Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - squall

Страницы: [1] 2
1

1. СС - Занято
2. Некр - Вакантно
3. ЕЕ - Занято
4. ШЕ - Занято
5. БД - Занято
6. Овер - Занято
7. Биш - Вакантно
8. СВС - Вакантно

9. ЕЕ - Занято

2


Выходит СпС единственный ДД в паке на 9 человек?

 А про некра под КДЛ забыл? =)
Ну смотри, некр берет ассист со спелсингера, ложит глум, который понижает мдеф на 30%, СпС кидает сурренд, итого атаки СпСа эффективнее на 60%, а еще он так критами заряжает под фулом, что противник ничего и сделать не успеет.
После того как некр повесил глум, можно сделать еще много всяких гадостей, например сало на мага, курс оф абис на лукаря, и фиар на обоих. А если Некр будет пытаться уничтожить кого-то своим КДЛ, то просто нарвется на крит с ДБ.

3
По поводу биша - не поспоришь. Единственный вопрос - кого хилить? Оверлорда, который бьет вампириком? Или некра под кдл? А для СпСа биш, помоему через чур жирно. При учете, что БД и СвС хила не просят.
Хилы распределяются следующим образом: биш контролит СпСа, и ему это не кажется жирным, т.к. он первый в таргете окажется, ЕЕ держит в таргете биша, подхиливает, заливает. Оставшиеся ЕЕ и ШЕ делают что могут для Некра. И Некр не сливается под КДЛ, иначе ложится быстро слишком, некр нужен в основном для дебафов(глум, понижалки), ну и дамаг по ситуации.
Правильный Овер никогда не бьем вампом, у него итак работы много - лить ЦП, дебафать противников.
П.С. я не берусь утверждать что эта тактика идеальна, ибо это глупо, просто мы её использовали на деле и нам она понравилась.

4
отчего бы не взять четвертую заливку вместо биша?  8)
Сарказм ?
Даже на каче биш здорово экономит ману заливкам за счет хила, а на замесы без биша и ходить не стоит.
Нет, не сарказм. Попытка обойти стереотипы и убрать бесполезного биша в пати магов на более полезную четвертую заливку(хотя я бы оставил место для коневода). Но не буду Вам мешать набирать КП. Поскольку спорить с "давно проверенными стандартами" утомительно, в большинстве случаев ни к чему не приводит и, по-сути, лично мне ничего не даст.   :friends:
Может что-то и даст... ну смотри, что есть у ЕЕ для ПВП, мажор хил ? А если дмг жесткий, тебя даже 2 ЕЕхи не выхилят, спасет только батл хил бишовский, либо его же баланс и мажор групп хилл. Так же у биша есть очень полезный щиток(целестиан щилд), а еще скилл бенедикшен, регенящий всей пати фулл хп, при лоу лвл мп у биша.

По поводу коня, он необходим до того момента, пока у СВСа не появится реневал(78лвл), который дает откат скиллов не хуже коня. Потом конь нужен будет только для суммона и регена МП, но это чисто для кача. Поэтому решено заменить коня более полезной для магов ЕЕхой, хотя согласен, это вопрос спорный.

5
отчего бы не взять четвертую заливку вместо биша?  8)
Сарказм ?
Даже на каче биш здорово экономит ману заливкам за счет хила, а на замесы без биша и ходить не стоит.

6
Если можно было, я бы взял туда четвертую заливку... просто проверено, для двух магов категорически не хватает 2 заливы, особенно на каче в топ локациях.

7
Темы кланов смотрят либо соклановцы либо противники клана, поэтому создаю отдельную тему, в которой будет информация по набору в нашу маг-пати.
Состав пачки:
1. СС - Занято
2. Некр - Вакантно
3. ЕЕ - Занято
4. ШЕ - Занято
5. БД - Занято
6. Овер - Вакантно (если не найдем, заменим живым ПП)
7. Биш - Вакантно
8. СВС - Вакантно
9. ЕЕ - Вакантно


Прайм предположительно с 17 00 МСК, возможна кореектировка.

P.S. Маг пачка достаточно опытная, набираем практически с любого уровня, кач новичкам помогаем всем кланом.

8
ТОРГОВЛЯ / Куплю рецы ТМ и ДК перчей
« : 12 Март 2012, 07:33:43 »
Сабж, предлы тут или ПМ в игре "Squ.
Есть масса вариантов обмена...

9
ТОРГОВЛЯ / ищу крафт Sprite's Staff
« : 12 Март 2012, 07:31:50 »
Есть крафт, ПМ "Squ в игре

11
Набор в клан / BrothersInArms
« : 28 Февраль 2012, 08:14:28 »
Нужны Некр и Овер в магический пак.

13
ТОРГОВЛЯ / Куплю рецепт БВ туники
« : 18 Февраль 2012, 18:17:14 »
Куплю или выменяю репепт БВ туники, предлы в игре(ПМ "Squ) или в личку на форуме.

14
Набор в клан / BrothersInArms
« : 15 Февраль 2012, 17:14:44 »
Ищем мага с онлайном от 20 00 МСК. Так же нужен дестр, онлайн не важен.  Заявку оставлять тут: http://bia.16mb.com/forum/dlya-budushih-chlenov-klana/zajavki-na-vstuplenie-tut

15
4. Сегодня лично убедился в том, что лить Вас не только можно, но и нужно исходя из диалога с внеклановым персонажем в ГК (не моим персонажем, просто несколько раз видел его там и общался - достаточно адекватный человек) и на его вопрос ко мне - пришел ли я качаться, или бить квест, вы ответили (подумав, что вопрос адресован Вам) - "ПКашить тебя пришли". Очень грамотно и ответственно в свете сегодняшних событий паком (в 6 персов) ПКшить внекланового персонажа с 1 бафером за спиной.
Не хотел ничего писать в этой теме, но видимо прийдется, потому как это чистой воды наговор и пустословие. Нас не было там паком 6 человек и таких слов никто не говорил.

Страницы: [1] 2