Автор
Тема: VK vs Arcana  (Прочитано 10846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
VK vs Arcana
« : 29 Июль 2013, 15:23:39 »


Как всем известно, у нас нет нормальной официальной группы в вконтакте.
Предлагаю администрации - создать её - а уже игроки её наполнят, и облепят.
Есть свои плюсы и минусы - этого дела.
Самый большой жирный плюс - в том, что это РЕКЛАММА - её видят все друзья вошедшего в группу пользователя. Собственно объяснять как с помошью неё можно поднять онлайн - думаю не стоит, все прекрасно это понимают. Сейчас не за горами Сентябрь, и есть возможность перехватить толпы школьников и их играющих родителей, которым не придётся за ними смотреть пока они в школе. Надо не упускать, этот шанс.

Бонусы за рекламу группы - думаю администрация придумает. Такой хороший проект - а группы - хорошей именно нашей - нет. Я свою старую удалил, чтобы не перекликалась. Всех старичков оповещу о группе - как создадут.

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
VK vs Arcana
« Ответ #1 : 29 Июль 2013, 19:14:32 »
На мой скромный взгяд,идея заслуживает внимания.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Нео

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Karma: -10
  • Добро пожаловать в реальный мир.
    • Просмотр профиля
VK vs Arcana
« Ответ #2 : 29 Июль 2013, 21:57:11 »
+++
There is some truth in your fiction and some fiction in your truth.

Оффлайн Нео

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Karma: -10
  • Добро пожаловать в реальный мир.
    • Просмотр профиля
VK vs Arcana
« Ответ #3 : 29 Июль 2013, 21:58:31 »
интузиасты могут даже неофициальано пока создать. админ поддержит - подтянется. так даже логичней с моей точки зрения.
There is some truth in your fiction and some fiction in your truth.

Оффлайн Нео

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Karma: -10
  • Добро пожаловать в реальный мир.
    • Просмотр профиля
VK vs Arcana
« Ответ #4 : 29 Июль 2013, 22:00:03 »
кстати именно на такую рекламу готов проспонсировать солидные средства, хватит на пару дней в топ-5 паликов.
There is some truth in your fiction and some fiction in your truth.

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
VK vs Arcana
« Ответ #5 : 29 Июль 2013, 22:37:58 »
Ну конечно и самый большой ---------------------  что сайт Дурова мониторится определенными службами, воруются и отдаются в "добрые руки" аки и пароли, и много-много чего еще.... контактитесь на здоровье, я например ни в одних соц сетях не зарегистрирована, и ничего, живу пока :)
И мои знакомые которые тут же у вас на серве играют тоже нигде не светятся. Так кому эта реклама будет предназначена ? Догадки есть.... но это только догадки...

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
VK vs Arcana
« Ответ #6 : 29 Июль 2013, 22:43:29 »
Большинство друзей-айтишников до сих пор шифруются от всяких спец. служб, таким же образом, не заводя аккаунтов в соц. сетях. Я с этим не согласен. ) Имхо, если кто понадобится подобным службам, то достанут инфу просто подержав за жопу живое, без всяких статусов во вконтактике и членств в ла2 сообществах. Другое дело, что изначально подобным службам никто из этиз склонных к параноидальности и в ... не упирался (да и вряд ли когда понадобится), это больше бессознательной манией величия отсвечивает.
Имха, же.
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
VK vs Arcana
« Ответ #7 : 29 Июль 2013, 22:44:37 »
Кстати, кто имеет возможность промониторить свое присутствие и прочитать логи там собраные, на st0.vk.me со своего ака в vk.com будет очень неприятно удивлен :)

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
VK vs Arcana
« Ответ #8 : 29 Июль 2013, 22:47:48 »
это больше бессознательной манией величия отсвечивает.
Имха, же.

К сожалению это отсвечивает не "бессознательной манией величия" а здоровой паранойей. Мы с мужем благодаря ей в Афгане выжили, и преспокойно тут играем :)

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
VK vs Arcana
« Ответ #9 : 29 Июль 2013, 22:50:40 »
возможно есть исключения, я с нюансами этих фич в Афгане не знаком )
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
VK vs Arcana
« Ответ #10 : 29 Июль 2013, 23:00:55 »
возможно есть исключения, я с нюансами этих фич в Афгане не знаком )

И слава Богу что незнакомы. И так проблем хватает, не надо их в игру переносить. Реклама серверу - это хорошо. Сама рекламирую сей серв по "сарафанному радио". Но в ВК столько рекламы, что данная просто затеряется среди остальных. Тут нужна реклама в совсем иной форме. Например Вы желали бы купить "Горбатый Запорожец" теперь ?..... Думаю что подумаете сперва. А я бы согласна сразу, даже не совсем кондицию, но только тогда, когда его комплектность будет абсолютно (или хотя-бы на 80%) соответсвовать тому, самому первому.
Вот наш (осмелюсь так сказать, ибо тоже играю тут) сервер какраз и соответсвует на 90% тому, чего ждут от него игроки старых хроник. Так его и надо так рекламировать ! Как качественный раритетный автомобиль !!!! (Поверьте, старье не дешевеет, а только дорожает при должном уходе)

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
VK vs Arcana
« Ответ #11 : 30 Июль 2013, 08:15:48 »
Половину из написаного Дори,я едва с трудом понимаю.)
Сервер-OFF
Форум-ON

Lemi

  • Гость
VK vs Arcana
« Ответ #12 : 30 Июль 2013, 08:40:29 »
Кстати, кто имеет возможность промониторить свое присутствие и прочитать логи там собраные, на st0.vk.me со своего ака в vk.com будет очень неприятно удивлен :)
Ага, зайди со своего ака  ;D
К сожалению, спецслужбы могли и раньше, без соц сетей достать всю инфу по человеку. А в соц сетях вас никто не заставляет выкладывать о себе инфу  ;)

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
VK vs Arcana
« Ответ #13 : 30 Июль 2013, 12:24:11 »
Шифруйтесь дальше те кто боится чего-либо.
Первым делом, сходите в ЖЭУ - удалите всю информацию о жильцах, чтоб вас было сложно найти
Затем, сходите в паспортный стол - извлеките личное дело, малоли спалят :)
Сходите во все офисы где когда, либо брали СИМ карту - информация о абонентах хранится дольше самих абонентов :))
Сделайте липовый паспорт, и живите спокойно.

Работаю в рекламе уже более 5 лет - Социальные сети, для данной категории игроков - которую можно обрести стоят на 1 месте. Это то же сарафанное радио только направленное на конкретную аудиторию.

А если делать всё в комплексе - то, это будет просто идеально.

И я удивлён, что среди нас играют - шпионы, боящиеся рассекречивания :)


Оффлайн Нео

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Karma: -10
  • Добро пожаловать в реальный мир.
    • Просмотр профиля
VK vs Arcana
« Ответ #14 : 30 Июль 2013, 18:57:25 »
Кстати, кто имеет возможность промониторить свое присутствие и прочитать логи там собраные, на st0.vk.me со своего ака в vk.com будет очень неприятно удивлен :)
http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=265786
шта?
There is some truth in your fiction and some fiction in your truth.