Автор
Тема: Разрешенные модификации  (Прочитано 2361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlcoHero

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Разрешенные модификации
« : 02 Март 2019, 05:14:43 »
Уважаемая Администрация
МожЕте сделать список модификаций папки system?например снятие ограничения фпс , ренж отображения ников и выложить в отдельной теме на форуме . На многих фришках , как бы есть файлы для модификации папки system , сделаные самой администрацией )
p.s извиняюсь за безграмотность  :facepalm1: но просто уж сильно привык к анлоку фпс на окнах

Оффлайн AlcoHero

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Разрешенные модификации
« Ответ #1 : 02 Март 2019, 05:22:35 »
Уважаемая Администрация
МожЕте сделать список модификаций папки system?например снятие ограничения фпс , ренж отображения ников и выложить в отдельной теме на форуме . На многих фришках , как бы есть файлы для модификации папки system , сделаные самой администрацией )
p.s извиняюсь за безграмотность  :facepalm1: но просто уж сильно привык к анлоку фпс на окнах
И огромная просьба добавьте кнопку подтверждения когда в мосе выбираешь ews eas а то уже пару раз мисскликами и даблкликами брал eas вместо ews

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Разрешенные модификации
« Ответ #2 : 02 Март 2019, 07:20:04 »
С анлоком станет возможен мультибоксинг. Ради этого, собсно, и затевался его нерф. А с ренджем что не так? Л2ини вроде как дали на откуп игрокам. То бишь не возбраняется его модификация. Вроде :pardon:

Оффлайн AlcoHero

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Разрешенные модификации
« Ответ #3 : 02 Март 2019, 07:46:15 »
С анлоком станет возможен мультибоксинг. Ради этого, собсно, и затевался его нерф. А с ренджем что не так? Л2ини вроде как дали на откуп игрокам. То бишь не возбраняется его модификация. Вроде :pardon:
Ну мультибокс и без этого работает ) кому помешал мультибокс  :facepalm1: ? и где то я видел в какой то теме что он не запрещен  :acute: тогда надо было и онтопреплику резать на корню ибо тоже преимущество дает  ;D

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Разрешенные модификации
« Ответ #4 : 02 Март 2019, 10:07:43 »
тогда надо было и онтопреплику резать на корню ибо тоже преимущество дает  ;D
Доведение до абсурда, примеры:
«Вы за свободную продажу водки? Может, тогда ещё и героином торговать начнём?»
«Вам нравится бесплатная медицина и обучение в СССР? Тоскуете по ГУЛАГу?»

Онтопреплика(не знаю, что такое) - явно нечто другое, нежели то безумие, которое выкладывал в видео Крафтолог. К тому же, лично я сам пробовал использовать мышку Х7 после обновления. С таким дилеем при переключении окон совершено невозможно в настоящее время воспроизвести даже близко к тому, что было с анлоком фпс. Неужто ты за то, чтобы аркана скатилась в битву софтоюзеров? (ага, а вот и он - излюбленный приём софистов).

Оффлайн Valois

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Разрешенные модификации
« Ответ #5 : 02 Март 2019, 14:41:44 »
Цитата: Sigguros
выкладывал в видео Крафтолог.
Я бы попросил о нем либо хорошо, либо ничего... Довыкладывался он уже...

Оффлайн AlcoHero

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Разрешенные модификации
« Ответ #6 : 02 Март 2019, 16:40:22 »
тогда надо было и онтопреплику резать на корню ибо тоже преимущество дает  ;D
Доведение до абсурда, примеры:
«Вы за свободную продажу водки? Может, тогда ещё и героином торговать начнём?»
«Вам нравится бесплатная медицина и обучение в СССР? Тоскуете по ГУЛАГу?»

Онтопреплика(не знаю, что такое) - явно нечто другое, нежели то безумие, которое выкладывал в видео Крафтолог. К тому же, лично я сам пробовал использовать мышку Х7 после обновления. С таким дилеем при переключении окон совершено невозможно в настоящее время воспроизвести даже близко к тому, что было с анлоком фпс. Неужто ты за то, чтобы аркана скатилась в битву софтоюзеров? (ага, а вот и он - излюбленный приём софистов).
то есть ) с бородатого 2011 играли , в бибу не дули , пережили ботоводов , а тут значит , кто то снял корявый мультибокс и понеслось соплей)
я точно так же могу заставить окна бегать пачкой , стрелять по ассисту и без модификации клиента ... да и вообще обсуждение понеслось не в те края .
подожду что ответит Администрация

Оффлайн AlcoHero

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Разрешенные модификации
« Ответ #7 : 02 Март 2019, 16:48:03 »
и вообще ) битва софтоюзеров была , есть и будет  :-X  человек ленивая жЕпа ) если что то можно облегчить , он придумает как это сделать  :acute: как вы не нойте и пихая костыли в клиент  :D   

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Разрешенные модификации
« Ответ #8 : 02 Март 2019, 16:52:41 »
и вообще ) битва софтоюзеров была , есть и будет  :-X  человек ленивая жЕпа ) если что то можно облегчить , он придумает как это сделать  :acute: как вы не нойте и пихая костыли в клиент  :D

Все разрешенные модификации в патче и на сайте.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин