Автор
Тема: WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6  (Прочитано 25661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cmapuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« : 02 Март 2013, 21:22:06 »
Меняю Драк сэт+6 на МА сэт+6, предлы в личку
За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более!!!

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #1 : 02 Март 2013, 22:36:23 »
Какие предлы?Есть варианты?
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Cmapuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #2 : 02 Март 2013, 23:15:45 »
Какие предлы?Есть варианты?


мб кто то захочет доплаты, или сам доплатить об этом не подумал, не? ;D
За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более!!!

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #3 : 02 Март 2013, 23:23:55 »
Какие предлы?Есть варианты?


мб кто то захочет доплаты, или сам доплатить об этом не подумал, не? ;D
кто захочет доплачивать, если ты и так согласен менять 1к1?  :)
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн Cmapuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #4 : 03 Март 2013, 00:12:31 »
Какие предлы?Есть варианты?


мб кто то захочет доплаты, или сам доплатить об этом не подумал, не? ;D
кто захочет доплачивать, если ты и так согласен менять 1к1?  :)

да вы батенька про стеб не слышали? ;D
За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более!!!

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #5 : 03 Март 2013, 00:36:55 »
ну я так то тоже на правах шутки)
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #6 : 04 Март 2013, 15:17:03 »
Мне одному интересно в чем прикол в +6 МА :pardon: :pardon: :pardon:? поскольку МА +6 дает +виз зашиты (как и у всех сетов) и + увеличен лимит веса, когда Драк +6 по мимо физ. защиты дает дает еще и уворот, что дает дагеру или лучнику быть почти неуязвимым (если учитывать УЕ), собственно если бы был у меня +6МА я бы махнул без вопросов, но не вижу смысла его точить :pardon: :pardon: :pardon:

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #7 : 04 Март 2013, 16:26:12 »
Мне одному интересно в чем прикол в +6 МА :pardon: :pardon: :pardon:? поскольку МА +6 дает +виз зашиты (как и у всех сетов) и + увеличен лимит веса, когда Драк +6 по мимо физ. защиты дает дает еще и уворот, что дает дагеру или лучнику быть почти неуязвимым (если учитывать УЕ), собственно если бы был у меня +6МА я бы махнул без вопросов, но не вижу смысла его точить :pardon: :pardon: :pardon:
лайт +6 дает Мдеф и еву
робы +6 дают Пдеф (помимо того что получается от заточки) и лимит веса. применение найти можно: фармить некром дино, тем же некром на олимпе против физов, любым магом в масс пвп.
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #8 : 04 Март 2013, 17:09:14 »
Насчёт МА сэта +6, он только для Овера на олик, и для мага на Тарике или Валике. Единственный случай когда видел МА+6 в действии от мага в ПВП, дак это у ММ на фуле в консте который бегал с двумя СХ ( не тут ). И то против луко пати. Очень успешно бегал.

Lemieux

  • Гость
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #9 : 04 Март 2013, 17:26:35 »
Насчёт МА сэта +6, он только для Овера на олик, и для мага на Тарике или Валике. Единственный случай когда видел МА+6 в действии от мага в ПВП, дак это у ММ на фуле в консте который бегал с двумя СХ ( не тут ). И то против луко пати. Очень успешно бегал.
Тут надо учитывать хроники, потому что там могли быть камаэль+, а атр решает. Когда мы только пришли на сервак были пвп только на дестрах, хотя стилы были на луках и магах (что и позволяло им всех шатать). Никто даже не смотрел в сторону маг защиты, и после того как тоши поныл, что на серваке рулит пачка луков, то мы на след осадах пришли на магах.
Сколько играл в линейку, никогда не видел, чтобы заморачивались с сетами для пвп, дк универсальный сет до камаэль.

Оффлайн arhangell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Karma: -24
  • ArHanGell
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #10 : 04 Март 2013, 17:49:07 »
ну например есть человек играет только овером,то что в пвп что на оли +6 МА для нево большой + :D :D :DХачю дабавить что кроме овера в Ма сете видел гладов на оли каторие непагано таки бегали в нем, +мп+пдеф у МА сете саме больше из маг сетов :D
Чтоби вести людей за собой,иди за ними.

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #11 : 04 Март 2013, 18:43:20 »
Мне одному интересно в чем прикол в +6 МА :pardon: :pardon: :pardon:? поскольку МА +6 дает +виз зашиты (как и у всех сетов) и + увеличен лимит веса, когда Драк +6 по мимо физ. защиты дает дает еще и уворот, что дает дагеру или лучнику быть почти неуязвимым (если учитывать УЕ), собственно если бы был у меня +6МА я бы махнул без вопросов, но не вижу смысла его точить :pardon: :pardon: :pardon:
лайт +6 дает Мдеф и еву
робы +6 дают Пдеф (помимо того что получается от заточки) и лимит веса. применение найти можно: фармить некром дино, тем же некром на олимпе против физов, любым магом в масс пвп.

некром в МА сете :o ;D ;D ;D я выходил но оли, вопрос только один, откуда ты каст возьмешь, поскольку селф бафа акума у некра нет, а при его и так нечтожном касте МА кроме INT'а не чего положительного не даст, так что некру на оли только ДК (желательно +6), а если в пушку словить +1 INT то в принципе самое то

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #12 : 04 Март 2013, 19:58:16 »
Тут надо учитывать хроники, потому что там могли быть камаэль+, а атр решает. Когда мы только пришли на сервак были пвп только на дестрах, хотя стилы были на луках и магах (что и позволяло им всех шатать). Никто даже не смотрел в сторону маг защиты, и после того как тоши поныл, что на серваке рулит пачка луков, то мы на след осадах пришли на магах.
Сколько играл в линейку, никогда не видел, чтобы заморачивались с сетами для пвп, дк универсальный сет до камаэль.

Играю только на интерлюде.
И я только не вижу смысла, при чём тут ты расписал про луков, магов, кто кем играет :) Тема то про МА сэт.


Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #13 : 04 Март 2013, 21:09:50 »
Мне одному интересно в чем прикол в +6 МА :pardon: :pardon: :pardon:? поскольку МА +6 дает +виз зашиты (как и у всех сетов) и + увеличен лимит веса, когда Драк +6 по мимо физ. защиты дает дает еще и уворот, что дает дагеру или лучнику быть почти неуязвимым (если учитывать УЕ), собственно если бы был у меня +6МА я бы махнул без вопросов, но не вижу смысла его точить :pardon: :pardon: :pardon:

фишка в Пдефе и весе ( маг сможет таскать до 200 ЦП банок + Пдеф можно будет разогнать до 1800+ )

для грамотного мага это золотой сет

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
WTT Драк сэт+6 на МА сэт+6
« Ответ #14 : 04 Март 2013, 21:22:29 »
Мне одному интересно в чем прикол в +6 МА :pardon: :pardon: :pardon:? поскольку МА +6 дает +виз зашиты (как и у всех сетов) и + увеличен лимит веса, когда Драк +6 по мимо физ. защиты дает дает еще и уворот, что дает дагеру или лучнику быть почти неуязвимым (если учитывать УЕ), собственно если бы был у меня +6МА я бы махнул без вопросов, но не вижу смысла его точить :pardon: :pardon: :pardon:
лайт +6 дает Мдеф и еву
робы +6 дают Пдеф (помимо того что получается от заточки) и лимит веса. применение найти можно: фармить некром дино, тем же некром на олимпе против физов, любым магом в масс пвп.

некром в МА сете :o ;D ;D ;D я выходил но оли, вопрос только один, откуда ты каст возьмешь, поскольку селф бафа акума у некра нет, а при его и так нечтожном касте МА кроме INT'а не чего положительного не даст, так что некру на оли только ДК (желательно +6), а если в пушку словить +1 INT то в принципе самое то

основная фишка некра не в касте , а в самом его классе это ТП , саммон и куча нештяковых дебавов , нормальный прямой некр оч хорошо фармит олик , но на фришардах это уже зависит от сборки