Автор
Тема: Осада Адена 27.05.17  (Прочитано 11452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Осада Адена 27.05.17
« Ответ #15 : 02 Июнь 2017, 22:49:47 »
Ты бы аватарку в своём профиле на форуме поставил нормальную наконец, надоело смотреть на дебила, как будто текста мало...
Интересно , насколько низко сможет пасть спокойный , интеллигентный и местами рассудительный человек, вступив в SS  :facepalm1:
Чтобы Серёга Maou кого- то оскорблял , да это должен был рак на горе свистнуть и в лесу медведь сдохнуть, теперь же , спустя пару месяцев, его не отличить от быдлоты вроде Легомидора или Антихриста  :(
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Осада Адена 27.05.17
« Ответ #16 : 02 Июнь 2017, 23:38:46 »
Интересно , насколько низко сможет пасть спокойный , интеллигентный и местами рассудительный человек, вступив в SS  :facepalm1:
Чтобы Серёга Maou кого- то оскорблял , да это должен был рак на горе свистнуть и в лесу медведь сдохнуть, теперь же , спустя пару месяцев, его не отличить от быдлоты вроде Легомидора или Антихриста  :(
Вот такой вот поворот... оказывается я кого-то оскорбил, назвав урода на аватаре - дебилом. :pardon:

Ну что ж малята, у меня для вас тест!  :)

Если для вас на картинке под спойлером урод или дебил, то вам прямая дорога в СС или другой клан Энеми (на правах рекламы), а если НЕ урод и НЕ дебил, т.е. их противоположности - красавчик, то тогда вам будут рады там, откуда я пришёл до своего грехопадения :)


Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Осада Адена 27.05.17
« Ответ #17 : 02 Июнь 2017, 23:39:57 »
Спойлер не прожал... спать пора

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Осада Адена 27.05.17
« Ответ #18 : 03 Июнь 2017, 07:41:16 »
Интересно , насколько низко сможет пасть спокойный , интеллигентный и местами рассудительный человек, вступив в SS  :facepalm1:
Чтобы Серёга Maou кого- то оскорблял , да это должен был рак на горе свистнуть и в лесу медведь сдохнуть, теперь же , спустя пару месяцев, его не отличить от быдлоты вроде Легомидора или Антихриста  :(
Вот такой вот поворот... оказывается я кого-то оскорбил, назвав урода на аватаре - дебилом. :pardon:

Ну что ж малята, у меня для вас тест!  :)

Если для вас на картинке под спойлером урод или дебил, то вам прямая дорога в СС или другой клан Энеми (на правах рекламы), а если НЕ урод и НЕ дебил, т.е. их противоположности - красавчик, то тогда вам будут рады там, откуда я пришёл до своего грехопадения :)


Тебе еще не дали медаль "Заслуженного лизоблюда альянса энеми"?:)

Оффлайн BlackWoolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Осада Адена 27.05.17
« Ответ #19 : 03 Июнь 2017, 13:19:16 »
Интересно , насколько низко сможет пасть спокойный , интеллигентный и местами рассудительный человек, вступив в SS  :facepalm1:
Чтобы Серёга Maou кого- то оскорблял , да это должен был рак на горе свистнуть и в лесу медведь сдохнуть, теперь же , спустя пару месяцев, его не отличить от быдлоты вроде Легомидора или Антихриста  :(
Вот такой вот поворот... оказывается я кого-то оскорбил, назвав урода на аватаре - дебилом. :pardon:
Ну что ж малята, у меня для вас тест!  :)

Если для вас на картинке под спойлером урод или дебил, то вам прямая дорога в СС или другой клан Энеми (на правах рекламы), а если НЕ урод и НЕ дебил, т.е. их противоположности - красавчик, то тогда вам будут рады там, откуда я пришёл до своего грехопадения :)


ой не знаю не знаю, когда я был в SS  " синтол " не выдавали )
Лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Осада Адена 27.05.17
« Ответ #20 : 03 Июнь 2017, 23:54:17 »
Мне уже просто интересно найти врача или может даже философа, который мне бы объяснил каким образом должен быть сложен разум человека, чтоб на вопрос:

;D
Это был твой хитрый план при выборе аватарки? :friends:

он отвечал:

Это из-за твоего недостатка внимания тебе кажется что все вещи вокруг крутятся только для тебя  :facepalm1: :D
...


Как одно цепляется за другое? Кто-нибудь подскажет?
Странный ты какой-то и видимо очень глупый, раз уж не понял "ответ" на свой глупый вопрос...  :pardon:
Не твоё это-извилинами в черепной коробке шевелить, твоё это слюнявить 5-ую точку людям, которых ты (мягко сказанно) не уважал и презирал...
Не пытайся обмануть судьбу-лижи дальше  ;D

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Осада Адена 27.05.17
« Ответ #21 : 04 Июнь 2017, 12:36:38 »
ой не знаю не знаю, когда я был в SS  " синтол " не выдавали )
Да и сейчас не выдают, о чём ты? :)
Картинка с засинтоленным идиотом для определения кому где будут рады

Оффлайн TW1N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 155
    • Просмотр профиля
Re: Осада Адена 27.05.17
« Ответ #22 : 04 Июнь 2017, 13:21:36 »
Картинка с засинтоленным идиотом для определения кому где будут рады

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Осада Адена 27.05.17
« Ответ #23 : 04 Июнь 2017, 13:34:03 »
Да и сейчас не выдают, о чём ты? :)
Картинка с засинтоленным идиотом для определения кому где будут рады
При наборе в клан рентген мышц требуете и допинг тест? :facepalm1:


Таких берёте? Вроде не дебилы, внешне.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Осада Адена 27.05.17
« Ответ #24 : 04 Июнь 2017, 13:35:24 »
Мне уже просто интересно найти врача или может даже философа, который мне бы объяснил каким образом должен быть сложен разум человека, чтоб на вопрос:

;D
Это был твой хитрый план при выборе аватарки? :friends:

он отвечал:

Это из-за твоего недостатка внимания тебе кажется что все вещи вокруг крутятся только для тебя  :facepalm1: :D
...


Как одно цепляется за другое? Кто-нибудь подскажет?
Странный ты какой-то и видимо очень глупый, раз уж не понял "ответ" на свой глупый вопрос...  :pardon:
Не твоё это-извилинами в черепной коробке шевелить, твоё это слюнявить 5-ую точку людям, которых ты (мягко сказанно) не уважал и презирал...
Не пытайся обмануть судьбу-лижи дальше  ;D
Кто бы говорил=) Ты себя то вспомни год назад - и посмотри с кем ты теперь в 1 сайде. К примеру те же линки, с которыми ты взаимно обливался помоями в чате и на форуме. Или Эльдорадо, с которыми ты не хотел быть в 1 сайде. Я уж молчу, что 1/3 вашего сайда сами 0,5-1,5 года назад были в Енеми и либо перешли, либо были выгнаны. Сколько с тем же Малавитой вы обсирали друг друга. Но стоило ему вылететь из Скайскрима (причем за крысиный слив инфы варам в пм с пометкой "только не выдавай меня", подставляя своих же сокланов) - сразу язык ему куда-то засунул и замолчал? Это так приятно наверно, играть в сайде со стукачами и крысами, которые сливают инфу варам или раздевают своих?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Осада Адена 27.05.17
« Ответ #25 : 04 Июнь 2017, 14:06:02 »
Мне уже просто интересно найти врача или может даже философа, который мне бы объяснил каким образом должен быть сложен разум человека, чтоб на вопрос:

;D
Это был твой хитрый план при выборе аватарки? :friends:

он отвечал:

Это из-за твоего недостатка внимания тебе кажется что все вещи вокруг крутятся только для тебя  :facepalm1: :D
...


Как одно цепляется за другое? Кто-нибудь подскажет?
Странный ты какой-то и видимо очень глупый, раз уж не понял "ответ" на свой глупый вопрос...  :pardon:
Не твоё это-извилинами в черепной коробке шевелить, твоё это слюнявить 5-ую точку людям, которых ты (мягко сказанно) не уважал и презирал...
Не пытайся обмануть судьбу-лижи дальше  ;D
Кто бы говорил=) Ты себя то вспомни год назад - и посмотри с кем ты теперь в 1 сайде. К примеру те же линки, с которыми ты взаимно обливался помоями в чате и на форуме. Или Эльдорадо, с которыми ты не хотел быть в 1 сайде. Я уж молчу, что 1/3 вашего сайда сами 0,5-1,5 года назад были в Енеми и либо перешли, либо были выгнаны. Сколько с тем же Малавитой вы обсирали друг друга. Но стоило ему вылететь из Скайскрима (причем за крысиный слив инфы варам в пм с пометкой "только не выдавай меня", подставляя своих же сокланов) - сразу язык ему куда-то засунул и замолчал? Это так приятно наверно, играть в сайде со стукачами и крысами, которые сливают инфу варам или раздевают своих?
У тебя каждый день память девственной становится что ли? ??? К каждому своему действию и привязывал факты своих действий и говорил про данный ситуации не раз. По 10 раз повторять как-то надоело  :pardon: 
Не плачьте  ;D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Осада Адена 27.05.17
« Ответ #26 : 04 Июнь 2017, 14:09:32 »
Да мы каждый раз радуемся, когда вы принимаете очередного Джигитора, Ниму или Малавиту к себе в сайд.
Тем больше адекватных людей обращаются по поводу приёма к нам в клан - как из нейтралов, так и из вашего сайда.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Осада Адена 27.05.17
« Ответ #27 : 04 Июнь 2017, 14:19:03 »
Да мы каждый раз радуемся, когда вы принимаете очередного Джигитора, Ниму или Малавиту к себе в сайд.
Тем больше адекватных людей обращаются по поводу приёма к нам в клан - как из нейтралов, так и из вашего сайда.
У нас нет в Альянсе обязаловки "любить всех соали". Альянсы по другим причинам создаются.
А у вас Нима на коте  :facepalm1:
Его уже более полугода на Аркане нет, а тебя всё трясёт  ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Осада Адена 27.05.17
« Ответ #28 : 04 Июнь 2017, 14:21:18 »
Мы так же, как и вы смеёмся с очередным вышедшим из SS человеком. То Анрюнька сбежит - вернется, то Легомидор. Хотя , как я ему говорил ,- бараны от кормушки не отходят  и это самое печальное
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Осада Адена 27.05.17
« Ответ #29 : 04 Июнь 2017, 18:26:00 »
Да мы каждый раз радуемся, когда вы принимаете очередного Джигитора, Ниму или Малавиту к себе в сайд.
Тем больше адекватных людей обращаются по поводу приёма к нам в клан - как из нейтралов, так и из вашего сайда.
Опять тупишь  :D