Автор
Тема: Красноярск на l2arcana  (Прочитано 22858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KeepOUT

  • Гость
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #15 : 20 Октябрь 2014, 19:33:30 »
Я конечно не хочу никому внушить своё мнение, но меня возмущают такого рода сообщения, то ли по незнанию ситуации, то ли по глупости и упрямости видинья реальных событий. Попрошу ответить корректно или вообще не отвечать!!!

Оффлайн Enji

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #16 : 20 Октябрь 2014, 23:12:28 »
А что нибудь про Красноярск на Л2аркана можно?)
Разница с Москвой на 4 часа - на сервере народ онлайн после полуночи по нашему времени. Земляки отпишитесь, давайте клан делать)

Оффлайн advigor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2014, 08:00:00 »
Ну с Hisoka разговаривать вообще смысла нет. Это как у нас бендеры.
адвигор, к тебе пару вопросов
 вопрос 1: почему переехал и сколько живёшь в Днепре у Коломойского подмышкой?
Вот вам всем здался этот Коломойский. Открою тебе страшную тайну, я тоже (как и большинство горожан) недоволен его присутствием у нас, но, извини, поделать ничего не могу. Ну оставим этого дядю в покое.
Поехал я в Днепропетровск в далеком 1984 году, когда нынешним губернатором тут еще и не пахло. Поступил в Днепропетровский Национальный Университет, отсюда призвался в армию, сюда же вернулся, тут же и женился. Вот маленький кусочек моей биографии, абсолютно не связанный с Коломойским.
вопрос 2:
Цитировать
что то не припоминается, что бы в Крыму была, как ты сказал засушливые и бесплодные земли?!?
А ты бы вместо этого вопроса мне задал его гуглу и там бы нашел ссылку на вики
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%E2%E5%F0%EE-%CA%F0%FB%EC%F1%EA%E8%E9_%EA%E0%ED%E0%EB

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3414
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #18 : 21 Октябрь 2014, 10:27:12 »
До передачи Крымской области из состава РСФСР в состав УССР (1954 год), Крым много лет был российской территорией. Вообще то передача носила чисто формальный характер, потому что Украина была в составе СССР на правах республики. Разумеется в те года никто и предположить не смог как повернется история.
Действительно территория Крыма была засушливой, поэтому решено было построить Северо-Крымский канал, который кстати строил народ со всего Союза.
Понятно, что по международным соглашением присоединение Крыма не совсем законно. Однако события последних лет (расчленение Югославии например) показали миру одну простую истину: кто сильнее - тот и прав. Кстати никто и ничто не мешало Украине создать сильное государство с современной армией. Но по каким то причинам этого не произошло. В России в ходу устойчивое мнение о том, что украинцы всю свою историю надеялись на то, что им кто то поможет в решении их проблем. Так же по воспоминаниям живших в СССР в 70-80 годы, в союзных республиках (в том числе и на Украине) положение с продуктами питания и остальными товарами было гораздо лучше, чем в РСФСР. И в этом совершенно не заслуга Украины, а политика тогдашнего руководства страны. Так как трудно представить что Украина кормила все 14 республик, а РСФСР почему то не кормила )

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3414
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #19 : 21 Октябрь 2014, 10:31:06 »
Автору топика. На сервере есть несколько человек с Сибири. Но думаю они не уйдут со своих кланов. Советую тебе найти клан и играть без оглядки на разницу времени.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #20 : 21 Октябрь 2014, 11:02:54 »
кстати да ! у нас так же играют люди из разных часовых поясов ! какойто обязаловки нет ! есть время играй ! нет ну что поделать )  :friends:
HoLyGuN

Hisoka

  • Гость
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #21 : 21 Октябрь 2014, 14:38:16 »
А ничего что крым сам решил присоединиться к россии в ходе народного голосования? или желания народа уже не в счёт? по мне так лучше присоединиться к своей бывшей великой стране в которой прожили большее время, с плодородными землями и мирной обстановкой, чем остаться уже не в плодородной украине под обстрелами своих же войск которые мочат мирные населения типа данецка, украина разваливается прямо на глазах и я не удивлюсь если вместо крыма присоединится другие точки типа дого же донецка или данбаса, все таки как не крути если бы крым щас не был частью россии, его бы обстреливали как луганск, у хохлов очко жмет вступать в прямой конфликт с россией, а то без газа вообще останутся, всю зиму печками топится будите  ;D а вообще если бы я был президентом я бы давно газ перекрыл нахрен всей европе, сразу бы повыбежали все из этого евросоюза, хрущева на вас нет, а то ща бы была вторая холодная война
олень если росия перероет газ всей европе она сама и подохнет , так как продавть газ небудет кому ето раз, во вторых газовые местрождения если начал добывать уже закрыть нельзя такчто сами и подохнете если отрежете газ, и нечево когда топили печками и нечево страшного не случалось , а вот если бы не украина после розвала ссср москва с питером бы сдохла от голода. И к твоему свединью за то время как росия сунула свой нос в украина изза санкцый газпром уже потерял очень много денег такчто вашого президента своиже бизнесмены и кончат поверь
Ну ты реально дегенерат, я ничего глупее в своей жизни не слышал, и чтоб ты знал помимо газа россия торгует другими природными ресурсами которые дают немалую прибыль, по мне так давно не помешало бы перекрыть газ украине, которая не уплатила долг по сей день и дальше продолжает халявно газ получать, смысл вам газ давать? если украина и так не платит да еще и долг висит на ней в несколько милиардов? скажите спасибо нашему доброму презеденту что он с вами няньчится, а то бы уже давно рубили заборы и строили печьки, и к слову после развала сср украина стала независимым государством и ей надо было как то себя кормить вот и развивала сельское хозяйство и збагривала в россию свой товар за рубли, тем самым и кормились, у нас в россии все и всегда было а покупали у вас для того что бы вы могли себя обеспечивать сами и расшырять свой рынок, а мы вам газ вообще халявно даем без возмездно а вы в знак благодарности ругаетесь какие русские плохие и какой президент в россии злой, сами же и кусаете руку которая вас кормит :facepalm1:

Hisoka

  • Гость
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #22 : 21 Октябрь 2014, 14:40:42 »
уже почти половина украинского населения эмегрировали в другие страны и большая часть в россию,  вот и делай выводы  :)

Оффлайн advigor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #23 : 21 Октябрь 2014, 20:32:52 »
Hisoka, прежде чем плеваться тут сюной, ты к каждому своему высказыванию лучше пруф прикрепляй. А до этого ты обычный неадекват, при чем, извини, галимый.

Оффлайн advigor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #24 : 21 Октябрь 2014, 20:38:32 »
уже почти половина украинского населения эмегрировали в другие страны и большая часть в россию,  вот и делай выводы  :)
;D
Прежде чем смотреть свои новости, ты сразу дели всю информацию на 24 (для отсеивания лишнего трандежа, я свои СМИ тоже фильтрую).

Блин, ппц, не подросшая школота.

Оффлайн advigor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #25 : 21 Октябрь 2014, 20:43:15 »
........
Приятно иметь разговор с полностью адекватным человеком.
А то достали уже распальцовки слепой молодежи.

KeepOUT

  • Гость
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #26 : 22 Октябрь 2014, 08:34:30 »
Hisoka, прежде чем плеваться тут сюной, ты к каждому своему высказыванию лучше пруф прикрепляй. А до этого ты обычный неадекват, при чем, извини, галимый.
А я в лишний раз убедился, что люди с украины, кроме Донецка и Луганска, отмороженные бестолочи и упрямые бараны с промытыми головами...   
   На этом, извольте, закончу нашу изящную дискуссия ;D

Оффлайн BrazileC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #27 : 22 Октябрь 2014, 11:02:08 »
Hisoka, прежде чем плеваться тут сюной, ты к каждому своему высказыванию лучше пруф прикрепляй. А до этого ты обычный неадекват, при чем, извини, галимый.
А я в лишний раз убедился, что люди с украины, кроме Донецка и Луганска, отмороженные бестолочи и упрямые бараны с промытыми головами...   
   На этом, извольте, закончу нашу изящную дискуссия ;D
ну а ты у нас не упрямый значет баран)))

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #28 : 22 Октябрь 2014, 11:11:26 »
я смотрю вам всем заняться нечем ! вам не насрать ??? на эту политику ? мне это уже очень надоело ! все люди ! и я не вижу разници украинец или русский или молдованин или обхазец ! какая разница ? из-за чего вы тут сретесь ? из-за то что каждому пофигу ? играйте и получайте удовольствие а это оставте новостям в телеке и в других местах ! у нас в клане люди и с Украины и с России и у всех своя точка зрения ! в альянсе даже чех есть ) так что задолбали срачем этим )
давайте хоть тут этого делать не будем !
мир дружба жвачка )
 >:( :friends: :party:
HoLyGuN

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #29 : 22 Октябрь 2014, 11:59:07 »
я смотрю вам всем заняться нечем ! вам не насрать ??? на эту политику ? мне это уже очень надоело ! все люди ! и я не вижу разници украинец или русский или молдованин или обхазец ! какая разница ? из-за чего вы тут сретесь ? из-за то что каждому пофигу ? играйте и получайте удовольствие а это оставте новостям в телеке и в других местах ! у нас в клане люди и с Украины и с России и у всех своя точка зрения ! в альянсе даже чех есть ) так что задолбали срачем этим )
давайте хоть тут этого делать не будем !
мир дружба жвачка )
 >:( :friends: :party:

 :friends: :friends: :friends: Моня респект!
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©