Автор
Тема: Для Приходящих на сервер(или часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 223912 раз)

AquaSky, Letif, zBIGz и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Absolution

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Вроде как прямым текстом вопрос. Про отсутствие доната, как выдают поисковики по аркане.
В моем понимании если я могу за 2 бакса одеться в топ Б - то это не отсутствие доната.
Не хочу быть тем, кто приносит плохие новости, но для хоть сколько то приличного буста 2х баксов вам явно не хватит :D  А ежели отбросить юношеский максимализм и адекватно посмотреть на возможность за колы немного упростить игру в песке, то что в этом плохого? Или превозмогать гринд доставляет огромное удовольствие?  :o Ну не исключаю, что многие вещи хочется сделать самостоятельно, сам так играю, но выигрышная ли это стратегия? Всёже серверу не один год. Пока вы лепите куличики все уедут ещё дальше. Вы не сможете у нпц купить за колы ни адену, ни оружие или шмотки влияющие на игру, вам не заточат пушки и бижутерию на +20 в личных сообщениях, все, что вы официально сможете сделать с колами -это подключить па, раскрасить себе никнейм, купить шляпку или приобрести декоративный скин шмотки без изменения статов. Остальные вариации использования колов чисто рыночные и никто вам не запрещает менять колы на прокачку, кем то точеные шмотки итд. итп, на что договоритесь. По секрету, за колы тут можно далеко не все даже при желании. Вы можете купить хоть сотни колов, но даже с их продажей у вас могут возникнуть некоторые сложности. Так или иначе всегда во всех играх подобного жанра будут продавцы и покупатели а кем быть и пользоваться ли этими возможностями решите сами для себя. Существенный дисбаланс это не вносит.

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: 33
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
А это откуда известно?
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Ну вот, спугнули поборника трушности, Старк – останавливайте сервер.

Вот так всегда – ищешь сервер без доната, шоб було как нулевых, находишь "Аркану".
Устанавливаешь всё, врываешься с двух ног в Гиран – а там гном DONAT сидит, ну как играть-то!
Аферисты!

А это откуда известно?
Что именно?

Оффлайн bwbob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Профа проходится за пару часов. Дальше можно этого персонажа не читать))
Есть, конечно, несложные профы, но вот конкретно дестр - 1 + 2 профа делается как минимум за 17 баффов. Это если прям нон стоп, "3 в 1", почти 6 часов. Меньше 4х часов не делается ни одна профа. Знаю, о чем говорю)

Оффлайн HTony

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Или превозмогать гринд доставляет огромное удовольствие?
Игра на рейтах х3 подразумевает "превозмогать гринд". Кому это в тягость, обычно как раз и идут на х1000.

Вы не сможете у нпц купить за колы ни адену, ни оружие или шмотки влияющие на игру
Я могу продать колы за кучу адены игрокам, не НПС. Хотя кстати нет никакой гарантии, что какой-нить скупщик с ником типа Buy86 не скупает колы за сгенерированную адену  ;D
Профа проходится за пару часов. Дальше можно этого персонажа не читать))
Написано было пару-тройку. Имелся ввиду квест второй профы, а не раскачка чара с нуля. Да даже если день его делать - это не сравнить с фармом 100кк адены.

Мне вот просто интересно откуда такая дешевизна адены, что за 1 бакс готовы отдать 50 лямов? Сколько надо времени потратить на хай лвл, чтобы нафармить 50кк чистыми?

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Гхм. Серверу больше десяти лет, и большую часть этого времени [в свободное от осад и эпиков время] люди заняты тем, что уничтожают миллионы мобов в катакомбах/ФоГ'ах/МоС'ах и прочих дино-островах.

Как думаете – много ли можно адены накрабить за это время? [особенно с учётом ПА, увеличивающим рейты до х6]?

Хотя кстати нет никакой гарантии, что какой-нить скупщик с ником типа Buy86 не скупает колы за сгенерированную адену  ;D
Пошла конспирология.  ;D

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: 33
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Профа проходится за пару часов. Дальше можно этого персонажа не читать))
Есть, конечно, несложные профы, но вот конкретно дестр - 1 + 2 профа делается как минимум за 17 баффов. Это если прям нон стоп, "3 в 1", почти 6 часов. Меньше 4х часов не делается ни одна профа. Знаю, о чем говорю)
Профа на ТХ проходится за 3 часа 45 минут(лично ставил таймер) в обычном темпе если знать куда бегать и что делать при условии постоянного фул бафа и лучшей экипировки.

За что люди платят? Неужели так сложно достать одежду и получить опыт для персонажа?

Что именно?
Я про "отсутствие доната". Он везде существует, даже этот клоун вываливающий всем в тарелку точеную подпись с ДБ - пример "неналичия такого отсутствия". Все всё знают. 
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Я про "отсутствие доната". Он везде существует <...>
Везде, кроме мира грёз труЪ-олдфагов.  :)

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Мне вот просто интересно откуда такая дешевизна адены, что за 1 бакс готовы отдать 50 лямов? Сколько надо времени потратить на хай лвл, чтобы нафармить 50кк чистыми?
От 5 минут и больше. Зависит от нескольких причин. Например развертываем дестропак на тире, убиваем тира и выпадает топ ЛС. Если учесть что топ ЛС стоит больше 50кк, то тут получается и "чистыми" и меньше 5 минут ) Также имеются варианты спойла випок S, фарм РБ, фарм "париков" на дино, в катах, в кетре или варке и так далее.

Онлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Или превозмогать гринд доставляет огромное удовольствие?
Игра на рейтах х3 подразумевает "превозмогать гринд". Кому это в тягость, обычно как раз и идут на х1000.

Вы не сможете у нпц купить за колы ни адену, ни оружие или шмотки влияющие на игру
Я могу продать колы за кучу адены игрокам, не НПС. Хотя кстати нет никакой гарантии, что какой-нить скупщик с ником типа Buy86 не скупает колы за сгенерированную адену  ;D
Профа проходится за пару часов. Дальше можно этого персонажа не читать))
Написано было пару-тройку. Имелся ввиду квест второй профы, а не раскачка чара с нуля. Да даже если день его делать - это не сравнить с фармом 100кк адены.

Мне вот просто интересно откуда такая дешевизна адены, что за 1 бакс готовы отдать 50 лямов? Сколько надо времени потратить на хай лвл, чтобы нафармить 50кк чистыми?

зайди пофарми хватит дрочить людей тупыми доводами "тут все равно есть донат" . без доната имееться ввиду, что тебе администрация хер что нарисует. каике бы дурные бабки ты им не предлагал. а поддержать сервер покупкой колов ты можешь. и это даст тебе преемущество, за них ты можешь выкачаться одеться и т.д. гораздо быстрее. но уникального преимущества в бою у тебя не будет. только руки.
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я про "отсутствие доната". Он везде существует, даже этот клоун вываливающий всем в тарелку точеную подпись с ДБ - пример "неналичия такого отсутствия". Все всё знают.
Слушай сынок
Когда-нибудь у тебя тоже будет такое видео:


Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
А то, что ты лжец, обманщик и мошенник...
Попрошу. Самурай! 

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: 33
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
А то, что ты лжец, обманщик и мошенник...
Попрошу. Самурай! 
Катану для совершения им сеппуку или атамакири?
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Ну то есть вы правда хотите, чтобы он увеличил подпись вдвое, добавив скриншоты проточки какой-нибудь катаны/СЛС/шамшира?  :)

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Ну то есть вы правда хотите, чтобы он увеличил подпись вдвое, добавив скриншоты проточки какой-нибудь катаны/СЛС/шамшира?  :)
МНого внимания, обычному хейтеру ноу нейму, очередной байт на агрессию.