Автор
Тема: Танки  (Прочитано 9450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nanotec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Танки
« Ответ #15 : 25 Январь 2014, 15:40:21 »
Так про танки мне ясно. Так было во всех четырех первых хрониках. А как дела обстоят с луками их в соло реально качать и кого именно из них ?  кто из дагерщиков для соло кача и пати полезнее ?
конечно реально, разница на каче минимальна между ними, а так для пвп я считаю что хавк, если сматываться то эльф :))
При этом кач у него будет на поверхности (не в катах) и просто подбирать мобов с дроппом баф банок, у меня так брат без бафера без напряга до Б грейда докачался

Почему то не могу ответить на личное сообщение. Из Д шмота пригодился бы шмот выше бриги или брига шлем и щит. Хотя это наверно уже наглость.... А если есть Д оружие повыше магазинного то умру от счастья )))

Dolf мой ник

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Танки
« Ответ #16 : 25 Январь 2014, 15:51:00 »
ТХ норм с соло, а для эпиков лучший танк ТК, остальные недотанки... если смотреть для РБ.
зависит от тату)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн COC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Танки
« Ответ #17 : 25 Январь 2014, 16:46:29 »
Так про танки мне ясно. Так было во всех четырех первых хрониках. А как дела обстоят с луками их в соло реально качать и кого именно из них ?  кто из дагерщиков для соло кача и пати полезнее ?
конечно реально, разница на каче минимальна между ними, а так для пвп я считаю что хавк, если сматываться то эльф :))
При этом кач у него будет на поверхности (не в катах) и просто подбирать мобов с дроппом баф банок, у меня так брат без бафера без напряга до Б грейда докачался

Почему то не могу ответить на личное сообщение. Из Д шмота пригодился бы шмот выше бриги или брига шлем и щит. Хотя это наверно уже наглость.... А если есть Д оружие повыше магазинного то умру от счастья )))
это я своим спойлером к тебе прилетал с почти брига сетом :) шлема, щита нет, только крафт есть.. но Д сет особо и не нужен, эти +100 хп роли не сыграют. Д оружия уже тоже нет, продал давно :) Советую присмотреться к академиям - там смогут помочь с тем же Ц, + пати, походы - социальная составляющая :)

Оффлайн COC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Танки
« Ответ #18 : 25 Январь 2014, 16:48:42 »
кстати, щас пришло сообщение - там галочка есть, чтоб сохранять себе в отправленных, надо каждый раз ставить, если хочешь сохранить :) ты вчера ник оставлял Моне в другой теме - я тебя по нему и нашёл ;)

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Танки
« Ответ #19 : 25 Январь 2014, 18:57:33 »
Я бы в клан паладинку взял, даже покачал бы, нужен на эпик да и на фанах, на рб мало чем поможет
О да)вар зайдёт со спины, ты и рб и варов бить будешь?А танк минуту рб держать спокойно сможет сам без хила))как бы) :facepalm1:

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Танки
« Ответ #20 : 25 Январь 2014, 18:59:42 »
1a0
В развернутом виде как то так. Только насчет "работать" слишком оптимистично

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Танки
« Ответ #21 : 25 Январь 2014, 19:08:10 »
Скажите плиз а кого из танков проще качать ? Да и кто из танков более полезен на РБ ? Мне сильно понравились Шилен кнайт и палладин... Скажите танки вообще кроме РБ еще где то нужны ? И есть ли у саппортов типо биш или шилен ораку трансформы в ДД ? И у танков тоже... Простите что замучил уже наверно вас вопросами но просто интерлюдию я вообще пропустил а тут такой шикарный сервер попался, подобный которому я уже не первый год ищу. Дефо меня честно говоря со старта разочаровал вот и искал с тех пор.
Танки это всегда тру выбор, самый полезный для танкования боссов светлый и паладин, на пвп более универсальный тёмный будет.....да хуманский ДА(тёмный танк-людей) отличается особой силой критов пантеры если она обкастована и заточена в поряде)))Думай сам что по душе дерзкий пвпншник или спокойный тащитель Рейдов) ;) Проще только дестром под фулом....Трансформ нету, танки везде полезны будут, фан, осада, епик, просто рейд, если они только не тупые бараны....
Raid boss nanes vam 1 shield block succesfully

Raid boss nanes vam 11
Raid boss nanes vam 150
Raid boss nanes vam 1

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Танки
« Ответ #22 : 25 Январь 2014, 19:24:21 »
Да и на олимпе танки себя хорошо показывают достаточно, проточеные и заряженные :D ;D как фармеры птс :party:

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Танки
« Ответ #23 : 25 Январь 2014, 19:42:52 »
1a0
В развернутом виде как то так. Только насчет "работать" слишком оптимистично
оптимистично? не знаю - у меня проблем никогда с этим не было ;)

Оффлайн Nanotec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Танки
« Ответ #24 : 25 Январь 2014, 22:14:23 »
Так про танки мне ясно. Так было во всех четырех первых хрониках. А как дела обстоят с луками их в соло реально качать и кого именно из них ?  кто из дагерщиков для соло кача и пати полезнее ?
конечно реально, разница на каче минимальна между ними, а так для пвп я считаю что хавк, если сматываться то эльф :))
При этом кач у него будет на поверхности (не в катах) и просто подбирать мобов с дроппом баф банок, у меня так брат без бафера без напряга до Б грейда докачался

Почему то не могу ответить на личное сообщение. Из Д шмота пригодился бы шмот выше бриги или брига шлем и щит. Хотя это наверно уже наглость.... А если есть Д оружие повыше магазинного то умру от счастья )))
это я своим спойлером к тебе прилетал с почти брига сетом :) шлема, щита нет, только крафт есть.. но Д сет особо и не нужен, эти +100 хп роли не сыграют. Д оружия уже тоже нет, продал давно :) Советую присмотреться к академиям - там смогут помочь с тем же Ц, + пати, походы - социальная составляющая :)

Огромное саписибо. Твой сет брига меня спас. Вот уже 32 лвл апнул и даже без бафов скавенжер мой в нем себя замечательно чувствует. А вообще этот сервер мне напомнил мой первый...La2.ru в 2005 году. Ох уж я там фанател в первых хрониках. Был я там в клане DooM ник Emely класс AW. Эххх...были же времена. Приятно вдвойне, что этот сервер мне их напомнил. Я думал, что только в те времена просто вот так прочитав сообщение на форуме люди готовы помочь  :)

Оффлайн COC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Танки
« Ответ #25 : 25 Январь 2014, 22:24:38 »
Так про танки мне ясно. Так было во всех четырех первых хрониках. А как дела обстоят с луками их в соло реально качать и кого именно из них ?  кто из дагерщиков для соло кача и пати полезнее ?
конечно реально, разница на каче минимальна между ними, а так для пвп я считаю что хавк, если сматываться то эльф :))
При этом кач у него будет на поверхности (не в катах) и просто подбирать мобов с дроппом баф банок, у меня так брат без бафера без напряга до Б грейда докачался

Почему то не могу ответить на личное сообщение. Из Д шмота пригодился бы шмот выше бриги или брига шлем и щит. Хотя это наверно уже наглость.... А если есть Д оружие повыше магазинного то умру от счастья )))
это я своим спойлером к тебе прилетал с почти брига сетом :) шлема, щита нет, только крафт есть.. но Д сет особо и не нужен, эти +100 хп роли не сыграют. Д оружия уже тоже нет, продал давно :) Советую присмотреться к академиям - там смогут помочь с тем же Ц, + пати, походы - социальная составляющая :)

Огромное саписибо. Твой сет брига меня спас. Вот уже 32 лвл апнул и даже без бафов скавенжер мой в нем себя замечательно чувствует. А вообще этот сервер мне напомнил мой первый...La2.ru в 2005 году. Ох уж я там фанател в первых хрониках. Был я там в клане DooM ник Emely класс AW. Эххх...были же времена. Приятно вдвойне, что этот сервер мне их напомнил. Я думал, что только в те времена просто вот так прочитав сообщение на форуме люди готовы помочь  :)
спасибо, приятно слышать :) ну на самом деле именно на форуме тут много отзывчивых людей! Определяйся скорее кем играть и врывайся  :party:

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Танки
« Ответ #26 : 26 Январь 2014, 04:21:23 »
Вэлкам! Сервер действительно неплохой, но игра тут своеобразная. Если есть желание, можешь качать танка, но в пати танки не нужны (за исключением некоторых эпиков) Это Интерлюд, увы... Трансформ нет совсем и питомцев тоже нельзя развивать. Есть форты, но еще не включены. Все это в более поздних хрониках.
Максимальный лвл 80, у варка нет ВВ, а НПС частично бафает до 25 лвл. Пати найти весьма сложно, почти все качаются соло, так что сразу делай ПП (варка) и ШЕ (ЕЕ). Начинать довольно сложно, но к счастью есть работающая цепочка рубли - колы - адена. Если вступишь в клан, то будет проще. Может даже найдешь с кем качаться. Новичкам помогают весьма охотно. Если  будут проблемы - можешь написать на форуме или мне в ПМ. Удачи!
Хс посана видно сразу, ворвись в замес\епик танками или на рб походи, когда вары в спину тыкают....Правда ты видно игрок уроня-''Мони'' тебе непонять сути танков в ИЛе ???
 ;D ;D ;D


Оффлайн Nanotec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Танки
« Ответ #27 : 26 Январь 2014, 08:55:24 »
Да вот честно говоря разрываюсь между ТХ, Палом и (вот тут я сам в шоке и понимаю, что трудно им играть) ФР (ДЕ лук).

Оффлайн MIDAS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Karma: 10
  • JACK
    • Просмотр профиля
Танки
« Ответ #28 : 31 Январь 2014, 16:53:28 »
Да вот честно говоря разрываюсь между ТХ, Палом и (вот тут я сам в шоке и понимаю, что трудно им играть) ФР (ДЕ лук).
Сколько играем, у нас в пачке только тёмный, только чёрный, only nigga ШК=)) Крутой танк, я бы даже сказал, что это не танк, а бронированный ДД=) Жалко, что на ИЛе у него пейна нет, так бы вообще пушка была!