Автор
Тема: мысли про олик)  (Прочитано 23295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
мысли про олик)
« Ответ #15 : 29 Январь 2014, 13:33:34 »
шутки от айвенго
Можешь дальше строить из себя дурачка.

Вижу так и не понял, объясню популярно, для особо одаренных "не дурачков". Блохи - это ошибки сервера, вопросы на экзамене - это посты на форуме, студент это - ты. Итог получается следующий, ты в каждой теме о чем бы не шла речь жалуешься про ошибки сервера.  :pardon: не устал?  :)
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
мысли про олик)
« Ответ #16 : 29 Январь 2014, 13:38:04 »
Вижу так и не понял, объясню популярно, для особо одаренных "не дурачков". Блохи - это ошибки сервера, вопросы на экзамене - это посты на форуме, студент это - ты. Итог получается следующий, ты в каждой теме о чем бы не шла речь жалуешься про ошибки сервера.  :pardon: не устал?  :)
Не надо выдавать желаемое за действиельное. Где ты там увидел, что я жалуюсь? Я просто констатирую факты - человек пишет про пацанский олимп, типа всё по чесноку, я, свои ответом, пытаюсь объяснить почему пацанский олимп в принципе не возможен, и одну из причин, почему люди туда не летают, к примеру наша пачка не летела целенаправлено.

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
мысли про олик)
« Ответ #17 : 29 Январь 2014, 13:48:21 »
Вижу так и не понял, объясню популярно, для особо одаренных "не дурачков". Блохи - это ошибки сервера, вопросы на экзамене - это посты на форуме, студент это - ты. Итог получается следующий, ты в каждой теме о чем бы не шла речь жалуешься про ошибки сервера.  :pardon: не устал?  :)
Не надо выдавать желаемое за действиельное. Где ты там увидел, что я жалуюсь? Я просто констатирую факты - человек пишет про пацанский олимп, типа всё по чесноку, я, свои ответом, пытаюсь объяснить почему пацанский олимп в принципе не возможен, и одну из причин, почему люди туда не летают, к примеру наша пачка не летела целенаправлено.

Ошибка сервера влияет на всех одинаково, а не на отдельных чарах, так что при не рабочих хиро скилах все стороны находятся в равных условиях и можно сказать что все честно. Так что нерабочие скилы к честности и данной теме не имеет отношение. И следовательно смотри мои предыдущие посты. И вот это факт с аргументами
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
мысли про олик)
« Ответ #18 : 29 Январь 2014, 14:04:02 »
меня все же больше интересует вопрос - а администрация об этом знает?

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
мысли про олик)
« Ответ #19 : 29 Январь 2014, 14:05:12 »
меня все же больше интересует вопрос - а администрация об этом знает?
Да, переписка была в ЛС.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
мысли про олик)
« Ответ #20 : 29 Январь 2014, 14:08:55 »
ну тогда все в порядке :)

Хотя, Леми (даже если до сих пор не пофиксили), скажи мне, а кроме  хиро дред, хиро грендер в хиро нет ничего вкусного, что вы принципиально не летали?
Как-то это странно звучит.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
мысли про олик)
« Ответ #21 : 29 Январь 2014, 14:13:31 »
ну тогда все в порядке :)

Хотя, Леми (даже если до сих пор не пофиксили), скажи мне, а кроме  хиро дред, хиро грендер в хиро нет ничего вкусного, что вы принципиально не летали?
Как-то это странно звучит.
Эти скилы больше приносят пользы чем хиро шаут, заточки, 24 баф, чем, я описал выше.

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
мысли про олик)
« Ответ #22 : 30 Январь 2014, 00:40:15 »
ну тогда все в порядке :)

Хотя, Леми (даже если до сих пор не пофиксили), скажи мне, а кроме  хиро дред, хиро грендер в хиро нет ничего вкусного, что вы принципиально не летали?
Как-то это странно звучит.
Эти скилы больше приносят пользы чем хиро шаут, заточки, 24 баф, чем, я описал выше.
...если уметь грамотно их юзать  ;)
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн ox

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
мысли про олик)
« Ответ #23 : 30 Январь 2014, 01:25:22 »
тупо слили олик, чтобы убер кланам фармить эпик

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
мысли про олик)
« Ответ #24 : 30 Январь 2014, 05:12:16 »
В чём беда. Кому надо тот летает. Не хотите видеть на олике ПП ЕЕ и т.д - заводите круги в которых они будут улетать. Делайте Рег в классовых - и проблем нет.
А по поводу заряженности и эквипа - ну ребята тратили своё время, точились - вставляли ЛСы. В чём проблема самому замутить таких же чаров. Сложно? Ну вот они и собирают плюшки за эту сложность.

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
мысли про олик)
« Ответ #25 : 30 Январь 2014, 05:14:18 »
тупо слили олик, чтобы убер кланам фармить эпик

Ну на некоторых серваках люди по 4-5 али уд подрят пускают - и у них гонка идёт уже на то, у кого больше алли уд на эпиках и осадах. А ты про олик скилы говоришь.

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
мысли про олик)
« Ответ #26 : 30 Январь 2014, 06:25:54 »
В чём беда. Кому надо тот летает. Не хотите видеть на олике ПП ЕЕ и т.д - заводите круги в которых они будут улетать. Делайте Рег в классовых - и проблем нет.
А по поводу заряженности и эквипа - ну ребята тратили своё время, точились - вставляли ЛСы. В чём проблема самому замутить таких же чаров. Сложно? Ну вот они и собирают плюшки за эту сложность.
Да понятное дело, что люди тратили время, и не мало, тот же Трей например, который играет не знаю сколько уже, только недавно поймал себе 3-ий нюк
А насчет заводите круги... Грин ты ведь сам все знаешь)) практически весь месяц стояли в реге, 2-3 боя в день, уже что то хорошее
В итоге весь олик свелся к тому, что в реге постоянно стоит человек 5-6, которые заводят слитые окна для запуска, а те у кого есть 5 нублов для классовых, заводятся в классовые, в попытках залиться и остаться не замеченными
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн BlackSnow

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
мысли про олик)
« Ответ #27 : 30 Январь 2014, 14:21:25 »
Да понятное дело, что люди тратили время, и не мало, тот же Трей например, который играет не знаю сколько уже, только недавно поймал себе 3-ий нюк
А насчет заводите круги... Грин ты ведь сам все знаешь)) практически весь месяц стояли в реге, 2-3 боя в день, уже что то хорошее
В итоге весь олик свелся к тому, что в реге постоянно стоит человек 5-6, которые заводят слитые окна для запуска, а те у кого есть 5 нублов для классовых, заводятся в классовые, в попытках залиться и остаться не замеченными
[/quote]
Никит, не забывай что мы палим все полеты, поэтому им не удастся залиться! Классы, да ради бога, и там их поймаем. Пока не будет нормального олика с постоянными полетами о хиро пусть не мечтают( а его и не будет). Не знаю сколько там чего было, но на бибере почти 500 очей, а значит  олик был)

Оффлайн BlackSnow

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
мысли про олик)
« Ответ #28 : 30 Январь 2014, 14:38:56 »
Что то олик становится у нас все скучнее и скучнее, одни заливы в классах и редкие попытки залить во внеклассах....
Пообщался с некоторым кол-вом людей, в основном у большинства нет желания летать т.к. либо все хиро уже распределенны, либо они ждут когда их зальют, либо они не хотят летать против заряженных ппшек и еешек... В частности Трей, Бибер и Турбик, именно против них народ сыкует)  Но есть и те, которые не боятся, летают, пытаются фармить, учатся в конце концов биться с фармерами, но таких мало((
В принципе все это и так знают, но к чему я веду... Предлагаю устроить хотя бы раз в неделю, например пусть по четвергам, олимп без "дико заряженных" ппшек и еешек, еще раз подчеркну без "дико заряженных", которых никто не может убить, и именно в этот день летать всеми остальными классами.  Я прекрасно понимаю что выше перечисленные игроки потратили не одну неделю на заряд своих персонажей, но и вы поймите, что олик практически уже сдох, а так хочется нормально полетать, что бы человек 40 стояло в реге)
Я конечно не уверен на 100% что эта практика поможет возродить олимпиаду, но попытаться я думаю стоит.
Кто что думает на этот счет?)
Согласен! я в четверг не буду регать бибера, но кроме как по четвергам ни кто и летать не будет! что с этим делать? ;D 2). ну уберу я пп с рега, буду летать кем то другим, опять будут же ныть что сверх заряженный чар, это удел сформировывающийся уже месяцами! 9(2 из них уходил от скуки)  месяцев назад у меня не было сверх переточенного шмота, пух, эпика и все же на олике был каждый день за 3 чаров (пп(Llevella), пал( Nesqu1k) и кот ( Arcanoid)) - к концу олика на каждом из них было по 100+ очей. Дело не в том что кто то не может участвовать а в том что им всем подавай хиро, а усилий приложить хоть малейшую каплю ни кто не хочет!

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
мысли про олик)
« Ответ #29 : 30 Январь 2014, 14:48:10 »
меня все же больше интересует вопрос - а администрация об этом знает?
Да, переписка была в ЛС.

Можно поинтересоваться когда и кто мне писал по поводу вышеупомянутых Вами скиллов ?
Что-то я совсем не в курсе.
Зато в курсе, что у нас эти скиллы работают, а если что-то не работает, для этого есть соответствующий раздел с соответствующими правилами - пишите. Ещё раз увижу вставление в темах не относящихся к ошибкам сервера язвительных или дезинформационных комментариев по поводу работы сервера - заблокирую и в этот раз уже навсегда.