Автор
Тема: Гнумий подвальчик...  (Прочитано 947190 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Dewey

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1920 : 13 Август 2015, 04:26:59 »
Какой дурак фармит сырком?
Ну не все же такие вУмные как ты.  :popcornmodeon:
Я не беру в расчет пве солок кач профы, я говорю о пвп
Я к тому и вёл, что пвп-ориентированные игроки берут песловутых хавков-тх-фр ибо они просты в управлении и готовый билд собирается быстрее. И всё же я думаю, что в вопросе лучников-кинжальщиков исход пвп - во многом вопрос удачи.  ;)

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1921 : 13 Август 2015, 04:27:31 »
ааа, я уже не успеваю втиснуться между вами ))) >:(

Dewey

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1922 : 13 Август 2015, 04:29:54 »
Беда в том, что если исходить из вопросов ололо практичности - то естеснно лучшие фармеры - дестры да маг, лучшие нагибаторы - ФР-Хавк-Некр-АВ-Тх и иже с ними, лучшие фармеры оли - ЕЕ, ПП и овер. Но это ведь не значит, что не осталось остальных профессий? Я понимаю, что это аргумент уровня "для-души-для-тела", но это ведь лишь игра.  :popcornmodeon:

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1923 : 13 Август 2015, 04:32:40 »
ИМХО, баланса между классами и быть не может.
Баланс формируется в живом пати.
Но тогда уже большой вопрос кто рулит?
ДД? или биш, заливка, бафер?
Все работают на команду.
Будь то кач или ПВП, что обычно вполне совмещается.
Одиночные противостояния это Оли, но то другая совсем тема.
Это все ИМХО.
Кидайте тапки.

Кукуруз

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1924 : 13 Август 2015, 04:33:40 »
Какой дурак фармит сырком?
Ну не все же такие вУмные как ты.  :popcornmodeon:
Я не беру в расчет пве солок кач профы, я говорю о пвп
Я к тому и вёл, что пвп-ориентированные игроки берут песловутых хавков-тх-фр ибо они просты в управлении и готовый билд собирается быстрее. И всё же я думаю, что в вопросе лучников-кинжальщиков исход пвп - во многом вопрос удачи.  ;)
Да ну и как много на этом сервере играет хавков ну думаю достаточно много, как много фров? я ниодного пока что не знаю, хавков уже кучу повидал, сырков вообще не видел, ну ты попробуй фром поиграть сколько у него там на хай лвле будет ну где то 4к и 1к цп 100% инфа на иле они такие, вот и попробуй с 4к хп побегай когда крит как от мага так или от лучника твоего уровня будет в пол твоего хп говоришь банки скушай? фр много баночек не может взять в отличие от хавка с перегрузом играть как то никто не хочет, фра как раз токи редко кто берет ну а сырка я не вижу смысла это чудо единицам нужно в кп луков он не входит, в кп луков хавки своего рода как мини танки а фры за их спинами прячутся и выдают дикие криты

Dewey

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1925 : 13 Август 2015, 04:36:01 »
ИМХО, баланса между классами и быть не может.
Золотые слова. В ла-две между одиночными персонажами баланс такой же, как, к примеру, баланс между человеком с ружьём и человеком с лопатой: один стреляет а другой роет окопы. Тот факт, что у одного "вальтер", у второго "глок" а третий - просто жилистый и от пуль может уворачиваться призван лишь немного разнообразить тактику ведения игры, не более того.
imho.  :friends:

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1926 : 13 Август 2015, 04:36:54 »
см стр 126 темы, последний пост.
жаль луковка мал был, вроде даже не А.

Кукуруз

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1927 : 13 Август 2015, 04:38:51 »
Беда в том, что если исходить из вопросов ололо практичности - то естеснно лучшие фармеры - дестры да маг, лучшие нагибаторы - ФР-Хавк-Некр-АВ-Тх и иже с ними, лучшие фармеры оли - ЕЕ, ПП и овер. Но это ведь не значит, что не осталось остальных профессий? Я понимаю, что это аргумент уровня "для-души-для-тела", но это ведь лишь игра.  :popcornmodeon:
С каких пор маги фармерами стали? только сх если на эпик босов тара и вала и в варке побить итемов на 3 профу и всё это фармом не называется, ав лучший нагибатор? ты попросту до мага не успеешь или до лучника добежать он тебя скилами порвет, некр просто маготанк с кучей хп, вместо него чаще нагибает сх

Dewey

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1928 : 13 Август 2015, 04:42:12 »
Хм, к сожалению мне надо уходить, поэтому я сольюсь с темы, сказав, что я лишь мирный здешний попобаффер, так что продолжим в другой раз вестимо.  :popcornmodeon:

Кукуруз

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1929 : 13 Август 2015, 04:42:29 »
Фуловый эквип нарушает все балансы и может убить тот класс который для него самый проблемный к примеру фуловый сх с вмами в дк сете +6 с аркой +6 может убить спокойно того же некра у которого ни вмом ни арок +6 и обычный сет по идеи то некр должен сх убить

Dewey

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1930 : 13 Август 2015, 04:44:21 »
Фуловый эквип нарушает все балансы и может убить тот класс который для него самый проблемный к примеру фуловый сх с вмами в дк сете +6 с аркой +6 может убить спокойно того же некра у которого ни вмом ни арок +6 и обычный сет по идеи то некр должен сх убить
Ты уж определись. То о равном эквипе говорим, то о пыщ-пыщ фулловом.
ушёл.

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1931 : 13 Август 2015, 05:04:27 »
фуловые ДД для окнодро окноводов (тех кто про лаги плачет)
В живой пати биш, ПП не тока вроде баф дают?
Но тогда уже не понятно кто там рулит, сапорт или ДД?
Кричать, что "я под фулом всех порву" неправильно. Не я, а мое пати из 9 персонажей.
А то, что эти персы оконные, так то сам идиот.
Никто в Л2 без пати за ворота не выходит, никто под селфами не играет.
Поэтому говорить о том что лук порвет некра или некр лука неверно в корне.
Пати с некром  или пати с луком.
Когда говорят о каком то нагибании, почемуто забывают, что ДД без сапорта ниче не смогут.
Сапорт не второстепенные персы, и кста, олик это доказывает.
Хотите сравнивать классы - оденьте в НГ, пусть на селфах воюют. Вот тогда можно сравнивать.

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1932 : 13 Август 2015, 05:14:38 »

С каких пор маги фармерами стали?
гыы
на нормальном Иле в пати магов с танком играл?
Не люблю слово "фарм", напоминает "все только мне  любимому"
Пати магов с танком качаются, одеваются, ПВПшатся, бьют РБ одновременно, не отвлекаясь на перекуры и ребаф. Ессно, что сапорт живой и пати Рандом.

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1933 : 13 Август 2015, 05:29:05 »
присмотрелся к ценам, жутковатые цены
Нет и не было тут гномов, которые рынком занимаются.
Был Кэп, но тот тока скупал вкусное, и продавал подороже ( но и он был интересен)
Но это только один из множества тактических  приемов гномов.
Приходилось мне видеть как гномы просто скупали ВСЕ. и это был не наш киоск в Гиране.
Или как основные гномы одновременно уходили с рынка, сервер выл "Гномики, вернитесь"
Ну и т.д.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1934 : 13 Август 2015, 06:51:50 »
Хавк, вроде есть у Камикото.
Ками, а кого у тебя нет? Боюсь, все классы есть.
Может зоопарк из петов собрать?
Мне осталось сделать 2-е профы сырку, светлому и темному саммонам (КЛ загонял по ним, не могу смотреть на таксистов пока). Остальные есть.  :) Но речь тут не просто о сырке, а о сабе гнумы, которого надо максимально быстро вкачать (руками!), а по пути ещё и максимум денюжков заработать. Перс должен себя окупать, ну кроме саппорта, канешна. Кстати, вот саммонами я не умею деньги зарабатывать пока. :)
З.Ы. С петами и саммонами вообще проблемы, сознание расщепляется, рушится эффект присутствия. Привычки нет. Хотя, надо учиться их юзать, канешна.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude