Автор
Тема: гнумам не дает тревел токены  (Прочитано 20036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Городецкий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
    • L2Arcana.ru
Re: гнумам не дает тревел токены
« Ответ #15 : 04 Апрель 2011, 20:20:47 »
Ладно ладно я с вами соглашусь - монеты нужные в хозяйстве, а теперь вы со мной согласитесь - почитайте вторую часть моего сообщения и помогите найти доказательство, как это НА САМОМ деле должно работать. Всем бы только покритиковать  8)
Любые вопросы решаемы:
[email protected]
icq# 647422250

Оффлайн Bupmyo3

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • Вечный странник
Re: гнумам не дает тревел токены
« Ответ #16 : 04 Апрель 2011, 20:26:05 »
Положа руку на сердце, 20 лвл набивается менее чем за 1 игровой день. Эти монеты уже будут не актуальны. Пока мы будем решать вместе с вами вопрос - для 99% игроков сервера на это будет наплевать. Моё сугубо личное мнение (может не совпадать с мнением админа) что это не такая глобальная мега ошибка (и ошибка ли?
Нет, ну все равно согласитесь, на х3 не так уж и много денег падает. Делать ТП за 10-20к на лоу-левалах вряд ли кто может себе позволить (((.
Тем более, разговор о гномах, для которых важен левел при спойле рецептов. 8)
-Меняю одну жену 40 на две по 20-

Оффлайн Bupmyo3

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • Вечный странник
Re: гнумам не дает тревел токены
« Ответ #17 : 04 Апрель 2011, 20:29:52 »
а теперь вы со мной согласитесь - почитайте вторую часть моего сообщения и помогите найти доказательство, как это НА САМОМ деле должно работать. Всем бы только покритиковать  8)
А вы просто, без доказательств, подарите гномам такую плюшку ))). Сделайте НАШ сервер хотя бы чуть-чуть отличным от официоза  ::)). (Может быть, шутка)
-Меняю одну жену 40 на две по 20-

Оффлайн Городецкий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
    • L2Arcana.ru
Re: гнумам не дает тревел токены
« Ответ #18 : 04 Апрель 2011, 20:30:47 »
не не. Давайте разберёмся как положено. Мне уже самому интересно.  8)
Любые вопросы решаемы:
[email protected]
icq# 647422250

Оффлайн Otherside

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Karma: -5
  • Чё?
    • Просмотр профиля
Re: гнумам не дает тревел токены
« Ответ #19 : 04 Апрель 2011, 20:34:14 »
Ладно ладно я с вами соглашусь - монеты нужные в хозяйстве, а теперь вы со мной согласитесь - почитайте вторую часть моего сообщения и помогите найти доказательство, как это НА САМОМ деле должно работать. Всем бы только покритиковать  8)
Как работает: в месте рождения персонажа разговариваешь с помощником новичков, выбиваешь айс кристалл, опять разговариваешь - получаешь 200 сосок, бежишь в город, там разговариваешь с помощником новичков и получаешь еще 200 сосок и 12 монеток для халявных тп.
На всех прошлых серверах так все происходило... Ваш же сервер оказался самым правильным и монетки нам не дают...
Прежде чем красота спасет мир, уроды его погубят.

Оффлайн Городецкий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
    • L2Arcana.ru
Re: гнумам не дает тревел токены
« Ответ #20 : 04 Апрель 2011, 20:52:14 »
Спасибо. Вот и первый подробный рассказ. А дайте, пожалуйста ссылочку из какого-нибудь источника.
Любые вопросы решаемы:
[email protected]
icq# 647422250

Оффлайн BrooK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: 0
  • Дэха
    • Просмотр профиля
Re: гнумам не дает тревел токены
« Ответ #21 : 04 Апрель 2011, 21:13:07 »
Раз уж тема смотрю касается гномов то хотел бы спросить у кого берётся квест на 6 лвле на 6к нг сосок? То что-то всё обежал и не смог найти...

Оффлайн darkteror

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: 0
  • Suum Cuique
    • Просмотр профиля
Re: гнумам не дает тревел токены
« Ответ #22 : 04 Апрель 2011, 22:04:34 »
Раз уж тема смотрю касается гномов то хотел бы спросить у кого берётся квест на 6 лвле на 6к нг сосок? То что-то всё обежал и не смог найти...
Поговорите с Elder Filaur  в Elder Hall Dwarven Village

Квест The Hidden Veins (Скрытые жилы)


Оффлайн BrooK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: 0
  • Дэха
    • Просмотр профиля
Re: гнумам не дает тревел токены
« Ответ #23 : 04 Апрель 2011, 22:20:44 »
Раз уж тема смотрю касается гномов то хотел бы спросить у кого берётся квест на 6 лвле на 6к нг сосок? То что-то всё обежал и не смог найти...
Поговорите с Elder Filaur  в Elder Hall Dwarven Village

Квест The Hidden Veins (Скрытые жилы)
Спасибо большое за отзывчивость но уже нашёл :)

Оффлайн Otherside

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Karma: -5
  • Чё?
    • Просмотр профиля
Re: гнумам не дает тревел токены
« Ответ #24 : 05 Апрель 2011, 12:49:52 »
Так вы будете решать что то с токенами? Или фразой
Цитировать
Положа руку на сердце, 20 лвл набивается менее чем за 1 игровой день. Эти монеты уже будут не актуальны. Пока мы будем решать вместе с вами вопрос - для 99% игроков сервера на это будет наплевать.
вы говорите "забейте". А как же новые игроки? Или вам на них наплевать и их не ждете?
Прежде чем красота спасет мир, уроды его погубят.

Оффлайн Городецкий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
    • L2Arcana.ru
Re: гнумам не дает тревел токены
« Ответ #25 : 05 Апрель 2011, 14:05:09 »
не надо выдирать слова из контекста.
Во-первых я имел ввиду, что 20 лвл набивается за 1 день и особой роли они не сыграют.
Во-вторых Tokha уже пояснил для чего они могут быть нужны, после моего сообщения.

Так что считаю, ваш пост - выпадом в свою сторону.

Если вы внимательно прочитали следующие сообщения, то я попросил помочь мне найти хоть ОДНУ достоверную ссылку как технически это должно работать, пока я слышу одни голословные утверждения, что "везде так работает", хотя когда я рылся 2 часа в гугле я нашел только вопросы игроков на любых форумах - "почему не работает" но нигде так и не далось нормального полноценного ответа.

Не надо меня "поддевать" словами - "наплевать", "забить", "не ждёте новых игроков". Могу посчитать за троллинг. Лучше давай трезво обсудим детали.
Любые вопросы решаемы:
[email protected]
icq# 647422250

Оффлайн VikoZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: гнумам не дает тревел токены
« Ответ #26 : 05 Апрель 2011, 14:31:07 »
создал орка, выбил камешек, подошёл в хелперу там же, дали сосок и отправили к хелперу в город. хелпер в городе дал соски а токенов не дал.
создал тёмного мага, выбил камень, тоже к хелперу, дали сосок отправили в город. хелпер в городе лад сосок и + 12 токенов на нубо телепорт.
итог.  орку не дали,тёмному дали. почему? не знаю, разбираться было лень. гнома ещё не создавал, но почитав эту тему понимаю что токенов там тоже не будет. жаль.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: гнумам не дает тревел токены
« Ответ #27 : 07 Апрель 2011, 01:06:46 »
Newbie travel tokenы теперь даются все расам и классам. Сделано и полностью проверено на всех расах и классах.
Для того чтобы получить 12 Newbie Travel Token необходимо:
Выполнить туториал Квест (не закрывать окно "exit tutorial"), то есть походить персонажем, повращать камеру, выбить синий камень с гремлинов. Подойти к newbie helper'у, поговорить с рядом стоящим НПЦ, который отправить Вас к НПЦ Newbie Guide. Он даст Вам 12 Newbie Travel Token.

Оффлайн Некрас

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: гнумам не дает тревел токены
« Ответ #28 : 07 Апрель 2011, 08:58:48 »
2Stark: А старым чарам токенов уже не будет?
Например, есть гном 4 лвл, который уже выбил синий камень. На дальнейший кач пока забил, в т.ч. из-за отсутствия токенов.
Люди, как свечи. Одни горят, а другие - в жопу.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: гнумам не дает тревел токены
« Ответ #29 : 07 Апрель 2011, 14:50:46 »
2Stark: А старым чарам токенов уже не будет?
Например, есть гном 4 лвл, который уже выбил синий камень. На дальнейший кач пока забил, в т.ч. из-за отсутствия токенов.

Скажите ник, проверю и выдам.