Автор
Тема: Онлайн и перспектива  (Прочитано 117723 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Joshua

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 1
  • Брламаджага :о)
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #210 : 11 Март 2013, 09:46:17 »
а нытики и слабаки не дОжили :о)
кто ко мне с чем и зачем
тот от того и того

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #211 : 11 Март 2013, 11:54:34 »
3й сайд это гуд :)
Жаль не знал что столько народу будет, зашел бы глянуть :(
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Messa1ina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #212 : 11 Март 2013, 14:53:38 »
сервер сказочный, не хватает рекламы. мы играем тут чуть больше недели, мне наплевать на то сколько тут стоит соп (скорее даже на руку его не реальная цена, я буду бх на основе), мне все равно сколько тут папок...я такой сервер искала давно, чтоб старые хроники, лоу рейт, птс, не болото односайдовое, хорошая защита от ботов...идеальный сервер...но о нем мало кто знает. когда уходила с сервера "имя которого нельзя произносить вслух", он открылся 3 января^^, искала серв типа этого, дак еле нашла, на пятой или шестой странице рейтинга спрятался, не многие будут пролистывать столько. в общем вот вам взгляд новичка: проблема только в том, что нет рекламы (не только платной, со стороны администрации, но и вообще, со стороны самих игроков). многие остальные проблемы вытекают из этой. даже если кто то забредает на сервер, то не многие остаются, потому что на лоу левеле пати не найти, да элементарно соски/шмот не купить, глудио и дион не богаты на торговцев. виноваты не старые игроки, если бы был приток новых игроков, дион автоматически бы заполнился торг чарами...как то так

Lemieux

  • Гость
Онлайн и перспектива
« Ответ #213 : 11 Март 2013, 16:14:30 »
кстати вчера на осаде орена фанилось 3 сайда
в общей сложности 9-10 паков

праздник к нам приходит :о)

Какого орена, орен вроде был в субботу? И какие 3 сайда, это ты имеешь ввиду спарту, которые не смогли собрать со всего али даже фулку?
Если ты имел ввиду руну, то я там видел 4 пати максимум (и то какие-то солянки), а всяких дестров с окнами и пати спарты+глори с окнами я не считал, которых твоя пати и переехала.
И о каком фане идёт речь? Когда люди зашли на осаду, "пофаниться"? Я думаю после осад все опять разбежались по своим дино, фогам и паганам, ну и ещё столб подпирать. Интересно играть, когда знаешь, что у тебя есть достойный противник, ты знаешь, что ты придёшь качаться и к тебе могут прийти ганкануть. С таким же успехом и моя конста может заходить на осады, только какой от этого толк, поубивать ваше мясо?

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #214 : 11 Март 2013, 16:19:26 »
На осаде руны было неплохо и по народу и по фану, только у дума + его али было 4-5 пачек, а у НА + ФН 3, и одна или полторы пачки спарты
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн DayWa1ker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Karma: -38
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #215 : 11 Март 2013, 16:33:33 »
кстати вчера на осаде орена фанилось 3 сайда
в общей сложности 9-10 паков

праздник к нам приходит :о)

Какого орена, орен вроде был в субботу? И какие 3 сайда, это ты имеешь ввиду спарту, которые не смогли собрать со всего али даже фулку?
Если ты имел ввиду руну, то я там видел 4 пати максимум (и то какие-то солянки), а всяких дестров с окнами и пати спарты+глори с окнами я не считал, которых твоя пати и переехала.
И о каком фане идёт речь? Когда люди зашли на осаду, "пофаниться"? Я думаю после осад все опять разбежались по своим дино, фогам и паганам, ну и ещё столб подпирать. Интересно играть, когда знаешь, что у тебя есть достойный противник, ты знаешь, что ты придёшь качаться и к тебе могут прийти ганкануть. С таким же успехом и моя конста может заходить на осады, только какой от этого толк, поубивать ваше мясо?
Свалил с сервера, оффнись лох

Lemieux

  • Гость
Онлайн и перспектива
« Ответ #216 : 11 Март 2013, 16:35:41 »
На осаде руны было неплохо и по народу и по фану, только у дума + его али было 4-5 пачек, а у НА + ФН 3, и одна или полторы пачки спарты
4-5 это потому что вас гнули?  :D у эквов от силы было 2 пачки, у дума 1 - пати джошуа, у вашего али были пати магов (странных магов, которые кость бьют по С биже под бафом ПП на 1,7к) и пати луков. А пати спарты я вообще в расчёт не беру, это просто какие-то калеки и их максимум в игре это загрузить 100500 окон.
И о каком фане речь, если пати джошуа бегает за оконным ПП, теряет строй и по ним проезжает катком пати волкера. Если встаёте на мосту, разводите БД и СВС, и только потом даёте СД (вас видимо не учили бафать кларити от ЕЕ, наверно и тебе кларити не бафали? Или охмо опять даёт СД пока предыдущее СД не упало?  :D)

Lemieux

  • Гость
Онлайн и перспектива
« Ответ #217 : 11 Март 2013, 16:38:37 »
Свалил с сервера, оффнись лох
Ну волкер как всегда  :D
Только вот ху из ху? То, чего моя конста добилась за пол года игры, твой клан так этого и не добился.
PS Или у тебя всё ещё батхерт после тех двух "1 на 1", где тебе даже хиро скилы не помогли?  :D

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #218 : 11 Март 2013, 16:43:52 »
3 сайда ?

спс поржал  :D

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #219 : 11 Март 2013, 17:03:50 »
Люмикс, это не ты там сзади всех бегал под ником ЛеКлаир? как то так, точно не помню, ущербный какой то перс, 3 живых фулки у нас было, и почти 5 или точно 5 у дума, без преувеличений
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #220 : 11 Март 2013, 17:31:30 »
Свалил с сервера, оффнись лох
Ну волкер как всегда  :D
Только вот ху из ху? То, чего моя конста добилась за пол года игры, твой клан так этого и не добился.
PS Или у тебя всё ещё батхерт после тех двух "1 на 1", где тебе даже хиро скилы не помогли?  :D
Если б я мог за пол года в игре добиться всего,что дальше некуда уже,я б в неё больше не играл никогда...а тут..
Извиняюсь за много ,,если б"
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #221 : 11 Март 2013, 17:33:01 »
И кстати....не помню кто,но далеко не глупый человек сказал явно - уходя уходи) 
Сервер-OFF
Форум-ON

Lemieux

  • Гость
Онлайн и перспектива
« Ответ #222 : 11 Март 2013, 17:42:19 »
Люмикс, это не ты там сзади всех бегал под ником ЛеКлаир? как то так, точно не помню, ущербный какой то перс, 3 живых фулки у нас было, и почти 5 или точно 5 у дума, без преувеличений
Чем тебе мой ПП не понравился? Тем что вам подсказывал в шаут, когда ваши окна от вас отцепились?  :D
ок, я всё понял, у вас 1 дд и 5 окон саппорта это живые фулки

Если б я мог за пол года в игре добиться всего,что дальше некуда уже,я б в неё больше не играл никогда...а тут..
Извиняюсь за много ,,если б"
Ну вот я и не играю  :pardon: Или для тебя заход на форум два, три раза в неделю на форум и 1 раз в месяц в игру, это игра? Хотя я не удивляюсь таким понятиям.

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #223 : 11 Март 2013, 17:45:38 »
Люмикс, это не ты там сзади всех бегал под ником ЛеКлаир? как то так, точно не помню, ущербный какой то перс, 3 живых фулки у нас было, и почти 5 или точно 5 у дума, без преувеличений
Чем тебе мой ПП не понравился? Тем что вам подсказывал в шаут, когда ваши окна от вас отцепились?  :D
ок, я всё понял, у вас 1 дд и 5 окон саппорта это живые фулки

Если б я мог за пол года в игре добиться всего,что дальше некуда уже,я б в неё больше не играл никогда...а тут..
Извиняюсь за много ,,если б"
Ну вот я и не играю  :pardon: Или для тебя заход на форум два, три раза в неделю на форум и 1 раз в месяц в игру, это игра? Хотя я не удивляюсь таким понятиям.
Не видно просто логики.Один день ты пишешь что всё...ушёл и гори всё огнём,а через время опять с кем то споришь о чём то?Ну ладно...проехали.
Сервер-OFF
Форум-ON

Lemieux

  • Гость
Онлайн и перспектива
« Ответ #224 : 11 Март 2013, 17:50:17 »
Не видно просто логики.Один день ты пишешь что всё...ушёл и гори всё огнём,а через время опять с кем то споришь о чём то?Ну ладно...проехали.
Какой логики? Я написал, что я возвращаюсь или что-то ещё?  :facepalm1: