Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - CW

Страницы: 1 ... 13 14 [15]
211
     Вообще не вижу проблемы в алли уд (АУ), т.к. его легко отбегать, по крайней мере, от альянса Энеми. На тарасе использование АУ альянсом Энеми было правильным решением.

Atreides,
     При мне был только один АУ от Opposition и то внутри, но я был не с начала периода респа. Каждый пишет со своей колокольни, так что не обращай внимание.
     Отбивать эпиков только летом? Альянс появился в конце весны. Думай что пишешь.
     Да и альянс Энеми пока обгоняет по бусту, но это пока, и это их единственное преимущество. Судя по мувикам скила там маловато. Так что у них надежда только на зерг.
     А что с осадами не так? Ты учитываешь только результат, но при этом умалчиваешь про возможность реса с Вашей стороны. И замок должен приносить адену, а не статус. Так что лучше любой замок, чем ничего. Вот на эпиках замесы были на равных (если нет, то пишите сколько паков было), но собственно итог всем известен. Я бы еще согласился на удачу в нашей победе, но на тарасе ваш дамаг ЦПшками держал.

212
Сколько паков было у альянса Энеми?
Это мы еще али уд не заряжали)

213
     Ребят, когда пишите, что держите людей лицом в пол, то пишите, сколько паков участвовало в замесе с вашей стороны и варов. И указывайте доп. условия, например, возможность реса и т.д. Тогда будет всем все ясно.

Norving
     Тут не лидеров не хватало, а на сервере очень мало опытных игроков разбирающихся в осадах и мпвп.
     Лучше бы не писал в посте про луков, оверов и использование али удов. Мб для новичков и прокатит.
     Правильно подметил, что рулит толпа - особенность хроник интерлюда.

     PS: спс всем кто записывает видео с осад и мпвп.

Страницы: 1 ... 13 14 [15]