Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - CW

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 15
31
ТАВЕРНА / Re: Make Olympiad Greate Again
« : 28 Май 2020, 17:17:05 »
Dewey,
так конкуренция должна быть или нет? Выражайся яснее.

В твоем понимании, какая должна быть игра?

Что значит "заболоченности"?

32
Здесь любой баф не дает 100%-ного преимущества. Судя по твоим постам, ты ищешь ответа о получении 100%-ного преимущества от этих 15%. Что бы дать ответ:
Стало быть и беспокоиться не о чем.  :)

Мб мерилом сделаем наличие 100% преимущества? Фиксить или не фиксить.
или
тут много чего "не по оффу" работает.
так что не будем фиксить.
Что у людей в головах?

З.Ы. На самом деле я бы вообще больше плевался на то, что кроме магов и хавков лучников тут в ПвП мало кто котируется, например. Но, пожалуй, это тема для совсем иного треда.  ;D
Попробуй сделать пати из тех кто "в ПвП мало котируется".

33
Да не имеет это никакого значения)) Воевать надо, а не искать способы, как бы что-то использовать, что неправильно работает.  :facepalm1:

34
Для пвп важны любые увеличения атаки/дефа, тк при пвп идет постоянный урон и отхил. Свиток дает доп +15% крита. Это как АК/Бай.
Это-то понятно, как и перечень баффов выживательства для. Меня интересует другое — в условиях постоянного лечения/воскрешения эти самые 15% ультимативны ли? Бегают же какие-то магопаки, вроде, стало быть не всё так плохо. Делаем, конечно, скидки на зергов и ОЕ-персонажей, но тут уж издержки.

В конце-концов корни тимплея не в 15%-ной прибавке к силе критических попаданий.
     Повторюсь. Для пвп важны любые увеличения атаки/дефа. 15% - это как АК/Бай. Разгон крита у лука - это основа. Чем выше база (заточка лука), тем большее значение даст 15%.
     У каждого свои рамки "ультимативны". Укажи свои.

35
     Видео с teona гляньте, когда стоял Interlude. Там персонажи под свитком Death Whisper бегают, как на аркане для получения доп крита? Бегают под бафом от класса.

36
     Dewey, Fuga тебя запутал. 6к в лоб – это урон не в щит. Персонаж был без бафа блесс щит, либо без бафов на пдеф, что менее вероятно. С бафом блесс щит и адв блок урон будет где-то 3,7к – 4,2к. Это диапазон среднего урона в робу при масс-пвп. При пвп 1вс1 могут быть и большие значения в районе 4к-5к, но не 6к. Ваншот в спину тоже сомнительно, тк это урон в 8,6к+ под повом и 10к+ под вопом (плюс воп дает пдеф). И это урон по ДК+6. Скорее всего, он писал о пвп заряженного лука с игроками, которые плохо экипированы и не знают как бафаться.
     Для пвп важны любые увеличения атаки/дефа, тк при пвп идет постоянный урон и отхил. Свиток дает доп +15% крита. Это как АК/Бай.
     Драматичность нагнетаете себе сами, я лишь указал ошибку в работе свитка.

Интересно, кстати, было бы почитать мнение администрации на этот счёт, чего мы тут воду в ступе толчём.
     Не ответят, тк нет пруфов что свиток был пофикшен после обновы интрелюда. На ГФ он дает 35%.

     BarneyTheDeer, так было до фикса ЛСов. Сейчас у луков нормальные шансы на победу на макс дистанции. Чем ближе к маг-пати, тем винрейт ниже. Просто люди на аркане не умеют пати-пвп. Привыкли соло играть, а как в пати так теряются.

38
На фришках все что угодно может быть.

Глянь на ГФ сколько дает свиток и баф. После интерлюда не меняли значения.

39
Опытным путем на офф клиенте. Бафни баф с класса и со свитка. Сравни.
Есть еще базы по бафам.

40
На оффе баф свитка = баф с класса. На интерлюде произошло снижение эффекта и все также баф свитка = баф с класса. На нашем сервере баф свитка > баф с класса. Значение в 100% или 99% не имеет значения, он должен быть равен бафу классов.

Свитки ввели в игру, как альтернативу саппорту, тк играли в одно окно, а не как получение доп буста.

На оффе свитки бафов давали аналогичный эффект бафам с класса, те не давали доп буст. В обновах изменение было только в мощности крита. Вот после нее на некоторых фришках свиток стал как доп буст.

42
     Такая игра не закончится, пока не введут пвп зоны на эпиках.
     Ярик, на эпиках были уже? Движуха круче чем на аркане? Как пвп-зоны?

43
     AreYouReady, как на х5? на осадах и эпиках лаги есть?

44
     Хроники Interlude на фри серверах сделали из двух клиентов С4 и Gracia Final с учетом ПЧ С5 и Interlude. На С4 бафы давали +50% и свитки +50%, а на Gracia Final по +35%. В обновлении Interlude произошло снижение с +50% до +35% (https://l2wh.org/index.php?part=interlude, https://linedia.ru/wiki/Lineage_2_Interlude,_Patch_Notes,http://www.l2p.l2wh.org/link.buffs ). Умения указанные в ПЧ Interlude: Death Whisper, Dance of Fire, Eye of Pa’agrio и Chant of Rage. Про свитки бафа в ПЧ Interluda ничего нет.
     В обновлениях:
Kamael (https://web.archive.org/web/20151025210607/http://legacy.lineage2.com/news/kamael_01.html ),
Hellbound (https://web.archive.org/web/20141229135000/http://legacy.lineage2.com/news/hellbound_07.html#other_changes ),
Gracia Part 1 (https://web.archive.org/web/20141229141440/http://legacy.lineage2.com/news/gracia_07.html, ),
Gracia Part 2 (https://web.archive.org/web/20150817185923/http://legacy.lineage2.com/news/graciapt2_08.html ),
Gracia Final (https://web.archive.org/web/20150527040012/http://legacy.lineage2.com/news/graciafinal_08.html, https://web.archive.org/web/20150817063811/http://legacy.lineage2.com/news/graciafinal_11.html )
тоже ничего нет, но снижение эффекта то произошло.
     Так что, изменение в свитке бафа было вместе с умениями Death Whisper, Dance of Fire, Eye of Pa’agrio и Chant of Rage. Про свиток не указывали, тк он дает эффект Death Whisper про который указано в ПЧ Interlude.
     Фришки апали на основе обновлений, но в них указывается общая информация, и в связи с этим могли появиться расхождения с офф сервером.

45
ТАВЕРНА / Re: Заболачивание сервера
« : 29 Февраль 2020, 12:44:52 »
     Ты единственный в этой теме написал про любовь Дестени к пикселям, поэтому и написал тебе с указанием еще двух претендентов.
     Ты, наверно, забыл, как год назад два варклан сделали зашквар между собой ради тех самых пикселей.
     Вот где в этом предложении твоя любовь к пикселям? Речь идет о кланах. Запутался в одном предложении?

И я видел разные периоды в клане СкайСкрим.
И когда альянс Энеми доминировал на сервере.......
не искал "теплого места".
Ты просто вступил в доминирующий клан, хотя на сервере было достаточное кол-во кланов)
Так и было
     Доминирующий клан – это и есть «теплое место», где есть протект на спотах, фарм всех эпиков и тд. В цитате я указал противоречие в твоих словах. Сам подтвердил, что вступил ради пикселей.
ибо я редко теряю нить разговора и всегда думаю, о чем я и кому пишу.
     Оно и видно.

ты тогда сидел на попе ровно
     Активность в игре по форуму определяешь?

Все было не так, как тебе мечталось. Ты бы хоть иногда просматривал историю сообщений оппонента, глядишь и писал бы меньше ерунды  :pardon:
"у тебя есть скил, иди качайся на нежите" (с) Аркана-стайл )

Ну это понятно :)
И так не только на Аркане, так на многих серверах :)

Мы никого не бросаем в клане, по возможности и необходимости помогаем с качем и шмоток,  обратись к любому из клана, с тобой свяжется тот кто объяснит тебе все

Если честно, то это общие слова. Хотелось бы конкретики, так сказать твердого слова, типа такого  - « у нас есть люди, которые качают чаров на Дино, так, что только ты будешь появляться в игре, тебя будут брать за шкирку и волочить качать. За шмот можешь тоже не волноваться, оденем, как боженьку :)  Твоя задача – регулярно присутствовать на всех клановых мероприятиях. И тогда все будет в ажуре»

Ну как –то так. Так, что буду рад пообщаться с компетентным человеком. И могу даже в ТСе, при необходимости :)

    Совет тебе: поменьше занимайся самовосхвалением и злорадством.

    На этом заканчиваю разговор.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 15