Автор
Тема: Обсуждение  (Прочитано 41261 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Кукуруз

  • Гость
Re: Обсуждение
« Ответ #60 : 16 Октябрь 2015, 18:09:23 »
Значит надо менять что то, вот для меня каждая адена имеет значение думаю для новичков так же каждая адена на счету деньги лишними никогда не бывают, поэтому не 10 а 20кк выдавать или танец на столе, сами выбирайте, моё дело предложить  :popcornmodeon: я не привередлив, еще можно кланового пп или ее сделать 60 лвла или 76 у кого с качем проблем нет и выдавать нубам как бафф для кача можно голого с шедоу пушкой или с D пушкой из маг шопа, нубы пойдут туда где бафферы халявные выдают, если их двое трое пусть втроем вместе бегают, бафнулись и вывели пп из пати или кто там у вас  :popcornmodeon: а потом можно на столе станцевать, можно втроём а можно и по одному, и в итоге всем весело всё хорошо все довольны как говорят и овцы сыты и волки целы    :friends: и в этом вопросе так же есть ответ на ваш вопрос

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение
« Ответ #61 : 16 Октябрь 2015, 18:30:36 »
сам смысл РПГ игр заключается в развитии собственного персонажа, а развитие подразумевает и финансовую сторону(я конечно понимаю что много игроков есть которым это самое зарабатывание уже поперёк горла, уже облазили каждый уголок в линейке и приходят чисто ради ПвП и фана и осад) но! Я так же знаю что до вступления в клан вовсе без всякой академии можно вполне заработать 50+кк(сама так делала, не даст соврать мой КЛ который принимал меня без всяких оплат)
и оплата за аку чисто синволическая, клану крп, вам немного денюжек чтоб штаны не падали, а 10+кк это уже борзо просить за своё прибывание в аке ИМХО
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение
« Ответ #62 : 16 Октябрь 2015, 18:42:52 »
сам смысл РПГ игр заключается в развитии собственного персонажа, а развитие подразумевает и финансовую сторону(я конечно понимаю что много игроков есть которым это самое зарабатывание уже поперёк горла, уже облазили каждый уголок в линейке и приходят чисто ради ПвП и фана и осад) но! Я так же знаю что до вступления в клан вовсе без всякой академии можно вполне заработать 50+кк(сама так делала, не даст соврать мой КЛ который принимал меня без всяких оплат)
и оплата за аку чисто синволическая, клану крп, вам немного денюжек чтоб штаны не падали, а 10+кк это уже борзо просить за своё прибывание в аке ИМХО

Правильно мыслишь, не борзо нормально, пока дают можно и просить  :)
да дело в том что давать то и не особо хочется, для меня академики такие же чужие люди, и в принципе мне до этих чужих, как и им до меня абсолютно пофигу. так вот, есть фиксированая плата за аку и не надо воду мутить. Да и потом например мне ни составит труда в день штучек 10 академиков пристроить по разным акам, срубить бобла и повиснуть мёртвым грузом в чужой аке(сильно подозреваю что кто так и делает, судя по нашей аке, есть куча мертвецов которых КЛ переодически вычищает, а с ними и наши денюжки!) так что никто больше 2кк со старту не получит, и по оканчании аки получат роно столько, сколько заработают на крп!
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Кукуруз

  • Гость
Re: Обсуждение
« Ответ #63 : 16 Октябрь 2015, 18:46:55 »
сам смысл РПГ игр заключается в развитии собственного персонажа, а развитие подразумевает и финансовую сторону(я конечно понимаю что много игроков есть которым это самое зарабатывание уже поперёк горла, уже облазили каждый уголок в линейке и приходят чисто ради ПвП и фана и осад) но! Я так же знаю что до вступления в клан вовсе без всякой академии можно вполне заработать 50+кк(сама так делала, не даст соврать мой КЛ который принимал меня без всяких оплат)
и оплата за аку чисто синволическая, клану крп, вам немного денюжек чтоб штаны не падали, а 10+кк это уже борзо просить за своё прибывание в аке ИМХО

Правильно мыслишь, не борзо нормально, пока дают можно и просить  :)
да дело в том что давать то и не особо хочется, для меня академики такие же чужие люди, и в принципе мне до этих чужих, как и им до меня абсолютно пофигу. так вот, есть фиксированая плата за аку и не надо воду мутить. Да и потом например мне ни составит труда в день штучек 10 академиков пристроить по разным акам, срубить бобла и повиснуть мёртвым грузом в чужой аке(сильно подозреваю что кто так и делает, судя по нашей аке, есть куча мертвецов которых КЛ переодически вычищает, а с ними и наши денюжки!) так что никто больше 2кк со старту не получит, и по оканчании аки получат роно столько, сколько заработают на крп!

По всей видимости вы сами далеко от академиков не ушли не знаю что для тебя но для меня 20кк это на телепорт только  и не больше но раньше была огромная сумма когда я был такой как ты  :popcornmodeon:

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение
« Ответ #64 : 16 Октябрь 2015, 18:50:08 »
ну ради бога, плати 20кк, ктож тебе мешает? и при чём тут моё отношение к деньгам? тут есть люди которым я помогаю, и шмотом и аденой, но не будем об этом. Плати 20кк и удачи тебе  ;D ты соберёшь самую крутую команду на серве, я в этом уверена  ;)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение
« Ответ #65 : 16 Октябрь 2015, 20:01:16 »
у меня дежавю? У меня такое ощущение что я разговариваю с Хисокой  :facepalm1: У него тут тоже собиралась команда "Тролей" с которыми он собирался затравить форум  ;D что то слился  :( приветствуем тебя О очередной папа-нигибаторЪ  :acute:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Кукуруз

  • Гость
Re: Обсуждение
« Ответ #66 : 16 Октябрь 2015, 20:23:28 »
у меня дежавю? У меня такое ощущение что я разговариваю с Хисокой  :facepalm1: У него тут тоже собиралась команда "Тролей" с которыми он собирался затравить форум  ;D что то слился  :( приветствуем тебя О очередной папа-нигибаторЪ  :acute:

А у меня такое ощущение что я разговариваю со своей дочкой, в единственном ты оказалась права в том что я папа, серьезно я тебе  отцы гожусь так что не надо флиртовать со мной  :popcornmodeon:

Оффлайн Kamiko-san

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение
« Ответ #67 : 16 Октябрь 2015, 20:41:02 »
Бедный Кукуруз, видать совсем грустно в реале, поговорить не с кем... Ну, судя оп твоему академическому опыту и десяткам серверов, оно привычно, видимо.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение
« Ответ #68 : 16 Октябрь 2015, 23:15:02 »
Судя по всему этот кукуруз и писал про то великое приключение в магазине)хД)подвиг для лет 15 пить ягу и сраться с продавцами)хД)  :P
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн spoil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Karma: 160
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение
« Ответ #69 : 17 Октябрь 2015, 00:41:49 »
.... ну вот короче эти кабаны приехали ко мне домой, и начали сет из меня выбивать.....
Почему то представилась картинка как Марута едет на харлее из европы, с битой за плечами, бить лицо кукурузу ;D
... срубить бобла и повиснуть мёртвым грузом в чужой аке(сильно подозреваю что кто так и делает, судя по нашей аке, есть куча мертвецов которых КЛ переодически вычищает, а с ними и наши денюжки!) так что никто больше 2кк со старту не получит, и по оканчании аки получат роно столько, сколько заработают на крп!
Вот такая же ситуация, 40-50% так и зависают не дойдя до 2ой профы. И фик поймешь, то ли это чей то твинк, то ли человек забил на игру, либо просто временно не может играть (так хоть отписывались бы) :(
В игре: Spoil007, PoHHu, MuJIuCa, ToKoCoToMuMo, Hyku, StunMaster, XeJIaBuCa, Kolyaka, PriestessOfWater

Оффлайн Triel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение
« Ответ #70 : 17 Октябрь 2015, 10:34:55 »

Вот такая же ситуация, 40-50% так и зависают не дойдя до 2ой профы. И фик поймешь, то ли это чей то твинк, то ли человек забил на игру, либо просто временно не может играть (так хоть отписывались бы) :(

хм, существует клановый Устав... пропишите там, что 2 недели без признаков жизни и человек не отписался  - кикаете... и главное - выполняйте, кикайте) если что у человека случилось, вернется, напишет, примете назад...
...давать много денег при вступлении в аку - это разбазаривание общественных денег)
тут, мне кажется, наиболее правильно поступают в "Эйфории" - клановая бронька многое решает, вполне приемлемо для академика и недорого для клана)
а мёртвые души, по-моему - непозволительная роскошь))
все вышесказанное ИМХО  :)
жизнь прекрасна и удивительна!)

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение
« Ответ #71 : 17 Октябрь 2015, 10:40:29 »
Почему то представилась картинка как Марута едет на харлее из европы, с битой за плечами, бить лицо кукурузу ;D
Харлея у меня нет, но вот биту найдём  ;D  >:(
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн spoil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Karma: 160
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение
« Ответ #72 : 17 Октябрь 2015, 12:49:18 »

Вот такая же ситуация, 40-50% так и зависают не дойдя до 2ой профы. И фик поймешь, то ли это чей то твинк, то ли человек забил на игру, либо просто временно не может играть (так хоть отписывались бы) :(

хм, существует клановый Устав... пропишите там, что 2 недели без признаков жизни и человек не отписался  - кикаете... и главное - выполняйте, кикайте) если что у человека случилось, вернется, напишет, примете назад...
...давать много денег при вступлении в аку - это разбазаривание общественных денег)
тут, мне кажется, наиболее правильно поступают в "Эйфории" - клановая бронька многое решает, вполне приемлемо для академика и недорого для клана)
а мёртвые души, по-моему - непозволительная роскошь))
все вышесказанное ИМХО  :)
Так провожу чистки время от времени и даю 1кк при вступлении. Возможность сделать клан броню есть (если не забуду про нее :-[)
В игре: Spoil007, PoHHu, MuJIuCa, ToKoCoToMuMo, Hyku, StunMaster, XeJIaBuCa, Kolyaka, PriestessOfWater

Оффлайн bastonio

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Karma: 6
  • noob...
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение
« Ответ #73 : 17 Октябрь 2015, 13:20:24 »
Идея изначально была неплохая, но вот 7 страниц флуда все испортили :facepalm1:

ЗЫ Кукуруз как какой-то санта клаус блин, с бандой гномов которые ему чаров выращивают ??? Довольно комично все это выглядит конечно :D

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение
« Ответ #74 : 17 Октябрь 2015, 13:45:13 »
bastonio

По Вашим просьбам сделан отдельный раздел.

Собственно все так же жду пару человек с заявками мне в ПМ на модерирование раздела.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин