Автор
Тема: Бан (Изменения)  (Прочитано 28959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZaVh0z

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Karma: -35
  • А вдруг Иосиф прав?
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #150 : 21 Март 2019, 14:51:41 »
Вы для начала уничтожте дестени как клан споты, осады, РБ все заберить любымы способами дозволиными  а не нойте про софт и  а потом судите, и назначаете свои правыла игры в рамка закона.)
РАЗРЕШЕНО ВСЕ, ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО Докажыте что вы готови изгнать их любым способом) Знаете как в фх казали что мы епик покы не фармим но обизательно нечнем когдато то нечнем! и вершыну серва зеймем но все когдато) и когда ето слышет новичок в клане чото все как щури фармлять по нычкам в соло и клан игра тока на епика и осадах 1 пак токто за таких пиде плаксунов Печали сюдаже!

Оффлайн Megalodon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -32
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #151 : 21 Март 2019, 14:58:09 »
Тогда на тарасе когда авейс юзал бесконечные дсы и сонги за которые потом временно улетел в бан, я уверен что это кто то из его клана "дестени" патриотически настроенный игрок и накотал на своего кла авейса петицию  Смешно было потом слушать в тсе нытье авейса который утверждал "вары негодяи захотели убить мой клан"  А все знают что стукачи все в дестени  и друг на друга стучат и на варов то же. Что сказать одним словом топ еЛита!
Но когда рот раскрывает какое-то днище бестолковое, которое даже хиро столба ни разу не видело, то аж бесит...

Оффлайн ZaVh0z

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Karma: -35
  • А вдруг Иосиф прав?
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #152 : 21 Март 2019, 15:10:45 »
Тогда на тарасе когда авейс юзал бесконечные дсы и сонги за которые потом временно улетел в бан, я уверен что это кто то из его клана "дестени" патриотически настроенный игрок и накотал на своего кла авейса петицию  Смешно было потом слушать в тсе нытье авейса который утверждал "вары негодяи захотели убить мой клан"  А все знают что стукачи все в дестени  и друг на друга стучат и на варов то же. Что сказать одним словом топ еЛита!
Первую очередь стучат могли зависники каторые понимали что таким метотом можна не тока на осады ходить но иудачно фармить и фанитца сюдаже попадают все пвп и пве игроки сервера! Раз тока он и ищо какойто были замечени знач невсем розказали оп знач + ищо зависники! Вары какторым нехватило ума самие ето зделать оп ищо +1 и так мого вариков можна, тут або вы або вас убейте их заберите все! тогда и сможете судить. А так ето тока из подпола крик обиженых угнитених и недалеких. УВСЕХ ПРАВА НА СЕРВЕ РАВНЫ НО ВСЕ ПОРАЗНОМУ РЕАЛИЗИРУЮТ СВОИ ПРАВА!

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #153 : 21 Март 2019, 15:12:57 »
1 это запрещенный ник авейс
Потому что ты так решил?
второе это твой саппорт который живет сам своей жизнью (бегает ресает тебя хилит нонстопом в тот момент когда ты бьеш гидриком или юзаешь банки на цп и выполняет прочие невозможные функции
Но доказательств у тебя конечно же нету  :(
Вас же клан чмошников никогда честно играть не мог, даже когда вас с эпика выбивают 2 пака вы бегите звать на помощь Zeroday, а потом начинаете орат в шаут какие вы нагибаторы  ;D
https://yadi.sk/i/pF2cRF08p9lRqA

Тогда на тарасе когда авейс юзал бесконечные дсы и сонги за которые потом временно улетел в бан, я уверен что это кто то из его клана "дестени" патриотически настроенный игрок

Все знают кто это сделал, но ты то знаешь правду!
Что же у тебя в голове  :o
Смешно было потом слушать в тсе нытье авейса который утверждал "вары негодяи захотели убить мой клан"
Да? Вот только тебя ещё небыло в алли  ;D  Давай ещё историй  :facepalm1:

P.S. Какая весёлая у вас компания в печальках собралась, прям все на подбор...

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #154 : 21 Март 2019, 16:22:15 »
Авёс в себя хоть верить начал, как и куникёр, когда попадает на пачку без фула)) Даже видео всегда записывать, что бы потом такие моменты врезать, а где падает на помойку  ;D

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #155 : 21 Март 2019, 16:48:10 »
Авёс в себя хоть верить начал, как и куникёр, когда попадает на пачку без фула)) Даже видео всегда записывать, что бы потом такие моменты врезать, а где падает на помойку  ;D
Как обьяснить твои видео, где ты выставляеш только удачные заходы и победы над варом? Тоже на помойку отправляеш неудачные дубли? ;D :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #156 : 21 Март 2019, 16:57:25 »
Авёс в себя хоть верить начал, как и куникёр, когда попадает на пачку без фула)) Даже видео всегда записывать, что бы потом такие моменты врезать, а где падает на помойку  ;D
На селфах был и соски не работали?
https://yadi.sk/i/65W_DAoDjcBs_A

Оффлайн SSSSSSnowy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Karma: -219
  • Кiт в КОТелке
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #157 : 21 Март 2019, 17:17:38 »
Я чуть не ослеп!  :-\ Это же надо так не уважать людей, чтоб писать как трёхлетний ребёнок, может пора таких грамотеев в РО отправлять?
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
уважаемый клан Дестини, можете минусить карму нашим сколько влезет, от этого вы лучше не станете.
Ну фсее, хана твоей карме))))

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #158 : 21 Март 2019, 18:28:54 »
Авёс в себя хоть верить начал, как и куникёр, когда попадает на пачку без фула)) Даже видео всегда записывать, что бы потом такие моменты врезать, а где падает на помойку  ;D
На селфах был и соски не работали?
https://yadi.sk/i/65W_DAoDjcBs_A
А ты меньше падал? ;D Или ты считаешь что я должен с тобой спорить, доказывать тебе и всем?!? Так изволь, не дорос ты ещё чтобы каждые твои падения записывать и кидать на форум, ты и сам всё прекрасно знаешь  :pardon:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #159 : 21 Март 2019, 18:33:26 »
Авёс в себя хоть верить начал, как и куникёр, когда попадает на пачку без фула)) Даже видео всегда записывать, что бы потом такие моменты врезать, а где падает на помойку  ;D
Как обьяснить твои видео, где ты выставляеш только удачные заходы и победы над варом? Тоже на помойку отправляеш неудачные дубли? ;D :popcornmodeon:
Открыть тебе великую тайну??? Я часто забываю нажимать кнопку записи и поверь, даже не все наши "удачные" фаны записываю  :pardon:
А ты всё выкладываешь??? :facepalm1:

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #160 : 21 Март 2019, 18:58:13 »
Авёс в себя хоть верить начал, как и куникёр, когда попадает на пачку без фула)) Даже видео всегда записывать, что бы потом такие моменты врезать, а где падает на помойку  ;D
Как обьяснить твои видео, где ты выставляеш только удачные заходы и победы над варом? Тоже на помойку отправляеш неудачные дубли? ;D :popcornmodeon:
Открыть тебе великую тайну??? Я часто забываю нажимать кнопку записи и поверь, даже не все наши "удачные" фаны записываю  :pardon:
А ты всё выкладываешь??? :facepalm1:
Отмазка про "не включил запись" принята ;D
Сделаных мною видео не много, отследить закономерности моего монтирования не из чего особо, но я стараюсь разнообразить видео всеми моментами, и где побеждаем и где падаем, и я этого не стесняюсь, не отрицаю, что мы падаем, все падают... Посмотреть ваши видео, так вы непобедимые и бессмертные, и камера в нужный момент не включена ??? ;D :pardon:
#@)S?$0

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #161 : 21 Март 2019, 19:52:55 »
По моему пошел полный оффтоп.

Разборки только в этом месте https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=9123.0
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин