь у тебя: про газ, то что ты написал, я даже и спрашивать не хочу, судя по твоему знанию о промышленности России, мне интересно, когда, как ты выразился -
Цитировать
И к твоему свединью за то время как росия сунула свой нос в украина изза санкцый
и как это произошло. Но не торопись с ответом что бы в очередной раз не показать свою "муку" в голове, вспомни что было перед этим, и что заставило Россию применить санкции к ЕВРО-СОЮЗУ?