Голосование

Сделать команду для запрета г*внобафа

Поддерживаю
54 (50.5%)
Против
53 (49.5%)

Проголосовало пользователей: 107

Автор
Тема: Запретить г*овнобаф на уровне клиента игры!  (Прочитано 34912 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: 219
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Запретить г*овнобаф на уровне клиента игры!
« Ответ #225 : 07 Январь 2024, 05:11:26 »
Ооо всплыло.... Будь усердней и иди на дно... рачки там тебя ждут. Господи, как вы живете, небось икона весит над игрой, времена времена.... Мы на эпиках и на осадах, потому что писька у нас большая и мы вам показываем где ваше место, крабить или огурчики с кабачками выращивать, а потом чувствовать всем своим "темным миром" силу земли. Вот и вспоминаете вы "времена" сидя плотно на овощах. Ла2 в первую очередь многопользовательская MMORPG в которой подразумевается столкновение между игроками (поясняю для кабачковых - сражаться) и взаимодействия (с игроками ещё раз!!!), а не на огороде сидеть кабачки мацать разными местами кроме рук и мобов тыкать не в те места куда надо.

Тема Блафа не раскрыта, пока только раскрываются задние проходы встревальщиков на форуме...Задаю четкий вопрос, где, кем играет блаф или его АЛИ.
Ты, случаем, в качалку не ходишь?
Знаменитые "муринские качалки" ?

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -89
    • Просмотр профиля
Re: Запретить г*овнобаф на уровне клиента игры!
« Ответ #226 : 07 Январь 2024, 07:10:35 »
Многооконность введена как мера для поддержания онлайна и была следствием, а не причиной.
Манор здесь был всегда и никак не влиял на игровой процесс, а вот баны, изменения по "оффу", а не по уму косили онлайн беспощадно.

По поводу того, что многооконность не причина, а следствие малого онлайна согласен.
А вот в остальном все немного не так.

Манор был всегда. Но никогда, до Дестени, он не носит тотального характера. Был эпизодическим. Фармили практически все. Ну бывало пкашили, бывало манорили или кидали на тира отражалку, но так что бы деено и нощно, распределив смены, только бы вары не зарядились, такого не было. До Дестени.

Первыми начали тотальный манор на Дино именно Дестени.
Доходило до абсурда. У меня был двухсторонний вар с Дестени, но со мной не воевали!

Я приходил на Дино под тагом Асгарда, а Дестени вместо того, что бы просто выйти и перестрелять моих чаров, продолжали тупо на антагах сеять семечки......

И тотальный манор на Дино, по моему скромному мнению, сильно вредит серверу.
Новичкам очень сложно зарядиться, ввиду отсутствия топов и народ потихоньку забивает.

А на счет банов - так и должно быть!
Не нарушай и все будет хорошо. Не нарушай правил и гры - и не забанят.
Не используй запрещенный софт - и не забанят.
Не используй баги игры - и не забанят.
Не торгуй пикселями за реал - и не забанят.
Другого пути нет. Те сервера, где не соблюдаются правила игры и администрация не карает нарушителей, как правило долго не живут.  :pardon:
ИМХО.
Манор был до Дестени. Если ты находился в одном клане с манорщиками, то это не значит что его не было. Саша Онливан и Владик Клерк знакомы тебе? Не начинай
Я не писал за отсутствие наказание, но действия нужно хорошо обдумать.


Я не писал за отсутствие наказания, но к

имелось ввиду дежурство 24/7 на дино с ММами/ТХ/бишами в релоге, я не знаю про дестени. но знаю про упсу версуса которые прям живут в прямом смысле слова в дежурствах на дино 24/7. как будто реале нету у людей совсем. но это их дело:-)

тебе лично выгоден манор, так как на олике без лсов делать нечего. и на дино ты сейчас не появляешься и на фане/эпике/где либо кроме олика ты не появляешься. Драк на олике реально мало. вопрос к тебе зачем тебе это? и где твой фан:-)  ;)
Мой фан в ТС с остатками КП. Остальное не вижу смысла объяснять, т к "без ЛСов делать нечего"

 Ты им хиро заливаешь. Может и за монор платишь. Они монорят. Люди не заряжаються и не могут тебе мешать на дино. Ты фармишь олик точки, вот тебе и денюжка  появилась красота. Ну а фан типа ТСе... Не на сервере не бегает не на эпике негде человека нет кроме али так и твоего клана. Что значит ради чего? Ради денюжки?
То, что мы не мешал залить овера, не отрицаю. СХ и Спойлы твоего али заливались так же по согласованию с нами. Манор тиров нам не выгоден (1-2 курс слишком завышен) , но это игровая механика которую я принял стартуя на сервере. Люди не заряжаются, т к не имеют способностей. При нынешней ситуации на серверных мероприятиях посещать их желания нет. Нам Олик интересен, почему нет? По поводу "денюжки" - у меня в Химках только "коммуналка" 150 вечнозелёных, а ещё сын, супруга, КП... не серъезно


Я вставлю свои 5 копеек. Тебя Блаф реально люди не понимают, а когда не понимают, начинают искать причины твоего "фарма олика" для фарма (как ты мне и писал)  :-\  Тип сидит с +16 фб теребонькает кнопки на олимп со своими заливками и и и..... всё.... игра у него заканчивается. Чел тратит в месяц ровно столько времени, чтобы тупо залиться... Вопрос для чего? Играть он не играет, кроме оли, покупать что то? Тоже не покупает... Вывод один... продаёт что то - куда то за реал или ещё какие "услуги" оказывает  :-*  Я бы админам посоветовал, посмотреть по его чарам логи, и куда там очки тратятся и куда точки или ещё что летает по каким чарам.  :acute: Думаю интересно там будет, ибо с нашего сервера уж много чего продаётся в реале 8) Полностью это осуждаю и считаю, что вот этот Али их Фрозен, исключительно фарм олика на задроте. С понятным смыслом и работой ;) Ибо они нигде не появляются и не играют.
вообще-то если вы не видите блафа на дино и прочих локациях, в пвп\пк режимах и т.п., это не означает,что его там нету, может просто плохо смотрите? ???
я на олик не ходок,но пересекаюсь почти каждый день с ним в разных местах.
З.Ы. л2 многоплановая игра,кому-то нрав олик, кому-то крабовье,кому-то манор, кабачку бутылка  :D
и навязывать своё видение игры как минимум не корректно  :facepalm1:
  Ага тебя то везде ведать... прям все топ локации фармишь.... так же бегаешь то там поднасрёшь людям то там и давольный своей игрой  :facepalm1:
мне не нужны мобы  :'(

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Запретить г*овнобаф на уровне клиента игры!
« Ответ #227 : 07 Январь 2024, 11:20:44 »
Знаменитые "муринские качалки" ?
Всё, что происходит в Мурино, остаётся в Мурино.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн Lamberts

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: -40
  • ушел с сервера 29.03.2024
    • Просмотр профиля
Re: Запретить г*овнобаф на уровне клиента игры!
« Ответ #228 : 07 Январь 2024, 12:21:07 »
Ооо всплыло.... Будь усердней и иди на дно... рачки там тебя ждут. Господи, как вы живете, небось икона весит над игрой, времена времена.... Мы на эпиках и на осадах, потому что писька у нас большая и мы вам показываем где ваше место, крабить или огурчики с кабачками выращивать, а потом чувствовать всем своим "темным миром" силу земли. Вот и вспоминаете вы "времена" сидя плотно на овощах. Ла2 в первую очередь многопользовательская MMORPG в которой подразумевается столкновение между игроками (поясняю для кабачковых - сражаться) и взаимодействия (с игроками ещё раз!!!), а не на огороде сидеть кабачки мацать разными местами кроме рук и мобов тыкать не в те места куда надо.

Тема Блафа не раскрыта, пока только раскрываются задние проходы встревальщиков на форуме...Задаю четкий вопрос, где, кем играет блаф или его АЛИ.
Ты, случаем, в качалку не ходишь?

Какой интерес..., "подстраховать" тебя там надо? Или подержаться хочешь за что-нибудь?  С тем и другим прости не могу помочь, тут и так наберётся большое количество "любителей" сие дела. Обратись к ним.

Очередное пробитие происходит, а блаф так и не назван, где он, что он, и чем дышит.... Жалко вас  :pardon:

Но группа поддержки овощеводов прибывает и прибывает.... :popcornmodeon:

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: 219
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Запретить г*овнобаф на уровне клиента игры!
« Ответ #229 : 07 Январь 2024, 13:18:31 »
Ооо всплыло.... Будь усердней и иди на дно... рачки там тебя ждут. Господи, как вы живете, небось икона весит над игрой, времена времена.... Мы на эпиках и на осадах, потому что писька у нас большая и мы вам показываем где ваше место, крабить или огурчики с кабачками выращивать, а потом чувствовать всем своим "темным миром" силу земли. Вот и вспоминаете вы "времена" сидя плотно на овощах. Ла2 в первую очередь многопользовательская MMORPG в которой подразумевается столкновение между игроками (поясняю для кабачковых - сражаться) и взаимодействия (с игроками ещё раз!!!), а не на огороде сидеть кабачки мацать разными местами кроме рук и мобов тыкать не в те места куда надо.

Тема Блафа не раскрыта, пока только раскрываются задние проходы встревальщиков на форуме...Задаю четкий вопрос, где, кем играет блаф или его АЛИ.
Ты, случаем, в качалку не ходишь?

Какой интерес..., "подстраховать" тебя там надо? Или подержаться хочешь за что-нибудь?  С тем и другим прости не могу помочь, тут и так наберётся большое количество "любителей" сие дела. Обратись к ним.

Очередное пробитие происходит, а блаф так и не назван, где он, что он, и чем дышит.... Жалко вас  :pardon:

Но группа поддержки овощеводов прибывает и прибывает.... :popcornmodeon:
Что б получать ответы на вопросы нужно перейти в статус собеседника.
Везде, где мы появляемся, становится скучно и одиноко: отключается свет, приезжают родственники, начинается вахта, проходится игра и т д. Начинать в 100500 раз уже нет желания

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: 32
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: Запретить г*овнобаф на уровне клиента игры!
« Ответ #230 : 07 Январь 2024, 13:35:05 »
По поводу того, что многооконность не причина, а следствие малого онлайна согласен.
А вот в остальном все немного не так.
Да ну. Ты как давно в Л2 играешь и с каких хроник начал?

Во времена, когда албанский был главным языком на форумах и портал в 2007 год казался далеким будущим... Во времена LineAge С1 онлайн в первые годы на фришках был таков, что игроки стояли в очереди на логин в игру. В самой игре трудно было найти свободную полянку для кача, в городах было не протолкнуться из-за живых людей и живых(!) барыг, а за стенами лютовали ПКашники.

При этом уже тогда народ редко играл "окнами", все бегали лучниками (я хачу рулить + ногибать) и водили за собой паравозы из супортов на валкере. Многооконность - не следствие малого онлайна, это следствие повального личностного эгоизма родившегося тогда и процветающего по сей день. Манор, запрещенный софт и баны за сами знаете за что - в том числе его результат.

Да, теперь онлайн не тот и без пачки булок за спиной игру не поиграть. Разве что у тебя найдется десяток верных друзей готовых к безумию по 6 и более часов в день. 

Главное что говнобаф убрали. Отлично. Админ Молодец!
Браво. Осталось добавить в каждом городе кота с ГМ шопом, бафера на час и более за донат (отличное решение проблемы с многооконностью), разрешить бот с платной подпиской и быть в полном шоколаде.
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -105
    • Просмотр профиля
Re: Запретить г*овнобаф на уровне клиента игры!
« Ответ #231 : 07 Январь 2024, 13:44:54 »
По поводу того, что многооконность не причина, а следствие малого онлайна согласен.
А вот в остальном все немного не так.
Да ну. Ты как давно в Л2 играешь и с каких хроник начал?
...
 Многооконность - не следствие малого онлайна, это следствие повального личностного эгоизма родившегося тогда и процветающего по сей день. Манор, запрещенный софт и баны за сами знаете за что - в том числе его результат.


Играю с 2007 года. Начинал с 5 хроник. Потом Интерлюд.  На нем решил и остановиться.
И пусть я буду самым большим эгоистом на сервере, но я бы не стал играть на сервере, где можно играть только в 1 окно. И думаю, что не я один.
Я уже давно не школьник, что бы часами ждать пати, от кого то зависеть, приспосабливаться под кого - то и т.п. 
Не вижу предмета для спора. Лично для меня одноокнность неприемлема. Поэтому тут и играю.
И не понимаю, что держит тут ценителей "однооконности"  :pardon:

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -105
    • Просмотр профиля
Re: Запретить г*овнобаф на уровне клиента игры!
« Ответ #232 : 07 Январь 2024, 13:46:13 »
Прошу простить мое любопытство, но судя с контекста, я правильно понял, что Lamberts, это Плотник?
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: 219
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Запретить г*овнобаф на уровне клиента игры!
« Ответ #233 : 07 Январь 2024, 13:55:44 »
Прошу простить мое любопытство, но судя с контекста, я правильно понял, что Lamberts, это Плотник?
Нет, но у них есть одно общее - они оба начинали заливками.

Оффлайн WarlordHell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: -22
    • Просмотр профиля
Re: Запретить г*овнобаф на уровне клиента игры!
« Ответ #234 : 07 Январь 2024, 14:41:24 »
Дело не в полыхания жоп, а это просто недочёт, который с другими хрониками решили. Как пример, что каждый игрок может снимать бафы начиная от грации. Так как механику снятия бафа нельзя натянуть на интерлюду, сделать обходной вариант с командой вполне логичный и необходим. Так как в итоге каждому потом игроку нужно качать ПП. Снова игра в окнах постоянно, зачем это?  ;) :popcornmodeon:
Игра в окнах в своё время погубила линейку. А гавнобаф такая же часть игрового процесса как и дебафы.
А что там с линейкой? Несмотря на 20 летний возраст,игра жива,со своим 20 летним движком собирает 1000 онлайна на разных серверах. Любые хроники,на любой вкус. При нынешней конкуренции ММО - показатель.

Оффлайн Lamberts

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: -40
  • ушел с сервера 29.03.2024
    • Просмотр профиля
Re: Запретить г*овнобаф на уровне клиента игры!
« Ответ #235 : 07 Январь 2024, 14:58:23 »
Ооо всплыло.... Будь усердней и иди на дно... рачки там тебя ждут. Господи, как вы живете, небось икона весит над игрой, времена времена.... Мы на эпиках и на осадах, потому что писька у нас большая и мы вам показываем где ваше место, крабить или огурчики с кабачками выращивать, а потом чувствовать всем своим "темным миром" силу земли. Вот и вспоминаете вы "времена" сидя плотно на овощах. Ла2 в первую очередь многопользовательская MMORPG в которой подразумевается столкновение между игроками (поясняю для кабачковых - сражаться) и взаимодействия (с игроками ещё раз!!!), а не на огороде сидеть кабачки мацать разными местами кроме рук и мобов тыкать не в те места куда надо.

Тема Блафа не раскрыта, пока только раскрываются задние проходы встревальщиков на форуме...Задаю четкий вопрос, где, кем играет блаф или его АЛИ.
Ты, случаем, в качалку не ходишь?

Какой интерес..., "подстраховать" тебя там надо? Или подержаться хочешь за что-нибудь?  С тем и другим прости не могу помочь, тут и так наберётся большое количество "любителей" сие дела. Обратись к ним.

Очередное пробитие происходит, а блаф так и не назван, где он, что он, и чем дышит.... Жалко вас  :pardon:

Но группа поддержки овощеводов прибывает и прибывает.... :popcornmodeon:
Что б получать ответы на вопросы нужно перейти в статус собеседника.
Везде, где мы появляемся, становится скучно и одиноко: отключается свет, приезжают родственники, начинается вахта, проходится игра и т д. Начинать в 100500 раз уже нет желания

Я и так получаю ответы, но видимо туго с пониманием вопроса у вас  :facepalm1: Тебе советую почитать, что означает слово "собеседник"  ;D

[/quote]
Нет, но у них есть одно общее - они оба начинали заливками.
[/quote]

Говорит человек, который имеет 10 заливок только паладина и участвует исключительно на олимпе с самим собой :D (Для фарма? Только я не понял, зачем тебе фарм с самим собой...) Как жизнь? Сколько времени потратил  на игру с самим собой :-\  :friends: Интересно наверное? Скучно вам? (Вашему али) да так и есть. Потому что вы занимаетесь онанизмом.... Игра самим с собой... в многопользовательской игре....  Вы не понимаете суть моего спича... читайте по несколько раз и уловите смысл  ;)

Прошу простить моё любопытство, но судя с контекста, я правильно понял, что Lamberts, это Плотник?

 :-\ неудачная догадка... Поднатужься и попробуй снова  :-X

PS Для тугих, каждый играет как хочет, тут все понятно, но если вы приходите в мморпг поиграть только с самим собой, это просто печально. :facepalm1: или как я уже писал выше,  это "работа".  :acute:

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -105
    • Просмотр профиля
Re: Запретить г*овнобаф на уровне клиента игры!
« Ответ #236 : 07 Январь 2024, 16:46:58 »

Прошу простить моё любопытство, но судя с контекста, я правильно понял, что Lamberts, это Плотник?

 :-\ неудачная догадка... Поднатужься и попробуй снова  :-X


С чего бы это вдруг? Мне, по крупному счету, насрать плевать.  :pardon:
Просто стало немного любопытно, вот и спросил. Как делают все разумные люди – спрашивают.
Мне ответили. А ты можешь и дальше раздувать щеки.

Или считаешь себя столь значимой персоной на сервере, что я должен тебя знать?  ;D

А в загадки и города играй сам с собой. Или с кем ты там играешь в эту, как ты выразился, мморпг  :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Lamberts

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: -40
  • ушел с сервера 29.03.2024
    • Просмотр профиля
Re: Запретить г*овнобаф на уровне клиента игры!
« Ответ #237 : 07 Январь 2024, 17:09:43 »

Прошу простить моё любопытство, но судя с контекста, я правильно понял, что Lamberts, это Плотник?

 :-\ неудачная догадка... Поднатужься и попробуй снова  :-X


С чего бы это вдруг? Мне, по крупному счету, насрать плевать.  :pardon:
Просто стало немного любопытно, вот и спросил. Как делают все разумные люди – спрашивают.
Мне ответили. А ты можешь и дальше раздувать щеки.

Или считаешь себя столь значимой персоной на сервере, что я должен тебя знать?  ;D

А в загадки и города играй сам с собой. Или с кем ты там играешь в эту, как ты выразился, мморпг  :pardon:

Вы такие забавные, все тужитесь меня убедить, что я думаю о себе или хотите, чтобы я был значимым для вас :D Так уж и быть, буду для вас богом, только обращайтесь ко мне подобающе -> с молитвой.  :P

А ты видимо только на форуме пукнуть можешь ?  :-[ И сразу убежать ? Типа не я и воняет не от меня?  ;D

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Запретить г*овнобаф на уровне клиента игры!
« Ответ #238 : 07 Январь 2024, 18:19:55 »
А норм так порвались говнобаферы ,чисто моча арканы повылезала из сусеков и начала вонять
даже захотелось вернуться поиграть , если б еще рестор эпиков отменили то вообще сказка

Оффлайн Rig25

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Karma: -83
    • Просмотр профиля
Re: Запретить г*овнобаф на уровне клиента игры!
« Ответ #239 : 07 Январь 2024, 18:59:08 »
А норм так порвались говнобаферы ,чисто моча арканы повылезала из сусеков и начала вонять
даже захотелось вернуться поиграть , если б еще рестор эпиков отменили то вообще сказка
Не с меганета гашиш?