Автор
Тема: Онлайн и перспектива  (Прочитано 117729 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #240 : 11 Март 2013, 22:57:50 »
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #241 : 11 Март 2013, 23:00:32 »
Рембе подарили ****** и теперь он стал ********** крут и смел  :D

Архангелу по прежнему сняться сны о нагибе , но на деле всё та же ***********  ;D

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #242 : 11 Март 2013, 23:02:40 »
сойдет?)
да просто жжошЪ! ))
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #243 : 11 Март 2013, 23:02:59 »
я из-за Lemieux всю эту неделю дебафы ловил, не знал, что они уже отыграли )
интересно чего ни к одной стороне не примкнули, обязательно пачкой серв нагибать?

какие ты там дебафы ловил , за 7 печатей тут борьбы уже почти как месяц нет ( снова )

или от биша ловил  :D

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #244 : 11 Март 2013, 23:10:09 »
Jei, два периода печати я писался как обычно за светлых и ловил дебафы в неделю наград... ибо Lemieux показывал всему серву как он может, а топ-кланы демонстративно это игнорили, типа есть дела и поважнее фестивалей. На след. период я записался за тёмных, а Lemieux свалил с игры - я опять ловил дебафы при выходе с кх. Такая вот драма. )
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #245 : 11 Март 2013, 23:11:03 »
позволю себе следующее утверждение.
Леми испугался, что я прокачаюсь и надеру ему задницу, поэтому решил уйти непобежденным  :D
Надо видео или хотя бы скрин в подтверждение своих мыслей выкладывать.)
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
сойдет?)

нарм рисунок , в каком ты садике ? принесу те конфетку  :D

ЗЫ.ушли потому что уныло и скучно , будет больше народу мб вернёмся  :)

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #246 : 11 Март 2013, 23:14:20 »
Jei, два периода печати я писался как обычно за светлых и ловил дебафы в неделю наград... ибо Lemieux показывал всему серву как он может, а топ-кланы демонстративно это игнорили, типа есть дела и поважнее фестивалей. На след. период я записался за тёмных, а Lemieux свалил с игры - я опять ловил дебафы при выходе с кх. Такая вот драма. )

ну почему же , эти печати за даск я тоже бомбил и это было несколько недель назад )

Дум пытался отбивать печати , но в конце вообще с дулся , что печально конечно

Оффлайн Elviona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #247 : 11 Март 2013, 23:46:50 »
ЗЫ.ушли потому что уныло и скучно , будет больше народу мб вернёмся  :)
угу)продолжать и дальше играть с тем,что сейчас на сервере творится всё равно что парню заниматься сексом с бревном - удовольствие весьма сомнительное)хотя,я не знаю,мб есть любители))
всем оясуми ;)

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Онлайн и перспектива
« Ответ #248 : 12 Март 2013, 00:57:51 »
Рембе подарили ****** и теперь он стал ********** крут и смел  :D

Архангелу по прежнему сняться сны о нагибе , но на деле всё та же ***********  ;D

Jei, РО на неделю за нарушение пункта 1 правил форума
http://forum.l2arcana.ru/agreement.russian.html

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #249 : 12 Март 2013, 06:51:13 »
Давай леми, заходи на следующую осаду нагни всех, я бы хотел на это посмотреть.
Джей, агр ;D ;D ;D
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #250 : 12 Март 2013, 07:17:18 »
Объясню тебе люмикс, я вступил в НА, сходил на пару мероприятий, в том числе и осада руны, и меня посетили огромные сомнения что каких то там 8 челов из твоей шайки могут нагнуть такое количество людей, говоришь не нашел еще одного чела который бы смог организовать 2ую консту? мб просто нет таких лидеров, которые с тобой уживутся в одном клане?  :D
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #251 : 12 Март 2013, 08:18:11 »
 :popcornmodeon:

R.I.P.

Lemieux

  • Гость
Онлайн и перспектива
« Ответ #252 : 12 Март 2013, 09:27:23 »
Объясню тебе люмикс, я вступил в НА, сходил на пару мероприятий, в том числе и осада руны, и меня посетили огромные сомнения что каких то там 8 челов из твоей шайки могут нагнуть такое количество людей, говоришь не нашел еще одного чела который бы смог организовать 2ую консту? мб просто нет таких лидеров, которые с тобой уживутся в одном клане?  :D
Приведи мне пост где я писал, что мы нагнём всё ваше стадо? Может с двумя вашими патями мы ещё поборимся, хотя если будем на магах, может и нагнём всё ваше стадо, главное грамотно действовать. На счёт второй консты - тогда интересно как со мной уживались 7 людей из консты? И не важно где бы появилась вторая нормальная конста, даже если у вас, то играть было бы интересней. Мне вот только интересно, ты ПЛ у НА, или у них упралял осадами? Ты сейчас напоминаешь шакала из маугли, который нашёл сильного покровителя. До НА ты даже шакалом не был, молчал в тряпочку и рассуждал у таурина о сферических конях в вакууме. А теперь, видете ли, он вступил и понял, что у нас всего лишь шайка криворуких нубов.  :D
На счёт печатей - борьба была, даже во второй период борбы дум снова говорил, что мы без печатей будем, а архангел орал в ХЧ, что мы всё равно проиграем. Но получилось наооборот. И сразу нашлись дела поважнее на следующий цикл печатей и борьбы не было.

Давай леми, заходи на следующую осаду нагни всех, я бы хотел на это посмотреть.
Джей, агр ;D ;D ;D
Я ещё раз говорю, что это даст, даже если повезёт и нагнём всё ваше стадо (я трезво оцениваю пвп и понимаю, что 3 ДД<<6+ ДД, да и сколько у вас бишей будет)? Я смотрю тут могут только стрелки метать - у дейволкера батхерт в каждом посте (хотя уже замолчал о 1 на 1, после хс :D), ты пытаешь как-то уныло потроллить нас.

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #253 : 12 Март 2013, 09:39:10 »
Люмикс, я не пл и никакого сильного покровителя себе не искал, я вступил в НА чтобы поиграть нормально, поучавствовать на осадах и прочих мероприятиях, меня не интересует нажива там или еще что то.
А вот ты люмикс строишь из себя героя, единственное чего ты тут достиг, это раскачал свое самомнение ;D
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Lemieux

  • Гость
Онлайн и перспектива
« Ответ #254 : 12 Март 2013, 09:41:14 »
Люмикс, я не пл и никакого сильного покровителя себе не искал, я вступил в НА чтобы поиграть нормально, поучавствовать на осадах и прочих мероприятиях, меня не интересует нажива там или еще что то.
А вот ты люмикс строишь из себя героя, единственное чего ты тут достиг, это раскачал свое самомнение ;D
окау