Автор
Тема: Сделаем Дагеров Дагерами  (Прочитано 8634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RichtER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Сделаем Дагеров Дагерами
« : 04 Декабрь 2011, 22:12:58 »
1. Бекстаб должен попадать в цель со 100% результатом при ударе сзади(а не иметь шанс попадания как у вас).
2. Все абилы у дагеров должны иметь шанс смертельного и критического попадания,а также шанс смертельной раны (бекстаб).

Это то,что бросилось в глаза,а вообще с таким описанием скиллов,независимо от класса персонажа сложно сделать вывод правильно ли они работают.

Просьба проверить и "сделать Дагеров Дагерами". По мере роста уровня возможен апдейт данного поста :)

P.S. хотелось бы узнать шанс летала ибо я не видел еще ни 1го.

Оффлайн DPS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Сделаем Дагеров Дагерами
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2011, 22:13:52 »
все тут пашет нормально .... ты прокачайся немного



Смерть неизбежна ---- но пусть старуха с косой попотеет :))

Оффлайн RichtER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Сделаем Дагеров Дагерами
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2011, 10:22:33 »
Бекстаб появляется на 40м уровне и сделать вывод о корректности работы данного скила можно на том же уровне. И вот каков вывод: из 20ти абил попадает только 13 +-
Нужен фикс.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Сделаем Дагеров Дагерами
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2011, 11:54:09 »
1. Бекстаб должен попадать в цель со 100% результатом при ударе сзади(а не иметь шанс попадания как у вас).
2. Все абилы у дагеров должны иметь шанс смертельного и критического попадания,а также шанс смертельной раны (бекстаб).

Это то,что бросилось в глаза,а вообще с таким описанием скиллов,независимо от класса персонажа сложно сделать вывод правильно ли они работают.

Просьба проверить и "сделать Дагеров Дагерами". По мере роста уровня возможен апдейт данного поста :)

P.S. хотелось бы узнать шанс летала ибо я не видел еще ни 1го.

"1. Бекстаб должен попадать в цель со 100% результатом при ударе сзади(а не иметь шанс попадания как у вас)."

не когда не был 100%

"2. Все абилы у дагеров должны иметь шанс смертельного и критического попадания,а также шанс смертельной раны (бекстаб). "

не уверен на 100% но вроде работают

летаты на НР и ЦП так же работают , просто рандом

Оффлайн RichtER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Сделаем Дагеров Дагерами
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2011, 17:22:59 »
руофф сервер кадмус : тх 85 бекстаб 100\100

фришард х3  :  тх 62  бекстаб 32\20

P.S. шанс бекстаба составляет 99,87% на офе.



Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Сделаем Дагеров Дагерами
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2011, 18:43:22 »
Я дико извиняюсь, но среди всех этих постов я не нашел ни одного пруфлинка ни с одной стороны. Я конечно понимаю, что "говорят" - весомый источник, но наша администрация к этому обычно не прислушивается.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Сделаем Дагеров Дагерами
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2011, 18:48:18 »
руофф сервер кадмус : тх 85 бекстаб 100\100

фришард х3  :  тх 62  бекстаб 32\20

P.S. шанс бекстаба составляет 99,87% на офе.
Насколько я понимаю "кадмус" - русский официальный сервер непонятно каких хроник? а рекламация Арканы была под лозунгом "Интерлюд по евро офу".

Оффлайн RichtER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Сделаем Дагеров Дагерами
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2011, 19:03:07 »
Я дико извиняюсь, но среди всех этих постов я не нашел ни одного пруфлинка ни с одной стороны.
вкачай тх до 40 и иди попинай мобов.
наша администрация к этому обычно не прислушивается.
я бы сказал не читает или не хочет читать.

P.S. шанс прохождения бекстаба не менялся с С4 если не с С3. Вообще странно что серверу уже пол года и никто этого не заметил.


Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Сделаем Дагеров Дагерами
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2011, 22:01:18 »
Я дико извиняюсь, но среди всех этих постов я не нашел ни одного пруфлинка ни с одной стороны.
вкачай тх до 40 и иди попинай мобов.
наша администрация к этому обычно не прислушивается.
я бы сказал не читает или не хочет читать.

P.S. шанс прохождения бекстаба не менялся с С4 если не с С3. Вообще странно что серверу уже пол года и никто этого не заметил.

Я бы сказал, что кто-то мало того, что пишет отсебятину, также не потрудился почитать, поискать и предоставить хотя бы одну ссылку, чтобы убедительно подкрепить свои утверждения.

1. У Backstab по определению не может быть 100%, потому что для этого Вы минимум должны на 100% стоять сзади, не говоря уже о том, что шанс не 100%. А Определить, насколько Вы стоите сзади, даже, поверьте, я не смогу. При малейшем отклонении шанс падает. http://boards.lineage2.com/showthread.php?t=120071
2. Леталы работают следующим образом (оригинал: http://legacy.lineage2.com/news/chronicle5_04.html)
Effect 1: At a low probability, it lowers monsters’ HP by 50% and players’ CP to 1. (с низкой вероятностью у монстров отнимает половину ХП, у игрока снижает ЦП до 1)
Effect 2: At an extremely low probability, it lowers monsters’ HP to 1 and players’ CP and HP to 1. (С очень низкой вероятностью снижает ХП моба до 1 , а у игрока ЦП и ХП до 1)

Точно таким же образом леталы работают и у нас.

3. И наконец На Ваше сравнение с РУОФФОМ и Ваше высказывание "шанс прохождения бекстаба не менялся с С4 если не с С3":
backstab менялся на Ц5 http://legacy.lineage2.com/news/chronicle5_04.html
Потом backstab поменялся в Грации Финал (The success rate for the following skills has been increased (шанс прохождения у следующих скиллов был увеличен):Backstab, Deadly Blow, Blinding Blow, Critical Blow, and Lethal Blow.)
http://legacy.lineage2.com/news/graciafinal_05.html
(и даже здесь мы наблюдаем, что шанс у бэкстаб повысили, что также подтверждает утверждения в 1 пункте относительно Interlude)

О каком сравнении с РУОФФОМ Вы можете говорить, да ещё утверждать, что скилл не менялся  с Ц3/Ц4 ? За подобное буду блокировать на форуме для прочтения и ознакомления с материалом.

Напоминаю, у нас Interlude.
Скиллы даггера работают исправно.






Оффлайн RichtER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Сделаем Дагеров Дагерами
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2011, 22:41:18 »
1. У Backstab по определению не может быть 100%, потому что для этого Вы должны на 100% стоять сзади. Определить, насколько Вы стоите сзади, даже, поверьте, я не смогу. А при малейшем отклонении шанс неуклонно падает. http://boards.lineage2.com/showthread.php?t=120071
я и говорю про ту ситуацию когда персонаж непосредственно находится за спиной противника
и в такой ситуации шанс попадания бекстаба составляет 99,87% соответственно 0,013% шанс миса есть,о чем и пишут в приведенной вами ссылке.
Идем дальше,бекстаб проверялся как раз на НПС в локации хардин академии как на Кадмусе так и тут,результаты  были опубликованы выше.Скажу вам больше понять стою я сзади противника\НПС\или кого вам будет угодно имея опыт игры с С3 до ГоД как на евро так и на русских официальных серверах я в состоянии.Идем дальше,про малейшее отклонение... есть конкретный процент попадания бекстабом сбоку,который вы без труда можете найти,если будете посещать умные ресурсы,а еще бекстаб можно бить в лицо без нанесения урона от абилы,но при этом имея шанс прохождения летала,это я так для справки.
2. Леталы работают следующим образом (оригинал:
http://legacy.lineage2.com/news/chronicle5_04.html)
Effect 1: At a low probability, it lowers monsters’ HP by 50% and players’ CP to 1. (с низкой вероятностью у монстров отнимает половину ХП, у игрока снижает ЦП до 1)
Effect 2: At an extremely low probability, it lowers monsters’ HP to 1 and players’ CP and HP to 1. (С очень низкой вероятностью снижает ХП моба до 1 , а у игрока ЦП и ХП до 1)

Точно таким же образом леталы работают и у нас.
я спрашивал про шанс летала установленный на сервере,а не про то как они работают  :facepalm1:

3. И наконец На Ваше сравнение с РУОФФОМ и Ваше высказывание "шанс прохождения бекстаба не менялся с С4 если не с С3":
backstab менялся на Ц5 http://legacy.lineage2.com/news/chronicle5_04.html

где тут написано что поменялся шанс попадания бекстаба по противнику при нахождении сзади?
Потом backstab поменялся в Грации Финал (The success rate for the following skills has been increased (шанс прохождения у следующих скиллов был увеличен):Backstab, Deadly Blow, Blinding Blow, Critical Blow, and Lethal Blow.)
http://legacy.lineage2.com/news/graciafinal_05.html

Единственно верное утверждение,шанс был повышен все с тех же 99,87% до ~ 135% в связи с появлением новых скилов и модернизацией игрового процесса,причем 135% достигаются на капе,а 99,87% это шанс бекстаба по дефолту на 40м уровне.

О каком сравнении с РУОФФОМ Вы можете говорить, да ещё утверждать, что скилл не менялся  с Ц3/Ц4 ? За подобное буду блокировать на форуме для прочтения и ознакомления с материалом.

Уважаемый,вы некомпитентны в данном вопросе.

Напоминаю, у нас демократия и свобода слова.
Скиллы дагера ни к черту не годятся.
[/quote]

P.S. данный пост был опубликован для улучшения качества игры и желания сделать сервер лучше,если такого желания нет и вы настроены сугубо негативно и агрессивно,а так же аргументируете свою правоту ссылками 3х летней давности на английском языке,где не приведена ни 1на формула расчета срабатывания того же летала и нет ни 1ой конкретной цифры,то несложно сделать вывод откуда взяты ваши цифры прохождения того или иного скила и конкретно попадания бекстаба сзади.

                                                                     

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Сделаем Дагеров Дагерами
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2011, 23:56:42 »
руофф сервер кадмус : тх 85 бекстаб 100\100

фришард х3  :  тх 62  бекстаб 32\20

P.S. шанс бекстаба составляет 99,87% на офе.

ну у нас Interlude , а не ру-офф  и система и механика игры в ИЛ совершенно другая

Оффлайн @MEG@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Сделаем Дагеров Дагерами
« Ответ #11 : 06 Декабрь 2011, 00:23:46 »
не сравнивайте ру офф на котором щас установлен опдайт годекс оф дестракшен с интерлюдом у дагершиков все более мение правильно тут пашет

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Сделаем Дагеров Дагерами
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2011, 00:26:11 »
Акцентировано внимание на ГФ, где шанс вырос. У нас не ГФ, а Interlude и ссылки 3-х летней давности на английском языке с официального Европейского сервера более чем уместны (потрудитесь узнать когда появился Interlude и на каком он был языке на Европейском сервере), вопреки нелестным высказываниям в мой адрес.
 Хотя Вы и упоминали какие-то "если будете посещать умные ресурсы", от Вас так и не последовало ни одной ссылки, а я почему-то был обвинён в некомпетентности. Автору РО на 7 дней.

Скиллы даггеров на сервере работают верно.
Более не вижу смысла обсуждать эту тему. Закрыто.