Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Pumba

Страницы: [1]
1
ОШИБКИ / Re: Предлагаю банить мошенников
« : 14 Апрель 2020, 12:04:24 »
это часть игры и администрация не должна вмешиваться в игровой процесс. А это проверка вашей внимательности. Если я по ошибке слишком дешево что-то продал... мне никто не вернет. тоже админа просить?

2
ОШИБКИ / Re: мобов нет
« : 16 Февраль 2020, 09:16:17 »
Ув. Старк, на время поиска причины проблемы настройте автоматический принудительный перезапуск нпс-сервера каждые 4 или 6 часов вне зависимости от его состояния, тогда не будет этих длинных простоев, среднее время простоя составит половину интервала.
Кста у нас на серваке(в далеком прошлм ;D) так и сделали. Тоже постоянно зависали НПС :facepalm1: и пока устраняли проблему, сделали 2 раза в день авто рестарт сервера НПС.

3
Привет!

Из - за сложившейся ситуации, а именно потому что играть стало очень отвратительно. Я и Юля решили окончательно в этой истории поставить жирную точку и наконец - то забить на Л2.
Причина конечно же в нестабильности сервера. А именно в постоянных перезагрузках. Я устал давно, а она вспылила после сегодняшнего утра. Когда она затратила 2 часа на рассаживание торгашей и крафтеров, а в 14.30 по Мск стало понятно, что был очередной рестарт и эти 2 часа, утром были потрачены в пустую.
По-этому мы подумали и решили, что нет смысла впринципе тратить время на эту игру. Она себя изжила.
По правилам сервера мы не можем продать нажитое имущество за реальные деньги, а было бы не плохо :D

Посему мы решили провести викторину и разыграть всё имущество там. Если Администрация даст добро, разыграем и фулку гномок. Хотя я думаю, персонажей нам запретят раздавать.

Когда состоится викторина и какие будут правила мы сообщим в этой теме чуть позже.

З.ы. Все вещи сетовые и эпик сет будут разыграны комплектами, а не по частям. Ожидайте. Правила и дата проведения уже скоро.
К сожалению, я Вас очень понимаю, хотя у самого только 3-5 торговцев обычно. И такие люди как Вы помогаете поддерживать рынок.
На самом деле иногда помогает передышка, но с другой стороны приходит время оставить ла2 и тратить время на другое.
Если действительно хотите закончить с ла, то помогает только мысль о том, что вам не к чему возвращаться, т.е. действительно раздать все в плоть до чаров(я в свое время так уходил с х1).


4
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: голосование за сервер
« : 16 Январь 2020, 13:24:59 »
Не понял, что Вы имеете в виду под "сторонними проектами".
Ну не только на л2топ можно голосовать  ;) так же  можно на иностранных ресурсах голосовать :)

5
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / голосование за сервер
« : 16 Январь 2020, 12:30:25 »
Приветствую!
Расскажу про свой опыт...
Когда я стартовал на сервере, я не знал про бонусы за голосование и не пользовался ПА за носки. Узнал о преимуществе голосования, когда начал играть в клане (около двух месяцев играл и не голосовал).
Было бы здорово, если бы объявление от администрации звучало в мире Элмора :friends: хотя бы 3 раза в день с "заманухой" на форум интригой о голосовании и получении ПА :)
что это даст?
1) больше голосовать будут (ну новички так уж точно) (кста я иногда забываю голосовать ;D)
2) прилив на форум людей из мира Арканы :)

так же если мы хотим прилив новых игроков, то необходимо голосовать на сторонних проектах, но для этого тоже необходима маркетинговая стратегия от администрации в игре и на форуме (прикрепленой темки не нашел).
Это все не требует финансовых затрат и, возможно, мог бы и сам подобную темку создать, но думаю Администрации проекта виднее где необходимо голосовать и как правильно оформить тему на форуме.

6
ОШИБКИ / Re: Ошибки в клиенте.
« : 31 Июль 2019, 16:06:07 »
Не читал всю тему, мб уже и писали такое.
Находясь в пати и не являясь ее лидером, делаю предложение игроку войти в пати и пишет следующее: "Только Лидер Клана может разрешить покинуть Клан".

7
Набор в клан / Re: Ищу клан
« : 13 Июль 2019, 16:17:32 »
а я был бы рад таким игрокам у себя в клане
 - пишите в игре -
ник такой же как тут
клан BattleDancers
 жду адекватных людей с "руками откуда надо"  :-X
Маркетинг высшего уровня  :D во время рестарта  ;D я заинтересован, но даж еще не создал основу  ;) в игре пообщаемся :party:

8
ТАВЕРНА / РБ фарм и не только
« : 03 Июль 2019, 00:04:43 »
Всем привет. :) Недавно начал играть ;D на этом серваке. В описании прописано что все как в птс :-\... НО каким образом фармят рб 30+ в 1 орка с Ы пухой и еще бафают во время фарма и никто не ловит паралич от рб. :-[ Я вот новичков мало вижу в нуб локациях, но рб практически всегда все мерттвы 20+.... я за 4 дня ток 2 рб жывых видел и то только на пару часов... это каким образом и кому это надо если нубов нет? :-\ :acute: :party: :party: :party:

Страницы: [1]