Автор
Тема: Танки  (Прочитано 9449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nanotec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Танки
« : 25 Январь 2014, 12:46:31 »
Скажите плиз а кого из танков проще качать ? Да и кто из танков более полезен на РБ ? Мне сильно понравились Шилен кнайт и палладин... Скажите танки вообще кроме РБ еще где то нужны ? И есть ли у саппортов типо биш или шилен ораку трансформы в ДД ? И у танков тоже... Простите что замучил уже наверно вас вопросами но просто интерлюдию я вообще пропустил а тут такой шикарный сервер попался, подобный которому я уже не первый год ищу. Дефо меня честно говоря со старта разочаровал вот и искал с тех пор.

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Танки
« Ответ #1 : 25 Январь 2014, 13:03:59 »
Я бы в клан паладинку взял, даже покачал бы, нужен на эпик да и на фанах, на рб мало чем поможет

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Танки
« Ответ #2 : 25 Январь 2014, 13:09:12 »
все танки хорошо, но они именно танки и трансформ на Иле нет.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Танки
« Ответ #3 : 25 Январь 2014, 13:15:35 »
Вэлкам! Сервер действительно неплохой, но игра тут своеобразная. Если есть желание, можешь качать танка, но в пати танки не нужны (за исключением некоторых эпиков) Это Интерлюд, увы... Трансформ нет совсем и питомцев тоже нельзя развивать. Есть форты, но еще не включены. Все это в более поздних хрониках.
Максимальный лвл 80, у варка нет ВВ, а НПС частично бафает до 25 лвл. Пати найти весьма сложно, почти все качаются соло, так что сразу делай ПП (варка) и ШЕ (ЕЕ). Начинать довольно сложно, но к счастью есть работающая цепочка рубли - колы - адена. Если вступишь в клан, то будет проще. Может даже найдешь с кем качаться. Новичкам помогают весьма охотно. Если  будут проблемы - можешь написать на форуме или мне в ПМ. Удачи!

Оффлайн Nanotec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Танки
« Ответ #4 : 25 Январь 2014, 13:39:57 »
Итого...Шилен элдером качаться в соло будет совсем тяжело ?

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Танки
« Ответ #5 : 25 Январь 2014, 13:44:31 »
Вот насколько одну и ту же информацию можно приподнести по разному - просто ужас. Особенно если сообщение еще снабдить словами аля "увы", "к сожалению" и ироничное "к счастью".

Пример:
Велкам! Сервер действительно неплохой, но игра тут своеобразная. Если есть желание - качай танка. В пати он скорее всего пригодится на сабе (милипаков тут почти никто не собирает увы). Траснформы, большые питомцы, форты - это все из ряда хроник выше. Зато на Иле еще есть некрополи и нет четкой зависимости "какой саб нужно взять", так как доп скилов в зависимости от саба не появляется никаких. Пати на сервере собираются, но над этим нужно работать постоянно. Просто так тебя вряд ли кто-то позовет и даже иногда никто не откликнется. Но если над этим поработать - было бы желание и настойчивость, а пачку всегда собрать можно. Самому конечно стартовать сложно, это все таки х3, но есть способы, при помощи которых можно избавиться от удовольствия насладиться развитием перса, такие как обращение к старым игрокам (Новичкам помогают весьма охотно) и естественно колы, которые можно продать на рынке за солидное количество (хотя и не фиксированное) адены. В клане пати собрать в разы легче, но редко кто собирается по крику "лф пати", тут так же нужно работать. В общем, если есть желание поиграть на лоу рейт сервере с солидной историей, хорошей сборкой и адекватной администрацией - этот сервер как раз то что тебе нужно!

ПС: Ше в соло будет сложно, так как даже в хорошем еквипе он будет довольно таки слаб. Потому лучше сразу искать клан и работать над созданием своего собственного пака)

Оффлайн Nanotec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Танки
« Ответ #6 : 25 Январь 2014, 14:02:18 »
А как продаются КОЛЫ ? Купить то не проблема а что еще с ними можно делать помимо ПА а косметики. Как их поменять на адену...это пока самый приоритетный вопрос.

Оффлайн COC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Танки
« Ответ #7 : 25 Январь 2014, 14:05:23 »
Всё-таки это игра - и играть надо тем кем хочется, а для игры кем надо есть саб/мульт :) мне по началу не верили, что я варсмитом играю и он основной, ну что ж поделать :)
Про танков я пару месяцев назад тоже узнавал, но щас что-то не могу найти тему... качаться в общем проще ДА, тк пантерка помогает. порыскав в инете я нашёл что темпл кнайт (эльф) подходит для рб лучше (вроди самые большие пдэф и мдэф из всех у него). ШК больше пвп танк, пал - пати танк.. вот как то так. Ну а на самом деле преимущества одних, перед другими из них думаю минимальны - и надо просто выбрать того, стиль игры за которого тебе ближе :) ну и ещё раз да - только у да есть саммон :)
Ну и конечно, никуда без бафа - для милишника решил оптимально варк и ее, с коими и качаюсь :)

Оффлайн Nanotec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Танки
« Ответ #8 : 25 Январь 2014, 14:05:43 »
Так про танки мне ясно. Так было во всех четырех первых хрониках. А как дела обстоят с луками их в соло реально качать и кого именно из них ?  кто из дагерщиков для соло кача и пати полезнее ?

Оффлайн COC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Танки
« Ответ #9 : 25 Январь 2014, 14:07:45 »
А как продаются КОЛЫ ? Купить то не проблема а что еще с ними можно делать помимо ПА а косметики. Как их поменять на адену...это пока самый приоритетный вопрос.
продать другим игрокам, в гиране около гк расположены основные продавцы (тоже игроки).
Оплатить их можно через личный кабинет - там несколько способов - перевод с карточки, киви кошелёк ... ну там увидишь :)

Оффлайн COC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Танки
« Ответ #10 : 25 Январь 2014, 14:11:23 »
Так про танки мне ясно. Так было во всех четырех первых хрониках. А как дела обстоят с луками их в соло реально качать и кого именно из них ?  кто из дагерщиков для соло кача и пати полезнее ?
конечно реально, разница на каче минимальна между ними, а так для пвп я считаю что хавк, если сматываться то эльф :))
При этом кач у него будет на поверхности (не в катах) и просто подбирать мобов с дроппом баф банок, у меня так брат без бафера без напряга до Б грейда докачался

Оффлайн Nanotec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Танки
« Ответ #11 : 25 Январь 2014, 14:59:04 »
А вот ТХ реально в соло качать ? И нужен ли он в пати ?

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Танки
« Ответ #12 : 25 Январь 2014, 15:03:21 »
тх норм в соло качать, смотря как пати собирают

Оффлайн Dencko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Танки
« Ответ #13 : 25 Январь 2014, 15:04:36 »
ТХ норм с соло, а для эпиков лучший танк ТК, остальные недотанки... если смотреть для РБ.

Оффлайн Nanotec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Танки
« Ответ #14 : 25 Январь 2014, 15:07:16 »
Так про танки мне ясно. Так было во всех четырех первых хрониках. А как дела обстоят с луками их в соло реально качать и кого именно из них ?  кто из дагерщиков для соло кача и пати полезнее ?
конечно реально, разница на каче минимальна между ними, а так для пвп я считаю что хавк, если сматываться то эльф :))
При этом кач у него будет на поверхности (не в катах) и просто подбирать мобов с дроппом баф банок, у меня так брат без бафера без напряга до Б грейда докачался

Почему то не могу ответить на личное сообщение. Из Д шмота пригодился бы шмот выше бриги или брига шлем и щит. Хотя это наверно уже наглость.... А если есть Д оружие повыше магазинного то умру от счастья )))