Автор
Тема: антимат  (Прочитано 11600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VikoZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
антимат
« : 07 Январь 2012, 12:45:45 »
уберите пожалуйста слово "задолбало" из антимата.
это же не мат вроде. и не ругательство даже.
долбать долбить или что то в этом роде ))

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: антимат
« Ответ #1 : 07 Январь 2012, 14:39:06 »
уберите пожалуйста слово "задолбало" из антимата.
это же не мат вроде. и не ругательство даже.
долбать долбить или что то в этом роде ))
Хорошо. Добавим в исключения.

bouZne

  • Гость
Re: антимат
« Ответ #2 : 07 Январь 2012, 15:25:13 »
ечьо заколебал

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: антимат
« Ответ #3 : 07 Январь 2012, 17:21:58 »
Мандарин тож в список пожалуйста xD И производные... А еще хорошо бы бан чата убрать за френд  ;D

R.I.P.

Оффлайн VikoZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: антимат
« Ответ #4 : 07 Январь 2012, 17:59:19 »
чара Grin тож надо разбанить.  999 минут это слишком сурово

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: антимат
« Ответ #5 : 07 Январь 2012, 19:07:49 »
чара Grin тож надо разбанить.  999 минут это слишком сурово

999 минут дается за хиро чат
Снял с Grin и Icelord БЧ. Указанные слова добавил в исключения. Антимат перегрузил - больше не будет банить за задолбало, долбить, долбать, долбаный, мандарин.

Оффлайн whitesnk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 1
  • until not smart do { brain=read_the_books; }
    • Просмотр профиля
антимат
« Ответ #6 : 10 Февраль 2012, 12:35:58 »
Зачем вообще антимат поставили? У кого то с психикой плохо и не может слышать маты?

"Итак, тебе не заплачу я:
Но если ты простая бл.дь,
То знай: за честь должна считать
Знакомство юнкерского х.я!"
                Михаил Юрьевич Лермонтов.

С каких щей вообще антимат система?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=KPBLv3BFZOU#t=1577s
10 секунд хватит посмотреть.
Недоволен вообще. Конечно, если ктото просто так будет сыпать матом другого, делай скрин - и на форум для наказания. Но у себя в личке, в группе за мат банят, и ни слова тебе ничего не сказать. Чуш и бред.
если бы да кабы, да во рту росли грибы, то получился бы не рот, а сука целый огород!

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
антимат
« Ответ #7 : 10 Февраль 2012, 13:49:52 »
У всех всё с психикой в порядке - просто культура речи должна быть. Хотя из тех доводов, что Вы приводите и главное для чего - становится ясно, что далеко не все более уютно чувствуют себя в культурном обществе. Тут, извините, речь уже о личностях. И если одному приятно жить в чистой, блестящей квартире, то второму все равно (лишь бы не мешало) и со временем квартира второго превращается в гадюшник. Сервер же - не собственная квартира, а скорее общественное место. Которое так же имеет свое амплуа и правила общения, устанавливаемые владельцем "помещения". И если для Вас это чушь и бред, то соответствующие выводы напрашиваются сами.
Про поэтов и писателей и вовсе глупости. То, что тот же Лермонтов был садистом и мизантропом не провоцирует общество прославлять жестокость и ненависть друг у другу. Отчего же приводить в пример сквернословие его?

Оффлайн whitesnk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 1
  • until not smart do { brain=read_the_books; }
    • Просмотр профиля
антимат
« Ответ #8 : 10 Февраль 2012, 14:56:03 »
Ну во первых, ко мне на вы не нужно, не заслужил ещё, да и молод. А теперь собственно к сути разговора.

Тоесть, вы считаете что все, кто используют мат не культурные? Если следовать вашей логике, то так и получается. Политики, люди на улице, в книгах в Америке и Англии по Русскому языку даны объяснения матам и как их использовать, а вы говорите это не культурно? Как много ещё вы знаете то, что все широко используют и является не культурным?

А что касается про то, что Лермонтов был садистом, я первый раз слышу. Однако, это не стоит брать в пример. Я вам имел ввиду Русских классиков, а вы мне про то как они и что они. Если верить вашей логике, вы только что назвали Лермонтова и практически всю нашу родину матушку безкультурщиной. Если нет, поправьте меня. Если приводить такие же примеры, как и вы, получается долой вегетарианство и отличную учебу! Это приводит к планам порабощения мира и выделение одной из множества нации под метку "крысы". Я имею ввиду оккупацию европейских стран от евреев.  Это все сделал Гитлер, будучи отличником и вегетарианцем. Однако, это у вас не связывается никак с тем, что он отлично учился и не терпел мясо. Поэтому не связывайте мне вышеупомянутое вами мизантропство и садизм Лермонтова.

Я ещё раз повторюсь. Я не говорю что давайте будем ругаться матом везде и вся. Но пусть хотя бы он будет доступен в группе, личке, клане и т.д.
если бы да кабы, да во рту росли грибы, то получился бы не рот, а сука целый огород!

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
антимат
« Ответ #9 : 10 Февраль 2012, 15:56:20 »
Ну во первых, ко мне на вы не нужно, не заслужил ещё, да и молод. А теперь собственно к сути разговора.

Тоесть, вы считаете что все, кто используют мат не культурные? Если следовать вашей логике, то так и получается. Политики, люди на улице, в книгах в Америке и Англии по Русскому языку даны объяснения матам и как их использовать, а вы говорите это не культурно? Как много ещё вы знаете то, что все широко используют и является не культурным?

А что касается про то, что Лермонтов был садистом, я первый раз слышу. Однако, это не стоит брать в пример. Я вам имел ввиду Русских классиков, а вы мне про то как они и что они. Если верить вашей логике, вы только что назвали Лермонтова и практически всю нашу родину матушку безкультурщиной. Если нет, поправьте меня. Если приводить такие же примеры, как и вы, получается долой вегетарианство и отличную учебу! Это приводит к планам порабощения мира и выделение одной из множества нации под метку "крысы". Я имею ввиду оккупацию европейских стран от евреев.  Это все сделал Гитлер, будучи отличником и вегетарианцем. Однако, это у вас не связывается никак с тем, что он отлично учился и не терпел мясо. Поэтому не связывайте мне вышеупомянутое вами мизантропство и садизм Лермонтова.

Я ещё раз повторюсь. Я не говорю что давайте будем ругаться матом везде и вся. Но пусть хотя бы он будет доступен в группе, личке, клане и т.д.
Позволь, но ты путаешь грешное с праведным.
Во-первых - должность и состояние человека не является показателем его культуры (о политике).
Во-вторых - если общественность у нас в массе своей бескультурная - это совершенно не значит, что культура меняет свои постулаты под эту самую общественность. Т.е. если в племени "тумба-юмба" принято есть ногами, то отнюдь не значит, что это культурно.
В-третьих - в случае Англии и Америки, в частности их словарей, все совсем плачевно. Ты знаешь о том, что о жителях СНГ (особенно России, Украины, Белоруссии) в большинстве европейских стран подавляющее мнение, как о алкоголиках и дебоширах?
С Лермонтовым я же приводил пример, а не аналогию. Поскольку ты привел пример того, что классик ругается матом (видимо с целью пробудить мысль о том, что раз сам классик ругается - значит это культурно). Я же в ответ привел в пример садизм и мизантропию Лермонтова, как показатель того, что не во всем нужно брать пример с выдающейся личности.

И наконец о "вы только что назвали практически всю нашу родину матушку безкультурщиной" - даже не думал. То, что о нас с тобой бытует нехорошее мнение заграницей; то, что у нас в странах хватает антикультурных личностей; то, что у нас достаточно часто встречается неадекватность и нигилизм - и это поощряется - все это не делает нас "бескультурщиной". Ибо ни одно общество не может иметь единую точку зрения на столь расширенное понятие. А вот то, что наша родина менее культурна, чем хотелось бы - это да. И стремление к обратному я не приветствую, ибо считаю это попыткой уподобиться личности низкой и не сдержанной.

Но, что главное все же в моем посте - я не пытаюсь ущемить людей, которые не могут по-другому. Пусть общаются, как умеют. Но позвольте моим ушам этого не слышать, а глазам не видеть. Материтесь в приват/пати/клан чаты - я не против. Но не в общий/трейд/шаут/хиро! И в этом мы с вами заодно. Я придерживаюсь такого мнения, но не администрация сервера, которая, видимо, и далее тщетно будет стараться научить людей вести себя прилично.  :pardon: А они вместо этого будут и дальше жаловаться и выражать свое недовольство.

Оффлайн whitesnk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 1
  • until not smart do { brain=read_the_books; }
    • Просмотр профиля
антимат
« Ответ #10 : 10 Февраль 2012, 16:12:29 »
Ответ конечно, шире некуда, я кстати конечно же соглашусь о мнении о нас как о дебоширах и тому пободное, но, вы не так меня поняли:
"Поскольку ты привел пример того, что классик ругается матом (видимо с целью пробудить мысль о том, что раз сам классик ругается - значит это культурно)"

Я не говорю, что ругаться матом это культурно, я имел ввиду что культурные люди тоже ругаются матом. Я сам не позволяю себе ругаться ни при женщинах, ни при детях. Но тут игра, и есть недовольства и всякое такое, что вызывает мат. Поэтому, запрещать его в общих чатах - ради бога, а банить за то, что ты пишешь другу как завалил сессию в приват,  или что либо другое, о чем рассказываешь с матом, как мне кажется я уже писал - бред.

Собственно поэтому я прошу администрацию, ну не баньте вы в приватах, кланах, банах. :friends:
если бы да кабы, да во рту росли грибы, то получился бы не рот, а сука целый огород!

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
антимат
« Ответ #11 : 10 Февраль 2012, 16:22:22 »
Собственно поэтому я прошу администрацию, ну не баньте вы в приватах, кланах, банах. :friends:
:friends: как вариант, думаю, можно изменить систему "наказаний" и вместо матерных слов ставить "-_-" - как это сделали корейцы или переводчики...


Оффлайн whitesnk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 1
  • until not smart do { brain=read_the_books; }
    • Просмотр профиля
антимат
« Ответ #12 : 10 Февраль 2012, 16:34:47 »
 :) было бы вообще просто шикарно))
я уже представляю себе:"
"Пацаны, меня в ег кучка -_- -_- приняла, совсем -_- -_-. Надо им -_- дать и сказать что они -_- -_- -_-."
если бы да кабы, да во рту росли грибы, то получился бы не рот, а сука целый огород!

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
антимат
« Ответ #13 : 10 Февраль 2012, 19:21:39 »
Собственно поэтому я прошу администрацию, ну не баньте вы в приватах, кланах, банах. :friends:
:friends: как вариант, думаю, можно изменить систему "наказаний" и вместо матерных слов ставить "-_-" - как это сделали корейцы или переводчики...
Корейцы не делали никаких систем наказаний. То о чём Вы говорите, не система наказаний, а простой фильтр чата на стороне клиента, за который отвечает файл obscene-e.dat с небольшим количеством нехороших слов. Чтобы обойти эту примитивную систему, достаточно использовать пустой файл. Мы же используем антимат-фильтр на стороне сервера.

....Я не говорю что давайте будем ругаться матом везде и вся. Но пусть хотя бы он будет доступен в группе, личке, клане и т.д.

whitesnk, ещё в прошлом году было сделано следующее http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=796.msg9569#msg9569
Вы вообще играете на нашем сервере или может сервером ошиблись ? Вы в игру заходили, пробовали то, о чём пишете ? Поиском пробовали воспользоваться на форуме или пришли его потроллить?

Оффлайн whitesnk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 1
  • until not smart do { brain=read_the_books; }
    • Просмотр профиля
антимат
« Ответ #14 : 10 Февраль 2012, 20:46:24 »
какие то админы на жизнь озлобленные)
ну во первых, это не антиматфильтр, а бан! если вас не учили в вашем учебном заведении разницу между фильтром сообщений и блокировкой то увы, и стена об лоб не научит.
во вторых, пару дней на сервере, а вы хотите чтобы я от и до изучил все темы форума.
Я как говорится, что вижу то пишу. Вижу банят, я пишу что это мне не правильно. А вы мне какие то прошлогодние посты приводите.

" Вы в игру заходили, пробовали то, о чём пишете ? "

конечно нет, я по созвездиям гадаю стоит у вас фильтр сообщений или бан. Если вы пытались изобразить сарказм, увы, вышло не эффектно и глупо.
То, что предложил уважаемый 1a0 использовать вместо матов символы типа "-_-" и есть фильтрацией.
Вот его бы в администраторы. А ваши саркастические вопросы только вредят обсуждению темы.

P.S. до сих пор сижу думаю, как так Администратор выдал бан системы чата за антимат филтр  :facepalm1:
если бы да кабы, да во рту росли грибы, то получился бы не рот, а сука целый огород!