Голосование

Поможет ли серверу Вайп?

ДА
0 (0%)
НЕТ
25 (100%)

Проголосовало пользователей: 25

Голосование закончилось: 18 Март 2014, 22:12:04

Автор
Тема: предложение по серву  (Прочитано 4702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergyc33rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
предложение по серву
« : 17 Январь 2014, 22:12:04 »
Добрый вечер. На сервере не играл около года (по семейным обстоятельствам), до этого начинал с открытия, подумывал вернуться, пробежался по локам, по гирану - по сути, практически ничего не поменялось - онлайн тот же (оффтрейд, окна и "живые"), цены не перестают удивлять.
Хотелось бы узнать мнение как и тех кто на данный момент играет на сервере, так и стареньких игроков, которые ушли с серва - улучшит ли ситуацию вайп либо все останется без изменений (если не сделает только хуже); вернутся ли старые ТОП кланы (паки)? По мне так, если делать вайп, то после необходимо запретить передачу CoL, т.к. по-моему это погубило весь рынок. Читая посты, про то, что если запретить передачу КоЛ, то сервер станет донатным - по мне так это самый, как ни на есть минимальный донат, который есть на фришке, нежели покупка за КоЛы (косвенный реал) шмотки, пухи и т.д., и неважно что этот шмот был скрафчен каким то игроком, а не нарисован админами в ГМ шопе.
Просьба сильно не критиковать, т.к. это всего лишь мое мнение, которое может с не совпадать с Вашим.
P.S. также хотелось бы услышать мнение Администрации касаемо всего, что происходит на сервере

Оффлайн COC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
предложение по серву
« Ответ #1 : 17 Январь 2014, 22:24:13 »
логики не вижу - между спасением ситуации и вайпом. если будет вайп меня тут не будет (и в линейке вообще), и думаю многих тоже ;) вайп это удар по репутации, и кто вайпаются часто под другим именем потом "возрождаются".

Оффлайн KanuTaH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: -110
    • Просмотр профиля
предложение по серву
« Ответ #2 : 17 Январь 2014, 22:36:32 »
даже не читал эту ***ту, но знаю одно, старк скажет что этого не будет, и будет прав. голосую против вайпа, все норм с серваком, просто крысиная политика некоторых кланов убивает его.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
предложение по серву
« Ответ #3 : 17 Январь 2014, 22:51:12 »
Простите, поможет с чем? :pardon:

Оффлайн sergyc33rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
предложение по серву
« Ответ #4 : 17 Январь 2014, 22:58:56 »
извини, что отвечаю вопросом на вопрос, получил ли ты результат от темы "Колы, стоимость вещей и новички"?

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
предложение по серву
« Ответ #5 : 17 Январь 2014, 23:04:01 »
предложений там нет.
я думаю.
А вайп мог бы и в той теме предложить - тебе бы сразу все все ответили)

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
предложение по серву
« Ответ #6 : 17 Январь 2014, 23:21:45 »
Даже не голосую.
Считаю слово ,,поможет,, касаемо Арканы не уместным. :)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
предложение по серву
« Ответ #7 : 17 Январь 2014, 23:24:11 »
Повышение онлайна нам поможет, и ни что другое.
А вайп это конец всего  :(
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Cmapuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
предложение по серву
« Ответ #8 : 18 Январь 2014, 01:35:34 »
даже не читал эту хуету, но знаю одно, старк скажет что этого не будет, и будет прав. голосую против вайпа, все норм с серваком, просто крысиная политика некоторых кланов убивает его.


немогу не согласиться, и не потому что я коллега капитана ;D, все трындят, как наживаются спекулянты и какие они ставят цены. Объясните мне почему АК ,ЗАК,Бай,Фри которыми забиты личные ВХ фармящих кланов, не попадают на рынок по ВАШИМ АДЕКВАТНЫМ ЦЕНАМ, скажу больше они вообще не выставляются на продажу, хотя обычные игроки периодически по неделям кричат в шаут, почему выставляют на продажу ненужный хлам (типа ТМлайт), а ликвид горами собирают. И эти люди больше всего кричат, от том как им хотелось бы чтобы все было на серваке нормально, и попрекают тех, кто не посадил НАДЦАТЬ трейдеров с убогим некому не нужным A,S шмотом по цене кристаллов.

Рынок есть, и он ровно такой, насколько он мог бы быть, на данный момент развития сервера, это его зеркальное отображение, и то что игроки мидл-кланов, соло-игроки как то решают свои проблемы на нем, это заслуживает уважения.
За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более!!!

Оффлайн Dencko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
предложение по серву
« Ответ #9 : 18 Январь 2014, 15:56:03 »
даже не читал эту хуету, но знаю одно, старк скажет что этого не будет, и будет прав. голосую против вайпа, все норм с серваком, просто крысиная политика некоторых кланов убивает его.


немогу не согласиться, и не потому что я коллега капитана ;D, все трындят, как наживаются спекулянты и какие они ставят цены. Объясните мне почему АК ,ЗАК,Бай,Фри которыми забиты личные ВХ фармящих кланов, не попадают на рынок по ВАШИМ АДЕКВАТНЫМ ЦЕНАМ, скажу больше они вообще не выставляются на продажу, хотя обычные игроки периодически по неделям кричат в шаут, почему выставляют на продажу ненужный хлам (типа ТМлайт), а ликвид горами собирают. И эти люди больше всего кричат, от том как им хотелось бы чтобы все было на серваке нормально, и попрекают тех, кто не посадил НАДЦАТЬ трейдеров с убогим некому не нужным A,S шмотом по цене кристаллов.

Рынок есть, и он ровно такой, насколько он мог бы быть, на данный момент развития сервера, это его зеркальное отображение, и то что игроки мидл-кланов, соло-игроки как то решают свои проблемы на нем, это заслуживает уважения.
С эпиками напряженка даже в топ кланах, баев, тарасов, валов, ак не в таком количестве как бы хотелось, все в деле на складе горами не лежит.
Что касается норм шмоток, их сразу разбирают после фарма, кто на на персов, кто на переточку.
Это не икс 1 и тут точатся точатся точатся, а ломается оно ой и ой как сильно.
А про горы хлама, это дк тяж, лаит, нм маг, лоу а пухи. Все остальное в дифиците.

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
предложение по серву
« Ответ #10 : 18 Январь 2014, 17:27:13 »
вайп "возможно" привлечет новых игроков, которые наравне со всеми начнут с нуля, но так же "возможно" и оттолкнет многих старых игроков, тут в общем то две стороны медали, голосую против)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
предложение по серву
« Ответ #11 : 18 Январь 2014, 21:34:14 »
Вайпа на нашем сервере не было, нет и не будет. Внёс соответствующий пункт п.19 в правила форума http://forum.l2arcana.ru/agreement.russian.html. С этого момента любой нарушивший этот пункт правил будет заблокирован на форуме навсегда.