Автор
Тема: Когда ето кончится?  (Прочитано 35712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BlackWoolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #75 : 30 Октябрь 2012, 19:13:30 »
Цитировать
что человек с ровными руками и правильным бафом пугает более слабых своим существованием, а у страха, как говорится, глаза велики. и сам ржал над тем, как меня и моих друзей называли рисовками и донами
По поводу этого, я не спорю в пвп может быть все, там есть и баф и лек и тд, но когда человек стоит без какого либо бафа и ему всаживают 12 к за секунды 3 то это на мой взгляд ак минимум не нормально.
Цитировать
Но мне слегка непонятен смысл самого фарма при этом всем.
Сундучек для саба.
Цитировать
По поводу АК. Есть сервера, которые всячески стараются сделать так, что бы эпики фармились подобающим образом. В частности АК задумывалось не для фарма в 1 сорка, а в 100-200.
Ну точно не том сервере, изначально, его били в несколько сорков, так что все принятые меры были просто для того чтоб его не зафармили.
Цитировать
я бы на вашем месте воздержался по поводу упоминания названия вышего прошлого сервера. Даже если вы описываете негативно. (Антиреклама является рекламой, так же как и черный пиар и т.д.)
В моем посте нету ни одного названия сервера или имени персонажа.
Лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов.

Оффлайн NowhereMan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #76 : 30 Октябрь 2012, 19:15:43 »
Да все они верно рассказали:) имел "счастье" чуток играть на том серве :) Статы у РБ аццки занижены, точнее сказать из Грации, тоесть большинство рб падает за 1 зил в 3 дестра и народ не в курсе нафига свс в пати. Донаторы делают что хотят, мы в свое время ушли оттуда потому что админ по просьбе донатора в день осады изменил время осады, перенес на 3 или 4 часа раньше. И естественно из тех кто был регнут на осаду никто не пришел:).

Trollhammaren
OldSchool/StillAlive
R.I.P.

Оффлайн Kapitoshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #77 : 30 Октябрь 2012, 19:18:49 »
Да все они верно рассказали:) имел "счастье" чуток играть на том серве :) Статы у РБ аццки занижены, точнее сказать из Грации, тоесть большинство рб падает за 1 зил в 3 дестра и народ не в курсе нафига свс в пати. Донаторы делают что хотят, мы в свое время ушли оттуда потому что админ по просьбе донатора в день осады изменил время осады, перенес на 3 или 4 часа раньше. И естественно из тех кто был регнут на осаду никто не пришел:).
:Жестоко :o
А хотя бы я и жадничаю - за то от чистого сердца!

Оффлайн GreenHunter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: -2
  • Все проделанное тобой, к тебе же и вернется
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #78 : 30 Октябрь 2012, 19:20:22 »
А такой вопросик)) А какие кланы фармят эпики малые щас?))) Чисто любопытство)))
ну эпик фармит клан спарта +али инвизиблс

орф по желанию фармят хз кто
коре стоит
 зака спарта
бая хз кто
тарас фри ето тяжело оч
валика вчера я убил

а в следующий раз на валика возьмешь меня?)))

Оффлайн GreenHunter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: -2
  • Все проделанное тобой, к тебе же и вернется
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #79 : 30 Октябрь 2012, 19:22:21 »
Да все они верно рассказали:) имел "счастье" чуток играть на том серве :) Статы у РБ аццки занижены, точнее сказать из Грации, тоесть большинство рб падает за 1 зил в 3 дестра и народ не в курсе нафига свс в пати. Донаторы делают что хотят, мы в свое время ушли оттуда потому что админ по просьбе донатора в день осады изменил время осады, перенес на 3 или 4 часа раньше. И естественно из тех кто был регнут на осаду никто не пришел:).

лавордеры не вы ли это?))

Оффлайн mari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #80 : 30 Октябрь 2012, 19:24:50 »
Гляжу  и неперестаю  удивляться,где ваша гордость ?или какашко метательство и вынос сора из избы это по кайфу?Да, вас забанили  вы ушли ,ушли для чего ????чтоб как старые бабки  мести языком ?или найти достойную игру и достойных противников для фана? чего вы этим добьётесь?Вас опять обьявят клеветниками и разносчиками сплетен,как говориться после драки кулаками немашут ,Мегонагибаторы , там вы были хиро и мего нагибатарами,а здесь нехочу некого обидеть вы ешо мегонубы,сначало подымите персев и покажите на что спасобны,а на словах,все мега супер пупер  ???и хватит уже переливать из пустого в порожнее пора повзраслеть,упал онлайн с уходом трёх кланов и что серв погибнет ??да я вас умоляю, но повисит с малым онлайном, пока к ним непридёт так сказать пополнение каких нибудь униженых и оскорблёных другим сервером. :pardon:
А в остальном выше всё чотко написано(((

Чейта я не понял..а кто ноет????и кто говорил про меганагибательство???. :o.мы вообще..народ мирный.....по поводу драки..так ее и не было..мы просто ушли и все...а то что тут Админ отписался так не мы в этом виноваты....на счет униженных оскорбленных.....так таковыми себя не считаем...
 PS..mari....ты забыл в конце своего поста приписать.."Акелла Промахнулся!!!!!!!....(думаю те кто смотрел Маугли..меня поймут)))))))

Ну я смотрю ты много непонимаеш)))оговорочка по фрейду АЛЬФА с АСТРОЙ))ну да ладно ,ладно  альтфа вобще мега дон  но там хоть долго бодались потому до сих пор в бошке сидит))))))Если быть точным я не он а она))типа забыла, но увы шакалом себя нещитаю и пошла за людми которые мне дороги оговорюсь по фреейду)))) с альфа астры.Отписалась как стороний  наблюдатель небудучи участником печальных событийб, но даные события дали свои последствия для моего клана,Небыло драки просто ушли ,ага а Богарт приплыл на помеле по азимуту))))))у вас же рот незакрываеться не там,не здесь, да ладно здесь, на бис публики осветили ситуацию ,и что, ваши слова против слов администрации астры   :-\Ладно разберайте палеты дальше просто высказала своё мнение ,ненравиться не еште и посему цитата (Акелла промахнуся )небыла запланирована в написании))))))))

Оффлайн EDI

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #81 : 30 Октябрь 2012, 19:29:27 »
Гляжу  и неперестаю  удивляться,где ваша гордость ?или какашко метательство и вынос сора из избы это по кайфу?Да, вас забанили  вы ушли ,ушли для чего ????чтоб как старые бабки  мести языком ?или найти достойную игру и достойных противников для фана? чего вы этим добьётесь?Вас опять обьявят клеветниками и разносчиками сплетен,как говориться после драки кулаками немашут ,Мегонагибаторы , там вы были хиро и мего нагибатарами,а здесь нехочу некого обидеть вы ешо мегонубы,сначало подымите персев и покажите на что спасобны,а на словах,все мега супер пупер  ???и хватит уже переливать из пустого в порожнее пора повзраслеть,упал онлайн с уходом трёх кланов и что серв погибнет ??да я вас умоляю, но повисит с малым онлайном, пока к ним непридёт так сказать пополнение каких нибудь униженых и оскорблёных другим сервером. :pardon:
А в остальном выше всё чотко написано(((

Чейта я не понял..а кто ноет????и кто говорил про меганагибательство???. :o.мы вообще..народ мирный.....по поводу драки..так ее и не было..мы просто ушли и все...а то что тут Админ отписался так не мы в этом виноваты....на счет униженных оскорбленных.....так таковыми себя не считаем...
 PS..mari....ты забыл в конце своего поста приписать.."Акелла Промахнулся!!!!!!!....(думаю те кто смотрел Маугли..меня поймут)))))))

Ну я смотрю ты много непонимаеш)))оговорочка по фрейду АЛЬФА с АСТРОЙ))ну да ладно ,ладно  альтфа вобще мега дон  но там хоть долго бодались потому до сих пор в бошке сидит))))))Если быть точным я не он а она))типа забыла, но увы шакалом себя нещитаю и пошла за людми которые мне дороги оговорюсь по фреейду)))) с альфа астры.Отписалась как стороний  наблюдатель небудучи участником печальных событийб, но даные события дали свои последствия для моего клана,Небыло драки просто ушли ,ага а Богарт приплыл на помеле по азимуту))))))у вас же рот незакрываеться не там,не здесь, да ладно здесь, на бис публики осветили ситуацию ,и что, ваши слова против слов администрации астры   :-\Ладно разберайте палеты дальше просто высказала своё мнение ,ненравиться не еште и посему цитата (Акелла промахнуся )небыла запланирована в написании))))))))
Прив Mari(Verty) мож и дальше покрывать  его, мож и в самару к себе заберет))

Оффлайн DarkMell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 1
  • Боишься — не делай, делаешь — не бойся
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #82 : 30 Октябрь 2012, 19:31:17 »

Ну я смотрю ты много непонимаеш)))оговорочка по фрейду АЛЬФА с АСТРОЙ))ну да ладно ,ладно  альтфа вобще мега дон  но там хоть долго бодались потому до сих пор в бошке сидит))))))Если быть точным я не он а она))типа забыла, но увы шакалом себя нещитаю и пошла за людми которые мне дороги оговорюсь по фреейду)))) с альфа астры.Отписалась как стороний  наблюдатель небудучи участником печальных событийб, но даные события дали свои последствия для моего клана,Небыло драки просто ушли ,ага а Богарт приплыл на помеле по азимуту))))))у вас же рот незакрываеться не там,не здесь, да ладно здесь, на бис публики осветили ситуацию ,и что, ваши слова против слов администрации астры   :-\Ладно разберайте палеты дальше просто высказала своё мнение ,ненравиться не еште и посему цитата (Акелла промахнуся )небыла запланирована в написании))))))))
[/quote]

Ир  Альфу с Астрой я действительно попутал...приношу извенения..( хотел исправить..но тут походу посты не исправляют.. :pardon:
Если бы нас тут не трогали..мы бы рот и не открывали..а жили бы тихо и спокойно..
НУУУ а Админ  это конечно Царь и Бох....и..наше слово..конеечно  же не тянет против...)))))))))))

Оффлайн Kapitoshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #83 : 30 Октябрь 2012, 19:39:40 »
Остановите уже это кто нибудь! Эта тема о рестарте серва, если кто не помнит  ;) Для обрисовки вашей ситуации, создайте другую тему. Пришли-молодцы! кого то нагнёте- ура вам!Будете держать баланс на серве ( по клан варам ) - на этом и сервера держатся! Вот так.  :acute:
А хотя бы я и жадничаю - за то от чистого сердца!

Оффлайн EDI

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #84 : 30 Октябрь 2012, 19:41:50 »
 Тема: Когда ето кончится?
А помойму эт тема как раз подходит...(когда это кончетсякогда нас перестанут преследовать админ и модер)

Оффлайн Solventik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #85 : 30 Октябрь 2012, 19:42:37 »
Остановите уже это кто нибудь! Эта тема о рестарте серва, если кто не помнит  ;) Для обрисовки вашей ситуации, создайте другую тему. Пришли-молодцы! кого то нагнёте- ура вам!Будете держать баланс на серве ( по клан варам ) - на этом и сервера держатся! Вот так.  :acute:

+++

Оффлайн Kapitoshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #86 : 30 Октябрь 2012, 19:48:30 »
Тема: Когда ето кончится?
А помойму эт тема как раз подходит...(когда это кончетсякогда нас перестанут преследовать админ и модер)
почитай тему с первых сообщений.

PC. без обид   ;)
А хотя бы я и жадничаю - за то от чистого сердца!

Оффлайн Серенький

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #87 : 30 Октябрь 2012, 19:49:31 »

Оффлайн Dencko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #88 : 30 Октябрь 2012, 19:55:58 »
Тема: Когда ето кончится?
А помойму эт тема как раз подходит...(когда это кончетсякогда нас перестанут преследовать админ и модер)
почитай тему с первых сообщений.

PC. без обид   ;)
Шапокляк?))

Оффлайн mari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Когда ето кончится?
« Ответ #89 : 30 Октябрь 2012, 20:04:48 »

Ну я смотрю ты много непонимаеш)))оговорочка по фрейду АЛЬФА с АСТРОЙ))ну да ладно ,ладно  альтфа вобще мега дон  но там хоть долго бодались потому до сих пор в бошке сидит))))))Если быть точным я не он а она))типа забыла, но увы шакалом себя нещитаю и пошла за людми которые мне дороги оговорюсь по фреейду)))) с альфа астры.Отписалась как стороний  наблюдатель небудучи участником печальных событийб, но даные события дали свои последствия для моего клана,Небыло драки просто ушли ,ага а Богарт приплыл на помеле по азимуту))))))у вас же рот незакрываеться не там,не здесь, да ладно здесь, на бис публики осветили ситуацию ,и что, ваши слова против слов администрации астры   :-\Ладно разберайте палеты дальше просто высказала своё мнение ,ненравиться не еште и посему цитата (Акелла промахнуся )небыла запланирована в написании))))))))

Ир  Альфу с Астрой я действительно попутал...приношу извенения..( хотел исправить..но тут походу посты не исправляют.. :pardon:
Если бы нас тут не трогали..мы бы рот и не открывали..а жили бы тихо и спокойно..
НУУУ а Админ  это конечно Царь и Бох....и..наше слово..конеечно  же не тянет против...)))))))))))
[/quote]

Да ладно всё нормально )))Давайте ребята рости и дай бог чтоб всё срослось .И былаб возможность нескушной игры  и тупого мободроча(НО я не Ира))))))с нетерпением ждём включения  сервера