Автор
Тема: Стоит ли?)  (Прочитано 5300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли?)
« Ответ #15 : 12 Апрель 2018, 02:19:37 »
Действительно, а стоит ли?

Уважаемые новички.

Сообщаю вам, что вследствие агрессивной политики членов алкоальянса услуга предоставления бесплатного кача для новичков приостановлена.

Приношу свои извинения.
:D :D :D :D :D :D :D :D
как же я обожаю подобную чушь )))
мессия выкачав пару уровней новичку и сам столкнувшись с трудностями ( ибо на рб от самого малого лвл качают твинков ВСЕ, потому конкуренция естественна ) сразу стал на колени.

Браво  ;D
Жгите ещё    :facepalm1: :popcornmodeon:

Парень ты только посмеяться можешь? Сам то хоть чём-то помог новичкам? Или тебе хочется сидеть тут со своими алкаголиками в 5 человек на сервере)
Люди включите логику :facepalm1:, небудет новеньких - серв сдохнет!!!

После такого уже как-то не особо хочется.
У вас в нубодеревнях ПК ещё не бегают?
Ты повелся на на эту из пальца выжатую историю ? От человека неадекватного по натуре ?
Тебе хотелось качаться на рб и ты ничего для этого не сделал ?
Тогда действительно не стоит.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли?)
« Ответ #16 : 12 Апрель 2018, 02:21:13 »
Реально бесите, своей глупостью, ленью и лёгкостью ввести вас в заблуждение любой историей. Мозги вам зачем ?!
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли?)
« Ответ #17 : 12 Апрель 2018, 06:46:49 »
Реально бесите, своей глупостью, ленью и лёгкостью ввести вас в заблуждение любой историей. Мозги вам зачем ?!


Форум - зло ;D
А доброта, она... в игре!

Оффлайн Ruffy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 82
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли?)
« Ответ #18 : 12 Апрель 2018, 13:10:57 »
Реально бесите, своей глупостью, ленью и лёгкостью ввести вас в заблуждение любой историей. Мозги вам зачем ?!
Форум - зло ;D
А доброта, она... в игре!

Мда...
Если я и буду играть, то точно не с игроком Ezikov.  :(
не переживай, мы тебя не возьмем  :)

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли?)
« Ответ #19 : 12 Апрель 2018, 13:14:52 »
Как посмотреть, любая тема на форуме превращается на флуд и срачь противоборствующих сторон сервера, какую тему не возьми, пишут и с основных форум аккаунтов, и кучу новых создают, и пишут с них, прикрываясь маской "новичка" и спекулируя с этой позиции. Я не хочу сказать, что тут все новенькие псевдоновички, но все же явление присутсвует. В любом случае, опытный игрок, шарящий и знающий чего он хочет с легкостью оценит сервер при поиске его для себя, для игры. Я более чем уверен, что данный сервер способен предоставить изобильный ассортимент воплощений многих ваших игровых вкусов манер и предпочтений. Лично для меня, при выборе этого сервера для игры первым индикатором в пользу "стоит" была активность на форуме, интенсивность и оперативность форумчан в темах, конкретнее я замечал насколько быстро любая новая тема набирает количество просмотров, и само количество этих просмотров, ну и так далее. Убедившись по активности форума, что этот, относительно старый сервер, достаточно живой что бы на нем начать игру, я принял позитивное решение. И он действительно достаточно живой до сих пор. Лично в твиноклане, где я держу свой сапорт, мы за последний месяц "проучили" уже около полсотни академиков, львиная часть которых живые люди а не твинки, и некоторые из них захотели войти в состав клана после академии...
Призываю Вас всех, новички, больше наблюдайте, делайте выводы избегая форумного срача, многие учасники форума, спекулируя, могут искажать общее положение вещей в ту или другую сторону, смотрите своими глазами и думайте своей головой...
#@)S?$0

Оффлайн Максим Лихобабин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли?)
« Ответ #20 : 16 Апрель 2018, 00:14:17 »
Наткнулся в просторах интернета на ваш проект и ностальгия взяла свое...)  :-[ Заинтересовал!
Стоит ли начинать, на сколько серв жив? Как здесь с притоком новеньких и какой здесь живой онлайн? Заранее очень благодарный за ответы и понимание!) :popcornmodeon:



Здесь нет ограничений по окнами.Если нравиться так играть?Заходи гостем будешь. :friends:
Тут таких много