Автор
Тема: Часто выкидывает из сессии игры  (Прочитано 2164 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Барон Грозный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #15 : 06 Апрель 2024, 15:51:53 »
Проблема выкидывания окон и невозможность потом зайти , только пока на вашем серваке. На других с подобной проблемой не сталкивался. Значит дело не в хуситак и жидах.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3414
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #16 : 06 Апрель 2024, 17:28:30 »
Проверяй маршрут например приложение WinMTR или командой tracert

Оффлайн Барон Грозный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #17 : 06 Апрель 2024, 18:22:38 »
И что это измненит? вылетать перестанет?

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3414
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #18 : 06 Апрель 2024, 23:36:46 »
И что это измненит? вылетать перестанет?


Понятно. Думаю тебе проще будет  заходить через разные прокси и проверять на дисконнект. Таким образом подберешь себе комфортный прокси.

Оффлайн Барон Грозный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #19 : 06 Апрель 2024, 23:54:28 »
Я сейчас по пингу подбираю прокси, там где пинг меньше, там и захожу. Но попробую воспользоваться вашей информацией и следить с какого прокси выкидывает. Может быть. это из за того что я живу не на территории РФ?

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3414
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #20 : 07 Апрель 2024, 10:43:54 »
Я сейчас по пингу подбираю прокси, там где пинг меньше, там и захожу. Но попробую воспользоваться вашей информацией и следить с какого прокси выкидывает. Может быть. это из за того что я живу не на территории РФ?

Выбирать прокси надо не по пингу, а по комфорту в игре. Часто бывает пинг сервера больше, а на самом деле отклик быстрее. Сервер игры находится в Германии. Разумеется с Дальнего Востока пинг будет больше, чем например с Польши. Однако на дисконнекты местоположение игрока почти не влияет. Почти, потому что проблем на более длинном маршруте теоретически должно быть больше. Но сеть - это весьма непредсказуемая штука. То свет отключат в дата центре, то уборщица случайно патч-корд заденет.

Оффлайн ATOR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #21 : 07 Апрель 2024, 10:57:21 »
По пингу точно не ориентируйтесь, а просто методом перебора проксей. Я вот 1-й как выбрал до сих тьфу-тьфу всё работает) 8)
ПС. Тем более тут все из разных стран и городов, поэтому кому одно подходит другому может не подойти.

Оффлайн Барон Грозный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #22 : 08 Апрель 2024, 01:35:33 »
Я сейчас по пингу подбираю прокси, там где пинг меньше, там и захожу. Но попробую воспользоваться вашей информацией и следить с какого прокси выкидывает. Может быть. это из за того что я живу не на территории РФ?

Выбирать прокси надо не по пингу, а по комфорту в игре. Часто бывает пинг сервера больше, а на самом деле отклик быстрее. Сервер игры находится в Германии. Разумеется с Дальнего Востока пинг будет больше, чем например с Польши. Однако на дисконнекты местоположение игрока почти не влияет. Почти, потому что проблем на более длинном маршруте теоретически должно быть больше. Но сеть - это весьма непредсказуемая штука. То свет отключат в дата центре, то уборщица случайно патч-корд заденет.

Спасибо. Нашел вроде прокси с которого не выбивает окна.