Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Гном

Страницы: 1 2 3 [4]
46
+1 у тебя ВН10 ?

нет 7
жаль) я грешил на вн10 )) ну просто реально поджигает стул когда стоит пак вроде или палилка но она уже дисканектнута а ты даже не знаешь это пока не потыкаешь по кнопкам закрытие клиента потому что гвард смарт так решил или просто закрытие клиента с критом или без

завожу 10 окон долго стоят без дела половина дисконектится половина нет хотя все на одном сервете находятся
Точно не вн10, у меня такого нет с дисконектами.
Какие-то службы срабатывают на простой окна и отключают интернет соединение.
да спасибо надо будет потыкать компуктер ) но просто до обновы такого не было ( хз что пошло не так хотя до обновы я играл всего пару недель
Поищи по поиску. Где-то был ответ где надо или поставить или снять галочку, я не помню.

Кто то советовал про оптимизацию процессов, чтоб все ядра были в равной доле задействованы. Вообщем всё я это сдалал. Хз может проблема и в моём провайдере.

Приношу извинения администрации.

А может и не в моём провайдере. Но проблема сама по себе странная, эти все глюки в дневное время, а вот после 22.00 по Мск все эти проблемы перестают существовать. Окна заходят с одного тычка по Enter и пачка не глючит совсем.

48
Сегодня был такой прикол. Завис варк, но завист в окне своём, а вот в окне бд было видно, как варк садится и встаёт. В итоге это закончилось дисконектом и как я писал выше в это время ничего не реагировало на нажатия. Я в клиент в папку систем добавил только карты катакомб. Может дело в картах? :-\ :facepalm1:

49
Может дело всё таки в качестве связи? Начни с малого, проверь сначала пинг к роутеру (если таковой имеется), затем пинг к внешним ресурсам. Если проблем нет, сделай трассировку к логин-серверу, посмотри на каком хопе теряются пакеты. Из этого уже можно делать вывод, с какой стороны проблема.
Лично я с подобным сталкивался, когда играл с мобильного интернета.

Проблемы только с этой игрой и только с этим сайтом. Почему то другие сайты открываются сразу как только нажал на ссылку. Почему то другие игры при входе не тупят.

50
Извиняюсь за прямоту, но по другому ни как не объяснить одним словом всю наболевшую суть проблемы.

Действительно стало дерьмово играть, заходить в игру. Почему при вводе логина и пароля надо несколько раз нажимать Enter для того чтоб система проглотила данные и вывела тебя на выбор серверов. А после того, как выведет, очень часто *всё красное*, после выбора сервера и перехода на страницу выбора персонажа, персонаж не сразу реагирует на выбор и дальнейший выход в игру.

А после того, как персонаж входит в мир, я могу писать в чат, но не могу заставить персонажа сдвинуться с места, персонаж не может кинуть торг другому персонажу. Какой то глюк и пишет в чате, что персонаж уже с кем то торгует, хотя он тупо стоит и ничего не может делать.

И вот всё вроде прологало и всё заработало, заводим в игру нууу... 4 - 5 персонажей и описанная ситуация выше повторяется. Какие то персонажи двигаются, а какие то вообще не реагируют на курсор. Но они не висят, по-тому что чат у них работает. А чуть позже те кто не реагировал на курсор, БАЦ и висят не реагируя уже ни на что. И что странно, можно хоть миллион раз нажимать кнопку Перезапуска, ощущение, что её функция просто тупо отключена. И по прошествии минут 2 - 3 по центру экрана появляется сообщение *Ой, извините но соединение было разорвано.*

Так хочется играть, как раньше, без проблем которые не зависят от моего провайдера и моего компьютера. Но как играть, если на вашем *хорошем* - без издёвки, сервере, такие проблемы.

Но это не всегда. Бывают дни, когда нет абсолютно ни каких проблем. В такие дни даже забываешь об этих проблемах и мысленно говоришь, ааааа да пофиг на эти проблемы, сегодня то их нет.

51
ТАВЕРНА / Re: Проблемы на сервере
« : 23 Апрель 2019, 12:20:41 »
Нормальный тут сервер.
Я и мой друг мы пришли с более мёртвого сервера. Там где мы играли, активность была в районе 20 - ти человек в выходные.

Единственное этот сервер не соответствует заявленным рейтам. Амулеты варку под Ореном с шансом 1/40 и 1/79 мы били 3 - 4 часа. И очень плохо настроен квест на вторую профу гному крафтеру, итемы с лягух в Круме падают так, как буд - то я бью кольца Баюма. Вобщем не доработок в плане дропа очень много. Казалось бы книги и амулеты, такой шлак. 

Страницы: 1 2 3 [4]