Автор
Тема: Показательное багоюзерство или "топ"-клан без багов - ничто!  (Прочитано 84054 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BlackWoolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Играю в СкайСкрим с мая месяца. За всё это время на осадах Руны дело не доходило до убийства кристаллов. Максимум - вынесли внешние двери, начали бить внутренние.
Замок Руны неприступен не потому, что после вынесения кристаллов рес дефальщиков остается таким же быстрым. А потому что до этого этапа осады не доходят, осаждающие мрут на подступах (при этом утешая своё самолюбие, что они ложат варов пачками и прочая бла-бла-бла).
[/quote-]
Он не остается таким же быстрым. Он быстрее чем должен быть с самого начала. Паки поочередно могут ресаться нонстоп без задержки. То что вам поломали ворота с таким багоюзом это чудо. ЗЫ 2 живых пака и до ворот не добежать.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Причём тут Беном и Кристаллы ? советую почитать о нём гайды, и Беном на Аркане кривой, уже писал  об этом
Ну по тем же гайдам он появляется если уничтожены 2 или более лайф кристалла - если нам сломали все кри - то где Беном?  Понятно, что кривой, но хотя бы появляется =) Если он тут вообще не работает - почему он появлялся раньше?
Омайгад, Гайд этот в студию плиз
Беном появляется во время осады если его не убить до осады, зайдя в данж в замке Руны, не какие кристаллы в замке на это не влияют и не влияли, если его не убить до осады замка, во время осады он появляется дикими статами по 5-6к дамага, на Аркане же он с кривыми статами, и фармили мы его луками во время осады на ура

Оффлайн Malyshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Ссылки то будут?
http://legacy.lineage2.com/news/chronicle5_13.html

Беном тут действительно есть, лично видел. Но тут есть один момент в описании, о к. пока еще уважаемый Atreides скромно умалчивает:
Цитировать
Benom appears in the castle dungeon 24 hours before a siege war. The defending side can teleport to the dungeon and raid the monster until a siege begins.

If the defending side still hasn’t caught Benom before the siege war begins, Benom will appear near the throne in the inner castle when two or more Life Control Towers are destroyed in the middle of a siege.

Перевожу:
Цитировать
Беном появляется в подземелье замка за 24 часа до начала осады. Защищающаяся сторона может телепортироваться в подземелье и убить монстра до тех пор, пока не началась осада.

Если же защищающаяся сторона так и не убила (поймала) Бенома до начала осады, то он появляется в тронном зале внутри замка, когда 2 и более кристалла жизни разрушено во время осады.

Итак, что отсюда понятно:
1. Беном может и не появиться, если его сфармили до осады.
2. Беном появляется если разбито хотя бы два кристалла.

Ребят, ну только честно. Мы ж вам хотя бы 2 кристалла разбивали. Лично я настаиваю на том, что было по меньшей мере две осады, когда были разбиты все кристаллы. Но как минимум по 2 - точно было.

А то, что Беном не появился - это вопросы к вашим РБ-фармерам.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
К появлению Бенова на осаде, кристаллы не какого отношения не имеют
Да и тема вроде не об Беноме, а об использования бага ТП из зоны ожидания, минуя тем самым сколько там - 8 минут при фулл снесённых кристаллах если не ошибаюсь

И это в течении 3х лет замок держался багом ?  :facepalm1:

ЗЫ. кстати присутствовал как то на осаде Руны, и меня удивило как быстро снесённые защитники появились у 2х ворот где то секунд через 20-30 + НЕ БЫЛО не какого сообщения о ТП из пис-зоны, сначала подумал ну мб в чате инфа затерялась, а оказывается вот в чём дело )

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Интересно услышать мнение администрации по поводу использования бага владельцами замка Руна!

Оффлайн BlackWoolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля


И это в течении 3х лет замок держался багом ?  :facepalm1:


ну тут вы уже преувеличиваете клану то всего года полтора , когда был ваш последний приход в клане было человек 7 , он скорей считался твинко кланом )
Лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля


И это в течении 3х лет замок держался багом ?  :facepalm1:


ну тут вы уже преувеличиваете клану то всего года полтора , когда был ваш последний приход в клане было человек 7 , он скорей считался твинко кланом )
да я уж и не помню, в каком году замок после ухода Олдов перешёл к Скаям, хотя там ещё Дум играл )

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Играю в СкайСкрим с мая месяца. За всё это время на осадах Руны дело не доходило до убийства кристаллов. Максимум - вынесли внешние двери, начали бить внутренние.
Замок Руны неприступен не потому, что после вынесения кристаллов рес дефальщиков остается таким же быстрым. А потому что до этого этапа осады не доходят, осаждающие мрут на подступах (при этом утешая своё самолюбие, что они ложат варов пачками и прочая бла-бла-бла).
Да шо вы говорите... по чаще на осадах нужно бывать тогда

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
1. любые покупные нпц в курилке - баг. только вот меня удивляет что люди лишь сейчас догадались о его существовании.
2. скрин скорее инсайд, как я понял
3. я думаю что после 1.5 лет использования данного бага никто никого не забанит. просто пофиксят со временем :)

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
и да, руновский рб не зависит никак от кристалов. тестили это во времена альянса печальки-империя-кландума. вылезал во время осады, но почему-то не всегда... ну или вылезал всегда, просто иногда куда-то убегал. и убивался 2 магами за 1 или 2 дса изи. не видел этого рб на офе, но всякие топчики-старички рассказывали что он адский во время осады

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
История замка Руна.
1. В 2012 году приходяк эквы.
2. Качают себе персов/саппорт до 78/сабы/ноблы, только потом принимают КВ.
3. Делают али с церберами.
4. К ним переходит руна.
5. Со временем происходит второй/третий фарм валика. Цереры и эквы научились фармить валика.
6. емнип валик начинает оседать на эквах, таких персонажах как цезарь, скайскрим, блеквульф.
7. Примерно в этот момент создаётся клан СС и на него перезахватывают руну и туда переходят эти персонажи.
8. И на сколько я знаю, до сих пор им владели СС, считай те же эквы.
9. Я думаю ноги с этим багом растут от дума.

Оффлайн Malyshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
История замка Руна.
6. емнип валик начинает оседать на эквах, таких персонажах как цезарь, скайскрим, блеквульф.
7. Примерно в этот момент создаётся клан СС и на него перезахватывают руну и туда переходят эти персонажи.

Чуток не так.

Эдик - КЛ Эквов - попался на воровстве шмота и эпика из клан-хранилища. Когда ему это предъявили, он кикнул всех из клана и стал единоличным владельцем Руны. Правда, не долго - до ближайшей осады.

Потому что все, кого он кикнул, перешли в твино-клан Swallows. Именно этот клан стал следующим владельцем. Немного позже клан был переименован в HolyGuns. И где-то в это же время распадается альянс с Церберами. И два бывших союзника становятся варами.

Примерно через год из HolyGuns вышел BlackWolf, который и основал SkyScream. Ему стало скучно без вара и/или что-то он там с кем-то не поделил - точно не знаю.

В таком виде все длилось довольно долго. Пока снова эти два клана - HolyGuns и Церберы - не слились в один алли. И вот уже в новом алли в Церберы ушла пара ключевых игроков. И когда этот новый алли снова приказал жить, эти ключевые игроки ушли в СС и стали перетягивать остальных.

Cesar, Nikos и еще несколько игроков не стали переходить. Но клан HolyGuns по сути перестает существовать, а СС захватывают Руну.

До этого момента бага с телепортами не было. Но еще при Swallows использовались ПОТы, правда, без бага - их ставили в тронке. Т.е. телепорт в тронку был через стандартного NPC, а уже в тронке был быстрый телепорт на ворота, кастовальню и тд.

Замечать что-то неладное стали примерно с полгода назад. Прямо явным примером была, по-моему, апрельская (возможно, мартовская) осада, когда защитники бросили полностью разбитый замок на произвол судьбы. Оставили в нем только Малавиту, к. только-только перешел в СС. И атакующие не смогли закастовать замок по причине, как теперь стало понятно, использования бага. Писали Stark'у, он обещал глянуть логи, но вопрос так и спустили на тормозах.

А теперь вот появилось продолжение истории, к. подтверждает нашу апрельскую (или мартовскую) правоту.

Короче, я к чему. К тому, что Дум вряд ли имеет отношение к багу. Разве что, в виде консультации. А вот BlackWolf как-то обронил фразу: "Я сделал так, что Руну теперь не захватить".

Только сейчас эта фраза обрела смысл.

Оффлайн BlackWoolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
История замка Руна.
1. В 2012 году приходяк эквы.
2. Качают себе персов/саппорт до 78/сабы/ноблы, только потом принимают КВ.
3. Делают али с церберами.
4. К ним переходит руна.
5. Со временем происходит второй/третий фарм валика. Цереры и эквы научились фармить валика.
6. емнип валик начинает оседать на эквах, таких персонажах как цезарь, скайскрим, блеквульф.
7. Примерно в этот момент создаётся клан СС и на него перезахватывают руну и туда переходят эти персонажи.
8. И на сколько я знаю, до сих пор им владели СС, считай те же эквы.
9. Я думаю ноги с этим багом растут от дума.
ну почти так , только ты пропустил позвал еквов , 2 месячный переход еквов в хулиганы , правление хулиганов год кажись без каких либо союзн ков , потом снова али с цербами во главе с Максом уже , ещо где-то пол года , потом выход топ игроков с етого Али и вход в клан СС Тоесть ко мне который существовал уже месяца 4 , через месяц была взята руна и вот уже полтора года примерно она на клане СС , до меня никто не пользовался етими нпс , большинство даже и не знало что ето и как им пользоваться . Ну сразу добавлю что именно так ими пользоваться учил уже не я ))   У меня была своя стратегия и розброс их по замку без каких либо багов .
Лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Спасибо, что поправили. Но даже по вашим постам видно, что руна всегда была, фактически, в руках одних и тех же людей.