Автор
Тема: Арка +7  (Прочитано 14495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nuke

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Арка +7
« Ответ #30 : 20 Апрель 2017, 16:06:04 »
В равном пвп на фул бафе

У меня вылетало только на эпике, так что про пвп на 100% утверждать не буду, но говорили что дело было) Мб это всего лишь такой же глюк как и заюз дестра, который увеличивает статы в разы)

И как это понимать? Сначала равное пвп на фул бафе, потом моб.

Оффлайн Nuke

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Арка +7
« Ответ #31 : 20 Апрель 2017, 16:13:52 »
Если источник не врёт и относится к интерлюде, то:

Дамага от маг атаки:
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

М.атака вычисляется:
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Можно и 100500 маг дамаги нанести, при равном баффе. Если цель нуб 1 лвл, без бижи, а атакующий 80лвл, заточил и оружие и скилл которым бьёт.

Спасибо, что скинул инфу по маг урону. А теперь зная формулу зададим себе вопрос - "Как изменится урон при заточке арки с +3 до +7?"

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Арка +7
« Ответ #32 : 20 Апрель 2017, 16:33:12 »
Альфа страйк, Бета страйк, Омега страйк ))))

Насчёт маг-критов в 50к и выше в ПВП, ловил такие только когда случайно забыл надеть бижу :)
Бывало что с ХД на Дино по тиру шли криты по 100к вместе 10к+ ( глюк сервера )

ЗЫ. тема о торговле, а развели тупой флуд.

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Арка +7
« Ответ #33 : 20 Апрель 2017, 16:41:32 »
Спасибо, что скинул инфу по маг урону. А теперь зная формулу зададим себе вопрос - "Как изменится урон при заточке арки с +3 до +7?"
Ты видел сколько переменных в формуле? Или предложи значения для всех переменных, или положись, на то что я подставлю от балды. Я не помню силу, например, хурика. И если вставлю знечение сильно отличающееся от реального это может создать неверное восприятие того, как сильно влияет интересующая тебя заточка +7 в отличии от +3.

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Арка +7
« Ответ #34 : 20 Апрель 2017, 17:32:22 »
Альфа страйк, Бета страйк, Омега страйк ))))

Насчёт маг-критов в 50к и выше в ПВП, ловил такие только когда случайно забыл надеть бижу :)
Бывало что с ХД на Дино по тиру шли криты по 100к вместе 10к+ ( глюк сервера )

ЗЫ. тема о торговле, а развели тупой флуд.
Дай постебаться нормально )))
Статы дестра при заюзе на Аркане при глюке
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

HotSwag

  • Гость
Re: Арка +7
« Ответ #35 : 20 Апрель 2017, 20:22:42 »

Это было на этом сервере?
Просто максимум, что я видел, это урон циклона и там явно урон не 50-70к
Ребята с фулл резистами, а арка на +0. Если ты вдруг забыл, что тут обсуждают эффективность заточки арки. Но видимо у тебя интернет трафика хватает только чтобы сообщения на форумах писать, а запрос в гугле напечатать самому - нет, потому что другой адекватной причины твоим вопросам, которые гуглятся за 5 секунд я не вижу,и вместо того, чтобы строчить свои ответки на форуме ты мог уже 200 раз вбить это в гугле и найти сам.
Спасибо, что скинул инфу по маг урону. А теперь зная формулу зададим себе вопрос - "Как изменится урон при заточке арки с +3 до +7?"
Речь идет не о магическом уроне, а о уроне от магического крита, формула другая, магический урон является одной из составляющих этой формулы
ЗЫ. тема о торговле, а развели тупой флуд.
Человек задает вопросы, ответы на которые уже даны, а загуглить влом, все претензии не ко мне. По сути, все мои сообщения - это ответы на спам человека, не желающего ничего самому искать.

Оффлайн BlackWoolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Арка +7
« Ответ #36 : 20 Апрель 2017, 20:49:32 »
Епти хрень несете )) , вот формула арканы , дамаг Крита ровен х4 " обычному урону " ,урон купола ровен х4 маг криту .За 5 лет игры тут я не разу не кританул как то необычно , если урон с аркой будет 500 а Крит 2к , то с аркой + 7 будет 600 не больше и Крит 2400 , я как 5 лет назад не дал бы вала за арку +7 та даже + 10 так и сейчас не дам ) мне 5 вполне хватает )
Лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов.

Оффлайн BlackWoolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Арка +7
« Ответ #37 : 20 Апрель 2017, 20:59:06 »
Советую продать SFERу, больше него никто не предложет.
ПС, как по мне, она стоит максимум валакаса.
считать будем?
1 арка на 7
3 арки на 6
9 арок на 5
27 арок на 4
70-80 арок на 3
то есть, по факту, необходимое количество пух на точку уже по цене сравнимо с валиком, а ведь еще нужны випки.
70 арок на 3-4 280 випок
+27 випок на 5
+9 на 6
+3 на 7
один валик?

Итак, шанс заточки 40%, а не 30! А теперь отбросим теорию, у меня была арка +5(факт), ее один человек с ходу на 5 вогнал. Я ее точнул на 6 (факт), хоть и шанс был не высок.
Ну и складывается впечатление, что некоторые "товарищи" перегибают стоимость данного товара ввиду дефицита на него. И как показывает практика-это не оправдывается.
Покупайте за 5+ валиков, офигенной разницы в ДПС все равно не будет...

....мдаааа. Боюсь тебя расстроить, поскольку основной урон мага идет не преимущественно из дпса, но и из Альфа страйка, если для тупых незнающих - это урон с одного удара, когда ты критуешь - ты наносишь урона в несколько раз больше(Ваш Кэп), а урон этот зависит от двух составляющих - базового показателя и множителя урона, так вот на практике прирост урона базовыми атаками незначителен, но вот урон, который в последствии умножается несколькими множителями возрастает не пропорционально, а экспоненциально, тоесть не на базовую величину, а на эту величину, умноженную на этот множитель, что приводит нас к значительно бОльшим цифрам, чем у нас были в сравнении с базовым уроном. Отякоть. ;)
тут вообще полная хрень переиграл на  Goddess of Destruction  где дамаг 200к )
Лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Арка +7
« Ответ #38 : 20 Апрель 2017, 21:26:00 »
Особенно поржал про "экспоненциально" автор еще и математику прогуливает  :o
А точеную арку можешь потестить на любом пвп серве овер 10000Х и увидишь разницу.
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Арка +7
« Ответ #39 : 20 Апрель 2017, 21:31:39 »
Особенно поржал про "экспоненциально" автор еще и математику прогуливает  :o
А точеную арку можешь потестить на любом пвп серве овер 10000Х и увидишь разницу.
Тебе то откуда знать, ты только на ФРе на осады заходишь)))
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн BlackWoolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Арка +7
« Ответ #40 : 20 Апрель 2017, 21:59:17 »
вот тест арки + 0 и арки +5 ,

 и вот эта разница в 41 еденицу при обычном уроне и 163 при крите стоит бешеных денег)?
Лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов.

HotSwag

  • Гость
Re: Арка +7
« Ответ #41 : 20 Апрель 2017, 22:10:47 »
Особенно поржал про "экспоненциально" автор еще и математику прогуливает  :o
А точеную арку можешь потестить на любом пвп серве овер 10000Х и увидишь разницу.
Прогуливаешь походу ты, и не математику, логику, коль ржешь с того, чего сам не понимаешь.Ты небось даже формулы не видел для маг. крита, а уже выпендриваешься про экспоненциальность, так что советую прежде чем постить херню проверить, чтобы потом не позориться на людях.Да, не спорю,  с экспоненциальностью перебор, но очевидно, что чем больше базовый показатель, тем больше будет конечная величина, и это самое главное, что нужно знать, особо в тонкости самих пропорций врядли кто-то будет вдаваться.

Оффлайн Nuke

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Арка +7
« Ответ #42 : 20 Апрель 2017, 22:27:57 »
Ты небось даже формулы не видел для маг. крита, а уже выпендриваешься про экспоненциальность,
Не приведёшь формулу для маг крита?

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Арка +7
« Ответ #43 : 21 Апрель 2017, 01:02:42 »
Епти хрень несете )) , вот формула арканы , дамаг Крита ровен х4 " обычному урону " ,урон купола ровен х4 маг криту .За 5 лет игры тут я не разу не кританул как то необычно , если урон с аркой будет 500 а Крит 2к , то с аркой + 7 будет 600 не больше и Крит 2400 )
+1  ;) 
Нет мира среди звезд.

Оффлайн B1ackSugar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Арка +7
« Ответ #44 : 21 Апрель 2017, 01:09:19 »
Расчеты урона и здравый смысл это конечно хорошо, но на хай лвле есть еще одна небольшая заповедь: "Хороший понт - дороже денег"  ;) Так что все найдет своего покупателя)
Вращайся диск. Играй, крутись. Экран - мелькай, искрись.