Автор
Тема: Выбор класса  (Прочитано 25829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Выбор класса
« Ответ #45 : 24 Март 2011, 07:39:21 »
Любой танк интересен, но на задний план в итоге уходит только ДА,а если взят ьв расскрутку и разработку хорошей тактики что ШТ, что Пал, Что Светлый - хорошая машина)

П.с. на незабудке помню все вечно гнобили темных мол на олике ничего этот танк не может,пока пару человек включая меня не попробывали им поиграть)
Но если брать в учет именно фарм всего олика против разных классов - пал пожалуй самый подходящий и живучий при варианте когда у всех уже есть эпик и норм сеты и лсы, если брать олик на стадии сервера 1е месяцы,когда ещё нету переточенных сетов и фул эпика у каждого 2го, хорошо пофармить олик может что ШК что светлый)
вообще во многих случаях получается некий круговорот(все ещё зависит от настроек самого сервера) вот на незабудке у нас было в 1 время 3 хороший фармера пал пп и я за шк, я никак при любйо стартегии не вывозил пп,но у пала вполне с ней были равные шансы,а вот у того пала не было почти не единого шанса положить шк)

Кто-то там что-то писал про магов на олике - забейте даже не приводите примеры ,маги на интерлюде на оилмпе тоже самое ,что и луки) сливать очки)

крупным кланам в идеале сразу советую дял будущеего фарма олимпа делать фармеров более разнообразных,а не 1 пп,ибо 1иими пп держать оилк сложно, в идеале надо иметь пару пп пала шк и светлого,а атк же не помешает глад/тир ну дестров в любом случае будет хватать)

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Выбор класса
« Ответ #46 : 24 Март 2011, 07:44:33 »
а сравнивать шанс блока щита на хай лвле танков (кроме ДА, ибо не имеет 360 градусов) глупо ибо он у них под аурой у всех почти равен и работает нон стоп,за исключением полного блока щита, но он не актуален)

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Выбор класса
« Ответ #47 : 24 Март 2011, 08:47:52 »
тач за шк надо юзать с очень хорошим опытом за плечами)))) и просчитывать все ходы) ибо хп у него оч мало.....да и проходит он хорошо,только на ява сборках..... на большинстве серваках где играл ,к сожелению, очень редко снимает бафы и вешает дебаф... за да имеет больший смысл его юзать.

по поводу живучисти пала и тк это да.... но весь олимп в любом случае сводится к боям заряженных пп/очень заряженных ее/ пала и на выбор (зависет от сборки сервера) шк/тк/глада/тира, поэтмоу тол это просто своя фишка этих классов, как например кубики шк,и дает противовес другим фишкам других классов, ибо без неё эти классы вообще бы ничего не стоили)

Оффлайн RogeriS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор класса
« Ответ #48 : 24 Март 2011, 20:39:55 »
Ребят спасибо за содержательные ответы буду сидеть дальше голову ломать кем же играть))

Оффлайн VikoZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Выбор класса
« Ответ #49 : 24 Март 2011, 22:59:08 »
чё ломать то? сполером гамай ))

Оффлайн Heaven

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Karma: 0
  • Агрессивное пони 79
    • Просмотр профиля
Re: Выбор класса
« Ответ #50 : 24 Март 2011, 23:36:13 »
та да плюсую))
лучший жирный + богатый танк ))
Задница есть уникальный интерфейс,ибо через нее можно делать все,что угодно...

Оффлайн Некрас

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор класса
« Ответ #51 : 28 Апрель 2011, 21:43:12 »
Вроде глупо поднимать такую тему через почти месяц после старта сервера, но из-за служебных и технических проблем не смог нормально стартовать.
На данный момент есть человек-маг. Планировал идти на котовода, но посмотрел топ-100 и увидел немало варлоков. Получается попса какая-то. Некра качать не хочу - не мое (проверено). Остается сорк, но он считается гимпом, хотя по более поздним хроникам вполне норм.

В общем, вопрос стоит так: сорк или варлок?
Люди, как свечи. Одни горят, а другие - в жопу.

Оффлайн Latex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор класса
« Ответ #52 : 28 Апрель 2011, 21:54:00 »
ну раз некр не твое то думаю сорк от него не так уж сильно отличается(для тебя) так что делай котика )

Оффлайн darkteror

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: 0
  • Suum Cuique
    • Просмотр профиля
Re: Выбор класса
« Ответ #53 : 28 Апрель 2011, 23:20:12 »
рерол тебе в помощь)


Оффлайн amigosan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор класса
« Ответ #54 : 29 Апрель 2011, 16:29:13 »
коте пока криво работает

если в космосе нет жизни, то сколько места пропадает зря (с)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Выбор класса
« Ответ #55 : 29 Апрель 2011, 16:48:21 »
пофиг на попсу - будет с кем на оли драться есичё.

Оффлайн Некрас

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор класса
« Ответ #56 : 29 Апрель 2011, 19:53:15 »
коте пока криво работает
Это одна из причин для сомнений. Самонеры на форуме постоянно жалуются, а стихийные маги молчат - значит, всем довольны :)
Люди, как свечи. Одни горят, а другие - в жопу.