Автор
Тема: Для Приходящих на сервер(или часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 227169 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
какие там координаты неипу ни разу, ну вот заснял, как это происходит, в качестве примера
думаю уже многие игроки знают и давно, что такая херня происходит



там крит симметричный т.е. с другой стороны тоже самое повторяется, я как только ТПшнусь наверху то всегда с обеих сторон обегаю эти коридоры и к ГК всегда иду снизу по лестнице, чтоб этой херни не поймать.......

Сотни раз там бегал с обеих сторон разными персами. Никогда критов не было. Правда есть одно отличие: клиент у меня не аркановский. Да и вообще файлы текстур изменены конкретно по сравнению с обычным клиентом. Поэтому совет: ищите и скачивайте другой клиент. У меня криты иногда  при ТП, в том числе и ТП через НПС. Примерно раз в месяц бывают криты при фарме или обычных прогулках по миру Л2.

Оффлайн Vorlauf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
бегал по Адену, пробовал воспроизвести крит - не вышло. Автор, а до того как попасть в Аден в какой локе находился? Или даже критует, если привести перса в Аден, потом отвести его за храм, сделать релог и начать бежать по одной из сторон в сторону тп - тоже кританет?
Единственное, что заметил, то в месте, где на видео критует перса, происходит подгрузка карты колизея (квадрат 24_19). Возможно проблема в момент, когда происходит склейка мира и появляется косяк с бесшовностью.
Смотри в логах в папке систем сразу после того как наступил крит
Если с подгрузкой карты все норм, то должно быть что-то типо
(13:04:52) Log: LoadMapThread: 24_19
(13:04:52) Log: Seamless Try to Load to Background: 24_19.unr
(13:04:52) Log: Seamless Loading Start to Background: 24_19.unr
(13:04:53) Log: EndLoadSWLevel 24_19
В противном случае проблема в этом. А как исправлять? Хз, если честно. В свободном доступе нет нормальных редакторов карт для л2, чтобы не утрачивалась бесшовность.

В любом случае строки перед наступлением крита несут много информации, сюда бы их

Оффлайн Dimon77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
какие там координаты неипу ни разу, ну вот заснял, как это происходит, в качестве примера
думаю уже многие игроки знают и давно, что такая херня происходит



там крит симметричный т.е. с другой стороны тоже самое повторяется, я как только ТПшнусь наверху то всегда с обеих сторон обегаю эти коридоры и к ГК всегда иду снизу по лестнице, чтоб этой херни не поймать.......

Сотни раз там бегал с обеих сторон разными персами. Никогда критов не было. Правда есть одно отличие: клиент у меня не аркановский. Да и вообще файлы текстур изменены конкретно по сравнению с обычным клиентом. Поэтому совет: ищите и скачивайте другой клиент. У меня криты иногда  при ТП, в том числе и ТП через НПС. Примерно раз в месяц бывают криты при фарме или обычных прогулках по миру Л2.

Кидай папку с текстурами на Яндекс и ссылку сюда

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Кидай папку с текстурами на Яндекс и ссылку сюда

Думаю лучше будет скачать другой клиент полностью. Кроме того вид Адена в моем клиенте не всем понравится.

Оффлайн kraftDOLL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: 0
  • не курит, не пьет, не матерится, но он не здесь
    • Просмотр профиля
<...>
Поэтому совет: ищите и скачивайте другой клиент. У меня криты иногда  при ТП, в том числе и ТП через НПС. Примерно раз в месяц бывают криты при фарме или обычных прогулках по миру Л2.

За совет спасибо, но идея так себе  честно говоря, объясню почему, на практике выйдет так, что там еще какая то херня начнет себя проявлять, еще окажется, что вдругих клиентах такая срань заложена да я в 100 раз больше пожалею, а искать и перебирать их одну за другой потратив много-много времени при туманных перспективах ..... нууууу как бы сказать, ну подобный ананизм вобще не входит в круг моих интересов.
Да и у меня есть подозрение, что полностью стабильного клиента на просторах интернета в принципе нет.
Просто будет меняться плюс\минус уровень гавнястости его содержимого. Где-то не помню уже видел пост, кажется даже от админа, что вот игра такая изначально (так конечно она какого года то епта) и даже сейчас пытаться ее отшлифовать до идеала это просто из области фантастики.
Да и вобще вот лично моем мнение, если не прав то поправьте, этим должны заниматься админы, это их дело должно быть а не игроки, вот что  для игры они дают тем и нада пользоваться.
А так типа ты хочешь норм поиграть? Так ты то сделай, то сделай, то сделай, то сделай, то сделай .... да это пздц! Что еще мне сделать бедному школьнику? Выучить С++   и оптимизировать ядро клиента, исправить недочеты в DLL библиотеках? Ну збсь чо .... 

Вот ты говоришь у тебя случаются криты при ТП и в том числе НПС, а у меня через НПС вообще нет критов, ни одного случая не было, криты при ТП ооооочень большая редкость условно говоря 1 случай за неделю, не чаще происходит, в катах (слава камням!) в любых и везде, тоже абсолютный ноль по критам. Ну вот есть некий набор локаций которые нужно избегать, обегать, помнить об этом каждый раз. Так что точно не понятно, что найдешь, что потеряешь, лучше будет или хуже, каждый раз переустанавливая все эти игровые клиенты =))

в мире хищников всегда виновата жертва (с)