Автор
Тема: Гнумий подвальчик...  (Прочитано 947361 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #105 : 23 Январь 2015, 18:48:13 »
Хисока принял решение  ;D вроде парень, а ведёт себя как девчёнка...ты думаешь я виновата в том что он свалил? он вроде до того как я его напрягать начала, говорил что он скоро сваливает, надеюсь что всё таки не из за меня, всё таки яж не пуп земли....хотя  :-[
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #106 : 23 Январь 2015, 18:54:10 »
И потом я всё ещё не перестала надеятся на то что он вернётся, в другой своей ипостаси  ;D придёт такой как король тролей, будет тут барствовать  :D как набарствуется, маску скинет наш герой! И скажет: а вот ни ждали? а вот он йа  8) и мы все такие захлопаем дружно в ладоши! И Будем вокруг Хисоки хороводы водить! И вопщем все будут счастливы, и обниматся как телепузики  ;D пора завязывать...пока фантазия в дебри жёсткой эротики не завела...  :-X  :D  ;)
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #107 : 25 Январь 2015, 01:01:55 »
Шарил в старых фотках, нашел вот такое:
Что вы видите на этой картинке? ;)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #108 : 25 Январь 2015, 10:11:23 »
 Во. Ща будет поток сознания. Прогулки с собаками после 4 часов спойла в ХС располагают. Тем более, в нашей глуши очень экологично, тихо, и людей нет. Ходишь вот и думаешь мысль. Я, собственно, это зачем пишу... Просто граждане корифеи, которые присутствуют на сервере в массе, частично уже теряют свежесть восприятия, я думаю, и мне самому интересно попробовать изобразить нубские мысли в процессе игры, как они есть. Ведь я, по большому счету, нуб, хоть и впервые сел за Ла2 году в 2... Не помню, давно. Но сначала не получилось играть долго и достичь высот, потом опять не получилось, потом попадал на читерские сервера, типа мультискилла, где гнумка могла на 72 лвл в ДК соло фармить МоС - немудрено, имея все абилки и скиллы, все баффы и все пассивки на бронь и резистанс... Все необходимые квесты и шмотки, естессно, были в ГМ-шопе, ничего самому делать было нинада, даже профы. Поэтому, сейчас я постоянно сталкиваюсь с новыми для себя вещами, которые людям опытным кажутся привычными мелочами, и вообще уже не замечаются. Хотя, когда я играл впервые, эти люди в детский сад ходили. ;) Собственно, как говорили Мопассан и О. Бендер, ближе к телу. Надумал я тут вставить СА в свой Элик. Произошло сие событие 16 апреля прошлого года, если быть точным, за 2 дня до моего 35-летия. Я как раз взял 61 лвл, и КЛ торжественно вручил мне новенький подержаный найтмар и элик. (Пруфлинк: http://vk.com/kamikox3?w=wall246270484_79) Потом еще и бижу подарил, типа на ДР. Предвижу недоуменные вопросы на тему как можно было качаться до 3-й профы еще 9 месяцев. Но, во-первых, были проблемы со связью, из-за которых я вообще 4 месяца не играл, а во-вторых... И это еще одна причина моего перманентного нубства. Твинки, куча твинов, Фракция Японской Красной Армии. Ну вот хочецца разнообразия, ничего с собой поделать не могу, так было всегда, и сейчас есть твины на все классы, большинством периодически гоняю. Это, естественно, замедляет кач и жрёт уйму денег на шмот, тем более, что в Клане брать шмот для твинов - не комильфо. Это мои тараканы и мне их самому и содержать. Слава богу, что КЛ ФНов, что нынешний коллектив, с пониманием относятся к моим дуркам и не требуют немедленного кача, взятия сабов и нубла, и тому подобной пользы для общего дела... О чем бишь мы. А, да, про СА. Так вот, что делает нормальный человек с новой пухой? Прально, ставит СА. Сразу не получилось - банально не было денег. Но, казалось бы, фигня, гнумке набрать 50-60кк, вставить камень и успокоиться. Но все оказалось непросто. Во-первых, это А-грейд, то есть мамонна ловить нада, а это долго и нудно, если не повезет. Уже даже начинать неохота. Во-вторых, денег жалко. Ну можно же купить на 50 лямов что-то нужное ПРЯМ ЩА, ну вроде 3-й Хомки для 2-го саммона, которая 15 лвл и ей эта Хома срочно нужна, потомушта недели через 2 у мя МОЖЕТ БЫТЬ руки дойдут пробежать ей вторую профу, что вряд ли, потомушта она котовод, а меня уже тошнит от 2-й марки для людей... Необходимейшая весчь. И кармиан боты, которые в сет не входят, но без них бегать противно. Как можно тратить время на СА, когда можно этот час тупо просидеть в Гире, вопя в чат про зеленые ботинки? Ну вот, пока ты такие мысли думаешь, деньги кончаются. Не спрашивайте куда, низнаю. :D Проходит пара дней, сумма опять образуется на руках, подходишь к трейдеру за гемами, готовишься уже нажать покупку... СТОП. Неделя не та, мамонна нет. Ладно, отложим, пока носков купим на эти деньги, нада качнуть ПП, и ПА на втором акке необходим как воздух. А время идет. Ломается связь. пока она чинится, кончается ПА, через месяц заходишь, все сбережения на ПА, опять копим сумму... Подходим за гемами. Ну 40 лямов, ёлы палы, ну куда... Ну нафига (эт я мысли описываю) мне этот СА, я же в хорошем, понимающем Клане. А в понимающем Клане гнуму не сильно нужна дополнительная огневая мощь, на это есть понимающие дестры. Но в элик-то СА на ХП, причем тут дестры? Ну да, но нафига мне ХП на спойле, если моб тя кладет - он тя с любым ХП положит, к таким и лезть нинада без лечилки и вампа, тут не ХП решает, а П.деф. Стан? ЕЕ бафф, ля резистанс, кстати, ЕЕшке нада А-робу, хоть найтмар (ЗАЧЕМ???!), лучше её купить ЕЕ, а СА потом как-нибудь... Вот, заодно ЛС вставим в элик шоб светился в темноте, черт с ним, что эта медуза раз в год срабатывает если нет дождя, зато красиво! :) Понимаете, да? Время идет, уровень растет... Ну и зачем теперь СА, скоро базальт уже нада брать, уже можно Ы-грейд... Какой на* базальт, ты таллум перчи второй месяц купить не можешь, сет сделать, а еще ДК роба нада, вставляй СА, пока деньги есть! Какое есть, перчи нужны кровь из носу, а в кармане 60кк после крафта СоЕС, который мне нафиг не нужен, но когда его купят не очень ясно, потомушта на площади стоит такой же по норм цене... Тем более, что А-пуха все равно нужна, соски дешевые, ее второму спойлу передать можно, она уже 60 лвл... Так. Предохни, покури, подумай. И вот он, вчерашний момент: пока курил и думал, Камикото бродила по рынку и случайно купила Soulfire Dirk. Я докурил и начал думать зачем она это сделала. Почитал, понял, что единственное оправдание - это СА на МанаАп+30%, можно дать той же ЕЕшке или еще кому, кому мана важней скорости. Но СА нада вставить а в продаже синего-6 нет. Я в жизни не заряжал СА (просто не было необходимости), тут полез к Вике на страничку, прочитал, грузанул шилку, зарядил, вставил. Чёрт, я ж хотел в элик вставить... Но уже не хватает денег. Опять. Добил денег, дернулся к ГК - осада. Потом собачки, ужин, дежурные лаги, потом час рассказывал другу Andreas'у как манорить (учится парень) и ночь в ХС - пока нет никого, точки поспойлить, ах да, СА же надо вставить... Вот, сижу, думаю... Надо ли..? ;)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #109 : 25 Январь 2015, 10:37:14 »
это всё твой кл виноват  ;D не мог тебе элизку с са подарить  ;) и совет на будущее, если пушку не будешь крафтить сам, покупай её с са  :D
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #110 : 25 Январь 2015, 10:42:44 »
это всё твой кл виноват  ;D не мог тебе элизку с са подарить  ;) и совет на будущее, если пушку не будешь крафтить сам, покупай её с са  :D
Блин. Я-то голову сломал - кто виноват? Бедный Дэн. :D Да сам ужо допер, что с СА покупать нада, но с эликом чё делать - ума не приложу. Нада бежать спойлить к Оле, не до СА щас... :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #111 : 25 Январь 2015, 11:14:57 »
Еще текст. Ностальгический. Перепост с ВК годовой давности:
Цитировать
Люблю иногда читать комментарии к квестам на профы с л2дб.ру. Представьте, люди тогда впервые все это проходили, причем ВСЕ, включая тех, кто перепутал Ла2 с Квэйком. Да еще и сервера в то время глючило неподеццки. Местами - просто песня (комменты 1-й профы спойла, орфография оригинальная):

"Не стоит ждать Тома прям в точке его респа. Надо отбежатьтак чтобы не было видно входа в шахту. Время от времени выбегать проверять. Он стеснительный))"

"кто придумал этого Тоам? Я ЕГО УБЬЮ!!!!!!"

"Блин, а что делать коглда подходишь к Томе а она говорит: "нихера у меня для тебя нету!"

"Я поговогил с Master Toma она дала мне Sharii's Axe.Чо делять дальше?"

"Как пройти профу за 15 минут. Народ, следите, что вам дает Трейдер Мион. Одна из вещей будет называться Роутс Телепорт Скролл, который нужно сразу хватать и нести в Драгон Валей. И никакой Мастер Тома не нужен. Отзывы и благодарности высылайте на ******@****.ru (ответить)
Гость 27 мая 2008 17:40
да нихера!! не дает она никакой свиток!!! ща я тя так поблагодарю! меня с покупкой кольца уже обломали. а этого тупого тому я поймать не смог!! "

"Тема Мастера Томы не раскрыта(((надо было раз 150 к нему полсать)))низачот)))"

"Народ кто - нибудь может сказать, в какое время и в какой точке появляется мастер тома, я этого гада третьи сутки поймать не могу"

"а на кого эта профа"

"я нашёл и я крут а вы подотрите носы"

"Тома козел,гад,ублюдок и тп и тд..."

"народ , забейте на тому ! прочитал у вас где искать и нашёл за 10 минут ! фигня а ВОТ МЕДВЕДЕЙ найти нехренты немогу , дайте пожалуста их координаты !"

"за 50000 нахожу мастера тома"

"Я устал бить этих медведей, убил наверное около 500 и несколько голыми руками..."

"МАСТЕР ТОМА ЧУДО СОВРЕМЕННОЙ ТЕХНИКИ, СИСТЕМА СТЕЛС ОТДЫХАЕТ"

"если вы Нубы ва нехто не поможет ! (ответить)
Гость 22 декабря 2009 20:19 0 #
ты на 100% не прав - нубы растут и становятся папками... ты тоже не генералом в погонах с армией готовых за тебя умереть камикадзе игру начинал - помнишь? ;)"

"Herb of OelMahum гдє біть ету хрєнь"

"We've arvried at the end of the line and I have what I need!"
   :facepalm1:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #112 : 25 Январь 2015, 11:20:03 »
Тьфу. запостил, вспомил, что было уже в другой теме про Тому... Но тож давно. Удалить-то низя. :'(
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #113 : 25 Январь 2015, 11:39:55 »
Во. Ща будет поток сознания. Прогулки с собаками после 4 часов спойла в ХС располагают.




Это крик о помощи? Или художественный размышлизм?
А то я уже весло и  спасательный круг приготовила.
Ну, в любом случае, Верю.

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #114 : 25 Январь 2015, 12:19:57 »
А мне вот интересно,
Дестры берут на саб Спойлера?

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #115 : 25 Январь 2015, 15:47:40 »
Или художественный размышлизм?
А то я уже весло и  спасательный круг приготовила.
Весло нинада. :D
Дестры берут на саб Спойлера?
Зачем дестру? ;D У него и так хорошо абсолютно фсё. :) Теоретически мона, канешна, ток менталитет же радикально другой. Дестр любит коллектив. Мочить.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #116 : 25 Январь 2015, 15:53:02 »
Ех, жаль..
Даа, менталитет (
А так хотелось хоть бы одним глазком поглядеть как Дестр мобов ковыряет (ой, спойлит),
а потом от избытка чувств "замертво" падает...

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #117 : 25 Январь 2015, 16:00:05 »
Гм. В долгосрочной перспективе - можно попробовать. Дестра у мя есть. Две. :D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #118 : 25 Январь 2015, 16:24:48 »
Ох уж, эти профы...
Делала их много, много...
Каждый раз плакала, материлась , но все-таки проходила (а куда деться?)
И вот наступил час, когда вдруг поняла (может тока до меня так долго доходило..),
что корейцы здОрово придумали.
Каждый профный квест просто вынуждает познать возможности своего перса, особенности его рассы, знакомит с локациями, ну и т.д. (этакий ЛикБез)
Сейчас от проф начала удовольствие получать.
Там еще интересно почитать, что НеПеСи говорят )))))

Вот у спойлера хватит терпения найти нужного моба, выковырить с него спойл, если он Тому найти не может?
У спойлера мозги и терпение для этого должны быть. Если есть, то и Тому по профе БЫСТРО найдет )))))
И так для каждой профы. Я бы назвала эти квесты "Познай себя".

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #119 : 25 Январь 2015, 16:43:05 »
Да, поиск Томы выявляет главное качество спойлера - ослиное упрямство. ;) А что касаемо остальных проф, то лучше всего возможности перса раскрываюццо в людской марке, которая Testimony of Trust, в исполнении будущего ПП или биша. Это когда зайдя в Круму ты понимаешь, что долбаный виндстрайк - это просто набор пикселей, и не производит на Порту и катерков (будь они неладны) ровно никакого впечатления... ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude