Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ky3bMu4b

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 23
31
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: автотаргет
« : 10 Март 2020, 18:38:58 »
... Если бы администрация реализовывала все наши хотелки - сервера бы уже давно не было.  :pardon:
+1

32
ТОРГОВЛЯ / Re: ПРОДАМ епик
« : 06 Март 2020, 20:06:32 »
ПРодам
ФРИ
ЗАКЕН +4
тарас +3
АК +5
бай +5
и кучу другого хлама  А Ы грейда
Забиваеш чтоли?

33
Видео / Re: Баюм 1.03.2020
« : 06 Март 2020, 11:13:02 »
А в чем прикол видео про сумрака? Единственное чшто мне показалось, что сумрак сидит на тяжелых наркотиках. Или нет?
Это же дестины, нарики и люди без высшего образования, им не приемлемо думать
:facepalm1: :popcornmodeon:

34
Во многом могу согласиться, и с клановой ответственностью, но с вашими подходами не согласен...
В любом случае это ваше право, поступать по скотски с достойными людьми, меряя их под одну ровнялку с кланом, не зависимо, в каком клане он находится. Не думайте, что в ответ опять же не будет то же самое, и так по кругу, это бесконечно...
Кузьмич , такой ты кретин. Видимо даже не понимаешь , что отделяя себя от клана и пытаясь себя поставить выше "сокланов с которыми ты не наравне ", ты очень сильно втаптываешь свой клан в выгребную яму.
Хочешь отношения , как к отбросу ,- не проводи никакой клановой политики по набору в клан, набирай туда всё отребье и не пытайся "воспитывать" оступившихся членов клана.
Это игра коллективная и вступая в клан ты вступаешь в коллектив. Если ты ещё и на руководящей должности ты персональную ответственность несешь за ВСЁ , что делают твои сокланы.
Это правила любого коллектива, если это не так , что это не коллектив/клан/КП/Дружеская компания, а чёртова помойка с кучей баб , которые не могут брать на себя ответственность ни за что.
Какой то клановый пубертат мальчиков подростков. Возьмите на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ . Это офигенное слово. :facepalm1:
Тебе в ответ что то приятное не очень хочется писать, хотя есть люди, противоположных взглядов, чем у меня, и им в ответ гадостей написать не хочется почемуто, подумай почему...
Я, может быть не совсем то имел ввиду, или ты не совсем так понял, или я не совсем правильно выразился. Напишу поточнее, поступать по скотски со всем кланом, в том числе с достойными его представителями изза нескольких безответственных людей, ставить клеймо на весь клан изза одного урода, мстить всем без разбору в либо чем, где сделал подлость только один человек, а не все в клане...И еще раз, там выше написано, ты или не прочитал, или пропустил мимо, я не против ответсвенности, я против методов, которыми эту ответственность пытаются буквально вбить во всех подряд, кому нада и кому не нада. Эти методы усугубляют положение, может комуто и нравится, мне лично нет

35
Не знаю кто больше изливается на форуме, это рассудит история...
Не знаю чей камень был первый, но, некий клан ( или даже альянс ) в свое время взял за привычку грести всех под одну гребёнку...
Сейчас все уже давно перемешалось, да так, что и представить никто не смог бы раньше...
Сейчас любой может заявить о праве перенимать "чужие" методы недостойной борьбы в игре, потому как каждый в свое время был задет в войне возмездия за недостойность отдельных личностей...
Это бесконечно...
Но зачем доказывать в километровом посте, что я не такой и не с такими методами, чтобы потом в конце поста через все это переступить, что бы перечеркнуть свои принципы...
Это явно выглядит не очень солидно для "истинного рыцаря" :) :popcornmodeon:

Ky3bMu4b
Видишь ли, тут особо и нечего смотреть. Все просто и наглядно. И правильный вопрос не кто больше, а кто первый. Просто посмотри на дату 18 февраля на форум прибежал твой соклановец  AvengerR, жаловаться на гБафф.  Не я. Согласен?

И только потом, 19 февраля, я решил, что раз противник начал, то почему я должен молчать? Тем более, что мне есть, о чем рассказать. Ты же понимаешь причинно – следственную связь?  Твой соклановец обвинил – я ответил на обвинение.  Не было бы его поста – не было бы и моего.  :pardon:

А длина поста, это просто описание «боевого пути Дестени на ДИНО» за январь – февраль сего года. Там и так выборочные, самые запоминающиеся моменты. Короче просто не получилось  :pardon:

И понимаю, что тебе не нравится все мною написанное. Неприглядно выглядит. Но ты знаешь, что я ничего не выдумал. Все так и было. Более того ты и сам все это видел и знал. И думаю, что не одобрял. Мы пересекались пару раз на каче и ты мне показался человеком адекватным и честным…… Просто не хочу верить, что ты не замечал того, как играет Дестени на ДИНО и что не осуждал подобные методы…….Или я не прав?

И насчет моих принципов. Я понимаю твой сарказм, но я не «истинный рыцарь» И даже не претендую на этот титул. Очень надеюсь, что вары решат примерять его к себе.  ;)

Да я стараюсь играть честно, мне это больше по душе, но если придется, то буду отвечать адекватно. Нельзя играть «честно и благородно» с теми, кто использует «грязные» методы игры. А то получится как в той песне:

А он противник – лучше не бывает
Ты упадешь, а он не добивает,
Ударишь в спину и не ждешь в ответ
Интеллигенту от тебя спасенья нет

Любой игрок играющим по тагу олицетворяет свой клан. И за его действия отвечают все.
Зачем вообще тогда о чем то говорить и спорить, искать изъяны и недостатки, смотреть на отражение в зеркале тыкая пальцами и кривляясь, ведь, судя по этой логике, мы одинаковые все...

Увы и ах, но juniper тут абсолютно прав.
Мы все отвечаем за сделанный нами выбор. В данном случае за выбор клана. И несем ответственность за все, что делали те или иные представители этого клана.

Ты ведь знал куда идешь? Тебя никто не тянул за руки в клан? Ты сам принял это решение? Знаешь с кем играешь вместе?  И находясь в клане ты видишь все что там происходит и какую игру он ведет? И ты принимаешь все то, что там происходит? 
Значит это твой сознательный выбор и твоя отвественность. И так с каждым мембером клана.

Так, что все так и есть - Любой игрок играющим по тагу олицетворяет свой клан. И за его действия отвечают все.
Во многом могу согласиться, и с клановой ответственностью, но с вашими подходами не согласен...
В любом случае это ваше право, поступать по скотски с достойными людьми, меряя их под одну ровнялку с кланом, не зависимо, в каком клане он находится. Не думайте, что в ответ опять же не будет то же самое, и так по кругу, это бесконечно...

36
Любой игрок играющим по тагу олицетворяет свой клан. И за его действия отвечают все.
Зачем вообще тогда о чем то говорить и спорить, искать изъяны и недостатки, смотреть на отражение в зеркале тыкая пальцами и кривляясь, ведь, судя по этой логике, мы одинаковые все...

37
Я как бы не планировал об этом писать, но плач Ярославны AvengerR   подвел к мысли – а почему бы и не рассказать о самом пЭвЭпЭ – ориентированном клане сервера?

Да и темку нужно оживить. Хотите очешуительных историй? Их есть у меня :)

Так получилось, что я в силу личных проблем, последний год, играю очень мало. А на клановых мероприятиях уже и забыл, когда был (спасибо соклановцам, что относятся с пониманием к моим трудностям).
Поэтому играю изредка, наскоками и по большей части сам….  Но речь не об этом.

Так вот примерно в августе месяце прошлого года, когда я фармил на Дино, моему клану твинков, вЯликий и мЯгучий клан Дестени бросил вар. Ну бросил и бросил, они в своем праве. Деваться не куда, вар я подтверждаю (у меня такой принцип – я подтверждаю все брошенные моему клану вары)

Мне соклановцы говорили – зря ты это. Профита не будет никакого, так как самый пЭвЭпЭ ориентированный клан Дестени, тупо везде играет антагами. И действительно за период времени с августа 2019 по январь 2020 я свободно бегал по всем локациям и нигде не пересекался с тагом Дестени – только с их твинкотой.

И вот 24 января я решил-таки добить клановые скилы для своего клана твинков и еееессссттттееесссттвеннннноооо приперся на Дино «подергать когтей» у Тиров, а заодно и чуток ТОПов пофармить.

И естественно я прихожу на Дино своим твинко-кланом с двухсторонним варом с Дестени. Весь мой фулл-бафф под варом. Думаю, ну чуток повоюем, ну ганкнут моих чаров, ну дело такое, буду как –то изворачиваться…… Ага, щас……

Дестени тупо на твинкоте манорит тиров. И все. Никаких попыток завести основу и слить моих чаров по вару даже не предпринимали (один раз предпринял такую попытку Анималс)!

Я и Дестром ПКашил их ТХунов и надсмехался над ними, но Дестени даже не помышляли воевать - они тупо манорили. Зачем им воевать, если они идейные ценители «помесить глину».  Такой вот пЭвЭпЭ ориентированный клан  :facepalm1:

Единственный, кто поступил адекватно, был Анималс. Он завел основу и попытался убить моих чаров по вару. К нему претензий у меня нет. Все честно – мы вары. Зашел, увидел, убил. Все честно.

И если бы Дестени воевали на Дино, ПКашили, не давали фармить путем ганка и ПК, я бы и слова не сказал в сторону Дестени, но то, что они там практикуют…… Это не игра, это глиномес  :(

Дестени у меня вопрос – вы зачем вары бросаете, если по вару играть не собираетесь?

Особо повеселило, когда я некоего Квона (привет Блаф, или поправьте меня если я ошибаюсь), спросил о твинко клане (The Desteny) в котором состоял этот самый Квон и манорил Тиров, или это твинкоклан Дестени. И прикиньте мое удивление, когда он мне ответил, что я ошибаюсь :)  Я орал в голосину!!!!  Я ведь точно помню, что это первый клан Дестени! Они с него начинали и потом вымутив нынешний клан (сори не помню как он назывался раньше, но вроде его владельцем был некий Джигитор) переименовали его в Дестени, сделали его основным, а The Desteny оставили, как твинкоклан.

И эти люди еще имеют наглость что-то вещать о своей пЭвЭпЭ направленности?  Вообще меня всегда удивляло, как Дестени могут извратить любую игровую возможность, то испоганивают софт, теперь манор превратили в способ помесить глину, вместо нормальной игры. И что забавно, у них это поставлено на поток. Это не один какой –то человек, это командный глиномес  :facepalm1:

У Дестени там (я так думаю) есть график дежурств и круглосуточно кто – то (а бывает и не один) манорит недругам Тиров. Там они нашли таких же обиженок идейных ценителей глиномеса из клана Безобразие и у них там любовь и совместное дежурство :)  Совет им да любовь! Два влюбленных голубка таки нашли друг друга  ;D

  И что примечательно все они шифруются! Кого ни спроси – кто основа и какой клан? – все хранят гордое молчание или загоняют дичь (типа Квона). Я так понимаю, что они понимают всю мерзопакостность подобной игры и им реально стыдно того, что они творят, вот и шифруются.
 
И повеселил один представитель клана Безобразие ( на твинке естестественно) у которого не получалось манорить мне Тиров, он начал приводить и скидывать на меня паравозы мобов, когда увидел, что я выбиваю эти паравозы, он тупо начал пылесосить мой дроп! Я орал в голосину! 
Нуждающиеся, что с них взять  ;D

И представьте мое удивление, когда я увидел на форуме плач AvengerR  о гБафе! То есть они считают, что они могу играть подленько и  манорить чужих Тиров, а когда с ними начинают поступать аналогично и гБафать их, то взяв глазки у дворового пса, бегут на форум лить слезы о том, как не красиво поступают их вары……

Такой вот пЭвЭпЭ ориентированный клан……

Я не сторонник той тягомотины, что устраивает Дестени. Мне нравится ганк (выследить врага и убить в самый неудобный для него момент). Я сторонник игры по вару. Я не люблю убивать АФКАшных игроков. Мне не нравится манорить варам ТИРОв и гБафать их – это не игра, а извращение, но……

Я все это время (с 24 января и по сегодняшний день) приходил на Дино кланом с подтвержденным варом, я не гБафал, я не манорил варам Тиров, я или ПКашил из ТХунов (когда дестром, когда штатным ПКашником) или если видел чаров с тагом Дестени убивал их по вару……. Но вы думаете Дестени изменило манеру игры? Приняла игру по вару? Ага, щас….. Они как играли твинкотой, так ею и играют, как манорили, так и манорят. Это же позорище, что я имея вар с кланом Дестени, вынужден заводить штатного ПКашника, потому как Дестени плотно сидит на антагах и категорически не хочет воевать честно, предпочитая глиномес  >:(

Да не вопрос. Хоть я и не сторонник подобной игры, но для Дестени и для Безобразия, я сделаю исключение. Я тоже буду играть на антагах, без вара. И манорить им Тиров, и даже помогать им бафом. Это не мой метод игры, но Дестени убедили меня, что с ними иначе нельзя.

Так, что без обид, аутисты с Дестени! И без соплей на форуме! Вы сами предложили такую игру. Пусть будет так. 

Спасибо всем за внимание, извините за много буковок, но посчитал, что новичкам сервера будет полезно узнать правду о самом пЭвЭпЭ ориентированном клане сервера Дестени и их методах игры :)

P.S.  И вдруг мой пост прочтет администрация сервера.
А нельзя сделать так, чтобы Тиров с ТОПами нельзя было манорить? Если хотят манорить тиров, то там есть «холостые» Тиры, вот их пусть и манорят. А за ТИРов с ТОПами пусть воюют!  Пусть ганкают, пкашат, а не устраивают это непотребство…… А получается не игра, а гнилая тягомотина.
Не знаю кто больше изливается на форуме, это рассудит история...
Не знаю чей камень был первый, но, некий клан ( или даже альянс ) в свое время взял за привычку грести всех под одну гребёнку...
Сейчас все уже давно перемешалось, да так, что и представить никто не смог бы раньше...
Сейчас любой может заявить о праве перенимать "чужие" методы недостойной борьбы в игре, потому как каждый в свое время был задет в войне возмездия за недостойность отдельных личностей...
Это бесконечно...
Но зачем доказывать в километровом посте, что я не такой и не с такими методами, чтобы потом в конце поста через все это переступить, что бы перечеркнуть свои принципы...
Это явно выглядит не очень солидно для "истинного рыцаря" :) :popcornmodeon:

38
Нет, это не заблуждение, это твое личное везение произведенное на наличие протекции в игре со стороны друзей. Но, один - не статистика.
Всеравно я не согласен с тобой, и у всех новичков есть шансы, лиш бы было желание и кое какое свободное время...
Так иногда забавляет человеческая "проницательность" и то как ты "точно" смог определить (причем с твердым утверждением а не с предположением) каковы были у меня условия после старта и во время развития. Ты ошибаешся, я такой не один, есть многие стартовавшие почти в то же время что и я, и у них все поярче, чем у меня, так что с везучестью ты это погорячился. Протекция со стороны друзей, это тоже очень странно, почему ты так в этом уверен, что меня именно кто то поддерживал и защищал? :pardon:
Просто поотбивать у новичков желание поиграть сдесь? Или зачем ты пишеш эти выдумки и домыслы? Это лишнее, не делай так!

39
Тебе бы пиджак, очки и трибуну.

А так, то батхерт у него не насчет экономики в целом, а насчет того, что в лидеры новичку уже не пройти. Эта жертва во имя стабильности, которую мимокрокодил с кетраварса и прочих копропроектов не понимает ввиду недостатка того же опыта игры.
Это по большей мере всеобщее заблуждение, что лидерами новички не смогут стать. Я стартовал когда серверу было 5 лет, и что, и добился практически может и не всего, но многого, и шмот и эпик есть, и хиро брал, и т д и  т п...

40
Если честно, не могу понять, что именно не устраивает в экономике, то что закен и фринта копеешные по общим меркам, и стоят в пределах 1-2ккк, или какой то не особо ходовой или не топовый А эквип, копейки, шмотки по 10-20кк, пушки Ашные по 35-50кк можна найти, чем не рай для стартующего новичка. Потом подзаработав можна будет купить получше эквип, и тоже особо не за втридорога. Ы шмот и пушки не стоят так, как будто это эпик бижутерия. Или лучше пойти на какую то помойку с возможностью через год потерять все изза вайпа/переоткрытия/параллельного переоткрытия, и там потеть на того же закена или фринту, что бы купить ее "продав почку", или потеть на вонючий хальберд для дестра или покупать Ы пушку в несколько раз дороже, чем этого можна добиться тут на аркане?. Именно сдесь самая адекватная экономика, более менее, из всех, что я встречал, нету бешеных наценок на элементарный шмот, на базовый шмот, так как его полно везде у всех, за все время жизни сервера надропали/накрафтили. С топ эпик бижей тоже самое, она дорогая, но не настолько, что обладание ею считается чем то фантастическим. Я не знаю почему я это должен писать сдесь. Опытные игроки, повидавшие многое и так понимают все это :popcornmodeon:

41
   Ребят хочу начать играть на лоу рейте знаю про ваш сервер но... НО заходил к вам давно и кое что понял о сервере у вас походу экономика нахрен убита смысла играть из-за этого нет.... или я не прав? Нет постоянных серверов лоу рейта с постоянной жизнью Это очень печально...
   А теперь мнение которое нахрен никому не нужно... Может аркане создать сервер второй новенький точно такой же за рекламить и держать его до определенного момента а потом соединить со старым таким образом и новый поток людей и сервер с экономикой будет.
   Послушай старый хрыч который уже нассал на тряпку и хочет кинуть, просто скажи почему я не прав без грубости, очень хочу сервер где перс не вайпнется и где будет экономика хороша
:facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
Оп, очередной специалист по убийству нормалных серверов, тряпка брошена... ;D
Теперь если по нормальному, то нормальные сервера так не делают, почему по твоему нету нормальных серверов как аркана, или их совсем мало? Да потому что или вайпают, или вот, то что ты говориш, делают параллельно свеженький сервачек, и потом сливают через время старый и новый в один сервер, в одну огромную выгребную яму, на которой в итоге ни игроков, ни игры, ни гребаной экономики. Я такое наблюдал много раз ни на одном проэкте, все всегда заканчивается одним и тем же, практически. ИМХО

42
А многие были правы.  :)
Зачем всё раздавать. Просто забейте на неопределённое время. Захочется поиграть. Вернулись, а у вас всё есть.
Так и поступим. :)
Вот так всегда...Что бы не выглдядеть глупо, сразу как захочется пораздавать все и вся, отключайте интернет и форум))... и не создавайте таких нелепых тем.
( Или раздайте это все по тихому, без шума и пыли, что б никто не знал, как делают это все... :D)
П. С. : Юлька камбэк!!! Опять куча торгашей с ценами в тридорога))) всегда интересно было, не задумываетесь ли вы каждый раз о смысле рассаживания барыг, или только когда ресвер колбасит с рестартами ;D :D :popcornmodeon:

43
Много пафоса... Юлька много раз забивала уже))) и ниче, норм))) и вот апять!!?!?!)))

44
А что там IceFlower?? Все, откукарекался?
Эстафету айсфлавера уверенно и хватко перебрал сссссснови!))

45
Видео / Re: CoyJI movie
« : 04 Октябрь 2019, 19:11:43 »
Леха красавчик, Кузьмич конченый
Покажеш, где учат конченых определять? И корочку свою предьявиш?)))

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 23