Автор
Тема: Нарушение правил сервера  (Прочитано 9134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 91
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #30 : 25 Март 2018, 17:14:21 »
во 1ых опозорились вы - когда начали антагами нарушать правила сервера)
во 2ых про мирную зону вы придумали - т.к. в правилах сервера про это ничего нет
в 3их про барыг в гиране - это решено техническим путем - их там посадить нельзя
в 4ых если админ скажет что это норма вы будете на всех эпиках в 100 тонелей оббегать все и сами начнете ныть на форуме
в 5ых сумрак лишь хочет справедливости
мы все перепкшили и уронили вас мордой в пол - ваш али уже давно сыпеться и все меньше и меньше народу, вы проиграли войну но до сих пор гавкаете) умейте проигрывать...
Вроде как "гавкать" (используя твое выражение) начал Sumrack, он не в вашего алли случайно?

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #31 : 25 Март 2018, 17:19:40 »
Вот и он,истинный сумрак: "ты думаеш" "ето" "какието"
У кого сочинение списывал скажи ;)

Угу.  ;) :D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #32 : 25 Март 2018, 17:23:40 »
3.13. Запрещено умышленное создание ситуаций при которых игроки не могут пройти через арки, узкие проходы и т.д.

есть четкое правило сервера
про мирную зону ничего не написано(не придумывайте)
Но вы же как то прошли? Если мы нарушили правила сервера, то получается и вы использовали какой то баг чтобы пройти "через арки, узкие проходы и т.д"

Согласен с автором.
Давайте всех забаним. Чего мелочиться то?  :D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Karibas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #33 : 25 Март 2018, 17:31:54 »
Автор сочинения представься,либо г-н сумрак не умеет так красиво писать.
дальнейшее развитие всевозможных вариантов использования недочетов геодаты и текстурных ограничений на всех эпиках?только на епиках?скажи(те) пожалуйста,осада,если стоять лицом к воротам Адена,несколько раз мной замечено,пак апельсинки прибегает с правой стороны,там где парапеты,где по логике саммон не возможен,так как пвп зона.
Печальки бегают без 2-ух сторонки,допустим стоит пак того же Апельсинки на лестнице тои 13,мешают мне пройти к кристаллу,грубое нарушение?мне смешно.
изменение значка на сторонних кланах ?на скрине вроде четко видно 1 кулак у твинко клана,зачем его бить?
(Зы)не по теме:пк чар бегает убивает твинков,варков- это(по вашей логике :) :)) своего рода мошенничество,унижающее всю идею борьбы за эпики и идею войны в целом.
Тоже самое могу сказать о Тинкербеле и о клане империи в целом, лично видел как они справа по парапету в пвп зоне самонились, и как антагов крафтеров туда  самонили, что потом ломать стены.
In game SFER

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 91
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #34 : 25 Март 2018, 17:34:09 »
мы все перепкшили и уронили вас мордой в пол - ваш али уже давно сыпеться и все меньше и меньше народу, вы проиграли войну но до сих пор гавкаете) умейте проигрывать...
Какие вы умные :) Немного подумав, вы все же нашли выход из буквально "тупиковой" ситуации :) А мы надеялись что вы не догадаетесь как пройти "стенку" и повернете обратно. И что удивительно - догадались без Avays'a. Неужто CTALIN указал верное решение?

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #35 : 25 Март 2018, 17:37:07 »
Уважаемая Администрация , хотелось бы обратить ваше внимание на вопиющее нарушение правил сервера руководством и личным составом целого альянса и их вассалами.
Создание данных ситуаций на сервере создает опасный прецендент для дальнейшего развития всевозможных вариантов использования недочетов геодаты и текстурных ограничений на всех эпиках данного проекта.
Более того блокирование проходов персонажами без поднятой двухсторонней войны и изменение значка на сторонних кланах на значок клана с войной является подлогом и своего рода мошенничеством, унижающим всю идею борьбы за эпики и идею войны в целом.

Этот пост на столько показывает тупость этого человека (Сумрак), не прочитав что ему скинули он продублировав это на форум  ;D.

"Более того блокирование проходов персонажами без поднятой двухсторонней войны" сумрак ты прав клан печальки без поднятой двухсторонней войны блокировали мне ход.

"и изменение значка на сторонних кланах на значок клана с войной является подлогом и своего рода мошенничеством, унижающим всю идею борьбы за эпики и идею войны в целом" ты опять абсолютно прав два ваших клана бегающие у клянйня со значком Дестани ВЫ этим унижаете всю идею борьбы за эпики и идею войны в целом.

Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #36 : 25 Март 2018, 17:38:44 »
во 1ых опозорились вы - когда начали антагами нарушать правила сервера)
во 2ых про мирную зону вы придумали - т.к. в правилах сервера про это ничего нет
в 3их про барыг в гиране - это решено техническим путем - их там посадить нельзя
в 4ых если админ скажет что это норма вы будете на всех эпиках в 100 тонелей оббегать все и сами начнете ныть на форуме
в 5ых сумрак лишь хочет справедливости
мы все перепкшили и уронили вас мордой в пол - ваш али уже давно сыпеться и все меньше и меньше народу, вы проиграли войну но до сих пор гавкаете) умейте проигрывать...

1. "во 1ых опозорились вы - когда начали антагами нарушать правила сервера)"

Не согласен.
Игроки проявили смекалку. Что здесь позорного?

2. "во 2ых про мирную зону вы придумали - т.к. в правилах сервера про это ничего нет"

3.13. Запрещено умышленное создание ситуаций при которых игроки не могут пройти через арки, узкие проходы и т.д.

есть четкое правило сервера
про мирную зону ничего не написано(не придумывайте)
А если подумать? Али не обучен этому процессу?

3. "в 3их про барыг в гиране - это решено техническим путем - их там посадить нельзя"

Сейчас - да. Но разговор идёт  о том, что было раньше.

[quote author=AquaSky
Простой пример: в мирной зоне проход в храм Гирана заблокирован трейдерами так, что попасть в храм невозможно. Что ты предпримешь в такой ситуации? А ничего нельзя сделать, кроме как обратиться к администрации с просьбой разрулить ситуацию. Что собственно и было сделано. Администрация приняла меры и проблема закрыта.
[/quote]

"Администрация приняла меры и проблема закрыта."

4. "в 4ых если админ скажет что это норма вы будете на всех эпиках в 100 тонелей оббегать все и сами начнете ныть на форуме"

По себе судите?

5. "в 5ых сумрак лишь хочет справедливости"

Сумрак, как и весь клан FullHouse, хочет, а порой, и требует, чтобы все игроки играли по ИХ правилам. Вне зависимости от того, что думают остальные. При нахождении в альянсе с ними я это быстро понял. И это - одна из причин, по которой меня исключили. ФуллХаусс требовали, чтобы я играл по их правилам, то есть "пришли ФХ - освобождай спот", даже если ты в союзном клане, даже если у тебя Зарич или Акаманах, которые временные и не каждый день падают. Плевать! ФуллХаусс - цари сервера!

6. "мы все перепкшили и уронили вас мордой в пол - ваш али уже давно сыпеться и все меньше и меньше народу, вы проиграли войну но до сих пор гавкаете)"

А нормально вы умеете разговаривать, по-человечески?
Редко можно услышать от вас адекватную речь, без оскорблений, а порой и мата. Чего не скажешь о том же AquaSky, у примеру.
Дак кто из вас после этого "гавкает", как подзаборная дворняжка?  :)

7. " умейте проигрывать..."

А вот эта фраза в данном контекста применима именно к вам, а не к вашим противникам.
Кто тему начал? Кто начал жаловаться на "несправедливые" действия ваших оппонентов? Кто пытается оскорбить других игроков?
Похоже больше на истерику обиженного ребёнка, чем на слова властного победителя.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #37 : 25 Март 2018, 17:40:15 »
мы все перепкшили и уронили вас мордой в пол - ваш али уже давно сыпеться и все меньше и меньше народу, вы проиграли войну но до сих пор гавкаете) умейте проигрывать...
Какие вы умные :) Немного подумав, вы все же нашли выход из буквально "тупиковой" ситуации :) А мы надеялись что вы не догадаетесь как пройти "стенку" и повернете обратно. И что удивительно - догадались без Avays'a. Неужто CTALIN указал верное решение?

 ;D ;D ;D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 91
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #38 : 25 Март 2018, 17:42:23 »
Тоже самое могу сказать о Тинкербеле и о клане империи в целом, лично видел как они справа по парапету в пвп зоне самонились, и как антагов крафтеров туда  самонили, что потом ломать стены.
То есть Вы, зная об этом баге сервера и имея возможность сделать скрин, НЕ СООБЩИЛИ об этом баге администрации. Это прямое нарушение "пункта 1.21. Игроки обязаны своевременно сообщать администрации о найденных багах и нарушениях." правил сервера. 

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #39 : 25 Март 2018, 17:46:30 »
Тоже самое могу сказать о Тинкербеле и о клане империи в целом, лично видел как они справа по парапету в пвп зоне самонились, и как антагов крафтеров туда  самонили, что потом ломать стены.
То есть Вы, зная об этом баге сервера и имея возможность сделать скрин, НЕ СООБЩИЛИ об этом баге администрации. Это прямое нарушение "пункта 1.21. Игроки обязаны своевременно сообщать администрации о найденных багах и нарушениях." правил сервера.
Забыл добавить, знав о баге начали использовать его
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #40 : 25 Март 2018, 19:44:23 »
Уважаемая Администрация , хотелось бы обратить ваше внимание на вопиющее нарушение правил сервера руководством и личным составом целого альянса и их вассалами.
Создание данных ситуаций на сервере создает опасный прецендент для дальнейшего развития всевозможных вариантов использования недочетов геодаты и текстурных ограничений на всех эпиках данного проекта.
Более того блокирование проходов персонажами без поднятой двухсторонней войны и изменение значка на сторонних кланах на значок клана с войной является подлогом и своего рода мошенничеством, унижающим всю идею борьбы за эпики и идею войны в целом.


Не вижу нарушения ни одного пункта правил сервера. Читайте правила сервера внимательнее.

"3.13. Запрещено умышленное создание ситуаций при которых игроки не могут пройти через арки, узкие проходы и т.д."  Специально  выделил красным ключевое словосочетание в правиле. Здесь явно не такая ситуация.

По значкам: по степени схожести запрещены только значки с изображением клановых войн.
3.11. Запрещено использование обозначений клановых войн в эмблемах кланов и альянсов (Подобное вводит игроков в заблуждение при массовых войнах).

Не нужно выдумывать свои правила и пытаться интерпретировать отдельные пункты правил сервера так, как хочется Вам.

ТЗ