Автор
Тема: Предложение к Администрации  (Прочитано 3304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Предложение к Администрации
« : 05 Ноябрь 2011, 02:38:00 »
Здравствуйте уважаемая администрация, у меня есть небольшие предложения по поводу скилов в иге, да я влезаю в саму игру, это не по правилам. НО, хотелось бы(по возможности) сделать раздельные бафф слоты для баффов, и денс\сонг (эти поправки исключат дискомфорт в игре). Ещё, для класса (танки) сделать бы скилл "агрессия"(агр), что бы не требовал маны (все РБ достаются дестрам), масс агр не трогаем(пусть ест ману). Для класс Дарк Авенджер - желательно сделать использование ToD при полном количестве "ХП" (сейчас нужно 59% ХП), у паладинов ТоЛ работает на 100% хп(делай с ним что хочешь). Класс "Дарк Авенджер" желательно сделать скилл "хамсинг"(замедление на 30% ) не магическим, какой он сейчас есть, а физическим(т.е. повысить шанс прохождения). Если есть у кого иное мнение напишите, только по делу, без флуда. С уважением "Honk 

Оффлайн BrazileC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Предложение к Администрации
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2011, 04:08:23 »
бедные корейци до етого сами недодумалися... и слава Богу)

Онлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Предложение к Администрации
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2011, 06:22:01 »
Здравствуйте уважаемая администрация, у меня есть небольшие предложения по поводу скилов в иге, да я влезаю в саму игру, это не по правилам. НО, хотелось бы(по возможности) сделать раздельные бафф слоты для баффов, и денс\сонг (эти поправки исключат дискомфорт в игре). Ещё, для класса (танки) сделать бы скилл "агрессия"(агр), что бы не требовал маны (все РБ достаются дестрам), масс агр не трогаем(пусть ест ману). Для класс Дарк Авенджер - желательно сделать использование ToD при полном количестве "ХП" (сейчас нужно 59% ХП), у паладинов ТоЛ работает на 100% хп(делай с ним что хочешь). Класс "Дарк Авенджер" желательно сделать скилл "хамсинг"(замедление на 30% ) не магическим, какой он сейчас есть, а физическим(т.е. повысить шанс прохождения). Если есть у кого иное мнение напишите, только по делу, без флуда. С уважением "Honk

придумываете свою игру ?  :)

Оффлайн Honk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Предложение к Администрации
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2011, 10:30:50 »
Здравствуйте, нет не придумываю, показываю промахи корейцев, то что я написал на баланс и на саму игру негативно повлиять не должно  ;)
Все знают, что в Интерлюдии танки бесполезны и бессмысленны, нужно как то им помочь  :-[

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Предложение к Администрации
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2011, 12:19:40 »
это уже не ИЛ , а другая игра

Оффлайн DPS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Предложение к Администрации
« Ответ #5 : 05 Ноябрь 2011, 12:29:12 »
+1



Смерть неизбежна ---- но пусть старуха с косой попотеет :))

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Предложение к Администрации
« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2011, 14:24:00 »
Да уж.. все таки на классику ила пришли, а не на бфг и тп...