Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - My3a

Страницы: [1]
1
Интересно было бы узнать - любимые классы игроков и как они видят игру за эти классы . :)Натолкнуло меня на это тема Грейд по ТХ ;D . Я за многие классы не играл и по этому хотелось бы почитать как игроки играют и во что одевают. Выслушать различные мнения. Увидеть минусы и плюсы различных классов. Узнать мнение о тату и одежде и т.д. Прошу не флудить, о своем любимом персонаже я напишу позже - нужно написать :) . Заранее спасибо. ;) ;) 

2
Скупаю: Свитки Эмпаура, банки МП. обращаться в игре ПМ Мy3a

3
ТОРГОВЛЯ / Куплю или выменяю
« : 03 Март 2012, 16:12:49 »
Куплю или выменяю - Рецепт Базальта. Выменяю Куски ТМ пики.
Пишите сюда или в пм "Мy3a"  (В игре)

4
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Предложение по Coin of luck
« : 20 Февраль 2012, 06:04:08 »
Думаю метод использования  "Колов" который я предложу отрицательно не повлияет на игровой процесс, а на против исправит экономику сервера и даже поможет администрации продать новые "колы" .
Предлагаю в нести в продажу - сундучки содержимое которых будет определяться случайным образом. К примеру - Сундучок будет стоить 1 или 2 кола. В него поместить содержимое которое при открытие сундука будет совершенно разным. Могу предложить что бы из него можно было выловить заточки разных уровней ( C, B, А, и даже с маленьким шансом S грэйда ), Украшение,
Са -11, 12, и даже с очень маленьким шансом 13 уровня. Поставить шанс на ЛСы Мид и Топ от 40 до 76 уровня. Главное что - бы, чем ценнее вещь тем труднее было- бы ее поймать .
  Можно так-же внести большие сундуки - которые к примеру стоили - 10 "Колов" но с них был -бы больше шанс достать ценную вещь. А маленькие сундучки иногда могли-бы оказаться пустыми или в них попадалось по 30 - 50 различных эликсиров.
  Я думаю таким образом можно было немного изменить экономику сервера, Так-как увеличился
бы оборот колов в том числе и за адену, и часть колов и адены бы просто уходило в эти самые сундучки. Думаю это плохо не повлияет на игровой процесс, а на  оборот уберет с сервера лишнюю адену и поможет продать новые "Колы". Ведь не всегда будет попадаться игрокам то что им нужно.
 На эту мысль меня натолкнул эвент "Сoffer of Shadows" - он вытянул из игроков приличное количество лишней адены , и этим самым экономика стала немного стабильней.
    Хотелось бы услышать мнение игроков по этому поводу. Спасибо за внимание.

5
ТАВЕРНА / Посоветуйте =)
« : 19 Февраль 2012, 19:07:41 »
Посоветуйте пожалуйста, какой-то фильм посмотреть пока серв лежит. Не могу найти ни чего стоящего... Поиграю наверное в Герои 3 =)

6
ТАВЕРНА / Эх атаки...
« : 15 Февраль 2012, 22:47:27 »
Думаете встанет сегодня серв?  Или стоит идти спать? Ждет кто-то?

7
Не знаю как отреагируют на мою темку общественность сервера L2aracana,  но одно знаю точно - Клан "Укуреные" отреагируют в вышей степени не адекватно. Может это проявится не здесь на форуме но в душе их лидеров будет бурлить злость и неспособность ни чего изменить.
Я надеюсь что найдутся люди которые разделят мою точку зрения. Но я буквально умер от смеха когда увидел сообщение - объявления войны со стороны выше указанного клана. это при всем при том, что  мы совсем новые люди на сервере и самый большой уровень наших персонажей 56. В свою очередь у "Укуриных" народ 78+ одеты в А сетах и наблюдается наличие оружия S грейда  таких как - Драконик лук , Аркана Мэйс и тому подобное, это все у них нажито благодаря долгому присутствию на сервере и конечно же ДОНАТУ, я сомневаюсь что благодаря  умению играть и организованности. Сейчас попробую объяснить почему я так думаю. Во первых это - не адекватность ихнего клан лидера. На мои слова - "Зачем вы объявили войну мы же новички и пока не в силах ее принять" "Это же смешно"  и "Лучше вы бы эпик фармили" .Я услышал - "Иди домой" "нууууууууб" "убожество" "дебил". Разве это слова человека способного управлять кланом? Разве это человек который может навести порядок в клане и организовать походы на Эпик? Почему-то у меня проскользнула мысль что они и простых Рб фармят с трудом. А на мой вопрос -"Вы и новичков в начальных городах убиваете?".
Мне "Укуриные" ответили -"На то они и нубы что бы их убивать". Кто-то в Гиране поддержал меня " Новички им ничего не зделают, А Эпик по голове может настучать!". Уважаемые "Укуриные"  я могу предположить что у вас в клане друг-друга могут хаять, и даже торговля может разрешена. Мне чесно вас искренне  жаль .

Вы можете мне писать что я плачу, или ною, но это не так, мне абсолютно все ровно кинули вы нам вар или не кинули. Мы его пока не подтвердим, А дальше будет видно.Скажу одно - это смешно... :D
 

8
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Новый клан на L2arcana
« : 18 Январь 2012, 10:21:20 »
Уважаемая администрация. Хотелось бы узнать -полагаются ли бонусы переходящим кланам?
Если полагаются - что мы можем получить если мы пришли на проект "l2arana" в количестве 20-25 человек? С уважением член клана BrothersInArms.(Клан пока не создан)

Страницы: [1]