Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Pumba

Страницы: [1]
1
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / голосование за сервер
« : 16 Январь 2020, 12:30:25 »
Приветствую!
Расскажу про свой опыт...
Когда я стартовал на сервере, я не знал про бонусы за голосование и не пользовался ПА за носки. Узнал о преимуществе голосования, когда начал играть в клане (около двух месяцев играл и не голосовал).
Было бы здорово, если бы объявление от администрации звучало в мире Элмора :friends: хотя бы 3 раза в день с "заманухой" на форум интригой о голосовании и получении ПА :)
что это даст?
1) больше голосовать будут (ну новички так уж точно) (кста я иногда забываю голосовать ;D)
2) прилив на форум людей из мира Арканы :)

так же если мы хотим прилив новых игроков, то необходимо голосовать на сторонних проектах, но для этого тоже необходима маркетинговая стратегия от администрации в игре и на форуме (прикрепленой темки не нашел).
Это все не требует финансовых затрат и, возможно, мог бы и сам подобную темку создать, но думаю Администрации проекта виднее где необходимо голосовать и как правильно оформить тему на форуме.

2
ТАВЕРНА / РБ фарм и не только
« : 03 Июль 2019, 00:04:43 »
Всем привет. :) Недавно начал играть ;D на этом серваке. В описании прописано что все как в птс :-\... НО каким образом фармят рб 30+ в 1 орка с Ы пухой и еще бафают во время фарма и никто не ловит паралич от рб. :-[ Я вот новичков мало вижу в нуб локациях, но рб практически всегда все мерттвы 20+.... я за 4 дня ток 2 рб жывых видел и то только на пару часов... это каким образом и кому это надо если нубов нет? :-\ :acute: :party: :party: :party:

Страницы: [1]