Автор
Тема: набор в Луко - пак  (Прочитано 29078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
набор в Луко - пак
« Ответ #60 : 15 Январь 2014, 15:19:21 »
Была некоторая дезинформация, спровоцированная отсутствием клановой темы TheEye, который в это время уже был под управление другого КЛа.
??? ??? ???
HoLyGuN

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
набор в Луко - пак
« Ответ #61 : 15 Январь 2014, 15:29:47 »
Для копетанящиего и иже с ним повторюсь: за колы игровые предметы на прямую нельзя купить.
А если кто-то отдал за 5 колов за дк перчи это его дело, мог и за 100 продать ...
И вообще серьезные торговые сделки за адену не заключаются (помню кто мне орал  - "зачем мне твоя адена !111адынадынадын) 8)
Извините конечно, но и тут Вы не правы. Ведь Вы перенесли гипотическую ситуацию в реальные условия. Кто знает как бы изменилась цена перчей при полном отсутствии адены? Это одно. Вы также неправы, утверждая что: "за колы игровые предметы на прямую нельзя купить" Но может я что то не понимаю?
Вы правы в одном: "серьезные торговые сделки за адену не заключаются"
На прямую за колы можно купить только шапочки и ПА.
Если другие игроки дают что-то за колы это уже другое дело (они его выбили/скрафтили).
Значит единственный способ получения чего-либо на прямую это дроп/крафт.
А цена перчей зависит от того, сколько за них готов отдать покупатель) будет это 100 колов, или 1 хз как это получается (
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3416
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
набор в Луко - пак
« Ответ #62 : 15 Январь 2014, 18:39:13 »
На прямую за колы можно купить только шапочки и ПА.
Если другие игроки дают что-то за колы это уже другое дело (они его выбили/скрафтили).
Значит единственный способ получения чего-либо на прямую это дроп/крафт.
А цена перчей зависит от того, сколько за них готов отдать покупатель) будет это 100 колов, или 1 хз как это получается (
Ну и что это меняет? Ровным счетом ничего. Как и рассуждения Лао. Вы оба что то пытаетесь доказать, используя демагогические приемы. Мне лично до фонаря сколько и чего надо обменять чтобы получить то, что я хочу. В игре, в конечном счете, я за реал могу приобрести любую вещь, которая самым непосредственным образом категорически влияет на игровой процесс. Пусть я даже и пройду цепочку рубли-колы-адены. Вот в чем весь смысл.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
набор в Луко - пак
« Ответ #63 : 15 Январь 2014, 18:42:05 »
Ну и что это меняет? Ровным счетом ничего. Как и рассуждения Лао. Вы оба что то пытаетесь доказать, используя демагогические приемы. Мне лично до фонаря сколько и чего надо обменять чтобы получить то, что я хочу. В игре, в конечном счете, я за реал могу приобрести любую вещь, которая самым непосредственным образом категорически влияет на игровой процесс. Пусть я даже и пройду цепочку рубли-колы-адены. Вот в чем весь смысл.
Ты не сможешь за колы купить то, чего нет ни у одного игрока. Вот в чем весь смысл. А если оно есть у одного игрока, то купив у него это ты станешь сильнее, а он слабее - вот он баланс, который НЕ влияет на игровой процесс.

Оффлайн limon4ik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
набор в Луко - пак
« Ответ #64 : 15 Январь 2014, 18:45:39 »
Да.... всё оказалось очень сложно ... приняли в клан, поменялся кл... потом сново всё поменялось. Дима всё уходит и никак не уйдёт и все его "манёвры"  с перебрасыванием КЛства и перевода людей из клана в клан мной так и не поняты)) В конце концов кто перешел в глори, кто забил..... мы  пошли в MephistoDrems)) А интересуюсь я всем, потому что от природы любопытная)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
набор в Луко - пак
« Ответ #65 : 15 Январь 2014, 19:02:48 »
Да.... всё оказалось очень сложно ... приняли в клан, поменялся кл... потом сново всё поменялось. Дима всё уходит и никак не уйдёт и все его "манёвры"  с перебрасыванием КЛства и перевода людей из клана в клан мной так и не поняты)) В конце концов кто перешел в глори, кто забил..... мы  пошли в MephistoDrems)) А интересуюсь я всем, потому что от природы любопытная)
Я рассчитывал на совершенно другое развитие событий и все эти "переброски" были ни чем иным, как попыткой вырулить ситуацию так, что б клан остался, но... все мою потуги были тщетны.  Кстати, смена КЛа произошла именно в тот день, когда ты написала заявку в клан - я, честно не хотел, что бы ты попала в клан именно в этот смутный период, но мне жаль было упустить такого человека как ты. В Глори, по задумке КЛа, который принял управление клана вместо меня (и который, в отличии от меня ушел быстро и непринужденно) должен был перейти весь клан целиком. Правда, по-моему, он об этом клану забыл сказать.. Да и мнения у клана, насколько я понял - не спрашивал. :(
Вобщем, хотел как лучше, а получилось, как всегда :(

Оффлайн limon4ik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
набор в Луко - пак
« Ответ #66 : 15 Январь 2014, 19:11:33 »
Каждый решил для себя, что ему делать дальше) Возможно некоторых на этом сервере именно клан и держал ( я имею в виду общение). Большинство ушли в Глори.  Когда мы только познакомились, я тебе сразу написала всё развитие событий, если ты перекинешь КЛа)) Помнишь? В общем может это и к лучшему. Как  дела  в вашей новой игре? Когда планируется открытие сервера?

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
набор в Луко - пак
« Ответ #67 : 15 Январь 2014, 20:03:14 »
Я на конец января надеюсь)
Точная дата покрыта мраком.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн limon4ik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
набор в Луко - пак
« Ответ #68 : 15 Январь 2014, 20:28:31 »
Судя по описанию, должно быть интересно. Классы интересные и  игровой мир тоже.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
набор в Луко - пак
« Ответ #69 : 15 Январь 2014, 22:32:04 »
 :-X

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
набор в Луко - пак
« Ответ #70 : 16 Январь 2014, 08:18:08 »

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
набор в Луко - пак
« Ответ #71 : 16 Январь 2014, 13:35:28 »
На прямую за колы можно купить только шапочки и ПА.
Если другие игроки дают что-то за колы это уже другое дело (они его выбили/скрафтили).
Значит единственный способ получения чего-либо на прямую это дроп/крафт.
А цена перчей зависит от того, сколько за них готов отдать покупатель) будет это 100 колов, или 1 хз как это получается (
Ну и что это меняет? Ровным счетом ничего. Как и рассуждения Лао. Вы оба что то пытаетесь доказать, используя демагогические приемы. Мне лично до фонаря сколько и чего надо обменять чтобы получить то, что я хочу. В игре, в конечном счете, я за реал могу приобрести любую вещь, которая самым непосредственным образом категорически влияет на игровой процесс. Пусть я даже и пройду цепочку рубли-колы-адены. Вот в чем весь смысл.
Смысл в том, чтобы отказаться от рассуждений и понимать только "я могу".
А если "я не могу" что тогда ? Отдать юных дев в жертву идолу, я так понимаю??
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
набор в Луко - пак
« Ответ #72 : 16 Январь 2014, 16:24:01 »
:-X

 :D Кто понял тот понял а кто нет - тот не понял  ??? бред ляпнул  ;D
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3416
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
набор в Луко - пак
« Ответ #73 : 16 Январь 2014, 18:41:41 »
Ты не сможешь за колы купить то, чего нет ни у одного игрока. Вот в чем весь смысл. А если оно есть у одного игрока, то купив у него это ты станешь сильнее, а он слабее - вот он баланс, который НЕ влияет на игровой процесс.
А зачем рассматривать идеальные ситуации? Мы живем в реальном мире. И на данный момент я могу купить в игре за реал все, что мне нужно.
Далее. Если я купил скажем у Дума ДКр сет, он стал слабее? Не смешите меня, у меня уже и так живот болит )) И Вы наивно полагаете что Дум снимет с себя и продаст мне эпик, чтобы сохранился Ваш баланс?
Вы конечно можете повторять свои заклинание: доната нет (хотя полудонат со скрипом признали) , на игровой баланс ничего не влияет, на сервере все замечательно и мы живем лучше всех! Как тут писали, новички может и поведутся в начале. А потом, разобравшись, будут Вас считать лгуном. Вот как получается...

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
набор в Луко - пак
« Ответ #74 : 16 Январь 2014, 18:47:43 »
Это не идеальная ситуация, и я нигде не врал ;)
А по поводу "купить ДКр сет у Дума" :
1. а он у него есть?
2. а Думу нужны колы?
3. а Дум Вам его продаст?
если хоть на один из ответов будет отрицательный вариант - пиши пропало  :pardon:

Про эпик, извините, не понял.
Доната нет  :pardon:
На игровой баланс ничего не влияет  :pardon:
Я живу лучше всех, хотя на сервере есть проблемы, которые я стараюсь хоть способ найти для решения. :pardon:
А верьте иль не верьте - это уже Ваше дело. Но ведь я не лгу ;)