Автор
Тема: Нубы и буржуи.  (Прочитано 26374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WildCoyote

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #15 : 15 Июль 2018, 22:05:27 »
Т.е. ты считаешь, что абсолютно корректно взять и внести следующие изменение "запретить манор на Тире", как на сундуке каком-то?
Так такого рода хотелок если каждый выдвинет, то от л2 останется только геодата...
Я не верю, что ежедневно кто-то живыми руками делает квест в воа на вызывного рб. Это минус два часа игры минимум. А вот то, что ну оооочень часто там недалеко от ТП трутся ноуклан спойл+сапорт+нож и парал-но пинают буйволов на кв как-то настораживает. При топ А бланте у спойла и топ А ноже у ножа варк даже травилку свою кидает это как-то непривычно чтоли.
Ky3bMu4b тему говорит. Кроме "примкнуть к кому то" воспользуйся советом на все 100  :-X

Оффлайн Pafos007

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Karma: -15
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #16 : 15 Июль 2018, 22:06:39 »
Если честно, то полгода назад можна было не застать живыми 40+ рб с жирным дропом Ц випок, но то такое, сейчас не знаю как, не фармил давно 40+ рб.
Я думаю, что не особо тебе стоит зацикливаться на рб, если ты просто их будеш время от времени фармить, то с теми унылими шансами что то дропнуть у тебя оооочень мало шансов получить профит от такого фарма рб. Чтобы с них что то иметь, нужно убивать их по КД каждый день, штук по 10-15 хотябы за сутки. На любом сервере, какой бы он хороший или плохой не был, в той или оний мере присутсвуют неадекватные, жадные, лицемеры, которые кстати уже успели и в этой темке слицемерить....
Я б посоветовал не обращать внимание на них, забить на рб, фармить квестики, манорить, где получается, ну, еще варик, примкнуть к кому то, будет легче....
Если же ну так ооочень хочется рб, попробуй полетать в сепы или в рифт. Там никто не помешает, и можно летать каждый час убивать рб, не ждать респа
по куда я знаю все рб начиная с 40 уходят по кд. И режет их 2-3 человека. Просто переходя на более мелких дестров. Ну я думаю для рифта я еще тот нубас, могу не потянуть. 2 жестов 65 лвл, на двоих 1 ипос 1 драгонслаер и бо бижа. Чем богаты. Да и кота пока нет.
Премкнуть. И быть должным. Таких примкнувших в каждом ко мне по 3-5 рыл.
Так я и не сижу, не ною мол дайте и тд. Же эту неделю я насполил 30рец дк бот, 18 им бот по 8 рец дк и тм шапок, и 4 дк робы. Но вот с ресурсами для копыта еще минимум неделя уйдет.а продать еще неделя или 2...

Оффлайн Pafos007

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Karma: -15
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #17 : 15 Июль 2018, 22:14:37 »
Т.е. ты считаешь, что абсолютно корректно взять и внести следующие изменение "запретить манор на Тире", как на сундуке каком-то?
Так такого рода хотелок если каждый выдвинет, то от л2 останется только геодата...
Я не верю, что ежедневно кто-то живыми руками делает квест в воа на вызывного рб. Это минус два часа игры минимум. А вот то, что ну оооочень часто там недалеко от ТП трутся ноуклан спойл+сапорт+нож и парал-но пинают буйволов на кв как-то настораживает. При топ А бланте у спойла и топ А ноже у ножа варк даже травилку свою кидает это как-то непривычно чтоли.
Ky3bMu4b тему говорит. Кроме "примкнуть к кому то" воспользуйся советом на все 100  :-X
как по мне это не так уж и кошмарно убрать манор тира. Для того что бы 80% остальных обитателей могли манерить в том же восе, пока сполят и бьют рецепты на дк. Ну на ферме мой гном был с сапортом. Ножей у меня нема.

Оффлайн WildCoyote

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #18 : 15 Июль 2018, 22:18:13 »
Не уходят 40+ по кд. Туча босов всю неделю стояла, дестра прокачивал на РБ, до 66го догнал. Найти живым можно всех 40-53, даже с дропом ПЛ тапок. Убивал и орка 57, и Ишку, и кабанчика. Я ж грю, лоу а перчи, и иногда шапки - их пасут сильно.
Тебя так сильно спасут семки руновские? Ты всходы сдать пробовал?  ;D

Оффлайн Pafos007

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Karma: -15
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #19 : 15 Июль 2018, 22:40:23 »
Не уходят 40+ по кд. Туча босов всю неделю стояла, дестра прокачивал на РБ, до 66го догнал. Найти живым можно всех 40-53, даже с дропом ПЛ тапок. Убивал и орка 57, и Ишку, и кабанчика. Я ж грю, лоу а перчи, и иногда шапки - их пасут сильно.
Тебя так сильно спасут семки руновские? Ты всходы сдать пробовал?  ;D
кабан чем ценен был сегодня, что его увели...И бафали, слив в пк...семки, спасут очень. Здать это уже другой вопрос. Рифт не вариант сап 78, а благодаря некоторым и 77 уже. А физы все 65.не пустят...

Оффлайн WildCoyote

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #20 : 15 Июль 2018, 22:54:12 »
кабан чем ценен был сегодня, что его увели...
Ценен тем, что выходной. И всем хочется свежего сала. В будние проще все.

Оффлайн hakunin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #21 : 16 Июль 2018, 09:27:36 »
Давай чувак, я на твоей стороне, шатай этих зажравшихся выпендрежников.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #22 : 16 Июль 2018, 09:47:34 »

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #23 : 16 Июль 2018, 09:50:52 »
а зачем вили вили фармит РБ ? ему что опять влом купить за реал заряд ? или такое не продаётся ? мда уж

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #24 : 16 Июль 2018, 11:26:52 »
Ты нам батенька так всю рыбу распугаешь.
40 лвл РБ 70 лвл РБ... никому ненужные куски или яйца и краски на пасху

Рб фармят от скуки...Ты кричиишь что качаешсья и одеваешься. как ты с РБ оденешь 9 окон не понятно.
Так что не ной)
Я играю 1 день в неделю и то не всегда, и не полный. праздники там, каникулы какие на НГ, часть отпуска. тоесть понимаешь мой онлайн?его практически нет. меня выгнали из 23 кланов, за не посещаемость... я страдал тоже фигней всякой) да же есть слитые дестры под РБ тобой описанных (кстати когда фармил, и тут ты удивишься, убивал всех намеченных рб на правах конкуренции (сегодня они есть. завтра нет. послезавтра есть часть или парочка)) но оделся я когда пришел к ОСОЗНАНИЮ и,тут снова внимание, ПОНИМАНИЮ жытие-бытие на сервере...и о ЧУДО - оделся, заточился и потерял интерес к игре...точу Ц меч что бы слить дестров и ходить на 40+ рб потмоу что на 50-70 надоело. куски собирать на феник бижу и на 40 точно есть профит, их же сливают по кд! значит кто то знает что то что не знаю я... :facepalm1:  до этго точил А и Б и даже Д Карл! :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:   а мог уже выкачать 10 окон и крутить олимп...

так ето я к чему... а вот... наставлю тебя на путь истины словами великого классика:

"Вы не готовы!" (Иллидан Ворлд оф Варкрафт патч 2.4.3)   8)

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #25 : 16 Июль 2018, 16:40:17 »
таким нагибаторам типа абудапи и авэйса надо на ком то самоутвердиться, ведь один он не сможет ничего сделать оппоненту такого же уровня, а то что хиро - та это все заливное))) докачаешься. разок дашь сдачи больше не полезут
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #26 : 16 Июль 2018, 17:22:14 »
Ой умора...
Причем в этой темке "советы" и ответы дают именно те самые "зажравшиеся папки" :)

А диагноз такой:
Хочешь фармить РБ (любого уровня) будь готов сначала выкачать саппорт (фулку), причем варк должен быть с сумоном и желательно нублес.  Поставить палилки на нужных тебе РБ.
Поверь, я на сервере около года, онлайн не большой обычно пару часов в день.
И согласно поговорке "кто первый встал, того и тапки"  РБ будет твоим. А сливают да всех, тех кто со вкусным дропом по откату, остальных по настроению.
На мелких в основном качают твинов и заливки на олик. Так что тут уж извини, конкуренция.
Что касается манора - так зачем тебе руна? Полно другого манора, создай гнома 36 и манорь в дионе херитики (неплохой выхлоп по ресурсам) да, ресурсы низкоуровневые, да перекравчивать...
В общем развиться есть где...
Что же касается угроз от дестени и печалек... думаю тут как раз нужно вмешиваться админам и банить клов за такие вещи а кланы удалять.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #27 : 16 Июль 2018, 17:32:14 »
банить клов, а кланы удалять.
Эй, тише-тише. Договоритесь же до геноцида, и так народу немного на серве...  :o
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #28 : 16 Июль 2018, 17:33:39 »
нет повода для слез. ТС реально не готов соперничать с "папками". все у тебя впереди  ;)

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #29 : 16 Июль 2018, 17:47:39 »
Ну... a3dapi первый засуммонился и начал бить РБ (лидию), разве не так? ТС в его сторону оскробление делал? а3дапи его предупредил, что ненадо так общаться? Я тут вообще каким боком? Я пришёл на кабанчика 59лвла пофанить с ССами, которые там каким то чудесным образом оказались на дефе "новичка"  :pardon: