Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
КЛАНЫ и АЛЬЯНСЫ / Re: LF клан
« Последний ответ от майк Вчера в 18:22:14 »
пойду умру пожалуй. наверно уже время :party:
2
КЛАНЫ и АЛЬЯНСЫ / Re: LF клан
« Последний ответ от Sorbona Вчера в 16:13:53 »
ЫЫЫЫЫ пенсионер в34 года . Тут и повзрослей сидят))
3
ОШИБКИ / Re: Не пускает
« Последний ответ от Elven Communist Вчера в 11:08:30 »
Почему в Голландии? Далеко и еще враждебное государство.
4
« Последний ответ от Stark Вчера в 01:33:52 »
Пришло письмо из дата-центра в Голландии, где расположена точка входа на логин сервер:

We have fixed an issue in the NL datacenter and all the VPS nodes are back to normal. The downtime was around one hour and kindly verify that your server is online.

You can contact our support if your VPS is still unavailable. We apologize for the inconvenience caused and thank you for your understanding.

Невозможность входа присутствовала на время недоступности этого сервера по техническим причинам.
5
« Последний ответ от Elven Communist 29 Февраль 2024, 21:32:14 »
Наверное будет ребут сервера.
6
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Вопрос к Администрации сервера
« Последний ответ от Absolution 29 Февраль 2024, 21:03:54 »
BbIHOCxMO3rA
Talamaur
К сожалению ответа на Ваш вопрос у нас нет  :(

В бытность свою игроком я сам сталкивался с подобным, на некоторых машинах клиент работает нестабильно, возможно если бы хроники задерживались чуть подольше изначально его смогли бы отполировать. А исходных кодов клиента никто не выкладывал к сожалению.
Здравствуйте, по моим наблюдениям проблемы происходят в одних и тех же местах. Если бы это как то помогло, то можно собрать подробную статистику мест и условий, при которых регулярно критует окна. Например в Адене регулярно критует окно на подходе к гк если там стоит чья то пачка у тп или несколько персонажей в кх рядом, когда после пререзагрузки сервера никого у тп нет, то и критов нет ( подозреваю на это могут влиять в том числе скрипты оффлайн трейда у тп) Тоже самое в Гдд, при подходе к вархаузу с 1й стороны и около нпц для сдачи нубл квеста регулярные криты, если несколько персонажей находятся в кх рядом. При саммоне в некоторых локациях тоже выборочно критует 1-4 окна. Например после прохода 4 гробниц  и тп после рб всегда стабильно вылетает 2 окна. Но если отбежать от точки тп несколькими персонажами, то крита нет. Так происходит и во время сбора парика в одних и тех же местах, около условного дерева регулярно вылетает окно. Но если сразу не подходить к проблемному месту а пройти рядом, то крита нет и следующий раз там не вылетает. В виду этого закрадываются подозрения, что частым условием для крита служит скопление в точке персонажей, наличие активного саммона ( имп, кот итд) и большого кол-ва мобов, которые почему то не успевают нужным образом прогрузиться, при том, что пк позволяет справляться с гораздо более сложными задачами и проблема точно не в нехватке мощьности. После крита персонаж около минуты остается в игре и если нельзя устранить саму причину крита, то можно ли хотябы уменьшить время нахождения в игре после крита?
7
ОШИБКИ / Не пускает
« Последний ответ от Bearder 29 Февраль 2024, 20:43:30 »
Такое ощущение что логин сервер опять лежит :(
А так хотелось поиграть :)
8
« Последний ответ от BbIHOCxMO3rA 29 Февраль 2024, 19:06:08 »
BbIHOCxMO3rA
Talamaur
К сожалению ответа на Ваш вопрос у нас нет  :(

В бытность свою игроком я сам сталкивался с подобным, на некоторых машинах клиент работает нестабильно, возможно если бы хроники задерживались чуть подольше изначально его смогли бы отполировать. А исходных кодов клиента никто не выкладывал к сожалению.

Спасибо за толкование Forbidden
9
« Последний ответ от Noobs 29 Февраль 2024, 16:16:27 »
   Писал что сервер загиб? теперь тебя критует....Странно как то....  :-[

10
« Последний ответ от Noobs 29 Февраль 2024, 16:14:47 »
Здравствуйте интересует цена вопроса , что бы пофиксить баги вылиты и криты , я уже не могу так играть у меня машина собрана за 250 Тр а меня повсюду критует вылетает отваливается .
Я как и многие хотим поиграть в свое удовольствие спокойно и не переживать что сейчас будет крит и все твои старание и время просто обнулятся 

Готов вкинуть бабки в суету

Ты людям мешал?  Бегал говнил казлил и наслаждался? Кайфовал от своего дежурства и гладил свой любимый кобочёк. А теперь у тебя критуют окна на Олике и забирают твоего хиро? Странно что же это могло быть....
Страницы: [1] 2 3 ... 10