Автор
Тема: Insane Movie  (Прочитано 39949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lemi

  • Гость
Insane Movie
« Ответ #90 : 24 Июль 2013, 18:54:47 »
Вопрос, для общего развития - вы к Инсэйнам во главе с Джолькой имеете какое то отношение или просто названия клана совпадает? :)
кто такой джолька?

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Insane Movie
« Ответ #91 : 24 Июль 2013, 19:28:18 »
 +1 WTF ?  :D

Оффлайн COC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Insane Movie
« Ответ #92 : 25 Июль 2013, 08:14:15 »
Ну те инсэйны во многих проектах играли и играют (крупное ру сообщество в разных онлайнах) :) на гохе джольку можно видеть. Зато теперь понятно что вы не с ними :)

Lemi

  • Гость
Insane Movie
« Ответ #93 : 25 Июль 2013, 08:29:58 »
Ну те инсэйны во многих проектах играли и играют (крупное ру сообщество в разных онлайнах) :) на гохе джольку можно видеть. Зато теперь понятно что вы не с ними :)
Странно, сколько сидел на гохе, в EU и RU разделах, никакого джольку не видел.
И странно, что ты знаешь про гоху, каких-то известных перцев с гохи, а то, что значок скопипизжен у РМ ты не заметил  :D

Оффлайн COC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Insane Movie
« Ответ #94 : 25 Июль 2013, 08:54:07 »
Я не слышал чтоб они в линейку играли, но кто знает :)) я с ними в 2х играх пересекался и знаю что и другие они осваивали, и часть народа оседает в отдельных проектах, а другие продолжают освоение новых игрищ.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Insane Movie
« Ответ #95 : 25 Июль 2013, 20:39:13 »
РМ играет в Л2 с С1 , это тебе так на будущие  :D ;D

Lemi

  • Гость
Insane Movie
« Ответ #96 : 25 Июль 2013, 21:34:06 »
РМ играет в Л2 с С1 , это тебе так на будущие  :D ;D
наверно он имел ввиду этих инсейнов  :)

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Insane Movie
« Ответ #97 : 25 Июль 2013, 21:40:40 »
хз , не видел таких  xD

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Re: Insane Movie
« Ответ #98 : 11 Май 2014, 11:09:29 »
Так то за труды, балов 8 из 10ки, а вот за копирование и плагиат, ай-яй-яй, свое бы придумал...еще и трек притырил..... ;D Кажется ноги ростут из ROA)
https://www.youtube.com/watch?v=Ke1U0z3g-5g

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Insane Movie
« Ответ #99 : 12 Май 2014, 07:06:54 »
Так то за труды, балов 8 из 10ки, а вот за копирование и плагиат, ай-яй-яй, свое бы придумал...еще и трек притырил..... ;D Кажется ноги ростут из ROA)
https://www.youtube.com/watch?v=Ke1U0z3g-5g
Ты прочитал тред и решил поумничать или просто решил поумничать, тогда прочитай тред. Ты ещё Стасу на гохе напиши, что я стырил мувик. Вот только всё дело в том, что пока до сих пор никто не удосужился сделать хотя бы такой мувик.

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Re: Insane Movie
« Ответ #100 : 12 Май 2014, 10:29:14 »
Так то за труды, балов 8 из 10ки, а вот за копирование и плагиат, ай-яй-яй, свое бы придумал...еще и трек притырил..... ;D Кажется ноги ростут из ROA)
https://www.youtube.com/watch?v=Ke1U0z3g-5g
Ты прочитал тред и решил поумничать или просто решил поумничать, тогда прочитай тред. Ты ещё Стасу на гохе напиши, что я стырил мувик. Вот только всё дело в том, что пока до сих пор никто не удосужился сделать хотя бы такой мувик.
Я в процессе, у меня тоже вегас 10ка стоит))нарезочку делаю пока-что.. :DТолько мув будет о нагибе олика) :-X

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: Insane Movie
« Ответ #101 : 12 Май 2014, 10:31:26 »
Так то за труды, балов 8 из 10ки, а вот за копирование и плагиат, ай-яй-яй, свое бы придумал...еще и трек притырил..... ;D Кажется ноги ростут из ROA)
https://www.youtube.com/watch?v=Ke1U0z3g-5g
Ты прочитал тред и решил поумничать или просто решил поумничать, тогда прочитай тред. Ты ещё Стасу на гохе напиши, что я стырил мувик. Вот только всё дело в том, что пока до сих пор никто не удосужился сделать хотя бы такой мувик.
Я в процессе, у меня тоже вегас 10ка стоит))нарезочку делаю пока-что.. :DТолько мув будет о нагибе олика) :-X
фу фу фу олик не интерестно ((( даешь варов ! и слив в ПК )
HoLyGuN

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Insane Movie
« Ответ #102 : 12 Май 2014, 11:14:17 »
Я в процессе, у меня тоже вегас 10ка стоит))нарезочку делаю пока-что.. :DТолько мув будет о нагибе олика) :-X
Ты в процессе уже больше года. Учитывая твои пвп и их качество, я подозреваю, что мувика мы так и не увидем.
Нагиб олика интересен на старте сервера, когда идёт реальная битва за хиро, значит битва за буст в пвп, а дальше уже всё по накатанной. Сделай мувики масс замесов на эпиках хотя бы, или осадах, если нет дейли пвп.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: Insane Movie
« Ответ #103 : 12 Май 2014, 11:15:34 »
Я в процессе, у меня тоже вегас 10ка стоит))нарезочку делаю пока-что.. :DТолько мув будет о нагибе олика) :-X
Ты в процессе уже больше года. Учитывая твои пвп и их качество, я подозреваю, что мувика мы так и не увидем.
Нагиб олика интересен на старте сервера, когда идёт реальная битва за хиро, значит битва за буст в пвп, а дальше уже всё по накатанной. Сделай мувики масс замесов на эпиках хотя бы, или осадах, если нет дейли пвп.
один из тех случаев когда согласен с Леми  :friends: :popcornmodeon: :acute:
HoLyGuN

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Insane Movie
« Ответ #104 : 12 Май 2014, 11:28:37 »
один из тех случаев когда согласен с Леми  :friends: :popcornmodeon: :acute:
Да тут многие согласятся. Мувики это же вне игровое меренье писюнами, они подталкивают к дальнейшему развитию, темы с мувиками очень популярны. Как я где уже писал, что наш мувик был сделан в первую очередь чтобы подогреть интерес всех, чтобы все стали сплачиваться, а не играть в одиночку, качая в фоге 100500 новичка или свои окна (некоторые знают, что даже прокачивая кого-то на некроспоте мы всё равно там были констой). А получилось то, что получилось...