Автор
Тема: Гнумий подвальчик...  (Прочитано 947150 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1545 : 19 Апрель 2015, 22:06:41 »
Логика - зашибись. Я всё знаю, всё умею, поэтому постоянно прошу помочь и обижаюсь, если никто не спешит... Если давно играешь - в чём проблема? Любой класс можно до 2-й профы качнуть самому, повторяю - любой. Так академов и оценивают, что человек может, а что нет. Если он весь Академ на попе просидит - как его потом в Клан-то брать? И, кстати, те, кто "все знает", прекрасно знают, что брига лучше клановой брони. А тут уж извини, есть лишнее время у соклана - поможет, нет - вещь ненужная, забивать на сурьёзные дела никто не будет. Так что ССЗБ.  ;D
Логика зашибись как раз у тебя.
Не спешил бы я на твоём месте, как ты обычно, писать сообщения на скорую руку, не особо подумав о чём идет речь.
Я и эта, так называемая Вика, были академами в Old Republic. Соответственно, просил кач я не у нее (она сама была лоу лвл академом), а в клан чате, спонсора на Clan Oath, просил тоже не у нее( т.к. для этого нужен член клана с 2 профой, а не академ).
Просто эта "умничка" активно влезала в КЧ со своими комментариями, что мне нужно, а что нет.
Конечно же у нее было такое право. Как и у тебя, отыгрывать роль гнома и везде визжать, как ты их любишь.
Чем же вам не нравиться агрессия в ваш адрес, это ж тоже ролевая игра ;D.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1546 : 19 Апрель 2015, 22:22:40 »
Ну сказала ровно то, что сказал только что я. Просить КАЧ в Академе - странно, обижаться, что тебе не сделали клан-бронь - тем более. Вообще, во многих кланах при поступлении оговаривается - будут тебе ее делать или нет. Хотя бы потому, что на эту броню хай-левел должен потратить время, а его зачастую мало. При вступлении в аку тебе дают деньги и/или шмот. Оделся, качнулся, получил зряплату за 2-ю профу, свободен. Если клан нормальный - еще и советы с общением, может с другими академами скооперируешься. Цель Клана, окромя КРП - найти себе нормальных членов, а не попокачеров.
З.Ы. Ну вообще, конечно, разговор бесполезный. У тебя есть милая привычка воспринимать любые замечания и советы, как выпады против тебя ЛИЧНО, даже если тема тебя вообще не касается (у меня и пруфы есть, и свидетели  ;D), так что ты готов самовыражаться независимо от того, интересует это кого-то или нет. А учитывая, что у тебя еще и провалы в знаниях о том, о чем ты бросаешься говорить, так некоторые советы "от Вики" были бы полезны... ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1547 : 19 Апрель 2015, 23:14:45 »
З.Ы. Ну вообще, конечно, разговор бесполезный.
Вот интересно на*уя ты его тогда начинал? Флудерская натура даёт о себе знать?
У тебя есть милая привычка воспринимать любые замечания и советы, как выпады против тебя ЛИЧНО
Нет у меня такой привычки. А вот у тебя она есть!

Dewey

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1548 : 20 Апрель 2015, 03:39:33 »
Логика зашибись как раз у тебя.
Чем же вам не нравиться агрессия в ваш адрес, это ж тоже ролевая игра ;D.
Вот интересно на*уя ты его тогда начинал?
А вот у тебя она есть!
Конструктив как он есть.  :popcornmodeon:

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1549 : 20 Апрель 2015, 07:03:27 »
1. Камико - с прошедшей днюхой) Расти большой, не будь лапшой)
2. Что-то вы уже слишком затянули эту перепалку. Попробуйте просто взять и перестать наезжать друг на друга. Вряд ли кто-то из вас что-то сможет доказать друг другу. Вот честно, зря стараетесь. Иногда проще что-то простить и принять человека таким, какой он есть, чем пытаться его переделать. Это никогда не закончится, к сожалению.
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1550 : 20 Апрель 2015, 09:22:47 »
1. Камико - с прошедшей днюхой) Расти большой, не будь лапшой)
Пасиба! :friends:
Цитировать
Что-то вы уже слишком затянули эту перепалку. Попробуйте просто взять и перестать наезжать друг на друга. Вряд ли кто-то из вас что-то сможет доказать друг другу. Вот честно, зря стараетесь. Иногда проще что-то простить и принять человека таким, какой он есть, чем пытаться его переделать. Это никогда не закончится, к сожалению.
Я, как человек взрослый, сурьезный, ответственный, не побоюсь этого слова, Адекват (это даже Хисока признал!), отвечу так: он первый начал, да ещё в моей песочнице!!! >:(
 ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1551 : 20 Апрель 2015, 09:26:59 »
он первый начал, да ещё в моей песочнице!!! >:(
 ;D

Я, конечно, уже и не помню, кто там первый начал, но про песочницу подмечено верно)))
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1552 : 20 Апрель 2015, 16:02:04 »
Вопрос Вике. Вика, вот если ты захочешь собрать комплект Seal, где ты будешь его ковырять? ;)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1553 : 20 Апрель 2015, 20:32:59 »
Я, как человек взрослый, сурьезный, ответственный, не побоюсь этого слова, Адекват (это даже Хисока признал!), отвечу так: он первый начал, да ещё в моей песочнице!!! >:(
 ;D
и чем же я начал? спросил, что означает непонятная мне фраза?
Весь вчерашний диалог, как раз и говорит о глубокой адекватности местного населения подвальчика..

Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1554 : 20 Апрель 2015, 20:44:19 »
Темболее, я даже просил как-то извинения в игре. На что ты добавил очередного моего чара в игнор.
Я со своей стороны все сделал для устранения конфликта, так что виновен в его продолжении - ты.

Ну и потом, пишу иногда потому, что мне просто скучно. Тухловато тут на форуме арканы.
Вы должны радоваться новым сообщениям, а думаете я тут срач устраиваю. Да без срачей, у вас тут 5 сообщений за день от всех пользователей вместе взятых не наберется, спасибо бы мне сказали.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1555 : 20 Апрель 2015, 20:59:02 »
Мы с 16 января тут 100 страниц исписали, около 1500 сообщений. Твой вклад тут невелик, ты, в основном, мешаешь людям общаться. А что касается моих игноров - то я стараюсь ограничивать общение с теми, с кем мне общаться не нравится и чара (2-го) твоего забанил потому, что узнал что он твой. Мейна Jowan я забанил уже давно. Разбанивать не собираюсь, извиняйся, не извиняйся. И не надо дурачком прикидываться, говоря "вот я извинился за это, в чём проблема". Тут куча откровенных, в том числе матерных постов, за которые ты не извинился, да и если ты считаешь, что нахамив человеку, можно сказать "пардон" и все всё забыли - ты ошибаешься. Тем более, что это повторяется регулярно.
З.Ы. В завершение посылки. В Подвальчике есть группа людей, которые тут общались регулярно, может быть не в режиме флуда, но общались. Это, в большинстве, взрослые, грамотные и воспитанные люди. Так вот все они тебе уже высказали (или карму минусанули), да и нахамил ты практически всем. Видимо, понять, что как собеседник ты им неинтересен, в силу определенных причин, ты не в состоянии. Честно говоря, твое желание вклиниться в общение именно тут, где тебя не особо ждут, вызывает у меня недоумение.
 :popcornmodeon:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1556 : 21 Апрель 2015, 04:22:47 »
Вопрос Вике. Вика, вот если ты захочешь собрать комплект Seal, где ты будешь его ковырять? ;)
там сложности только с кеями на тапки, только дроп с тех же мобов, что и кеи на кармиан и пл тапочки.
на робу спойл ванор силенос шаман - под замком аден 49 лвл, которого били по квесту на 4-й лвл клана, а на перчи - тарлк багбир хай варриор, лвл такой же, между ямой ивори тауэр и аутлав форест, с него ещё рец на маэстро молд спойлится.
крафт есть.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1557 : 21 Апрель 2015, 16:10:00 »
Понятно, пасиба, слава Богу, это не мне... Нудятина. ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1558 : 21 Апрель 2015, 17:21:13 »
на самом деле всё там быстро спойлится, или можно сесть на скупку, всё равно их в магазин сдают.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1559 : 21 Апрель 2015, 17:26:39 »
на самом деле всё там быстро спойлится, или можно сесть на скупку, всё равно их в магазин сдают.
Вот это мысль, должен был сам сообразить. :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude