Автор
Тема: Клан Gigabyte  (Прочитано 96359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кукуруз

  • Гость
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #225 : 23 Сентябрь 2015, 21:50:27 »
Еще самое главное забыл сказать, когда в душ будите в армии ходить держись спиной ближе к стене и старайся не ронять мыло, сам понимаешь год без женщины( у нас вообще 2 года было) не все могут выдержать и иногда желание секаса у некоторых поцанчиков берёт вверх над разумом и тогда уже не мужика а женщину из тебя могут сделать, и если вдруг мыло уронил (оно такое скользкое бывает что удержать его когда намыливаешся очень сложно) вот если его уронил короче то сперва осмотрись по сторонам, повернись спиной к стене и присядь на корточки и тогда уже поднимай его, а если в душе будут трогать или проявлять необычное внимание к тебе скажи им что у тебя геморой и выпадение кишки, 70% вероятность что трогать не будут, ну а если у тебя женское лицо то прости братан тут уже ничего не поделаешь  :) быть тебе петухом до конца дембеля  :popcornmodeon: кстати гомосек не тот кого чпокают а тот кто чпокает, но всё равно как то мужиком после такого себя навать язык не поворачивается  :)

Кукуруз

  • Гость
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #226 : 23 Сентябрь 2015, 21:57:57 »
Женщины не предстваляют как нам мужикам тяжело  :popcornmodeon:

Кукуруз

  • Гость
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #227 : 23 Сентябрь 2015, 22:04:12 »
Это я всем вам говорю на будущее, что бы знали как ваши предшественники служили, а то небось думаете что мы там ничего не делали телик смотрели и пирожки кушали, это вам молодежь на будущее, пригодится в жизни тем кто под осений призыв попал  :popcornmodeon:

Оффлайн Yanchester

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #228 : 24 Сентябрь 2015, 02:09:35 »
Набор в клан
Gigabyte


Клан 8 лвл, имеет кланхолл БСХ, ведём активные боевые действия.
На данный момент ведётся двусторонний вар с кланами - DoubleDamage, SkyScream, Empire, DreamTeam, Pechalki, Sector.


Проводится набор

1. Луков, магов, саппорта 40+
2. Танки, дагеры, дестры, тиры 40+
3. Особые условия минипачкам (2-5 человек)
4. Людей способных организовать консту.
5. Набор в академку 40-. Академка сдаётся в течении 7 дней, оплата 3-10кк, в зависимости от уровня вступления. Если только начинаете на сервере, то даём аванс 400к на топ НГ шмот.


В клане система конст пати. Мы ищем людей, которые не боятся за %, которые любят пвп/пк и умеют адекватно ПКшить, которые знают, что такое конста, и что такое пати кач.

По всем вопросам обращаться - "Lemieux, "Yanchester, "HellLove "Modano или ЛС

Оффлайн Rayana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Karma: 30
  • Jolly
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #229 : 24 Сентябрь 2015, 08:53:35 »
Женщины не предстваляют как нам мужикам тяжело  :popcornmodeon:
Пожалеть вас, бедненьких? :'(

Нам апчик :party:

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #230 : 24 Сентябрь 2015, 09:08:30 »
Женщины не предстваляют как нам мужикам тяжело  :popcornmodeon:
Пожалеть вас, бедненьких? :'(

Нам апчик :party:
:D

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #231 : 24 Сентябрь 2015, 13:02:42 »
Кукуруз какой-то обиженый )
служил 2 года + сверх срочка. проявления додовщины были, но касались далеко не всех

Оффлайн IIITuPJIuLL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 18
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #232 : 24 Сентябрь 2015, 15:00:56 »
Бабочки у меня в животе xD
с бабочками в животе тебя в армию не возьмут

Щас не армия а детский сад, 90% призывников дотеры дрищы и жиробасы, которые даже разговаривать правильно не умеют, щас их гонять некому кроме взводного который 1 на всю роту, дедовщины теперь нету, появились эти ненужные родительские комитеты, замполиты, прокуроры, вп, совершено ниочем,  и все равно щас слоны мамкам умудряются звонить и плакатся что их контрабасы гоняют, покоя не дают изверги, а вот когда я служил при советской власти я так огребал за непокорность сколько за всю жизнь на гражданке не получал, нас деды по почками били что бы синяки на лице не оставались, а если кто жаловался тот стукачом был и того всей ротой гнобили даже до суицида дело доходило а что там? кто здох на армию списали, в слонах бегали дембелям деньги рожали что бы не так сильно трогали и то по башке или зубам всё равно получал но не так часто, даже если ничего не делаешь все равно мимо проходивший дед под зад даст или по почкам ударит что бы другим неповадно было, но как говорят что нас не убивает то делает сильнее, зато потом когда дедами становились еще похлеще были чем наши старлеи, долбили слонов только так на право и на лево, мужиков из них делали настоящих защитников родины не то что щас, так что нынешнюю армию и армией назвать сложно по сравнению с тем что было в моих годах, но я горжусь хоть что мой сын успел послужить 2 года прошел все трудности дедовщины и настоящим мужиком стал, если бы он щас служил 1 год то так бы мамкиным сыном и остался бы, как большинство тех которые щас служат  :popcornmodeon:

Кукуруз, очеь толсто тролишь  :facepalm1:
Ты напоминаешь мне бабку кандибобер, тебе случайно имя ибрагим ничего не говорит?

Кукуруз

  • Гость
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #233 : 24 Сентябрь 2015, 16:33:48 »
Бабочки у меня в животе xD
с бабочками в животе тебя в армию не возьмут

Щас не армия а детский сад, 90% призывников дотеры дрищы и жиробасы, которые даже разговаривать правильно не умеют, щас их гонять некому кроме взводного который 1 на всю роту, дедовщины теперь нету, появились эти ненужные родительские комитеты, замполиты, прокуроры, вп, совершено ниочем,  и все равно щас слоны мамкам умудряются звонить и плакатся что их контрабасы гоняют, покоя не дают изверги, а вот когда я служил при советской власти я так огребал за непокорность сколько за всю жизнь на гражданке не получал, нас деды по почками били что бы синяки на лице не оставались, а если кто жаловался тот стукачом был и того всей ротой гнобили даже до суицида дело доходило а что там? кто здох на армию списали, в слонах бегали дембелям деньги рожали что бы не так сильно трогали и то по башке или зубам всё равно получал но не так часто, даже если ничего не делаешь все равно мимо проходивший дед под зад даст или по почкам ударит что бы другим неповадно было, но как говорят что нас не убивает то делает сильнее, зато потом когда дедами становились еще похлеще были чем наши старлеи, долбили слонов только так на право и на лево, мужиков из них делали настоящих защитников родины не то что щас, так что нынешнюю армию и армией назвать сложно по сравнению с тем что было в моих годах, но я горжусь хоть что мой сын успел послужить 2 года прошел все трудности дедовщины и настоящим мужиком стал, если бы он щас служил 1 год то так бы мамкиным сыном и остался бы, как большинство тех которые щас служат  :popcornmodeon:

Кукуруз, очеь толсто тролишь  :facepalm1:
Ты напоминаешь мне бабку кандибобер, тебе случайно имя ибрагим ничего не говорит?

Всё сказанное мной чистая правда, просто не все хотят в нее верить, лучше сладкая ложь чем горькая правда, просто за вас сынков родители деньги заплатили и откосили вас, незнаю ни ибрагима никого :popcornmodeon:

Оффлайн Rayana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Karma: 30
  • Jolly
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #234 : 25 Сентябрь 2015, 14:38:03 »
Набор в клан
Gigabyte

Клан 8 лвл, имеет кланхолл БСХ, ведём активные боевые действия.
На данный момент ведётся двусторонний вар с кланами - DoubleDamage, SkyScream, Empire, DreamTeam, Pechalki, Sector.


Проводится набор

1. Луков, магов, саппорта 40+
2. Танки, дагеры, дестры, тиры 40+
3. Особые условия минипачкам (2-5 человек)
4. Людей способных организовать консту.
5. Набор в академку 40-. Академка сдаётся в течении 7 дней, оплата 3-10кк, в зависимости от уровня вступления. Если только начинаете на сервере, то даём аванс 400к на топ НГ шмот.


В клане система конст пати. Мы ищем людей, которые не боятся за %, которые любят пвп/пк и умеют адекватно ПКшить, которые знают, что такое конста, и что такое пати кач.

По всем вопросам обращаться - "Lemieux, "Yanchester, "HellLove "Modano или ЛС

Оффлайн Rayana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Karma: 30
  • Jolly
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #235 : 26 Сентябрь 2015, 11:54:30 »
Набор в клан
Gigabyte


Клан 8 лвл, имеет кланхолл БСХ, ведём активные боевые действия.
На данный момент ведётся двусторонний вар с кланами - DoubleDamage, SkyScream, Empire, DreamTeam, Pechalki, Sector.


Проводится набор

1. Луков, магов, саппорта 40+
2. Танки, дагеры, дестры, тиры 40+
3. Особые условия минипачкам (2-5 человек)
4. Людей способных организовать консту.
5. Набор в академку 40-. Академка сдаётся в течении 7 дней, оплата 3-10кк, в зависимости от уровня вступления. Если только начинаете на сервере, то даём аванс 400к на топ НГ шмот.


В клане система конст пати. Мы ищем людей, которые не боятся за %, которые любят пвп/пк и умеют адекватно ПКшить, которые знают, что такое конста, и что такое пати кач.

По всем вопросам обращаться - "Lemieux, "Yanchester, "HellLove "Modano или ЛС

 :friends:

Оффлайн Pixxy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #236 : 27 Сентябрь 2015, 23:50:19 »
АПчиг алли)
Сегодня было весело :)

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #237 : 28 Сентябрь 2015, 08:52:33 »
АПчиг алли)
Сегодня было весело :)
Я только и успевал корвалол пить  :D

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #238 : 29 Сентябрь 2015, 08:28:54 »
Набор в клан
Gigabyte

Клан 8 лвл, имеет кланхолл БСХ, ведём активные боевые действия.
На данный момент ведётся двусторонний вар с кланами - DoubleDamage, SkyScream, Empire, DreamTeam, Pechalki, Sector.


Проводится набор

1. Луков, магов, саппорта 40+
2. Танки, дагеры, дестры, тиры 40+
3. Особые условия минипачкам (2-5 человек)
4. Людей способных организовать консту.
5. Набор в академку 40-. Академка сдаётся в течении 7 дней, оплата 3-10кк, в зависимости от уровня вступления. Если только начинаете на сервере, то даём аванс 400к на топ НГ шмот.


В клане система конст пати. Мы ищем людей, которые не боятся за %, которые любят пвп/пк и умеют адекватно ПКшить, которые знают, что такое конста, и что такое пати кач.

По всем вопросам обращаться - "Lemieux, "Yanchester, "HellLove "Modano или ЛС

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #239 : 30 Сентябрь 2015, 12:50:20 »
Набор в клан
Gigabyte

Клан 8 лвл, имеет кланхолл БСХ, ведём активные боевые действия.
На данный момент ведётся двусторонний вар с кланами - DoubleDamage, SkyScream, Empire, DreamTeam, Pechalki, Sector.


Проводится набор

1. Луков, магов, саппорта 40+
2. Танки, дагеры, дестры, тиры 40+
3. Особые условия минипачкам (2-5 человек)
4. Людей способных организовать консту.
5. Набор в академку 40-. Академка сдаётся в течении 7 дней, оплата 3-10кк, в зависимости от уровня вступления. Если только начинаете на сервере, то даём аванс 400к на топ НГ шмот.


В клане система конст пати. Мы ищем людей, которые не боятся за %, которые любят пвп/пк и умеют адекватно ПКшить, которые знают, что такое конста, и что такое пати кач.

По всем вопросам обращаться - "Lemieux, "Yanchester, "Modano или ЛС